• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rotate4All.com - Best PTP - Страница 2

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Неужели действительно админ этого сайта честный человек и зарабатывает на рекламе?:eek:
Бывает и такое.:)
PS Тоже пользовался его услугами.:i-yes:
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Хоть кото то получил выплату с этого сайта?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Хоть кото то получил выплату с этого сайта?
Естественно получали иначе этой темы не было бы.:wink2:
В первом посте можно посмотреть мои выплаты :)
А так же можно найти выплату sanatorij :_378:
Смотрим скрин.:_15:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я уже поставил на третью выплату. Все отлично. Проект реально удивил. Нет слов!!! ТС молодец! :appl:
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Я уже поставил на третью выплату. Все отлично. Проект реально удивил. Нет слов!!! ТС молодец! :appl:
С не терпением ждем третью :_378: То же рад, что нашел.:d-thumbup: , а то скамов сейчас много развелось :_33:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
К вашему сведению на оджо есть толк от рекламы гораздо больше, чем на других СЕО. Я лично проверил, давал рекламу на оджо и давал на seosprinte. так вот с оджо мне пришло по несколько рефералов в каждый проект что я рекламировал, а сеоспринта ни одного!!! причем на оджо было гораздо меньше просмотров чем на сеоспринте.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
К вашему сведению на оджо есть толк от рекламы гораздо больше, чем на других СЕО. Я лично проверил, давал рекламу на оджо и давал на seosprinte. так вот с оджо мне пришло по несколько рефералов в каждый проект что я рекламировал, а сеоспринта ни одного!!! причем на оджо было гораздо меньше просмотров чем на сеоспринте.
На счет seosprinte :facepalm: не думаю, что это удачный пример среди рекламных площадок.:k-unsure: Сам там несколько раз сливал деньги на рекламу:t-1doh:(Именно сливал, так как толку вообще ноль, на скамах больше вероятность что кто то придет, чем на нем. :rolleyes:
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
пришло через 5 часов
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне вчера пришло http://c2n.me/3oxxwW9 Не выставлял так как был еле живой....:biggrin2: огурцами отравился. Даже водка не помогла. Сегодня скрин выставляю. Следующая выплата уже на подходе...
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что братцы))) делитесь инфой как тут зарабатывать? проект заинтересовал
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
sanatorij, Поздравляю с очередной.:i-yes:


Профи Безупречны..., В первом посте вроде постарался описать как здесь зарабатывать,:money: если есть какие либо вопросы, задаем:) будем разбираться.:i-10Lighten:
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Андрей Демидов, Из первого поста что значит рекламируем? нужно где-то крутить эту ссылку?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
sanatorij, Поздравляю с очередной.:i-yes:


Профи Безупречны..., В первом посте вроде постарался описать как здесь зарабатывать,:money: если есть какие либо вопросы, задаем:) будем разбираться.:i-10Lighten:

Спасибо. Дальше выставлять не буду. Скрины влом делать. Но проект платит! Это Я говорю! Для тех кто тему не вкурил,- пишу: на любом буксе, или недобуксе ( например оджо) покупаете рекламные показы за фантики ( потому что за деньги не выгодно). Вставляете свою рекламную ссылку и крутите показы! Вам за 1000 показов насчитают по 15 центов. Я вот заказал 100 К показов. Это почти полтаха в зелени упадет. За недельку где то. Я выразился внятно? Извините- проще уже никак. Итак для трехлетнего ребенка методу использовал.
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
так понятнее, просто никогда буксами не пользовался, даже хз как с ними работать
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
sanatorij, Спасибо за доступное объяснение работы.:i-yes: И желаю вернуть честно заработанный палтишок.:thumbsup:

Да уж. ТСу зачет. :_106: А никто не в курсах на каком буксе или любой другой похожей работоспособности проекте можно заказать просмотр рекламы заплатив за 1000 показов меньше 15 центов? Было бы удивительно если бы такой был! Я бы на пару сотен сразу купил показов на таком проекте и по тихому брил бы касу с проекта который нам подкинул ТС.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Да уж. ТСу зачет. :_106:
Спасибо.:)
А никто не в курсах на каком буксе или любой другой похожей работоспособности проекте можно заказать просмотр рекламы заплатив за 1000 показов меньше 15 центов? Было бы удивительно если бы такой был! Я бы на пару сотен сразу купил показов на таком проекте и по тихому брил бы касу с проекта который нам подкинул ТС.
А вот это уже вопрос дня.:i-yes: Как я и описывал в первом посте, ссылку можно прокручивать и на сайтах ручного серфинга.:_15: теперь вопрос как это все совместить, что бы все были довольны.:d-thumbup:
Или открыть аналогичный проект с оплатой за 1000 просмотров в 10 центов :biggrin2:
 
Сверху Снизу