• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1062

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Посмотрел ролик с "птицей": что-то не сильно похоже на птицу, больше на какой-то блик или помеху, ИМХО, естественно. Даже если его замедлить по максимуму, скорость этого объекта всё равно остаётся слишком большой для птицы.
А что значит "замедлить по максимуму"? Вы имеете в виду - замедлить в 4 раза? А вы не задумывались, что видео может быть ускоренным в 10 раз? И замедление в 4 раза даст слишком большую скорость для птицы? Присмотритесь внимательно - в этом ролике нет ни одного (НИ ОДНОГО!) человека. А ведь проводятся испытания, где инженеры, прорабы, испытательная комиссия, где хоть одна живая душа? Зачем всех заранее предусмотрительно убрали из кадра - ваше ИМХО над этим не задумывается? Шевелящийся экскаватор и ползущий автомобиль не в счет - они были предусмотрены чтобы хоть как-то оживить совершенно мертвый пейзаж.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Посмотрел ролик с "птицей": что-то не сильно похоже на птицу, больше на какой-то блик или помеху, ИМХО, естественно. Даже если его замедлить по максимуму, скорость этого объекта всё равно остаётся слишком большой для птицы.

Да там и со вторым квадро непонятны, если смотреть покадрово, то прыгает как НЛО. Это как же сильно надо ускориться??!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Вот простой вопрос: если они даже с сертификации так жульничают, можно ли им верить во всём остальном?
Как тут некоторые говорили-типа просто маркетинговый ход.
А теперь представим-покупаю масло в магазине, жирность 72%, пробую-не то, замеряю, а там всего 5%.
И тут мне говорят, что это был просто маркетинговый ход!
Вы согласитесь с такой постановкой вопроса?
Или согласитесь со мной, что это-жульё чистой воды? :wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
А что значит "замедлить по максимуму"? Вы имеете в виду - замедлить в 4 раза? А вы не задумывались, что видео может быть ускоренным в 10 раз? И замедление в 4 раза даст слишком большую скорость для птицы? Присмотритесь внимательно - в этом ролике нет ни одного (НИ ОДНОГО!) человека. А ведь проводятся испытания, где инженеры, прорабы, испытательная комиссия, где хоть одна живая душа? Зачем всех заранее предусмотрительно убрали из кадра - ваше ИМХО над этим не задумывается? Шевелящийся экскаватор и ползущий автомобиль не в счет - они были предусмотрены чтобы хоть как-то оживить совершенно мертвый пейзаж.
Да, мошенники растут вместе с нами. И процесс их роста сопровождается небывалыми достижениями в области кинематографии их монтажера! (которого, кстати, совершенно бесплатно обучаем мы) И времена ускорения видео в два-три раза уже в прошлом. Во первых, это дает слишком маленький эффект (35-50 км/ч вместо обещанных ста пятидесяти) а во вторых при таком ускорении очень сложно (особенно для того чуда, что подрядился монтировать ролики ская) скрыть огрехи монтажа (смешно дергающиеся головы у людей, резко взмывающие птицы...) Можно было бы избежать этого за счет кропотливости обработки и изучения видеоредактора, но мошенники выбрали более простой путь, начав ускорять картинку в десятки раз. Разумеется, людей при таком ускорении нужно либо убирать из кадра, либо добиваться от них состояния полного покоя. И вот с этим наш гений справился значительно лучше, чем с реальным разгоном транспорта! Ну, а главная беда мошенников, мешающая им клепать ролики про свои достижения новых скоростей - это птицы. И они, как сговорившись, с*ать хотели на угрозы "профессора" не появляться в кадре в момент съемок. И пятнадцати-двадцати кратное ускорение скорости воспроизведения решает проблему с птицей на уровне рядового пользователя ютьюба, коими являются 100% "инвесторов" ская. Птицы становятся "невидимыми" даже при замедлении в 4 раза, которое предоставляет ютьюб. Но люди, знакомые с видеоредакторами, всегда выведут мошенников на чистую воду, потому что как не ускоряй видео - кадры не сотрутся.
Итак, ролики мошенников монтируются следующим образом: юнисредства ездят со скоростью 5 км/ч (это вполне им по силам, и с этим не спорят даже ярые скептики) Все живое, за исключением птиц, убирается из кадра. Данные клипы ускоряются раз в 15-20, в результате чего мы имеем вполне комфортную для поездки по городу скорость в 75-100 км/ч и исчезнувших из видео непокорных птиц. Далее, чтобы оживить картинку, мы периодически вставляем планы работяг на опорах, или еще где. Разумеется, юничудо в это время либо стоит, либо убирается из кадра, либо с реальной скоростью подъезжает к остановке. Вот так формируется впечатление, что все у мошенников ездит с заявленными скоростями. Но работает это, к счастью, только в отношении мало разбирающихся в возможностях современных видеоредакторов пенсионеров.
Что до того белого пятна в левой части экрана, то это, как я уже писал, жуткий косяк монтажера-недоучки, который мог просто вырезать этот единственный из 25-ти кадров с меньшими последствиями. Но он не додумался до этого, решив замазать помеху вот таким бездарным образом. Скорее всего, там человек, а не птица,(слишком большое пятно для замазывания маленькой птички) но лишь горемыка-монтажер располагает точной информацией об этом отвратительном пятне в четверть экрана.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Как тут некоторые говорили-типа просто маркетинговый ход.
Да какой может быть маркетинговый ход? Ведь построили не площадку для съемки рекламных роликов и не аттракцион. Это ведь полигон, предназначенный для проверки возможностей и демонстрации технологии. Или, как говорил академик больших и малых академий - салон продаж струнного транспорта. О каком ускорении видео может вообще вестись речь в таком случае? Что будут создатели говорить заказчику, который посмотрит видео, решит приобрести эту "технологию" и приедет в технопарк (и увидит там лишь еле ползущую тарантайку)?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да какой может быть маркетинговый ход? Ведь построили не площадку для съемки рекламных роликов и не аттракцион. Это ведь полигон, предназначенный для проверки возможностей и демонстрации технологии. Или, как говорил академик больших и малых академий - салон продаж струнного транспорта. О каком ускорении видео может вообще вестись речь в таком случае? Что будут создатели говорить заказчику, который посмотрит видео, решит приобрести эту "технологию" и приедет в технопарк (и увидит там лишь еле ползущую тарантайку)?

Эээ, дорогой,
Не вводите народ в заблуждение.
Не техникой торговать обещали с площадки, а идеей.
Вот сказал гений многих академий (не приставайте каких? не помню), есть у него идея.. Вот и продаёт
Нет, все мы понимаем, что нормальный изобретатель сначала сам опробует свою идею в металле, а потом уже...
Но наш то гений, он как Тесла, в уме всё видит (с) :wink2:
Вот и торгует..
Ну а то, что до сих пор не поехало, как было обещано, так идея же..
В конце концов, это вам не курятник в зеленый цвет покрасить, чтобы сразу результат..:wink2:
Тут двести лет планируется продавать... идею (с) :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Юрий, я, в отличии от новорегов, которые со старта просят ссылки на всё, хорошо знаком с веткой. В связи с этим не могу не отметить, что именно для Вашей манеры вести дискуссию характерна одна черта: игнорирование здравых аргументов и навязывание своей точки зрения, даже когда она не совсем объективна. Прошу пардону, если жестко прозвучало.

Юрий, в похожести на всех новорегов, Вы, как и они, не мыслите конкретными фактами, не приводите примеры, а огульно и абстрактно обвиняете противников лохотрона.
Давайте говорить конкретно.
На любой вопрос, касаемой техники этой идеи.
Я готов с Вами, любые Ваши сомнения-обсудить!
Нууу.. если конечно, Вам есть что сказать?! :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Юрий, я, в отличии от новорегов, которые со старта просят ссылки на всё, хорошо знаком с веткой. В связи с этим не могу не отметить, что именно для Вашей манеры вести дискуссию характерна одна черта: игнорирование здравых аргументов и навязывание своей точки зрения, даже когда она не совсем объективна.
Ээээ, Дупель??? Переобулся? Есть ли у Вас возможность пригласить скептиков, вроде Юрия, на демонстрацию скорости проезда юнисредств, дабы убедиться собственными глазами?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это было бы заметно в видеоредакторе.

добавлено через 1 минуту


Вы, наверное, меня с кем-то путаете.

ну что же Вы, дружище?
Обвинили меня чёрт знает в чём, и в кусты?
Давайте уж, выкладывайте конкретно, в чём я не прав, с Вашей точки зрения. :wink2:
Обсудим
ПыСы:
ну вот так всегда: набегают дупели и прочие адепты. нашумят, напылят, надымят.
Ничего конкретно не скажут, но бегают дальше гордые, как они нас тут порвали буквально.
Ну прямо, как сам "гений"
Граждане адепты..
Если нечего сказать конкретно- и не говорите.
От слова "вообще" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Во-первых, Юрий, (привет тезке) я Вас ни в чём не обвинял. Во-вторых, свою позицию я чётко изложил и аргументировал. Могу повториться: Ваши аргументы скорее косвенны, чем объективны, вот и всё. Да и нет там ничего фантастического в этой технологии, чтобы ускорять в 10 раз, это перебор ИМХО.

Да Жора чётко показал, где было ускорение. :wink2:
А вы докажите, что не было
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Да и нет там ничего фантастического в этой технологии
Гениальная мысль! Это и есть апофеоз всех 40-летних страданий гениального академика (черт знает каких академий). Я продолжу вашу мысль:
.... и поэтому эта технология никому не нужна и никогда не принесет фантастических доходов
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Во-первых, Юрий, (привет тезке) я Вас ни в чём не обвинял. Во-вторых, свою позицию я чётко изложил и аргументировал. Могу повториться: Ваши аргументы скорее косвенны, чем объективны, вот и всё. Да и нет там ничего фантастического в этой технологии, чтобы ускорять в 10 раз, это перебор ИМХО.

Я Вас умоляю.
Вы такой же мне Тёзка, как я -Майя Плисецкая :biggrin2:
Я так понимаю, что конкретно привести пример, в чем я не прав, в своих аргументах-Вы не в силах.
Так и собираетесь далее грузить ни о чём, в стиле вдупеля. :wink2:
В таком разе вы мне будете просто не интересны.:t-1doh:
А в Вашем предположении, что идею нашего.. тьфу, вашего "гения" не представляет из себя ничего интересного, мысль вполне здравая:i-yes:
И прав Макарез-было бы что показать, давно бы показали, чтобы утереть нос "троллям"
Пока что, и рады бы, но скептики в очередной раз оказались правы-медленно, громко, не удобно, и самое главное-никому не нужно.
Видимо то, что предыдущие свои 7 начинаний наш.. тьфу-ваш "гений" благополучно провалил, есть самая точная характеристика его талантов.
Есть в жизни такие люди-за что не возьмутся, обязательно провалят. :t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Да Жора чётко показал, где было ускорение. :wink2:
А вы докажите, что не было
Кстати, не только Жора это показал. Вот еще нашелся ролик в защиту слов Юрия (не клона) И давайте, чтоб не путаться, реального Юрия называть по имени, а его тень - клоном, иначе будет сложно понять, о ком/чем речь, чего и добивается клон-новорег.
https://www.youtube.com/watch?v=T4pCUjxwqXA&feature=youtu.be
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Кстати, не только Жора это показал. Вот еще нашелся ролик в защиту слов Юрия (не клона) И давайте, чтоб не путаться, реального Юрия называть по имени, а его тень - клоном, иначе будет сложно понять, о ком/чем речь, чего и добивается клон-новорег.
https://www.youtube.com/watch?v=T4pCUjxwqXA&feature=youtu.be

Да все здесь посильно разгребали сказки Марьиной Горки.
И весьма плодотворно.
А птички "Дяденьки" Валерия-это вообще полный ППЦ странным технологиям. Лучше не покажешь, ИМХО :dirol:
ПыСЫ:
Посмотрел видео.
Ржал буквально.
граждане лоховоды, вы идёте прямой дорогой к 159 УК РФ.
Успехов вам на этом пути!!! :wink2:

ПыСы2:
Совершенно очевидно, что реальная скорость никому не нужной лохотехники, приближается к скорости пешехода.. Увы.. не шмогла старая гения.. НЕ ШМОГЛА :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Aleksei Akst

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Да и нет там ничего фантастического в этой технологии.....
Есть, например, головка рельса, или натяжение и идеально прямой путь, залитие путей спец-бетоном.
Но это если следовать той технологии, которая описана в монографии Юницкого.
Конечно, то тчо построено не следует описанию. От фантастических идей отказались, сделали как можно было в реальности. Хотя, можно было ещё лучше, технологии такие есть, даже некоторые работали, но они заметно дороже.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Есть, например, головка рельса, или натяжение и идеально прямой путь, залитие путей спец-бетоном.
Но это если следовать той технологии, которая описана в монографии Юницкого.
Конечно, то тчо построено не следует описанию. От фантастических идей отказались, сделали как можно было в реальности. Хотя, можно было ещё лучше, технологии такие есть, даже некоторые работали, но они заметно дороже.

так скалозуб же не зря готовил народ к мысли-что получится, то и обещали :biggrin2:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
они вообще отошли уже собственно от юни-транспорта. Теперь у них тема номер один - это своя криптовалюта. Смысл один - акции/доли плохо продаются, так состричь еще с адептов в виде ничем не обеспеченной "крипты". Не, ну а чем еще зимой заниматься, скажите? Что-то не видно роботов, копающих новые анкерные опоры на трассе 22 км...
 
Сверху Снизу