• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 27

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно сначала купить росток и потом обратиться в тех подержку? Это на сайте где-то? И я вроде читал, что нельзя очередь обходить..

У нас в команде всё можно.:)

добавлено через 2 минуты
В личном кабинете есть


К
о
н
с
у
л
ь
т
а
н
т

о
н
л
а
й
н

туда и надо обратится.
 
Последнее редактирование:

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в команде всё можно.:)

добавлено через 2 минуты
В личном кабинете есть
К
о
н
с
у
л
ь
т
а
н
т
о
н
л
а
й
н

туда и надо обратится.

Предварительно купив росток? А что именно им писать и как быстро они это сделают?
 

Alekord

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1, зарегилась под вами

СПАСИБО! И добро пожаловать в нашу команду. Вам у нас понравится :)

добавлено через 1 минуту
это я понял, так а им писать после того как я куплю росток сразу же?

Да. После заказа, сразу же и оплатите.
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

gaga01

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я зарегался по ссылке sergey-394. не знаю насколько он активен, поэтому спрашиваю ,- могу ли как нибудь перейти к вам в экономичный??? завтра скорее всего подойдёт очередь оплаты. Посоветуйте.
 

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я зарегался по ссылке sergey-394. не знаю насколько он активен, поэтому спрашиваю ,- могу ли как нибудь перейти к вам в экономичный??? завтра скорее всего подойдёт очередь оплаты. Посоветуйте.
Я тоже регился под ним. Уже 3 недели ни какого движения. А у ростка за один день 2 проплаты уже.:d-thumbup:
 

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я зарегался по ссылке sergey-394. не знаю насколько он активен, поэтому спрашиваю ,- могу ли как нибудь перейти к вам в экономичный??? завтра скорее всего подойдёт очередь оплаты. Посоветуйте.

если вы неуверенны в человеке то можете просто не оплачивать росток под ним. не вы первые кто не оплачивает заказанный росток. а в нашу команду попасть очень просто. регистрируйтесь. закажите росток. и все дела :i-yes: а если в нас усомнитесь, то и наш не оплачивайте. и ишите когото лучше.
 
Последнее редактирование:

gaga01

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть ещё один купить???? тут и так риск, а ты предлагаешь его увеличить)))) неее лучше уж я вообще откажусь от этой затеи

добавлено через 2 минуты
если вы неуверенны в человеке то можете просто не оплачивать росток под ним. не вы первые кто не оплачивает заказанный росток. а в нашу команду попасть очень просто. зайдите по ссылке ниже и регистрируйтесь. закажите росток. и все дела :i-yes: а если в нас усомнитесь, то и наш не оплачивайте. и ишите когото лучше.




это понял, а с очередью, как писали выше, можно договориться с консультантом?
Кто то договаривался??? (интересно просто) А то время терять тоже не охото
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть ещё один купить???? тут и так риск, а ты предлагаешь его увеличить)))) неее лучше уж я вообще откажусь от этой затеи
Я тоже так думал.
Вы сделаете большую ошибку если откажетесь. Я купил ещё один росток под
Rostok1, и в первый же день получил 3 оплаты. Покупайте росток . Не пожалеете.
 

gaga01

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть ещё один купить???? тут и так риск, а ты предлагаешь его увеличить)))) неее лучше уж я вообще откажусь от этой затеи

добавлено через 2 минуты





это понял, а с очередью, как писали выше, можно договориться с консультантом?
Кто то договаривался??? (интересно просто) А то время терять тоже не охото

а вы уже оплатили первый росток? если нет то вы его ешё не купили. а на счёт "без очереди" я так покупаю.
 
Сверху Снизу