• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 19

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув.Rostok1, В этом есть и Ваша участь, притом мне кажется , очень большая. Прочитав весь форум от А до Я, начинаешь задумываться. Кто Вы?
Очень много противоречий в ваших постах.
То вы пишите
Жаль что я не очень умею писать на компьютаре, ато я бы ответил на все заданные тут вопросы.
, а потом пишите целые статьи и отвечаете на вопросы.
На самом сайте скрыли свою личную информацию и Ваши рефы не могут с Вами связаться.
Полное не соответствие в постах с реальной информацией и многое другое.
И сами же больше всех употребляете слово ЛОХОТРОН в разных оправданиях что это не так.Хотя на этом форуме ни разу, по моему об этом не сказал.
Все спокойно ждут своей очереди и делятся своими впечатлениями. Кто хорошими , кто не очень. 50 баксов не большая сумма, чтоб орать на весь МИР о каких то неудачах. Может я тоже считаю , а я так и считаю, что деньги получают первые участники и ни а каком удачном маркетинге тут и речи не идёт , но тоже вложил 50 бакинских и с удовольствием читаю этот форум. В проекте очень много не доработок. И они работают на определённый круг людей. А остальные с нетерпением ждут сбой системы в виде подставления реального реферала. В проекте 90% ботов ( я уверен) . И везёт только ПЕРВЫМ!
С ув. участник проекта РостОК.
Ждём реальных рефералов. :money:
Если я в чём то ошибаюсь то поправьте меня.
P.S. У меня к Вам есть :money:предложение. И многие меня поддержут, надеюсь.
Вы собрали уже немалый капитал на этом проекте. Зарегистрируйтесь по рефссылкам людей которые ждут уже неделями хотя бы одного проплаченного реферала. Тем самым поможете им, и сами ещё больше приумножите своё состояние.
Моя ссылка malevich тчк rostok тчк pro
 

Тимур Вафин

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Майлов Вы не правы!!! начнём с начала : вы говорите что Rostok1 закрыл свою контактную информацию ... на форуме около десяти его сообщений где он указывает имейл для связи!!! .. Это его вторая ветка,, нет необходимости открывать контактную информацию... Дальше : Нащёт противоречий его постов,, Человек просто пытается убедить людей что проект реально платит, и что человек зашедший в пустую ветку будет очень долго ждать прибыли... Нащёт 90 % ботов .. тут я с вами не согласен....... Я лично вам скажу что сам смутно верил во всё это .... сегодня пришла первая оплата :

Trans ID Корреспондент Сумма Баланс Примечание
1006913732
07/01/2013 07:30 +xxxxx 6.86 USD 6.87 USD RostOk - Помощь от участника: lana66

и многие просто не верят работе системы...!!!!

добавлено через 1 минуту
Rostok1, может быть ник Lana66 ??? может быть это она? сегодня у меня первая оплата!!)))
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Система работает. Я не спорю. Каждый день подставляются люди. Было примерно 9 человек , но ни кто не оплатил . В скайпе их просто нет . а если и есть то молчат как партизаны.
Тимур Вафин, Я очень рад за Вас. Сам с нетерпением жду хоть одну СМСку. И не собираюсь покидать проект. Просто иногда надо следить за тем что пишешь. Или хотя бы ,запоминать.
Ведь Он (извините что на ТЫ) сам поднимает кипишь различными оправданиями. Кто не верит , того тут нет. Тут все скреплены одной идеей.

