• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rozetka‎ - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника) - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Заказывал на днях смартфон. В 15.00 сделал заказ на сайте, ровно через сутки получил на Новой почте. Оперативненько.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже дважды пользовалась услугами "Розетки", нареканий нет, если не учитывать то, что некоторый товар приходилось "вылавливать"- часто нет чего-то в наличии.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Народ, кто покупает в Розетке, обратите внимание, появилась какая-то нездоровая фигня с товаром. Знакомому продали новый телефон Nokia Lumia со следами вскрытия: царапины на винтах, следы сдирания антенны, ОТСУТСТВИЕ наклейки с ИМЕЙ номерами и тд. Естественно гарантия не будет работать.
Я получал вчера электролобзик Bosch, сразу спросил о гарантии, продавец что-то начал мяться, типа гарантия официальная от производителя, я заполню бланк. Короче я расплатился, получил кейс с лобзиком и дома обнаружил, что бланк от боша не заполнен, на чеке о покупке товара указана только модель лобзика, а серийного номера нету, то есть гарантии у меня нету никакой.
Пол года назад взял перфоратор Бош, тогда полностью записали в бланк каждую буковку с этикетки. Сейчас что-то мутят.
Завтра пойду к ним в пункт выдачи, обращаться в поддержку нету смысла, ведь это оттуда такое диктуется, форума нету, телефонов никаких нету.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Короче я расплатился, получил кейс с лобзиком и дома обнаружил,
Ну так товар нужно проверять тщательно на месте. В том числе и при получении на почте, сразу отказываться принимать и всё.
Я когда получал на Новой почте ноутбук и смартфон, каждый проверял минут по 15 наверное. Приносил с собой флешки, диски и т.п.

P.S. Кстати дизайн сайта Розетки обновили. Слегка непривычно пока, но симпатично :).
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
то есть гарантии у меня нету никакой.
Вообще то лучше, когда дата продажи в гарантийке не указана, главное печати!
И потом когда дозаполняете все данные и обращаетесь в гарантийный центр производителя.
В таком случаи они видят более свежую дату продажи и более охотней принимают в работу, чем более поздняя. Так по гарантийке сдавал монитор "самсунг". Знакомые по такому же принципу стараются делать. А посоветовал мне так, хороший знакомый, который самостоятельно занимается продажей компьютерной техники.

По поводу телефона вашего знакомого, уточните не акционный ли товар приобретал он.
Модель не снята с производства случайно?
Дело в том что сейчас очень много товара, который после капремонта на заводе по факту гарантированного случая был отправлен обратно в продажу.
Это не только "нокии" и "розетки" касается, а всех хитропопых предпринимательней, которые хотят урвать на ровном месте 300% навара, ведь такой товар они закупают как уцененный!

Нужно внимательно принимать товар, за который платите заработанные тяжелым трудом деньги! ИМХО.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Купил ноутбук в Розетке. Отправили по "Новой почте". По мнению работников этого онлайн-маркета вот эта коробочка с ноутбуком должна влезть в этот кулёчек :t-1doh:

 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Вообще то лучше, когда дата продажи в гарантийке не указана, главное печати!
И потом когда дозаполняете все данные и обращаетесь в гарантийный центр производителя.

По поводу телефона вашего знакомого, уточните не акционный ли товар приобретал он.
Модель не снята с производства случайно?
Дело в том что сейчас очень много товара, который после капремонта на заводе по факту гарантированного случая был отправлен обратно в продажу.
Это не только "нокии" и "розетки" касается, а всех хитропопых предпринимательней, которые хотят урвать на ровном месте 300% навара, ведь такой товар они закупают как уцененный!

Нужно внимательно принимать товар, за который платите заработанные тяжелым трудом деньги! ИМХО.

В квитанции о покупке инструмента не указан серийный номер с бирки. То есть у меня нету подтверждения, что именно этот инструмент я купил именно в розетке. В сервис центре меня пошлют лесом.
А у знакомого в телефоне с задней стенки содрана наклейка с моделью, серийником, IMEI номерами - телефон вообще не подлежит никакой идентификации. На счетчике разговоров 3 часа. Продавец не спрашивая разрешения покупателя сразу содрал наклейку с дисплея - только это уже лишает возможности вернуть телефон в течение 14 дней. IMEI который высвечивается по *#06# в сером списке. Телефон не покупался с раздела "Уценка".

Если логически рассудить, то скорее всего мой инструмент отработает без проблем сколько нужно, то есть маловероятно, что мне понадобится гарантийка. Но это неправильно.
Согласен, надо быть внимательнее. Но у меня 8 крупных покупок с Розетки, всегда все было окей, а тут явно прокручивают какую-то схему, сунули мне пустой буклетик с гарантией который не имеет отношения к моему товару.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Один из популярных интернет-магазинов электроники и бытовой техники в Украине
очень хорошо что у них контракт с новой почтой, теперь по украине нету никаких неудобств с доставкой..приходит оочень быстро
 

dzaru

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал несколько раз через розетку. Мне доставляли курьером, доставка очень быстрая и не дороже чем Новой почтой была бы, что очень порадовало. Все проверил, все удовлетворило. Сайт очень удобный и продуманный с отличным ассортиментом (не везде такой найдешь). Очень хорошо, что помимо описания товара есть отзывы при помощи которых можно купить действительно самый подходящий для тебя товар (и по качеству и по цене) и описывается множество нюансов, о которых самому можно и не додуматься или забыть.
Последнее время, то что смотрел последним на розетке - крутят на моем компе в рекламных колонках на других сайтах. Заметил не сразу, но если это задумка от разетки - то очень умно придумано.
 

mesko

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Много чего покупал на розетке всегда все приходило во время и все соответствовало описанию, всем доволен)!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Тоже заказывал все четко, но теперь у них цены повыше, в других магазинах можно найти поменьше, а когда-то в них были самые низкие. Думал у них жене планшет заказать с наворотами, но цена большая. Нашел лучше и ниже цена. Сэкономил. Так, что всегда нужно рассудительно все просмотреть и лишь тогда выбирать. Уже куча есть интернет -магазинов и тем более можно напрямую со склада через Новую почту.
 

evgol15

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время ценами совсем не радуют, использую их сайт только чтобы сравнить с другими, ноут и планшет уже заказывал в других местах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Отличный интернет-магазин, заказывал у них товар, сервис на уровне и все доставлено по часам.
Респект розетке. :thumbsup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В отличии от всяких Розеток, китайцы доставляют прямо домой

Один раз только из всех многочисленных заказов, которые я делал в китайских магазинах, принесли домой. Всегда на почту.
 

kandaurov-1983

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший интернет магазин. На Розетке можно купить практически всё. Удобно оформлен сайт, можно быстро по нему сориентироваться. Ценовая политика как и везде, но не самые низкие цены, отличаются незначительно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В отличии от всяких Розеток, китайцы доставляют прямо домой

Подумаешь, в отделение Новой Почты сходить не так уж и сложно и в отличии от китайцев, Розетка доставляет в течении 3х дней.
 

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Rozetka - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника)

Подумаешь, в отделение Новой Почты сходить не так уж и сложно и в отличии от китайцев, Розетка доставляет в течении 3х дней.
Читал , недавно когда был гололёд, один пошёл забирать присланный телевизор,но , оказалось, Новая пошта отвезла его в своё другое отделение за 15 км,мол, не было места, мол,едь , забирай там. Так что лучше уж на дом. А другой , при проверке посылки, обжёгся каким то ядом которым она была обмазана и попал в больницу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника)

Читал , недавно когда был гололёд, один пошёл забирать присланный телевизор,но , оказалось, Новая пошта отвезла его в своё другое отделение за 15 км,мол, не было места, мол,едь , забирай там. Так что лучше уж на дом. А другой , при проверке посылки, обжёгся каким то ядом которым она была обмазана и попал в больницу.

Не пойму, что ты пытаешься тут доказать? 99% всех бандеролей из Китая приходит на почту. Нужно идти забирать самому.
 
Сверху Снизу