• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1068

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Типа на личные сбережения гения снято..бггг..Но мы то знаем что все сбережения несут буратины.:biggrin2:

Ну что пол команды отработало за фантики, я не сомневаюсь-)

А сколько на вскидку этот продакшн может стоить? В твердой валюте ессно-)
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Печально, что Юницкий, обладая такой энергией к деятельности, не делает ничего действительно стоящего, за что бы его люди стали уважать.
а зачем? его и так уважают, как минимум пирамидчики, рефоводы, верующие, проектанты и прочие трудоустроенные. а всем не угодишь.
делать что-то стоящее намного сложнее и рискованнее. здесь же прибыль идет, обязанностей, конкуренции и ответственности нет.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
210
Реакции
95
Поинты
0.000
в данном фильме присутствует тема алкоголя. Что характерно для Спасителя.
нарушение! Должно быть предупреждение по возрасту просмотра.

Привлечь можно оное тело, по соответствующей статье?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Привлечь можно оное тело, по соответствующей статье?
Дупель после Вашего вопроса исчез из числа присутствующих. Наверное, помчался кормильцу докладывать о готовящейся акции)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ай да дела...неужели началось?
Мастер Класс

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С АВТОРИЗАЦИЕЙ? Я УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С КОМПЮТЕРА, С РАЗНЫХ МЕСТ, С РАЗНЫХ АЙПИ АДРЕСОВ И БРАУЗЕРОВ! ПОЗВОНИВ СВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ ИНТЕРСВЯЗЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДАННЫЙ РЕСУРС ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ К ДОСТУПУ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАТЬЕ 15.1. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО АЙПИ АДРЕСУ САЙТА 104.31.93.173. САМ САЙТ РАБОТАЕТ. А ВОТ В КАБИНЕТ НЕ ПОПАСТЬ. БОЛЕЕ ТОГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗАЙТИ С ТЕЛЕФОНА МТС, ТОЛЬКО С БИЛАЙНА ЗАЙТИ МОГУ Я! В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ КАК ТО ВЯЛО ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ГОВОРЯТ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ!, ЧТО НЕТ ЖАЛОБ... ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У КОГО???
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Ай да дела...неужели началось?

Вообще статья КОАП 15.1 как раз в тему...))

Статья 15.1 КоАП РФ. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов

1. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, выразившееся в осуществлении расчетов наличными деньгами с другими организациями сверх установленных размеров, неоприходовании (неполном оприходовании) в кассу денежной наличности, несоблюдении порядка хранения свободных денежных средств, а равно в накоплении в кассе наличных денег сверх установленных лимитов, -
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Кстати, а кто может/должен ходатайствовать об этом перед администрацией ресурса? Топикстартеры в количестве двух штук давно бросили эту тему. Кто может заменить их в этом животрепещущем вопросе?
Есть кнопка,справа во всех постах- сообщить модераторам.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
в данном фильме присутствует тема алкоголя. Что характерно для Спасителя.
нарушение! Должно быть предупреждение по возрасту просмотра.
Это (предупреждение по возрасту) не входило в планы спасителя (я уж по привычке, с маленькой буквы его поминаю) т.к. второй аудиторией после пенсионеров в качестве ЦА лохотронщики рассматривают именно ту категорию "инвесторов", которая по закону уже может являться вкладчиком, но еще не имеет права отовариваться алкоголем в магазинах. Потому что у юношей и девушек этого возраста весьма ограниченные понятия об окружающем их мире и наполняющих его мошенниках. Это через несколько лет они поймут, что желающих поиметь их наряду с юницким - тысячи. А сегодня - они в радужных мечтах о миллиардных заработках и покорении мира!
Так что, жаловаться на это нужно обязательно, это урежет процентов на 50 армию желающих лицезреть эту пародию.

добавлено через 2 минуты
Есть кнопка,справа во всех постах- сообщить модераторам.

Кнопка-то есть, только подразумевает ли она рассмотрение предложений о переносе темы от рядовых пользователей на основании их видения ситуации?
 
Последнее редактирование:

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Слышал, что запускается аналогичный проект по сбору средств, так называемое "Колесо Дуюнова". Что думаете по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=QJ1DWuhjwj8

В этой ветке обсуждается другая тема. Не можем мы все проекты или лохотроны обсуждать тут. Для этого нужно на форуме создавать свою тему.
Так по правилам.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
"Колесо Дуюнова". Что думаете по этому поводу?
Пока так называемый "инвестор" будет получать процент с привлеченных средств (а не процент с прибыли), таких "проектов" будет много.

Я - следующий. С проектом "нуль-портала"...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Пока так называемый "инвестор" будет получать процент с привлеченных средств (а не процент с прибыли), таких "проектов" будет много.

Я - следующий. С проектом "нуль-портала"...