добавлено через 7 минут
Хто без мiри вчора пив?
Хто по родичах ходив.
Ковбасу з"iв i салати,
А сьогоднi хоче спати?
СИНЯКИ! Пора вставати,
Вже РIЗДВО прийшлодо хати!!!
С праздником ВСЕХ!!!:bum:
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. Евгений. Я очень рад что мои сообщения ктото изучает. :) значит я их не зря писал. Но вы не правы почти во всем. 1) я очень медленно пишу на ноутбуке. Но очень быстро на телефоне с помощью т9. Вот почему у меня так много ошибок и пропущеный букв. Я сейчас пишу с телефона. 2) я ничего не скрывал. И все могут со мой связатся. Я уже много раз писал свой адрес э-почты. И скайп писал. 3) в чем полное не совпадение? Я просто очень быстро развиваясь в этом проекте. И то что было актуально вчера, сегодня уже нет. Вот вам и разница. 4) я употребляю слово ЛОХОТРОН только на тех форумах где ничего не проверив пишут что Росток лохотрон. А с людми надо разговаривать на их языке. Вот и приходится употреблять это слово. И доказывать что к Ростку но не имеет никого отношения. 5) про недостатки системы это уже не ко мне. Но подумайте только про то что мир создавал БОГ. И в этом мире тоже не всё идеально. В чем тогда можно винить создателей этого проекта. Лично в моей ветке почти нет не оплаченных. Я только что отправил моему рефиралу 40$ чтобы ему хватило оплатить. Я всех своих подерживаю на все 100%. И в моей ветке всё у всех хорошо. И рефиралы есть у каждого. 6) везет не тем кто первый а тем кто хорошо подумал прежде чем чтото сделать. Вот у меня та женьшима которая оплатила только что уже через неделю будет иметь около 10 рефиралов. А столько рефиралов наверное нет и у нет что вошол в проект 25 дней назад. Так что делайте выводы. Тут всё возможно. 7) если я подставлю человека тому кто не умеет приглашать и потом он также как и вы будет сидеть и по пол месяца ждать рефирала. Как я буду ему это всё обьяснять? Что я ему скажу? Я я обещаю всем очень быстром вернуть свои деньги. А тогда получится что я соврал им. А меня пока никто не может в этом обвинить. И не сможет. Потому что я не вру ради денег. 8) я пока только вложил в этот проект больше 2000$ и ничего пока не взял с системы. Я хочу чтобы проект развивался. А я еще успею своё получить. Проект еще долго проживет. Но мои доходы растут с каждым днем потому что я сам до сих пор на всю выручку покупаю новые ростки.

добавлено через 13 минут
Может у вас еще остались вопросы? Я и на них с удовольствием отвечу. Систему тормозят сами люди. Которые пишут что месяц ждут рефирала. Что оплачивают только один из 10. Которые пишут что не слышали звона смс от манекси. А не те кто пишет что в этом проекте можно получать 2-3 рефирала в неделю при правильном подходе. Даже сейчас. Не ищите в людях плохое. Они лучше чем вы оних думаете. и это вы сразу поймете когда станете лучше для них.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
8) я пока только вложил в этот проект больше 2000$ и ничего пока не взял с системы. Я хочу чтобы проект развивался. А я еще успею своё получить. Проект еще долго проживет. Но мои доходы растут с каждым днем потому что я сам до сих пор на всю выручку покупаю новые ростки.

Нужно быть очень уверенным в проекте - так поступая... - но советую все-таки часть дохода фиксировать, все-таки скрины заработков убедительнее чем любые тирады. И расчетливость еще никому не мешала - надеясь на добрых админов - самому плоховать тоже не нужно, в любом случаяе - разочерование если что - будет меньше.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно быть очень уверенным в проекте - так поступая... - но советую все-таки часть дохода фиксировать, все-таки скрины заработков убедительнее чем любые тирады. И расчетливость еще никому не мешала - надеясь на добрых админов - самому плоховать тоже не нужно, в любом случаяе - разочерование если что - будет меньше.

всё будет хорошо :) зачем админам закрывать этот проект? Они получают только 3$ из 50$ а остальные мы делим между собой. Так что они ничего еще не заработали. И еще, то что заработали. Заработали законо . И заработают еще большее когда у проекта будет миллион пользователей. Так что всё будет хорошо. Еще долгие годы. А деньги которые я сюда вложил в самом начале (53000 рублей) я выделил как на благотворительность. И мне их не жалко. Они наверника у хороших людей. Их система сразу разделила больше чем на 50 частей. И подела между участниками этого проекта. так что меня ни кто не сможет обвинить что я обдераю людей. в жизни человека должно быть место всему и в том числе благотворительности. Вот почему (как я уже писал) я ни чуть не жалею о вложенном в этот проект. Даже если не смогу вытащить сосуда не рубля. Но я уверен в этом проекте. Потому что знаю его как свои пять пальцев. И тут нет причин рухнуть. Вот по этому я так активно приглашаю людей в свою веку. И они получат и часть моих денег когда я зарегистрирую под ними свои очередной росток. Так что я делюсь со своими рефиралами своими доходами. Делая мою ветку еще активнее.
 
Последнее редактирование:

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2013-01-07 в 13.21.10.png
    Снимок экрана 2013-01-07 в 13.21.10.png
    25 KB · Просмотры: 56

Тимур Вафин

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот кстати тоже думал, что вот вдруг админы захотят закрыть проект и забрать все наши деньги)))) Но тут то деньги у самих пользователей,, никто не сможет забрать,,, это конечно большой плюс, что деньги находятся не в самой системе, а у людей .
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, всем кому нужно быстрое развитие в этом проекте. Приглашаю к себе. Поддержу, подскажу, посоветую. Вместе мы будем еще быстрее развиватся. Вот почта чтобы потом не говорили что со мой нельзя связатся. [email protected]
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот например Тимур Вафин тоже в моей команде. И он уже за пару часов получил 2 оплаченных рефирала. Разве это плохо? Я всё делаю как и обещаю. И даже лучше. Я всем обещаю только пару оплаченных рефиралов в неделю. А он получил 2 только за пару часов. Просто есть люди которым трудно на чтото решится. Вот они и ищет причин почему это у них и у других не получится. А надо всего лиш подумать о своей мечте. Наметить самый короткий путь к ней и идти не смотря на все преграды. И по пути не пытатся когото обвинить в своих неудачах. Всё в вашей жизни зависитя только от вас.

добавлено через 3 минуты
Rosnok1!
Оплатила,извините.что не с самого утра,какие-то проблемы были с интернетом.

спасибо огромное что вы в моей команде. Теперь у нас точно самая сильная ветка :)
 
Последнее редактирование:

mister iks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Тимур Вафин

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы писали,что одолжили денег рефералу на оплату?Можете и мне одолжить?
Хочу поучаствовать в проекте,стану вашим рефом.

:) я знал что этот вопрос тут прозвучит. Но я сейчас каплю на росток в основно саде. И не могу выполнить вашу просьбу. Сейчас такие времена когда 50$ может достать любой. По этому я не могу воспринимать такие просьбы в серьез. Я помог той женщине потому что она очень переживала и бегала весь день пытаясь пополнить кошелек. Но так и не смогла.

добавлено через 5 минут
Rostok1, вы не пробовали делать конференцию,, уверен, вас поддержали бы многие !! Структура укрепилась бы в дальнейшем !!!

надо попробовать. Я всегда замечал что на все вопросы заданные там можно было ответить но почемуто они все говорил "обратитесь в службу подержки" и думал, почему им лень отвечать на все вопросы? Я бы справился гораздо лучше. Я просто не очень понимаю саму систему провидения конференции. Но если я возьмусь за изучение. Я быстро все освою.
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.bmp
    123.5 KB · Просмотры: 92

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я теперь с Вами. Буду выращивать 2 ростка.


добавлено через 7 минут
Если можно поясните ещё раз. На MoneXy у меня один кошелёк по моему номеру телефона. А работать он будет с 2мя ростками независимо. Не перепутает что кому отсылать?
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я теперь с Вами. Буду выращивать 2 ростка.


добавлено через 7 минут
Если можно поясните ещё раз. На MoneXy у меня один кошелёк по моему номеру телефона. А работать он будет с 2мя ростками независимо. Не перепутает что кому отсылать?

Росток и Манекси работают очень слаженно. И нечего не напутаят. Хоть с 1000 ростков и страниц можно собирать на один кошелек.

добавлено через 2 минуты
Росток и Манекси работают очень слаженно. И нечего не напутаят. Хоть с 1000 ростков и страниц можно собирать на один кошелек.

и я уже добавил скайп на ту страницу. Я просто не знал что её там нет. Извините за это упущение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу