• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rozetka‎ - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника) - Страница 4

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Комментарии у них люблю читать, бывает что на амазоне меньше отзывов по модели товара, чем в розетке :dirol: и даже яндекс отстает.
 

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Rozetka - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника)

Пиариться за счет другого магазина не красиво.
Какого именно магазина ? На днях получил товар прямо на дом и от другого их магазина курьером за 4 дня!
Из Гирбеста мне уже 5 заказов привезли прямо домой,предварительно прислав СМС, что доставят сегодня, потом позвонили, чтоб убедиться, что я дома. Вчера на почте час забирал посылку с Али , мало того, что очередь, потом искали, потом вводили данные в компьютер. Кроме того, шла целый месяц.
 

opg

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Кроме всего прочего, у Розетки есть удобное приложение под Android - из которого можно выбрать и купить товар, но главное в нем же можно и отслеживать статус заказа. Очень удобно, особенно, когда где-то не рядом с ПК...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Мне качество обслуживания интернет-магазина понравилось. Уже ни первый раз заказываю у них товар и все приходит четко и вовремя, качество товара на высоте.
 

shoppymax

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
как по мне магазин хороший, но последнее время не дорожат клиентами, присылают бракованный товар, и отказываются от возврата!! Думаю их просто тоже не раз обманывали!!!
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Мда. Сначала плохо упакованную сковороду прислали и не того цвета что заказывал. А сегодня, с утра заказал Универсальную батарею Ксяоми, на страничке магаза была инфа что товар есть, после обеда позвонил оператор и вместо подтверждения заказа, сказала что мол товар закончился и меня если будет товар уведомят... Розетка уже не та :_107:


 

Вложения

  • 123456.png
    123456.png
    31.9 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Комментарии у них люблю читать
Вот комментариев здесь хоть отбавляй! Можно действительно по отзывам подобрать нужную вещь, но! Не покупать, уж слишком часто у них нет в наличии, то что пишут на сайте с пометкой "Есть в наличии''
Добавлю также, раздел Избранное, очень удобная фишка!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Отличный магазин, обслуживание на высоте! На розетке был куплен ноутбук. Работает отлично. Цены сравнивала с другими магазинами и на розетке оказался самый дешевый. И очень нравится их услуга, когда они сообщают, что на складе появился товар.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Сама там ничего не брала, но знакомый не раз там заказывал товар и очень доволен. И цены там ниже, чем в магазинах. Так что, если что-то понадобится - я сразу туда :D
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Неоднократно заказывала в этом интернет магазине. Мне понравилось в том что цены отличаются, чем в магазине. Ведь по сравнению с Фокстротом, дешевле можно найти товар.
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже заказывал все ок. Были даже левые телефоны из Польши в продаже,по не плохим ценам.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказывала там мобильные телефоны несколько и раз и прочую мелочь. Все в порядке, проблем нет. В дальнейшем тоже буду пользоваться их услугами!
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Не однократно заказываю через сайт, бытовую технику. И присылают то что заказал. Мне понравился. Но технику заказываю не очень часто. но присылают быстро. И нормальная оплата за доставку.
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
заказывала у них разные вещи, при чем достаточно часто
ни один раз не было претензий. все четко и хорошо. приветливая служба поддержки, быстрая отправка товара и на качество тоже не жалуюсь
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сервис улучшился в лучшую сторону, добавили больше статусов заказа, чтобы покупатель не "медитировал" над 1 статусом, не понимая что происходит. :thumbsup:
 

krid

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
60
Реакции
17
Поинты
0.000
Крупнейший интернет магазин Украины. Огромный ассортимент. Сайт и мобильное приложение качественные и удобные. Цены на некоторые товары одни из самых дешёвых, но в целом средние среди конкурентов.

Вообщем достойный магазин, но говорят есть проблемы с возвратом товара (в течении 14 дней). Самому возвращать не приходилось, очень детально осматриваю товар при получении.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Розетка не нравится по причине монополизации рынка. Нельзя так вести себя:)
 
Сверху Снизу