• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 89

alexeynes

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
Оо здарова друзья! Вот моя структура)))
я в плюсе всего на 15$ что делать?

добавлено через 1 минуту
к сожалению, не смог прикремить скриншот! не хватает сообщений ещё :)

tinyuploads.com/images/6PwW1N.png

добавлено через 1 час 57 минут
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю с новорожденными ростками!спасибо галина челядинова я в вашей структуре:e-clap:

добавлено через 2 часа 3 минуты
я зарегился по вашей ссылке на вашей странице в Мой мир.

ну вот евгений я рада за вас.как видите я вас не обманула.теперь вы видите что у меня все в порядке.ждите еще рефчиков :e-clap::appl:

добавлено через 7 минут
за 3 дня +2 реферала.все отлично.

пользуйтесь!!!!:e-clap:вижу лица которые у меня зарегились но не проплатили.как видите все хорошо.удачки вам
 
Последнее редактирование:

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
За два месяца вернула только вложенное в своем ростке.Это не учитывая,сколько потратила на рекламу,а если учесть,то наверное ничего и не вернула.У меня один вопрос - если заново регистрироваться в другой структуре,то данные и кошелек нужно менять или с этими же можно?На сайте ответ не нашла.
Галина Челядинова, хочу тоже попробовать в вашу структуру.Проект нравиться,но просто мне немного не повезло со спонсором,да и рефы мои просто ждут,никого не приглашают.Нашла вас в Моем мире,только теперь осталось узнать почту и кошелек менять или нет?
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
от системы или сами пригласили.

и система тоже подставила

добавлено через 3 минуты
За два месяца вернула только вложенное в своем ростке.Это не учитывая,сколько потратила на рекламу,а если учесть,то наверное ничего и не вернула.У меня один вопрос - если заново регистрироваться в другой структуре,то данные и кошелек нужно менять или с этими же можно?На сайте ответ не нашла.
Галина Челядинова, хочу тоже попробовать в вашу структуру.Проект нравиться,но просто мне немного не повезло со спонсором,да и рефы мои просто ждут,никого не приглашают.Нашла вас в Моем мире,только теперь осталось узнать почту и кошелек менять или нет?

реквизиты вам менять не нужно. зачем?
 
Последнее редактирование:

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
1007443050
11/03/2013 09:49 +xxxxx 7.84 USD * RostOk - Помощь от участника: hotspur
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Максим Николаевич, вам решать, ситуация такая: если вы не будете приглашать новых пользователей, то развиваться ваша структура будет, но медленно! Проект работает и платит.
И советую ни к кому в структуру не заходить, наберите в строке браузера rostok.pro и зарегистрируйтесь! Вы попадете случайно к кому-либо.
Я так зарегистрировался и не жалею, т.к. те, кто регистрировался под кем-то все ноеют, да ноют, а у меня дела тем временем идут потихоньку.
 
Последнее редактирование:

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла 2 мес. назад и никого не приглашала, да и вообще я позабыла про этот проект, но вчерашняя смска меня приятно удивила, вот уж не ожидала, ростки в эконом. саде.
10/03/2013 18:38 +xxxxx 7.84 USD 14.79 USD RostOk - Помощь от участника: sergey117708
10/03/2013 18:28 +xxxxx 6.86 USD 6.95 USD RostOk - Помощь от участника: vladimir28588
Из вложенных 300(50+250) возвращено 15 :), а в основном саде есть реф, но платить не желает.:rolleyes:
 
Сверху Снизу