RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Выплаты будут продолжаться в стандартном режиме.

О каких выплатах речь? Заявку на вывод невозможно создать.
И что подразумевается под стандартным режимом?
 

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
strq, я не очень улавливаю суть проблемы в нехватке у вас ликвидности. Если есть прибыль, то логично предположить, что есть и средства. Но это все при условии, что у вас ведется реальная деятельность, а не обычная пирамида! Что есть стандартный режим выплат мне теперь вообще не понятно.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
strq, я не очень улавливаю суть проблемы в нехватке у вас ликвидности. Если есть прибыль, то логично предположить, что есть и средства. Но это все при условии, что у вас ведется реальная деятельность, а не обычная пирамида! Что есть стандартный режим выплат мне теперь вообще не понятно.


Попробую разъяснить...

Наша компания влила большую часть средств в аграрный сектор, но с планами на то, что депозиты наших клиентов будут варьироваться на определенной вкладке вывода, так как мы подошли к этому с серьезной стороны и просчитали досконально процент от полученной нами доходности в будущем, мы были уверены на столько, что собирались отдавать вам наши же средства в качестве процентов. Но отток средств составил куда большую сумму, в связи с этим вам предоставили альтернативы, а именно как не прискорбно говорить, но похожим на хайп индустрию - заморозка средств с выплатой доходности.
 

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
strq, А как тогда мне вывести свой доход? Ведь средства все уже на рабочем балансе, а изменения компаундинга я не нашел. С какого баланса выводить?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что есть стандартный режим выплат мне теперь вообще не понятно.
Если я правильно понял, то вывод дохода будет доступен с 13.10.14, т.е. со следующего понедельника. Выводить на первых порах можно будет только прибыль, а впоследствии и депозиты.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
strq, А как тогда мне вывести свой доход? Ведь средства все уже на рабочем балансе, а изменения компаундинга я не нашел. С какого баланса выводить?

Выплата доходности нашим клиентам будет доступна со следующего понедельника (13.10.2014).

добавлено через 2 минуты
Если я правильно понял, то вывод дохода будет доступен с 13.10.14, т.е. со следующего понедельника. Выводить на первых порах можно будет только прибыль, а впоследствии и депозиты.

Вы совершенно правы. Думаю, что уже к январю или декабрю мы получим первую прибыли с аграрной отрасли.
 
Последнее редактирование:

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
strq, Вы же на Форексе торгуете и лицензию брокера собирались получать к январю? Теперь уже новая сказка, про аграрную отрасль?
Регламент нарушен, заявки отменены, теме место в проблемных.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
strq, Вы же на Форексе торгуете и лицензию брокера собирались получать к январю? Теперь уже новая сказка, про аграрную отрасль?
Регламент нарушен, заявки отменены, теме место в проблемных.

Это не сказка, если бы Вы более детально отнеслись к нашей компании, то наверняка бы знали, что это было запланировано уже несколько месяцев назад.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Выплата доходности нашим клиентам будет доступна со следующего понедельника (13.10.2014).

добавлено через 2 минуты


Вы совершенно правы. Думаю, что уже к январю или декабрю мы получим первую прибыли с аграрной отрасли.

Сделал заявку 02.09.- отменили, и % за неделю не начислили- короче кинули. Заказал звонок 3 часа назад- тишина, написал в поддержку- молчат.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Сделал заявку 02.09.- отменили, и % за неделю не начислили- короче кинули. Заказал звонок 3 часа назад- тишина, написал в поддержку- молчат.

Заявки были отменены у всех, на этой неделе вы сможете подать заявку. Звонков к нам поступает очень много, возможно ваш запрос не увидели, в чате ответ происходит без задержек.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Заявки были отменены у всех, на этой неделе вы сможете подать заявку. Звонков к нам поступает очень много, возможно ваш запрос не увидели, в чате ответ происходит без задержек.

Проценты за неделю начислите, деньги я не получил, % тоже!
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Извиняюсь если уже спрашивали, но мог бы кто нибудь опубликовать здесь внесеные изменения и что бы мы понимали где конкретно изменился регламент.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,108
Реакции
13,867
Поинты
5.004
У меня % начислен, но заявка на вывод аннулирована и % возвращен на рабочий баланс.
Пожелание к компании (strq): более корректно было бы отразить возврат % на общий (рабочий) баланс в операциях, а то как-то без следов все произошло.
 
Последнее редактирование:

vlad-ololo

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке вывести средства, пишет что недостаточно средств на балансе, хотя это не так. Предыдущая заявка отменена. Автор, что происходит?
 

Andshefer

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
а все так хорошо начиналось!
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Попробую разъяснить...

Наша компания влила большую часть средств в аграрный сектор, но с планами на то, что депозиты наших клиентов будут варьироваться на определенной вкладке вывода, так как мы подошли к этому с серьезной стороны и просчитали досконально процент от полученной нами доходности в будущем, мы были уверены на столько, что собирались отдавать вам наши же средства в качестве процентов. Но отток средств составил куда большую сумму, в связи с этим вам предоставили альтернативы, а именно как не прискорбно говорить, но похожим на хайп индустрию - заморозка средств с выплатой доходности.
Не могли бы разъяснить, во что именно Вы влили средства в аграрном секторе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу