• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1063

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
они вообще отошли уже собственно от юни-транспорта. Теперь у них тема номер один - это своя криптовалюта. Смысл один - акции/доли плохо продаются, так состричь еще с адептов в виде ничем не обеспеченной "крипты". Не, ну а чем еще зимой заниматься, скажите? Что-то не видно роботов, копающих новые анкерные опоры на трассе 22 км...

Ищут авиамеханика.. Юмористы.. потом скажут-вот он и виноват, что не полетело :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
в виде ничем не обеспеченной "крипты"
Ну, четыреста-то миллиардов - достаточное обеспечение для людей, научивших себя жить в мечтах о владении миром и занимающих у соседки тысячу рублей до пенсии.
 

Юрий Лукъянов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Motion designer (Инженер видеомонтажа)
Разработка заставок и титров к видеороликам. Создание статичной и динамичной инфографики. Создание 2D анимации. Цветокоррекция. Организовывать технический процесс монтажа...
Уверенное знание программ: AfterEffects, Photoshop, Adobe Premiere, Adobe Illustration. Дополнительно: Sony Vegas, Bryce, Corel Draw, Illustrator, Flash (AS1, AS...
ЗАО Струнные технологии
Минск • 5 октября
https://jobs.tut.by/search/vacancy?...ии&search_field=company_name&specialization=1
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Ну вот, испортили мальчишке карьеру.:m-sad:
А должны были бы быть благодарны.
Если бы не его косяки, так бы и не знали, во сколько раз старый жулик скорость накручивает, в достижениях лохопарка :t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Ну вот, испортили мальчишке карьеру.:m-sad:
А должны были бы быть благодарны.
Если бы не его косяки, так бы и не знали, во сколько раз старый жулик скорость накручивает, в достижениях лохопарка :t-1doh:
Он, конечно, помог выведению юницкого на чистую воду, и, возможно, оказался из той породы людей, что подобно инженеру по заливке бетона решил свалить из проекта, осознав, что является пособником мошенников. Неплохо бы было разыскать его, думаю, ему будет чем поделиться с общественностью. У кого какие мнения на этот счет? Не думаю, что это архисложно.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
подобно инженеру по заливке бетона решил свалить из проекта, осознав, что является пособником мошенников.
Что то, я не в курсе этой печальной истории..Где почитать?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Что то, я не в курсе этой печальной истории..Где почитать?
Это случилось ещё в прошлом году, когда славный наш Мишутко Потринос, доказывал бесшумность идеи старого "гения", постукивая молоточком по трубе.
Тогда ещё проводили такие смешные испытания трубы на прочность, сжимая её с торцов.
Иначе говоря, в режиме, в котором труба вообще никогда работать не будет.
Но для обмана легковерных, жаждущих закопать свои золотые, вполне красиво смотрелось :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В сочинениях Владимира.

Это реальное событие и не надо переводить стрелки на Владимира.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Это реальное событие и не надо переводить стрелки на Владимира.
Причина ухода того инженера из Струнных технологий выдумана.
Господа троли а че вы это видео не обсуждаете по сертификации?
Сертифицируют инновационный струнный путь?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Господа троли а че вы это видео не обсуждаете по сертификации? https://vk.com/skyway_official?z=video-88376234_456239239/1e8fdf27dd517cc7e0/pl_wall_-88376234 доепитесь еще здесь до чего нибудь)))

Господин рефовод, да мы это уже обсудили, во всех подробностях. Вернитесь форуму на пару недель назад и почитайте.
очень показательное жульничество, увы.
Так нагло обманывать будущих миллионеров.......:t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Причина ухода того инженера из Струнных технологий выдумана.

Я вас умоляю, если бы он просто рассчитался по той причине, я бы ещё поверил, но его заставили произнести чушь под запись,
Видимо , таковым было условие "ухода по хорошему".
А вообще говоря, уровень вранья с лохополигона и фирмы уже настолько зашкаливает, что появись завтра вполне реальная информация, сразу в неё и не поверим.
Заврались жульё, спасители планеты. :m-sad:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Господин рефовод, да мы это уже обсудили, во всех подробностях. Вернитесь форуму на пару недель назад и почитайте.
очень показательное жульничество, увы.
пару недель назад...) да его 13го числа только выложили в оф группе))

PS: я не рефовод)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
пару недель назад...) да его 13го числа только выложили в оф группе))

PS: я не рефовод)

Нешто, сам Мишутко Потринос нас посетил вниманием? :wink2::biggrin2:
Ну тем более (это я уже про дату) смотрите, наслаждайтесь, как выводим на чистую воду, ваши детские шалости.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
его заставили произнести чушь под запись,
Видимо , таковым было условие "ухода по хорошему".
Да, я тоже причину его ухода связал с этим интервью, на котором он выглядел весьма бледно, рассказывая небылицы о том, что технологии юницкого позволяют заливать бетон на 800 м в длину при площади канала, равной водопроводной трубе. Если знать, что в мире такой технологией никто не обладает, становится понятным сконфуженный вид интервьюируемого.
эх, заслать бы им туда нашего человека в видеомонтажеры....
Я отправил резюме, и возможно мне повезет познакомиться с Дупелем. Пусть теперь думает, кто рядом с ним в должности монтажера ходит.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
пару недель назад...) да его 13го числа только выложили в оф группе))

PS: я не рефовод)

Вы лучше объясните, какими сертификатами хвастают в оффгруппе, выданными в Австралии на промышленные образцы.. Бинго... 16 Марта 2017 года :crackup:
Даже я понимаю, что это на дизайн.
Вам не надоело народ обманывать, граждане жулики? :wink2:
http://www.yunitskiy.com/news/2017/news20171016.htm
 
Сверху Снизу