• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 26

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так имеет ли значение, в активной ветке ты или нет? Я читал, что система сама распределяет рефералов, независимо от активности ветки, но за счет "переливов" может перепадать больше, чем если бы ты был не в активной ветке. Возникает вопрос, какова разница? Вот я лично зарегенелся у человека по нику кадет, попал на его хорошо оформленный сайт, с картинками, видео, его рассуждениями. В первые пару недель он заработал 5 тысяч долларов с учетом уже приглашенных лично людей. Я так понял это активный человек и ветка у него активная?

конешно имеет значение, если вы будете в активной ветке то рефиралы вам будут добавлятся от системы и еще от вашего вышестоящего пригласителя. А если вы будете в ветке у не активного человека который сам ждет пока ему система добавить рефирала. То и у вас будут только рефиралы от системы. А система примерно добавляет одного в 20 дней. Вот и разница. В активной ветке вы можете вернуть вложенное за неделю (а бывает и за день) а в не активной будете ждать около 2 месяцев чтобы вернуть своё. А переливы и есть рефиралы от системы которых добавляют примерно раз в 20 дней. Так что на них мало что заработаеш. А активная у человека ветка или нет можно судить по скорости добавления вам рефиралов. Если почти в каждый день новый рефирал. Значит активная. А если в неделю один значит не очень. я немогу судить про участника "кадет" так как у меня нет под ним ростка. (может и есть но я не знаю) у меня много ростков с реинвеста ушло к другим в ветки. Но не один не развивается. Но я могу смело говорить про свою ветку. В ней собрались очень многие активные люди этого проекта. (а не один как в других) и по этому у нас очень быстрое развитие. И вложенное возвращают быстро и хороший доход не заставляет себя долго ждать. Вот какая разница есть между активными и не активными ветками.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
кто то писал, что через директ закидывал рекламу. Поделитесь результатами, пожалуйста. Работает такая реклама??

работает если грамотно делать объявления
 

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1
Если зарегестрируюсь под тебя, рефы каждый день будут?
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
твоя ветка активная? Сколько приглашенных у тебя уже? Есть гарантии, что если зарегенюсь по твоей ссылке, рефы будут поступать активно мне?

моя ветка очень активная, потому что в неё входят люди которые также как и я приглашают новых людей. у когото в очереди на оплату стоят 10 человек у когото 5 и так далее. И плюс мои. В общем набирается гораздо больше чем в тех ветках где активно приглашает только один лидер. А гарантий тут невозможно дать. Потому что бывает 5 дней никого а потом за день 10 человек добавляют. Но за общий промежуток времени всем добавляется одинаковое колчетсво рефиралов всем. В нашей команде все получают очень быстро. И у вас будет так же. А расписать всё по дням, кому сколько и кого к кому добавят я вычислить немогу. Но всё происходит быстро и развитию в нашей команде завидуют многие. Даже были попытки добавить свои старые ростки в мою ветку, для лучшего развития. Но я удалил. Если хочет вступить в нашу команду, пусть покупает новый росток. Как это делают все.
 
Последнее редактирование:

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
моя ветка очень активная потому что в неё входят люди которые также как и я приглашают новых людей. у когото в очереди на оплату стоят 10 человек у когото 5 и так далее. И плюс мои. В общем набирается гораздо больше чем в тех ветках где активно приглашает только один лидер. А гарантий тут невозможно дать. Потому что бывает 5 дней никого а потом за день 10 человек добавляют. Но за общий промежуток времени всем добавляется одинаковое колчетсво рефиралов. В нашей команде все получают очень быстро. И у вас будет так же. А расписать всё по дням, кому сколько и кого к кому добавят я вычислить немогу. Но всё происходит быстро и развитию в нашей команде завидуют многие. Даже были попытки добавить свои старые ростки в мою ветку, для лучшего развития. Но я удалил. Если хочет вступить в нашу команду, пусть покупает новый росток. Как это делают все.

Хорошо, попробую тогда в твоей команде. Вот только вопрос. Придется регенить новый акк, а как быть с номером телефона, скайпом и имейлом, можно те же самые указать иди нет?
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Хорошо, попробую тогда в твоей команде. Вот только вопрос. Придется регенить новый акк, а как быть с номером телефона, скайпом и имейлом, можно те же самые указать иди нет?

Да, только ник меняешь и все, можно цифру к старому нику поставить.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, попробую тогда в твоей команде. Вот только вопрос. Придется регенить новый акк, а как быть с номером телефона, скайпом и имейлом, можно те же самые указать иди нет?

всё нужно указывать как и на первом. Особенно номер должен быть тот же, чтобы с обоих ростков деньги шли на один и тот же кошелек. Логин и пароль нужно написать новые. И всё. И сразу после регистрации попросите в онлайн поддержке "разрешит вам оплатить сразу" и вы сможете не ждать очередь и оплатить сразу.

добавлено через 12 минут
Я завтра опять буду добавлять около 10 человек. Которых я нашол не в интернете. У всех моих соседей и друзей этот проект всё больше и больше становится популярен. И в реальном секторе тоже намечается большой наплыв желающих вступить. Тот кто уже получил деньги приводит еще людей. Так что я всем рекамендую обратить внимание на тех людей которые не разбираются в интернете и сами не могут зарегистрироватся в этом проекте. Их можно зарегистрировать самому и оплатить сразу после регистрации а в дальнейшем проект поляностью автономен. И они уже будут получать свои деньги, радоватся и приглашать новых людей.
 
Последнее редактирование:

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всё нужно указывать как и на первом. Особенно номер должен быть тот же, чтобы с обоих ростков деньги шли на один и тот же кошелек. Логин и пароль нужно написать новые. И всё. И сразу после регистрации попросите в онлайн поддержке "разрешит вам оплатить сразу" и вы сможете не ждать очередь и оплатить сразу.

добавлено через 12 минут
Я завтра опять буду добавлять около 10 человек. Которых я нашол не в интернете. У всех моих соседей и друзей этот проект всё больше и больше становится популярен. И в реальном секторе тоже намечается большой наплыв желающих вступить. Тот кто уже получил деньги приводит еще людей. Так что я всем рекамендую обратить внимание на тех людей которые не разбираются в интернете и сами не могут зарегистрироватся в этом проекте. Их можно зарегистрировать самому и оплатить сразу после регистрации а в дальнейшем проект поляностью автономен. И они уже будут получать свои деньги, радоватся и приглашать новых людей.

Так получается, если я под тебя зарегенюсь, то лично от тебя не буду реферов получать? Там же вроде все до 8 уровня, как я понял.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получается, если я под тебя зарегенюсь, то лично от тебя не буду реферов получать? Там же вроде все до 8 уровня, как я понял.

вы будете получать от меня рефиралов и еще от 3 человек который выше вас в моей ветке. И сможете получать рефиралов от нас очень долго. потому что я буду в этой ветке покупать еще ростки и из моей команды тоже покупают тут еще ростки. и когда заполнится первый росток мы будем развивать следующий. В общем вы будете получать от нас рефиралов для заполнения всех своих 8ми уровней. И получите в рефиралы часть людей которых я завтра зарегистрирую. И так далее.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
1006962271
12/01/2013 11:47 +xxxxx 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: ludochka16
1006961573
12/01/2013 10:09 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: valsaar
1006961408
12/01/2013 09:31 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: rusalka1
1006960596
12/01/2013 07:06 +xxxxx 2.94 USD RostOk - Помощь от участника: yuriy007
1006953908
11/01/2013 18:03 +xxxxx 2.94 USD RostOk - Помощь от участника: akvamarin
1006945171
11/01/2013 08:36 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: kedr77
 

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1006962271
12/01/2013 11:47 +xxxxx 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: ludochka16
1006961573
12/01/2013 10:09 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: valsaar
1006961408
12/01/2013 09:31 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: rusalka1
1006960596
12/01/2013 07:06 +xxxxx 2.94 USD RostOk - Помощь от участника: yuriy007
1006953908
11/01/2013 18:03 +xxxxx 2.94 USD RostOk - Помощь от участника: akvamarin
1006945171
11/01/2013 08:36 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: kedr77

под кем регистрировались?

добавлено через 14 минут
вы будете получать от меня рефиралов и еще от 3 человек который выше вас в моей ветке. И сможете получать рефиралов от нас очень долго. потому что я буду в этой ветке покупать еще ростки и из моей команды тоже покупают тут еще ростки. и когда заполнится первый росток мы будем развивать следующий. В общем вы будете получать от нас рефиралов для заполнения всех своих 8ми уровней. И получите в рефиралы часть людей которых я завтра зарегистрирую. И так далее.

К сожалению не знаю, смогу ли сегодня, завтра оплатить. Постараюсь завтра конечно, посмотрим. А когда ты будешь тех людей регенить? Если я сутра оплачу, может мне успеет какой-то из них сразу добавиться)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
под кем регистрировались?

добавлено через 14 минут


К сожалению не знаю, смогу ли сегодня, завтра оплатить. Постараюсь завтра конечно, посмотрим. А когда ты будешь тех людей регенить? Если я сутра оплачу, может мне успеет какой-то из них сразу добавиться)

я их буду вечером регистрировать. и вам скорее всего добавятся. а в каком саду вы хотите купить росток?
 

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я их буду вечером регистрировать. и вам скорее всего добавятся. а в каком саду вы хотите купить росток?

В экономичном для начала. Я так понял вы именно этот сад активно развиваете?
 
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я их буду вечером регистрировать. и вам скорее всего добавятся. а в каком саду вы хотите купить росток?

слушайте, я у вас хотел спросить, у вас есть какие-нибудь контакты, типа аськи или вконтакте. я бы хотел с вами поговорить, если вам не сложно конечно, порасспрашвать о ростке и тд, тут не особо охота флудить) перечитал тут много, но некоторые вещи понял не доконца
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
[URL=http://imgur.com/4EaaI][IMG]http://i.imgur.com/4EaaI.png[/URL][/IMG]

добавлено через 2 минуты
слушайте, я у вас хотел спросить, у вас есть какие-нибудь контакты, типа аськи или вконтакте. я бы хотел с вами поговорить, если вам не сложно конечно, порасспрашвать о ростке и тд, тут не особо охота флудить) перечитал тут много, но некоторые вещи понял не доконца


Контакты Rostk'a1
зачем же в личку. Вот мой скайп bulatov.sh и моя почта [email protected]
 
Последнее редактирование:

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
hostage-of-dollar, а вы у кого регались?
 
Сверху Снизу