• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 21

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже 2 чела в очереди уже.А мне от Rostok 1 ,один реф прибавился и проплатил,вернее проплатила(а).Теперь,с нетерпением жду следующего чуда:)

и тебе спасибо за приглашения :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
elena6119 зачем заказали росток с основного сада 200 нада было 4 по 50. эта ссылка только для экономичного сада 50. обратитесь в службу онлайн поддержки и отмените этот росток. он не попадает в нашу ветку. а иначе вам придётся ждать перваго рефирала около месяца. лучше закажите 4 по 50
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1, У меня есть желающие, но мне надо показать им скрины. А показывать пока нечего. Как только будет хоть один у меня проплаченный , я приведу ещё минимум 5 чел.

добавлено через 1 минуту
И ещё. На каких форумах ещё идет обсуждение. Если нет у Ростка своего форума( не понятно почему?) , давайте соберём всех тут.
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1, У меня есть желающие, но мне надо показать им скрины. А показывать пока нечего. Как только будет хоть один у меня проплаченный , я приведу ещё минимум 5 чел.

добавлено через 1 минуту
И ещё. На каких форумах ещё идет обсуждение. Если нет у Ростка своего форума( не понятно почему?) , давайте соберём всех тут.

кокой у вас логин в моей ветке? у вас наверное еше не дошла очередь к оплате? давайте соберём.
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ж в подписе malevich я щас на 1000 ровно

:i-yes: ясно:)

добавлено через 40 минут
ЛЮДИ!!! регистрируйтесь. Не проходите мимо. Мало зайти и посмотреть на мою станицу. От этого у вас денег не прибавится в кошельке. А наша команда поможет каждому заработать очень хорошие деньги. И не сомневайтесь в надежности этого проекта. Он еще долго будет жить. И сейчас уже начинает качать деньги с европейских стран. Так что, раз зашли регистрируйтесь и начинайте новую жизнь в которой деньги будут идти к вам сами, даже если вы будете сопротивлятся :) люди у меня в ростке рефиралов получают в каждый день. А некоторые и по 8 в день. а вложенные деньги возвращаются уже с 7 рефиралом. А дальше прибыль, которая будет рости с каждым днем без вашего участия. И все деньги поступают сразу к вам. В каждый день. Раз вы уже знаете про этот проект. То я могу вам сказать с уверенностью на 99% что вы будете участвовать в этом проекте. И заплатите те же деньги что и сейчас но заработает уже не сможете так же много. По этому решайтеся сейчас. Я вас не обманываю. Я ради прибыли врать небуду. Я сам до сих пор только вкладываю деньги сюда. Потому что знаю что заработаю еще больше. Реф ссылка внизу. Заходим и регистрируемся.

добавлено через 46 минут
Но заказываем только ростки по 50$. Другие сады еще мало разбиты. И возврат там будет медленнее.

добавлено через 51 минуту
Гдето через месяц мы всей командой начнем развивать и основной сад. Вот тогда будет выгода туда вкладывать. А пока лучше по 50$

добавлено через 58 минут
А еще через месяц можно будет развивать и элитный сад 500$. Вот тогда можно будет получать 1000$ неделю. И всё это можно сделать начав вместе с нашей командой зарабатывать в основном 50$ саде. И вам не придется больше ничего вкладывать. Вот почему я вас так сильно уговариваю стать участником этого проекта. и стать участником нашей команды. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ! и вам будет за что нам сказать спасибо.
 
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как продвижение идет? денег не было при старте вот сейчас думаю зайти или нет, правда нужно что бы спонсор был толковый я один не справлюсь

тогда вам нужно к нам :) по моей реф ссылке собралась лучшая команда в этом проекте. Рефиралы у каждого в каждый день. А с вами мы станем еще сильнее. Так что решайте.
Если нужно доказательство почитайте пару предыдущий страниц.

добавлено через 2 минуты
Оплатила второй аккаунт под Rostk'a1 :money:

спасибо :) завтра будет у вас рефирал. А может и 2.
 
Последнее редактирование:

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера проплатил акк под Rostko'om1 :d-thumbup:



 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера проплатил акк под Rostko'om1 :d-thumbup:




Я же говорил что у вас будет 8 рефиралов. :) о таком наверное мечтает каждый участник этого проекта. 8 рефиралов на следующий день после оплаты. А вить вы могли прочитать мои сообщения и "пройти мимо" но вы решились и вот результат. Вы вернете свои вложенные за один день. А дальше прибыль. Вот почему я всем говорю чтобы не проходили мимо. Всё реально работает. Особенно в нашей команде.

добавлено через 4 минуты
И в нашу команду мы принимаем любого желающего. Надо только перейти по ссылке внизу и зарегистрироватся.
 
Последнее редактирование:

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Я же говорил что у вас будет 8 рефиралов. :) о таком наверное мечтает каждый участник этого проекта. 8 рефиралов на следующий день после оплаты. А вить вы могли прочитать мои сообщения и "пройти мимо" но вы решились и вот результат. Вы вернете свои вложенные за один день. А дальше прибыль. Вот почему я всем говорю чтобы не проходили мимо. Всё реально работает. Особенно в нашей команде.


Уверен, каждый мечтает :i-yes:, пока твои приглашенные стоят в очереди, ты уже зарабатываешь :d-thumbup:

Да, проплачивают еще 2 ростка и дальше только в плюс! А через пару дней уже мои начнут вставать, и они уже активно приглашают и зарегистрировали несколько человек!

Вступайте в нашу ветку, возвращайте вложенные деньги за день! :money:
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня пока никого.. Эх..... :tumbleweed:

и у вас скоро будет. Просто вы не смогли сразу зарегистрироватся. Чтото вам помешало. Точно уже не помню. Вот и получилось так. Но вы не переживайте :) другие люди месяц ждут рефирала а у вас будет очень скоро и не один.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем заказали росток с основного сада 200 нада было 4 по 50.

отмените этот росток. он не попадает в нашу ветку. а иначе вам придётся ждать перваго рефирала около месяца. лучше закажите 4 по 50


:crackup::crackup:

что-то Rostok1 совсем разошёлся )))

Ты хоть выражения выбирай - и за других решения не принимай. Вот тогда и будешь выглядеть разумно! А сейчас ты просто похож на клоуна )) По крайней мере, когда всех убеждаешь в том, что ты самый лучший )) Не зарекайся) В некоторых матрицах и по 10 рефералов проплачиваются за пару часов :thumbsup:

А вам всем совет:
Покупать ростки в основном и в элитном саду гораздо выгодней - даже если это будет один росток с основного на 4 ростка с экономичного! Либо один росток с элитного на 10 ростков с экономичного!

Если вы ещё не вкурили смысл в этом - вперёд на сайт изучать: rostok.pro/materials/42

И ещё: Rostok1, не слишком ли ты нагл, когда имея три аккаунта и триста ростков, зазываешь всех региться, и просто мимолётом надеешься казаться умнее других? ))))))

В проекте работают многие активные участники, со многими общаюсь, но такой наглости я ещё конечно не встречала :appl::appl:


Ты даже ни одного скрина не показал)))) разумеется на словах мы все смельчаки !

Удачи. И третий тебе совет: будь поскромнее с манией величия :i-yes:
 
Сверху Снизу