У меня тоже много идей есть.
А наглядный пример единого "гения"-плохо закончит.
Давайте работать в команде, по продвижению нуль порталов в люди :biggrin2:

ПыСы:
Обращаясь к совершенно не уважаемому мною гению.
Вот человек, ни у кого не просил денег, не обирал народ, не заморачивался опутыванием всей земли железными ржавыми струнами, и более того, даже получил некоторый реальный результат.
При этом ему не нужны были вывезенные на околоземную орбиту мусорные свалки, с последующим сжиганием их в озоновом слое ( или вы предлагали окутать всю землю , мусорным покрывалом, в космосе, чтобы даже свет Солнца через помойку имени великого гения, не проникал?
Анатолий Эдуардович.
Ну вы хоть одну свою идею, продумайте до конца и на трезвую голову.
Ну хватит уж смешить народ вашими бреднями.
Пожалуйста
Построили бы во дворе, за свой счёт, 50 метровый участок, проверили свои выкладки, а уж потом бы, с чистой совестью и без фильмов с суицидальным уклоном, вынесли бы в люди.
Вам скоро с Богом разговаривать, делая отчёт о своих делишках, а Вы, как будто торопитесь, застолбить своими грехами-персональную сковороду, в нижнем уровне.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Интересно, а кайрос-то заглянет сюда поделиться своим опытом расследования скайвэй? Ведь именно с этим лозунгом он объявился. Но так же внезапно и исчез, как и появился. Перебираю варианты:
1. Оплачены были только те пару дней, что он отработал на форуме;
2. Оплачено было больше, но поняв, куда попал, кайрос с федей быстро ретировались, не желая марать свои репутации даже за бОльшие, чем за два дня, деньги;
3. Расследование ожидаемо привело кайроса, изначально уверенного в инновационности и технологичности проекта, к осознанию мошеннической составляющей оного, после чего тот самоустранился из обсуждения, попутно выйдя и из группы скайвэй в контакте;
4. Возымели должное действие слова пользователя Анатолия Юницкого, не понаслышке знакомым как с самим проектом, так и с Хабаровском, и с некоторыми деталями прошлого кайроса;
5. Кайрос ушел в информационный запой, изучая детали проекта, спустившись по его древу до обсуждений на форуме Верхотурова, австралийских похождений, дрязг с Узловым, Мифтахутдиновым, кидком сибиряковым своих коллег при займе на строительство супер-домов и т.д., и изучив все до последних тонкостей появится со своей точкой зрения на проект.
Кто, что думает?
И, кстати, а запрос-то на предприятие Феди отправляли?
оба этих человека - не проплаченные тролли, обычные Хабаровские комерсы с крайне завышенной самооценкой. Каироса знаю лично, но мельком. При всей мелочности обоих (ну не могу я серьезно относиться к бизнесу, который приносит менее 1 млн. рублей в месяц) - у Юниськи не хватит денег, чтобы проплатить этих двух людей для постинга.
Понятно, что Федька на голову адепт (да и самооценка дай бог каждому у него, пусть и неадекватно завышена), но Каирос это другой фрукт - в данной конкретной ситуации он походу призадумался и решил докопаться до правды (хоть и сам по жизни сектант тот еще, да и хаббардист редкостный).

А сколько на вскидку этот продакшн может стоить? В твердой валюте ессно-)
в пределах 10к баксов на все зарплаты и обработку.

Ай да дела...неужели началось?
Цитата:
Мастер Класс

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С АВТОРИЗАЦИЕЙ? Я УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С КОМПЮТЕРА, С РАЗНЫХ МЕСТ, С РАЗНЫХ АЙПИ АДРЕСОВ И БРАУЗЕРОВ! ПОЗВОНИВ СВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ ИНТЕРСВЯЗЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДАННЫЙ РЕСУРС ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ К ДОСТУПУ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАТЬЕ 15.1. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО АЙПИ АДРЕСУ САЙТА 104.31.93.173. САМ САЙТ РАБОТАЕТ. А ВОТ В КАБИНЕТ НЕ ПОПАСТЬ. БОЛЕЕ ТОГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗАЙТИ С ТЕЛЕФОНА МТС, ТОЛЬКО С БИЛАЙНА ЗАЙТИ МОГУ Я! В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ КАК ТО ВЯЛО ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ГОВОРЯТ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ!, ЧТО НЕТ ЖАЛОБ... ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У КОГО???
Вообще статья КОАП 15.1 как раз в тему...))

Статья 15.1 КоАП РФ. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов
А причем тут КоАП? Речь идет о Федеральном законе 15.1 "О связи" - согласно которому и производятся блокировки сайтов на территории РФ. Конкретную причину блокировки нам не скажут, но тенденция радует. Возможно не зря весной тут шухера навели с жалобами =) Рассматривают их обычно долго, но результат радует. А может и кто-то другой настрочил.
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Вам скоро с Богом разговаривать, делая отчёт о своих делишках, а Вы, как будто торопитесь, застолбить своими грехами-персональную сковороду, в нижнем уровне.
Есть информация, что там уже персональный ЮниКотел с логотипом SW для тройничка Валька-Синемалька, Юниська и Хавронья приготовлен.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
в пределах 10к баксов на все зарплаты и обработку.
Прошлую свою нетленку "На метле в небо" (в названии могу ошибиться) наш "продюсер",кажется, оценил в 70000 долларов. Ну, а раз тогда прокатило 70, то, думаю, в этот раз дешевле не будет.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
шутка, скорее всего.
Шутка, высмеивающая методы, с помощью которых юницкий доказывает, что скайвэй не лохотрон. И как мы видим с десятикратными ускорениями роликов с целью обмана инвесторов о проделанной работе, в этой шутке есть лишь доля шутки.
 
Сверху Снизу