RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:dirol:
вот он наш супертрейдер хотел честно заработать на ПАММ счете но слил полностью ..в хайпиках то там всегда в плюсе можно рисовать

ru forum.mt5.com/threads/55135-8151833-new-world-ruchnya-torgovaya-sistema

пробел уберите а то не дает ссылку сделать

так это же автотрейдинг?!

добавлено через 3 минуты
:biggrin2:Только нахера лезть в трейдинг,если извилины работают в обратную сторону?и сливать чужие деньги?!лучше бы написал,что торгую на роботе,то сё и возможен слив,как везде:dirol:так нет же...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Всем доброго дня!

Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет, я из Узбекистана очень красивого города Ташкент. Часто езжу на отдых, самое любимое мое место отдыха это горы. О форуме я узнал от своих знакомых с другого форума, порекомендовали, что здесь можно найти много единомышленников по моему занятию , а так же множество другого. Первое впечатление о форуме очень хорошее. Много интересных статей. Буду общаться и узнать что-нибудь новое! Всем спасибо и Удачи!!
__________________
Re: Как вас зовут и сколько Вам лет?
Владимир. 24 года
Re: Кто будет работать на заводах?
Не против поработать физически. Помимо прибыльной работы в инете есть своя маленькая фирма по сварке меллоконструкций, где я тоже бывает работаю, как то не заподло быть всесторонне развитым
Re: Сколько вы знаете языков?
Русский, Английский, немного Узбекский
Re: Как вас зовут и сколько Вам лет?
Меня зовут Дмитрий и мне 19 лет ) Я из Узбекистана. Занимаюсь инвестициями в Форекс.
Re: Перепись!!! Откуда Вы?
Узбекистан.
Re: Как вас зовут и сколько Вам лет?
Владимир. 24 года

Занимаюсь инвестициями, ДУ, ПАММ счетами, являюсь разработчиком автоматических систем для Forex.

Надеюсь мы с Вами подружимся.

Всем спасибо.[/quote]



ОДНАКО УМЕЕТ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ))))):_12:
 

Notes2Nay

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувство юмора и фантазия у админа отменное!
Сам подарил хлопковым трудягам немногим менее 300 убитых енотов, но мне кажется то шоу которое тут развернулось того стоило!!!

Отдельное спасибо админу за то, что наконец сподвигнул зарегистрироваться на форуме. Так что всем привет!) Буду следить за развитием событий!)
 

Notes2Nay

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, если МВД возбудит уголовное дело по факту мошенничества, то ЭПС должны будут предоставить информацию которую имеют на этих Узбекских "Робин Гудов".

А так как телефоны выдают по паспортам и админ имеет персональный атестат в WM, то прижучить их вполне реально.
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, если МВД возбудит уголовное дело по факту мошенничества, то ЭПС должны будут предоставить информацию которую имеют на этих Узбекских "Робин Гудов".

А так как телефоны выдают по паспортам и админ имеет персональный атестат в WM, то прижучить их вполне реально.

По логике абсолютно верно=):_106:
 

Oleg Soc

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А кому они свои счета демонстрировали? Есть такие, кто помнит логин у брокеров на странице, который отображался во время демонстрации? Может еще через него можно зацепить их? Мне они показывали счета в альпари, где они вкладывали деньги почти во все инвест проэкты что есть у альпари. Даже в альпаривский топ 20 паммов(который сам по себе убыточный).
Вот ссылка http://www.alpari.ru/ru/investor/ Почти по всем инвест проэктам там есть определенные сроки хранения средств. Так что скорее всего наши деньги крутятся еще и там.
 

Notes2Nay

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
cache:rsq-investment.com
гугл кеширует проиндексированные страницы. Пока он там есть, может можно еще что то откопать.

добавлено через 13 минут
Пришла еще одна мысль к размышлению.
Если он действительно из Узбекистана или даже какой то другой страны.
Товарищ Максим Тарлавин подал жалобу в МВД России, допустим ее рассмотрят, выявят мошенника и проведут судебное разбирательство.
Но все это будет на территории России, если он гражданин другого государства, я не думаю что его выдадут по таким нарушениям.

Я думаю, что если удастся установить его личность, то нужно подавать заявление в МВД той страны гражданином которой он является. В противном случае максимум чего добьемся, это приговора который нельзя будет воплотить в жизнь.
 
Последнее редактирование:

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
cache:rsq-investment.com
гугл кеширует проиндексированные страницы. Пока он там есть, может можно еще что то откопать.

добавлено через 13 минут
Пришла еще одна мысль к размышлению.
Если он действительно из Узбекистана или даже какой то другой страны.
Товарищ Максим Тарлавин подал жалобу в МВД России, допустим ее рассмотрят, выявят мошенника и проведут судебное разбирательство.
Но все это будет на территории России, если он гражданин другого государства, я не думаю что его выдадут по таким нарушениям.

Я думаю, что если удастся установить его личность, то нужно подавать заявление в МВД той страны гражданином которой он является. В противном случае максимум чего добьемся, это приговора который нельзя будет воплотить в жизнь.

Мне задавали вопросы такого типа в личные сообщения, далее копирую.
"Да всё понимаю конечно,по логике вещей это всё должно быть продумано.Но подача заявления нужна в первую очередь для того,чтобы счёт окончательно заблокировали и вернули средства,которые остались. Потому что, служба безопасности Киви запрашивает заявление и им нужны копии,ФИО следователя и т.д. А там посмотрим.Раз админ завертелся значит на счёте не мало денег"

Он мог всё продумать,абсолютно всё сфальсифицировать даже свою личность,даже если его не найдут,счёт заблокирован на Киви это остаётся фактом,а так как он начал писать на форуме "Админ RSQ"
делаем вывод,то что денег там немало.Забота МВД найти преступника,наша забота вернуть деньги -->деньги на киви--->пишем заявление---->деньги возвращают.:_6:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А где можно фотографию увидеть тс?

 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
А кому они свои счета демонстрировали? Есть такие, кто помнит логин у брокеров на странице, который отображался во время демонстрации? Может еще через него можно зацепить их? Мне они показывали счета в альпари, где они вкладывали деньги почти во все инвест проэкты что есть у альпари. Даже в альпаривский топ 20 паммов(который сам по себе убыточный).
Вот ссылка http://www.alpari.ru/ru/investor/ Почти по всем инвест проэктам там есть определенные сроки хранения средств. Так что скорее всего наши деньги крутятся еще и там.
У меня есть видео запись вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу