• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 87

olik81

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера за 2 месяца появился второй реф (от системы, или от реферера - не знаю). Но в час ночи смс-ка была приятной неожиданностью.. И по моей ссылке повис очередной красный. Жду. Может, раскачается, наконец.
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

olik81

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера за 2 месяца появился второй реф (от системы, или от реферера - не знаю). Но в час ночи смс-ка была приятной неожиданностью.. И по моей ссылке повис очередной красный. Жду. Может, раскачается, наконец.

Ура! красненький оплатил! ))) Хочется верить, что движение с мертвой точки пошло..
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
вчера за 2 месяца появился второй реф (от системы, или от реферера - не знаю). Но в час ночи смс-ка была приятной неожиданностью.. И по моей ссылке повис очередной красный. Жду. Может, раскачается, наконец.
Если у вас в проекте такой же логин,то Вы у меня на первом уровне.У вас все рефералы от меня,а не от системы.Неплохо было бы и вам кого-нибудь пригласить,а то все кто под моим ростком почему-то ждут.Я сначала тоже немного подождала от системы,но это очень долго,поэтому занялась приглашениями.Попробуйте и вы пригласить кого-нибудь.Вместе мы быстрей на доход выйдем.
Кстати еще один стоит в очереди,по логике должен под Вас встать.
 
Последнее редактирование:

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
долго стоит одинокий у всех?
у меня таких 4 и там движухи нет... а на основном более менее норм
А мой,с конца января стоит
это зависит от активности того сада, в который вы попали

Выплата:money4::


А когда же зароботок?
на третьем уровне нужно накопить на реинвест $45 как только эта сумму будет накоплена, вам снова пойдут выплаты на манекси
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А подскажите,пожалуйста,новый реинвестируемый росточек,долго стоит одинокий у всех?или мне,опять ОСОБО повезло?
Все рейнвесты идут под людей которые ждут и вот наконец дождались:)...соответственно чтоб реинвестный росток начал быстро развиваться, нужно пригласить несколько человек под него...либо ждать, когда под него система поставит еще чей нибудь реинвест и возможно это человек будет активным, а если нет то также будете ждать дальше...либо от системы рефов, либо от спонсора вышестоящего, что вряд ли...ведь если спонсор был не активным участником и не приглашал, то вряд ли он свое мнение изменит...:wink2:Лучше всего тут расчитывать на свои силы и пригласить немного и тем самым запустить рост своего ростка!А дальше уже идет по накатанной...
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Что бы система успешна функционировала нужно придерживаться одного правила:
Каждый участник системы должен пригласить двух пользователей!

Тогда будет хорошо и вам и им и нам! В противном случае мы получаем то, что есть... медленное развитие...

Выплата:money3::
 

Tigra20081

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Действительно странно куда уходят реинвесты. И не посмотришь ведь ни как. У меня уже на второй накопление пошло и тоже уйдёт в никуда.:mad:
В некоторых списках проект значится как скам. Не удивляйтесь, если скоро не сможете вообще зайти на сайт. Такова жизнь. :m-sad:
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
В некоторых списках проект значится как скам. Не удивляйтесь, если скоро не сможете вообще зайти на сайт. Такова жизнь.
Это завистники...:thumbsup:Проект реально хороший, один из немногих за последнее время...:wink2:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
А вы на календарь взгляните, увидиле? 8 марта на носу, а там масленица уже... Я молчу про день Патрика...
Пройдут праздники, тогда и поглядим

Наберитесь терпением, раз приглашать не собираетесь, то дам вам совет: забудьте про проект, он вас проинформирует смской, когда пойдут денежки! Так вы себе нервы побережете и время.

limonx, поверьте, для развития всей системы хватит, если каждый участник пригласит двоих! Проблема в др, что не для всех этот квест проходим...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу