• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1064

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
И опять этот лживый псевдо-академик на себя получил сертификаты, а не на Скайвэй ))))) Пусть даже и опять сертификаты на картинки. Походу этот старый маразматик решил вот таким макаром решить проблему с сертификацией, мол сертификацю транспортных путей он пройти не может и никогда не сможет, скорее всего и душевых кабинок тоже, так запудрит мозги лохам левыми бумажками с патентами на картинки... фу мля, как держал людей за тупых баранов, так и держит
 

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Господа троли а че вы это видео не обсуждаете по сертификации?
Обсуждаю.
Видео красивое. И показательное. Оно показывает, что работы идут. И это радует. Скоро и мы научимся по проволоке ездить. А то всё немцы да немцы... Поотстали мы от них них в этом деле-то. Обычное наше отставание от Запада составляет 20-30 лет. А тут уж пятый десяток пошел. Пора бы уж...

Красиво... Особенно впечатляет белорусская природа, отражающаяся в полированных боках сертифицируемой продукции. А вот персонал огорчил: не радостный он какой-то, хмурый, неулыбчивый. Не соответствует он ни уровню продукции, ни торжественности момента. Тут явная недоработка режиссуры.

Очень красиво и солидно смотрится сценка с пометками на чертеже: вроде как карандаш что-то пишет - но ничего не видно! А потому что - секрет! Ноу, как говорится, хау...

Мужика, который поливал бус из шланга холодной некипяченой водой, я б задушил... Надеюсь, его потом заставили всё это вылизать и салфеточкой протереть.

Очередной раз порадовал своей гениальностью Генеральный: использовал вместо калиброванной нагрузки - сумки с землёй. Как и в случае с анкерной опорой (когда вместо бетона засыпали землю) это ноу-хау позволило сэкономить миллионы долларов. Тем самым он очередной раз показал инвесторам, что ценит каждую их копейку.

О многом ещё можно было написать, но будем ценить ваше время и скажем главное: струнному транспорту - БЫТЬ! И в первую очередь - в Австралии, в студенческом кампусе, чтобы привлечь студентов со всего мира футуристической экзотикой. Скажу больше - он станет визитной карточкой Австралии, заменив давно уже всем надоевший оперный театр... Вот только надо завершить последний этап сертификации, связанный с морозами. Ведь жуткие австралийские морозы погубили многие инновации...
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Уже 10 числа здесь обсуждали. Хватит врать то.
Последнее видео за сертификацию-от 13 числа.....10 мы что то другое обсуждали.

добавлено через 2 минуты
вместо калиброванной нагрузки - сумки с землёй.
Ой,не факт что там земля...Я бы предположил-керамзит.:rolleyes: И вообще неплохо бы запрос сделать в НТЦ НИИ ГЭТ ,ихние ли товарищи в спецухах там "сертифицируют"-в клиентах сей конторы скайвэй не числится..Не подлог часом ли? http://niiget99.ru/
 
Последнее редактирование:

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой,не факт что там земля...Я бы предположил-керамзит.

Вы забыли подсчитать сертификатора.. Тоже толстый вон какой. А судя по тому, что не улыбается-вообще перегруз получается :)))

добавлено через 1 минуту
Последнее видео за сертификацию-от 13 числа.....10 мы что то другое обсуждали.

да не важно. Врут эти жулики, не взирая на календарь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ой,не факт что там земля...Я бы предположил-керамзит

да, как то очень легко бросали. :wink2::biggrin2:
Подозрительно это.
ПыСы:
Скалозуб стал отпускать бороду и усы.
думаю, что ему это не поможет :biggrin2:

добавлено через 14 минут
Что то тишина и в оффгруппе, празднуют победу над узловым, и почему то нас к нему приплетают.
Да я даже могу поздравить сына Эдика, с такой новостью
:biggrin2:
Ибо фонарики, который на пальчиковых аккумуляторах и которые в домашних условиях так просто не заменить-это всё один и тот же старый способ посадки золотых на Поле чудес :biggrin2:
Граждане адепты, вам скоро предстоят суды обманутых несостоявшихся миллионеров, против спасителей планеты от мусорок, посредством странных технологий.
Будет не скучно :wink2:
Насколько я знаю, первые заявления уже понесли :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Господин рефовод, да мы это уже обсудили, во всех подробностях. Вернитесь форуму на пару недель назад и почитайте.
очень показательное жульничество, увы.
Так нагло обманывать будущих миллионеров.....
Вижу, лоховоды стали размещать видео на альтернативных ресурсах, где нельзя замедлить в 4 раза? Но даже там видно на 1,52-1,53, как стремительней ракеты падает дрон (на 1,52 остановите и нажимайте треугольник воспроизведения двойным кликом. И так несколько раз. И вы увидите то, что по замыслу создателей ролика должно было оказаться за кадром) Да и головой "сертификатор" дергает, как лошадь, что тоже разобрано на на этом ресурсе
https://www.youtube.com/watch?v=PpIdeFNplbU&feature=youtu.be
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вижу, лоховоды стали размещать видео на альтернативных ресурсах, где нельзя замедлить в 4 раза? Но даже там видно на 1,52-1,53, как стремительней ракеты падает дрон (на 1,52 остановите и нажимайте треугольник воспроизведения двойным кликом. И так несколько раз. И вы увидите то, что по замыслу создателей ролика должно было оказаться за кадром) Да и головой "сертификатор" дергает, как лошадь, что тоже разобрано на на этом ресурсе
https://www.youtube.com/watch?v=PpIdeFNplbU&feature=youtu.be

Наивные они, как дети.
Можно же скачать и посмотреть, как надо :wink2:
Прямо даже неловко как то, за них :m-sad:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Наивные они, как дети.
Можно же скачать и посмотреть, как надо :wink2:
Прямо даже неловко как то, за них :m-sad:
Да не, понять их можно. Ведь далеко не у каждого установлена монтажная программа, есть навыки работы в ней, а так же время на скачивание и обработку в программе... В ютубе же каждому достаточно лишь нажать кнопку "0,25" - и трюки мошенников налицо!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да не, понять их можно. Ведь далеко не у каждого установлена монтажная программа, есть навыки работы в ней, а так же время на скачивание и обработку в программе... В ютубе же каждому достаточно лишь нажать кнопку "0,25" - и трюки мошенников налицо!

Прежде, чем практически гарантированно выкидывать 1000 баксов, можно разориться на пиво и попросить соседского пацана проверить видео. :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то тишина и в оффгруппе, празднуют победу над узловым, и почему то нас к нему приплетают.
А то что толяна онлайнер чпокнул-молчёк? Неблагодарные они.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Кстати, а вы в курсе, что на этой ветке с нами онлайнеровец сидит, который разоблачительный материал о SkyWay написал? Жаль, что скромничает.

Гражданин клон.
Мы же не в оффгруппе.
Здесь каждый имеет право высказывать свою позицию или молчать и читать.
Главное-не хамить.
Как то так.
Пусть хоть сам старый "гений" здесь сидит, может ещё почерпнёт что полезное, для своей "идеи" :wink2:
ИМХО естессно
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Мы же не в оффгруппе.
Здесь каждый имеет право высказывать свою позицию или молчать и читать.
Главное-не хамить.
А где еще сидеть онлайнеровцу, пишущему статью о Скайвэе, как не на ресурсе, накопавшем об оном больше всех! Ну не в офф группе же?!

добавлено через 4 минуты
Да пусть сидит, приятно пообщаться с выдающимся представителем белорусской журналистики.
И пожалуйста, не называйте меня клоном, я не виноват, что у меня имя и отчество совпадают с другим участником ветки, спасибо.
Вы регистрировались после Юрия, должны были воспользоваться правилами, в которых по этому поводу есть пункт. Но я пойду Вам навстречу, видно, что человек Вы хороший, и во избежание недоразумений предложу называть Вас по фамилии, коль скоро Вы наряду с именем озвучили нам и ее. Вы не возражаете, господин Гребень?
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кстати, а вы в курсе, что на этой ветке с нами онлайнеровец сидит, который разоблачительный материал о SkyWay написал? Жаль, что скромничает.

Жаль, что тут только онлайнеровец сидит, а не другие журналисты, тогда бы было больше разобличительных статей, а то привыкли многие харчиться с грязных лап Юницкого, публикуя заказные статейки.
 

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сверху Снизу