RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну очень,очень не красиво.Подал заявку на вывод 3 октября,а нововведения по выводу с 5 октября.Заявку мою отменили.Ай-я-яй!!! Слов нет нет,одни цифры-и те нецензурные,очень поршиво!!!Я понимаю еслибы заявку на вывод давал 5 числа-могли бы сослаться на изменения в регламенте,а так дал заявку и знать не знал о грядущих перепетиях,надо выводить без базара!!! Репутация подмочена,злость вырывается,еле сдерживаюсь,ещё раз говорю ласково "А-Я-ЯЙ!!!"
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
На сайте в письме ген директор пишет, что инвестировали в хлопковую отрасль Узбекистана, надеюсь мы не получим потом прибыль в виде хлопковых носков с трусами:_1:
Пипец. Они бы еще в кофейные плантации кении бабло загнали ;)
Компания узбекская чтоли?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Как и раньше в других проектах,тоже нужно было зачем-то время для нормализации работы.Кому-то три дня,другому-неделю,третьему-еще сколько-то!А заканчивалось всегда одним и тем же!

Вы цитируете "проекты", а не нашу Компанию.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Вы цитируете "проекты", а не нашу Компанию.

Если это так,то я очень рад!И готов пару-тройку месяцев не трогать депозит,а снимать только прибыль и то не постоянно!И тем более пока крупные деньги без надобности!
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Как не прискорбно признать, такой поворот не прочувствовал!
Зашел на 1400$ в июне месяце.
Каких-то новых Выводов из предоставленной информации для себя не делаю, хайп он и есть хайп. Хлопок, пусть хлопок. Красиво придумано, не банальщина.
Приходит мыслишка: может они такой маркетинг придумали - пока денег не много набрали, "заморозится", платить проценты(и их еще уменьшить до 0,8-1,0 в неделю, пока хлопок "растет"), а потом - удача!!! - распродали весь под чистую. Все заработали, разморозка депо - берите и выводите в любой момент, когда только захотите!!!
Если такой план осуществить (вопрос в достаточности денег на выплаты в 3 месяца и возврата части депов в конце), то трудящиеся рванутся в проект высоко поднимая коленки и снося все на своем пути. "Реальная" деятельность !!!
А пока остается только подождать!
Всем удачи!!!

p.s. Пока снес бы в проблемные, разрулиться ситуация - хорошо, вернем, нет - там и останется. Что думают уважаемые вкладчики?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
p.s. Пока снес бы в проблемные, разрулиться ситуация - хорошо, вернем, нет - там и останется. Что думают уважаемые вкладчики?
Ну а смысл в проблемные сносить (по крайней мере до 13го числа) ?
Думаю, что после Новостей от 05.10.14, размещенных на сайте, вряд ли найдется много желающих сюда инвестировать. Так что выходить, предостерегать особо то и некого, имхо.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Не вижу смысла сейчас компании исчезать!Впереди пока не очень ясная ситуация с ММСИС и МИЛЛ ТРейд.Если будет плохой исход,да и не плохой тоже,то люди будут искать подобные проекты для вложений для отбития убытков или для разложения вложений по разным корзинам!Деньги опять потекут в компанию и большим объемом!
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
В связи с событиями, произошедшими 2 месяца назад с крупной брокерской компанией MMCIS вызвали огромный всплеск притока новых клиентов, а также большое количество средств, поступивших в нашу компанию. Ранее привлечённые средства за 4 года нашей "офлайн" деятельности во многом не превышали средства от притока новых "онлайн" клиентов (данные на 1 августа 2014 года: количество средств, привлеченных "офлайн" клиентов в процентном эквиваленте к средствам "онлайн" клиентов равнялись 12 к 88 %). Похоже на то,что собрали бабло которое инвесторы успели вывести из соскамившихся контор и решили свалить заморозив счета клиентов!

добавлено через 6 минут
А по сути дела ещё ФТ и ПФ свалят под каким нибудь предлогом и здесь с инвестициями онлайн вообще делать нечего будет. Да и доверия уже ни к кому чего то не осталось,админы поголовно скозлились!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но это все при условии, что у вас ведется реальная деятельность, а не обычная пирамида!
Вот интересно сколько ещё народ будет искать какую-то реальную деятельность в хайпах??? Какая тут деятельность?! Если только очередной сбор бабла. :rolleyes:
Думаю, что уже к январю или декабрю мы получим первую прибыли с аграрной отрасли.
Самое противное, когда вот так вот нагло в открытую врут. Шёл бы отсюда представитель, да простят меня модераторы.
strq, Вы же на Форексе торгуете и лицензию брокера собирались получать к январю?
Эту байку все уже слышали ещё во времена володиФХ, итог был известен. Сразу как только здесь был озвучен этот бред, я написал открыто, что игру в инвестирование пора заканчивать.
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
я написал открыто, что игру в инвестирование пора заканчивать.
Была бы у меня такая же сила воли,Я бы открыто написал -заканчиваю.Но раз пишу значит не могу закончить.В институт Сербского.
В ПИФЫ Начинаю инветировать на похороны.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Толчёк дан - остальную работу для полного и окончательного скама как всегда сделают инвесторы.

Даже если сейчас админ и будет исправно выплачивать прибыль, как и заявил - недовольство, наглость и нытье некоторых его спугнет, он увидит что тут уже нечего ловить и исчезнет с деньгами.

Так что предлагаю просто подождать, желательно молча. Без оскорблений, паники и прочего - это денег точно не вернет, а так хоть на мороженое можно будет снимать раз в неделю, если админ хоть чего-то стоит. Просто подождем
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
svit91, полностью поддерживаю.
Действительно, давайте спокойно подождем до 13го числа, а вдруг?
Практика показывает, что мы своими разгневанными сообщениями ситуацию абсолютно никак не улучшим и потому смысла в них никакого нет, а вот спугнуть админа сможем запросто.
 

HYIP App

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
108
Реакции
31
Поинты
0.000
svit91, Во во, всё верно сказали. Нет смысла кричать и ругаться, смысл сжигать мосты. Это только инвесторам в минус. Админ же не отморозился пока, отвечает на вопросы. Тех. работы и изменения везде могут быть.
Инвестировать пока не стоит конечно, но и паниковать рановато. Инвесторов конечно тоже можно понять...в такие проекты не мало инвестируют(
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
наглость и нытье некоторых его спугнет, он увидит что тут уже нечего ловить и исчезнет с деньгами.
Увидит нытье пары человек с форума и убежит,я вас умоляю :)Неужели здесь снова во всем будут выноваты "инвесторы"?
Так что предлагаю просто подождать, желательно молча. Без оскорблений, паники и прочего - это денег точно не вернет, а так хоть на мороженое можно будет снимать раз в неделю, если админ хоть чего-то стоит. Просто подождем
Согласен,стоит подождать,но только в проблемном разделе(после 13 числа).Тут как раз и увидим реально админ готов работь или это очередной мелочный хапуга.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Увидит нытье пары человек с форума и убежит,я вас умоляю Неужели здесь снова во всем будут выноваты "инвесторы"?

Все прекрасно понимают, что любой проект ждет скам и независимо от времени работы найдутся недовольные, которые потеряют. Поэтому смысл вкладывать в хайпы, если не готов терять.

И вот у РСК начались проблемы, вот только что действительно в голове у админов нам не узнать. На примере ГБ24, где вместо того, чтобы сразу соскамить, админ по сути попытался создать новые условия для работы и ведь у людей была хоть какая-то, но возможность вынести оттуда еще хоть немного денег. Но началась ругань, недовольства, черный пиар и в итоге админ психанул и просто закрыл проект. Что, в принципе, и логично.

Согласен,стоит подождать,но только в проблемном разделе(после 13 числа).Тут как раз и увидим реально админ готов работь или это очередной мелочный хапуга.

Поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу