• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 18

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как попасть в активную ветку? У меня росток уже дней 20 вянет. Согласен оплатить ещё один, но он ведь станет под меня. Как стать под активного, Например под Вас Rostok1??? Регаться по Вашей ссылке??

да. Если вы хотите попасть в мою ветку. Вам надо зарегистрироватся по моей ссылке. Но тогда вы не попадете под ваш прежний росток. А если если зарегистрируетесь под собой то не попадете в активную ветку, а останетесь в той же.

добавлено через 12 минут
Женя Малов!
Да,я так и сделала,зарегилась под него,жду проплаты,очередь движется нормально,завтра наверное уже оплачу.Посмотрим.

вот кто вам всё и расскажет :) про активность моей ветки. Ато мне мало кто верит.

добавлено через 30 минут
Но помните что по этой ссылка можно заказывать только ростки экономичного сада. Даже если вы хотите заказать с основного сада за 200$ лучше купите 4 по 50$ и вы вернете свои деньги гораздо быстрее чем в основном саду. Потому что сейчас самый популярный это по 50$. Но со временим когда люди хорошо заработают, то и на 200$ переключатся. А пока это лучший вариант.

добавлено через 32 минуты
Это просто мой дружеский совет. Но каждый волен делать как хочет.

добавлено через 1 час 13 минут
И ещё. Те кто у меня зарегистрировались, постарайтесь оплатить свой росток сразу после прихода смс уведомления об оплате. Чтобы вас не опередили другие и не заняли ваше место. и тогда вы получите больше чем оплатив позже.
 
Последнее редактирование:

Malevich

Новичок
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем кто хочет зарегистрироватся через мою реф ссылку я верну рефиральные 5 или 20 или 50 и всё подробно росскажу про РОСТОК вот моя почта [email protected]
Это всё остаётся в силе?
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё остаётся в силе?

я так привлекал первых партнёров. и это была компенсацыя за долгое ожидание рефирала. а сейчас в моей ветке каждый получают рефирала почти в каждый день. и врятли я сейчас справлюсь с раздачей моих рефиральных. мне бы успеть хотя бы на все вопросы моих рефиралов отвечать. извините. врятли это сейчас возможно.
 

soffokl

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Trans ID Корреспондент Сумма Баланс Примечание

1006906241
05/01/2013 10:02 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: foks69

1006905991

05/01/2013 09:11 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: lux

1006904376
04/01/2013 17:16 +xxxxx -50.00 USD RostOk - посадка ростка участником soffokl812

Ребята, вот вчера оплатил, через пару минут 2 реферала появилось(примерно 10) а сегодня уже оплатили
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё остаётся в силе?

на 200 или на 500 я и сейчас верну 20 и 50 но там развитие медленее и на ту страницу у меня совсем другая ссылка. но если вам надо, обрашайтесь. верну.
 

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быть с номером телефона если региться второй раз?? Система поймёт на какой аккаунт что переводить?

добавлено через 4 минуты
Rostok1, У Вас нет Скайпа? Как с Вами связаться? Вы так активно тут учавствуйте, а Скайпа нет, как это?
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошую новость сказали на конференции. Надо к ней подготовится. Потому что это очень богатая экономика и будут хорошие вливания в этот проект. И чтобы взять свою долю надо готовится уже сейчас. А чтобы взять хорошую долю надо хорошо готовится. :) я даже поделюсь со всеми, что я делал бы сейчас если только начинал роботать с этим проектом. Я бы купил 1 или 2 - 3 ростка в экономичном саде у активного участника. И всё полученное вкладывал бы заново туда же регистрируясь по своей рефиральной ссылке. Это поможет размножить ростки в ветке у активного человека. А в другие система сама раскидает по реинвесту купленные. Таким образом можно быстро накопить на росток в 200 а потом и на 500. Ростки 50$ обеспечат стабильным доходом. а 200 и 500 когда заработают на полную мощность позволят купить и машину и даже квартиру. Я думаю что весь процес не занял бы больше года, при нормальной роботе системы. Вот такая мысль пришла мне в голову. :) когда я входил в этот проект я очень хорошо его изучил и понял что у него нет причин "рухнуть" я был и тогда (1 декабря) уверен в этом проекте. уверен на все 100% и поэтому вложил сюда всё что было дома. И не жалею. Просто надо научится видеть на перёд, проанализировав все данные. Вот сегодня я узнал новую информацию и увидел в ней очень хорошую возможность. И я её не упущу. Чего и всем желаю. К стати. Я и раньше говорил что Россиянам надо как можно больше раскрутить этот проект. А потом он станет популярен в европе и получится так что последние вкладчики будут в европе. И Россияне наконец то смогут перекачать деньги из европы в Россию. А не наоборот (как всегда). Нам это и надо сделать. Но для этого надо вложится раньше.
 

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быть с номером телефона если региться второй раз?? Система поймёт на какой аккаунт что переводить?

добавлено через 4 минуты
Rostok1, У Вас нет Скайпа? Как с Вами связаться? Вы так активно тут учавствуйте, а Скайпа нет, как это?

если написать один телефон на всех 4 или более страницах. Деньги со всех ростков будут приходить на один номер. По себе знаю. У меня с самого начала было 2 страницы. И сейчас активно вкладываю все вырученные обратно. Пусть пока проект развивается. А забирать буду потом. Когда набирутся суммы достойные чтобы их забрать и купить чтото очень хорошее. А связатся со мой можно по почте [email protected] или по скайпу bulatov.sh но я отвечаю только письменно.

добавлено через 7 минут
С начала надо хоть что то получить, чтоб за это что то ,что то потом купить.

вот почему я там и написал что я бы купил пару ростков в ветке у активного человека. они бы быстро окупились. и дело бы пошло.
 
Последнее редактирование:

kitzon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да. Если вы хотите попасть в мою ветку. Вам надо зарегистрироватся по моей ссылке. Но тогда вы не попадете под ваш прежний росток. А если если зарегистрируетесь под собой то не попадете в активную ветку, а останетесь в той же.

добавлено через 12 минут


вот кто вам всё и расскажет :) про активность моей ветки. Ато мне мало кто верит.

добавлено через 30 минут
Но помните что по этой ссылка можно заказывать только ростки экономичного сада. Даже если вы хотите заказать с основного сада за 200$ лучше купите 4 по 50$ и вы вернете свои деньги гораздо быстрее чем в основном саду. Потому что сейчас самый популярный это по 50$. Но со временим когда люди хорошо заработают, то и на 200$ переключатся. А пока это лучший вариант.

добавлено через 32 минуты
Это просто мой дружеский совет. Но каждый волен делать как хочет.

добавлено через 1 час 13 минут
И ещё. Те кто у меня зарегистрировались, постарайтесь оплатить свой росток сразу после прихода смс уведомления об оплате. Чтобы вас не опередили другие и не заняли ваше место. и тогда вы получите больше чем оплатив позже.
Зарегистрировался под вас, мой логин mironovbaks1, жду своей очереди...
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Всех с Новым годом !

Купил сад за 200
1006886575
31/12/2012 15:59 +xxxxx -200.00 USD **** RostOk - посадка ростка участником skaa82

Прибыль с начала участия в проекте с 08.12.12

Получено: 302$
В Вашей структуре: 116
Ваших ростков: 6
Рефбек в личке :)


006908868
05/01/2013 20:32 +xxxxx 3.92 USD 17.71 USD RostOk - Помощь от участника: nnnata
1006906353
05/01/2013 10:19 +xxxxx 2.94 USD 13.79 USD RostOk - Помощь от участника: nnnata
1006905315
05/01/2013 05:00 +xxxxx 5.88 USD 10.85 USD RostOk - Помощь от участника: karal
1006905114
04/01/2013 23:33 +xxxxx 4.90 USD 4.97 USD RostOk - Помощь от участника: lady567
 
Последнее редактирование:

дата366

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Cпосибо Ростку, создателям и участникам! У меня Росток медленно , но уверенно рулит в рост
1006910619
06/01/2013 10:22 +xxxxx 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: xxxxxx
1006910217
06/01/2013 08:46 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: xxxxx
1006909600
06/01/2013 05:20 +xxxxx 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: xxxxxxxxx
1006909197
06/01/2013 01:18 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: xxxx
1006909136
06/01/2013 00:12 +xxxxx 2.94 USD RostOk - Помощь от участника: xxx
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня сейчас капает на реинвест нового ростка :d-thumbup:

вот вы сейчас радуетесь, а на самом деле это очень скучное, я бы даже сказал грусное время. :) когда не слышиш бодрого звона смс от манекси. А к ним так быстро привыкаеш. И в каждый день ждеш их. А их всё нет и нет. Но потом они начинают идти сразу с двух ростков и ты сразу понимаеш в чем прелесть этого проекта. :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
чего все молчат?
Говорить та пока нечего. Глухо как ....

добавлено через 1 минуту
А к ним так быстро привыкаеш. И в каждый день ждеш их. А их всё нет и нет. Но потом они начинают идти сразу с двух ростков и ты сразу понимаеш в чем прелесть этого проекта.
Нам легче. Мы их и не видели и не слышали:)
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это сообшение которое мне пришлось написать на другом форуме. где росток пытались назвать лохотроном. а здес ставлю чтобы расшевелить форум.


Ну зачем же сразу обвинять людей во лжи и обмане. Тут нет админов этого сайта. И наверное не будет. Потому что этот проект очень быстро набирает обороты. И нет нужды кого либо искать. Тем более админам. Тут пишут только простые люди как и вы. Почему нельзя верить людям? Все тут пишут только то что есть. Я сам пробовал найти хоть одного человека который бы говорил что его обманули в ростке. А если говорить про пирамиды. То государство самое большая пирамида. В которой деньги всегда идет в верх с самого низа. Унижая и уничтожая тех кто внизу. Тем кто чуть выше забрался уже легче и так далее. Тогда и государство лохотрон. Просто его раньше придумали и успели хорошо развить. Деньги печатаются из простой бумаги а за них мы должны всю жизнь на них горб гнуть. Мы не можем подарок детям хороший купить потому что на жизнь не останется. И заработать вам не дадут потому что в пирамиде государства не положенно давать больше чем на нищию жизнь. Сытый не будет спину на них гнуть. А им такие ненужны. Россия может утопать в богатстве. А живет в нищите. Потому что у них свой маркетинг план. И в нём нет правила которое позволить простому человеку поднятся с колен. Умереть от голода не дадут но за это ты будеш роботать на них всю жизнь. Кто это понимает раньше тот успевает чтото накопить к старости чтобы потом не зависитя от самой крупной пирамиды. А остальные роботая до старости потом мрут как мухи, или использованный материал. Так чем лучше пирамида государства? Чем вам не лохотрон? И деньги делаются только из бумаги. И для того чтобы их сделать работают только станки которые их печатают. А нам их дают только подержать и за это требуют чтобы мы всю жизнь работали. Они очень хорошо придумали как можно делать человека счастливым. Мучая целый месяц работой. Потом дать ему подержать бумажки и через некоторое время забрать обратно. Чтобы у него был стимул роботать еще целый месяц. Вот где лохотрон. А в ростке можно дойти с самого низа до самого верха. И это может любой. Во всех пирамидах есть один плюс. Сложившись все люди вместе могут некоторое время независить от государства. А это нарушает правило государственной пирамиды в которой у каждого деньги должны кончатся быстро чтобы люди работали еще. Вот почему все государства мира так не любят пирамиды. Вы просто прочитайте книгу “заговор богатых” и всё сразу станет ясно

добавлено через 14 минут
там мне ответили

И позвольте не согласиться с Вами! Это не заработок, когда деньги из одного кармана перекладываются в другие!

добавлено через 16 минут
я

Но и в реальной жизни мы тоже только и делаем что перекладываем деньги с одного кармана в другой. Только в интернете можно переложить деньги с одного кармана в другой не работая. А в реальной жизни нам для этого надо еще и работать
И притом надо роботать на государство. Чтобы переложить с кармана одного человека в карман другого человека. Вы считаете это правильным?

добавлено через 56 минут
И еще хочу вам рассказать новость. У меня в ветке одна женщина заказала росток. И сегодня подошла её очередь к оплате. И за эти 4 дня после регистрации у неё уже накопилось 7-8 рефиралов. Но она мне пишет что не может паполнить кашелек манекси. Я ей написал что могу ей сам закинуть если она мне телефон денег закинет. Но почемуто она молчит. так жалко загубить росток с 7-8 рефиралами. Он окупается почти сразу после оплаты. И начал бы приносить хороший доход.

добавлено через 1 час 13 минут
Вроде всё урегулировали :) она всё же вышла на связь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу