Rotate4All.com - Best PTP - Страница 7

Рыжая Андрю

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
нажмите на мой ник там есть написать личное сообщение-напишите свой скайп мой начинается на artemius
Мой скайп andrurij только я поставила пароль и не могу зайти почему то выкинуло со скайпа :(

добавлено через 2 минуты
Дима я тебе в личку все сообщил . Я пока тебя не блокирую ибо есть возможность тебе исправиться . Просто отдай украденные тобой деньги. Все равно жизни я тебе на этом форуме не дам пока их не вернешь.

Да, насмотрелась я тут, хорошо что не попала, предлагал какой-то скрипт для сайта с этой ссылкой мне за 25$!
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рыжая Андрю,
отправил запрос на добавление в список.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Этот сайт принимает траффик через Websyndic ?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот сайт принимает траффик через Websyndic ?

а ты видел сколько он там стоит? или ты хочешь на обмене с проги?

добавлено через 1 минуту
мучай настройки.почитай еще раз тему.пробуй.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сколько стоит? Я говорю через сайт по обмену трафика прокатит?

почитай тему.тут всего 12 страниц.:_1:

добавлено через 2 минуты
Кто сколько стоит? Я говорю через сайт по обмену трафика прокатит?

я через него не пробовал.там 28 долов за 375000 просмотров-покупать просмотры невыгодно.а скачивать прогу и менять трафик мне неинтересно.так что пробуй.

добавлено через 3 минуты
я про этот веб
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
artemius81, ясно спс чел.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
artemius81, ясно спс чел.

да не за что.смотри вот ты даже не прикинул:показы 375.000 умнож на 0,00016=60 долов а стоят 28.вроде люкс-прибыль 32.а вот ...
0,00016 уникальный показ-с одного айпи.реально с этих 375 процов 10 будет не уникальных,проц 3 просто не зассчитаются(незнаю почему всегда так).т.е. на выходе получишь немного прибыль но 375 тыс просмотров с серфинга будут дня три-четыре.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Меня блокнули причина "Fake referrer traffic."

добавлено через 1 час 46 минут
Если у кого нибудь есть метод для заработка на этом, поделитесь. Лично я многое пересмотрел и могу сказать что это трата времени.
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня блокнули причина "Fake referrer traffic."

добавлено через 1 час 46 минут
Если у кого нибудь есть метод для заработка на этом, поделитесь. Лично я многое пересмотрел и могу сказать что это трата времени.

ставили реферера?
 

Рыжая Андрю

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Не катит крутить через LiveSurf и другие подобные сервисы. Катит крутить только через ручные серфинги.

добавлено через 1 минуту
ставили реферера?
Даже так как ты объясняешь не получается, банят!
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
ставили реферера?

Реферера ставил "Hide Referer" без ничего. Я ещё в liveSurf и RedSurf кручу на новом акке. Пока не банят но не всё засчитывается, тобиш из 1000 - 300 примерно в статистике есть. А вот остальных переходов вобще не видно, даже в "Invalid" нет.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Не катит крутить через LiveSurf и другие подобные сервисы. Катит крутить только через ручные серфинги.

добавлено через 1 минуту

Даже так как ты объясняешь не получается, банят!

блин,меня почему то не банят.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
бан дает сразу как начинаешь серьезно зарабатывать не нарушая TOS - *авно сайт:_107:

андреа.а вы не знаете.почему тот аккаунт ссылку которого я вам дал,забанили сегодня,а мой который я кручу нормально работает?и аккаунт серфера был взломан и добавлен какой то сайт?не знаете?хорошо что я для вас специально зарегал аккаунт и данные аккаунта серфера дал который мульти.
P.S.что б я еще помог кому нибудь
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Первая моя выплата :)



Как я ранее говорил, клики с Пайдверста не считает вообще! С Adfiver вроде нормально.
 

Рыжая Андрю

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
андреа.а вы не знаете.почему тот аккаунт ссылку которого я вам дал,забанили сегодня,а мой который я кручу нормально работает?и аккаунт серфера был взломан и добавлен какой то сайт?не знаете?хорошо что я для вас специально зарегал аккаунт и данные аккаунта серфера дал который мульти.
P.S.что б я еще помог кому нибудь
Слушай дегтерев, если сейчас скину доки, о чем мы в скайпе с тобой говорили и давал ты мне что то или нет, какой то аккаунт или нет, то ты в полной **** будешь как мошенник Дмитрий (Megobetvk) устроить ? Так что сиди и тихо сопи...
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай дегтерев, если сейчас скину доки, о чем мы в скайпе с тобой говорили и давал ты мне что то или нет, какой то аккаунт или нет, то ты в полной **** будешь как мошенник Дмитрий (Megobetvk) устроить ? Так что сиди и тихо сопи...

скидывай ка ,а и разберемся

добавлено через 2 минуты
это раз:я тебе даю данные для реги в серфе
Из забугорных кликсенс необукс
[3:02:06] Андреа Рыжкова: океу
[3:02:53] Артем Г: шаг 2:вторая рега ссылка-http://livesurf.ru/promo/218361
[3:03:28] Андреа Рыжкова: Оуууу я там есть у меня там 34 реферала есть

добавлено через 3 минуты
это 2: я тебе даю ссылку.которую сегодня забанили
[2:43:20] Андреа Рыжкова: Давайте :)
[2:43:59] Артем Г: прцедура 1:регистрация на 1 сайте вот ссылка http://www.rotate4all.com/ptp/promote-7155 .

добавлено через 5 минут
будем разбираться?О ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ТО???
я даже разговаривать больше не буду и отвечать тоже бессмыслено.считаю себя выше этого:_111:

добавлено через 6 минут
Слушай дегтерев, если сейчас скину доки, о чем мы в скайпе с тобой говорили и давал ты мне что то или нет, какой то аккаунт или нет, то ты в полной **** будешь как мошенник Дмитрий (Megobetvk) устроить ? Так что сиди и тихо сопи...

и я не дегтерев,мадам а голованов

добавлено через 7 минут
так что сопи сама

добавлено через 21 минуту
P.S. сомневающимся в моей честности и претензиях готов дать дать доступ по тим виверу для чтения нашей вчерашней переписки.только одному кому нибудь.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,058
Реакции
6,373
Поинты
14.902
P.S. сомневающимся в моей честности и претензиях готов дать дать доступ по тим виверу для чтения нашей вчерашней переписки.только одному кому нибудь.
читал - читал ), так и не понял ....кто кого и за что хочет вывести на чистую воду ?)))
 
Сверху Снизу