RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
strq. хотя бы связь на форуме держите.но правду говорите .
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
скам тут, расходитесь...по ларькам, бухать срочно... Роберт сегодня забухает

Уважаемый Роберт, я конечно не против того, что Вы будете пить "горькую", но слово "скам" тут не уместно.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
strq, для того чтобы было меньше гневных постов нужно, на мой взгляд, просто дать ссылку на действующий на данный момент Регламент проекта. Обязательно прописать в нем четкие условия возможного дальнейшего изменения. Эти условия должны жестко и неукоснительно соблюдаться в будущем.
Считаю, что "заморозка" основного депо на какой-то период (месяц, три, даже полгода - это же все-таки низкопроцентник) вполне может иметь место - главное чтобы эта возможность была четко прописана и соблюдались сроки и платились проценты.

А сейчас, кто бы что ни писал, наблюдаем нарушение условий со стороны проекта. Причина нарушения - не важна для онлайн-инвестора.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
strq, скажите в хлопок узбекистана , вы вложили средства уже за пределом узбекистана? Или в поля узбекистана вложили? Вы его выращивает или просто перепродаете?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А к примеру не особый случай - это покупка зимней резины по более низкой цене
то есть ты мне на летней в -20 рассекать предлагаешь?:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Думаю, что после Новостей от 05.10.14, размещенных на сайте, вряд ли найдется много желающих сюда инвестировать. Так что выходить, предостерегать особо то и некого, имхо.
поэтому я искренне не понимаю чего тут представитель распинается перед нами включая свою бурную фантазию в придумке отмаз и ответов)
уже депов-то новых все равно не увидят

добавлено через 5 минут
Если админ ведет реальную деятельность
самому-то не смешно?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
strq, скажите в хлопок узбекистана , вы вложили средства уже за пределом узбекистана? Или в поля узбекистана вложили? Вы его выращивает или просто перепродаете?

:t-1doh:

Какой хлопок какой Узбекистан :t-1doh:

Инвестировали в скам и в свои плюшки с этого:i-yes:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Все прекрасно понимают, что любой проект ждет скам и независимо от времени работы найдутся недовольные, которые потеряют. Поэтому смысл вкладывать в хайпы, если не готов терять.
но два месяца для низкопроца это пиз.д.е.ц:mad:
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
:eek:Да,вот это поворот!Похоже MMCIS решила всех за собой потянуть:cool:
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Да тут полноценно проект работал 2 + месяца, имею ввиду когда реклама пошла. А то было пару вкладчиков с онлайна . Посмотрим что будет . Но это явно глупо делать новый диз и тд ... а потом скамить . Все же и % приемлемый... Посмотрим , чего шуметь ...
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Предлагаю уже сейчас формировать бригады хлопководов...Ещё можно разводить шелкопрядов...
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
...Но это явно глупо делать новый диз и тд ... а потом скамить . Все же и % приемлемый...

если только за время после смены диза и привлечения монов не зашли несколько буратин , чьи вложения переплюнули эти затраты .
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
В прошлом своем проекте автор после таких передряг с кассой пытался вырулить, вернее, делал вид только. Все закончилось, как и всегда - сливом. Увидев, что его неумелые потуги не дают результата, админ пропал с остатками денег... Посмотрим, что будет здесь. И поможет ли инвикуподобная политика плыть дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу