• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1070

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Обычно подобный бред рождают мошенники с целью облапошивания доверчивых. В данном случае "задаром" выглядит как "несите нам, кто сколько может".

Не помню, не предлагал ли уже боров возить песок из Сахары?
Договорённость с местными властями-наверняка есть уже..
От них-песок задаром, им гумус по тройной цене.:wink2:
Да идею продать за пару лярдов-трасса то длинная.
Вот тут все вмиг и станут миллионерами..
Песочными правда, ну да не важно :biggrin2:
Как представлю себе-в Белоруссии песчаные почвы, и Зелёную Сахару.
Ляпота:d-thumbup:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Транспортировка сибирского льда для работы холодильников и кондиционеров без энергии.
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Послушал и ужаснулся. Боже, какой бред. Транспортировка сибирского льда для работы холодильников и кондиционеров без энергии. Это нечто! Берем сибирский лед и везем его в Краснодарский край. Привозим в итоге теплую воду. Ура!

Чтож, ждем транспортировки солнечного света с экватора в заполярье.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Чтож, ждем транспортировки солнечного света с экватора в заполярье.
И непременно посредством профиля с протянутым внутри тросом. Ведь, насколько я понимаю (а я иногда слушал хряка, понимаю) иными технологиями свет транспортировать на сегодня невозможно. Впрочем, если вдуматься - любая технология становится возможной, если к ней применить приложение "Лох 11.0". А вот это уже и есть настоящее ноу-хау, которое, будь оно в рамках закона, следовало бы не только запатентовать, но и застраховать на круглую сумму.
 
Последнее редактирование:

adept2017

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные рассуждения. Пересмотрел видео не один раз. И вот что интересно. На видео, на 3:10, где юнибус едет с впечетляющей скоростью, видно как на ветру развиваются флажки, а на 4:30 видно как на ветру развивается жилетка рабочего. Вроде реалистично. Так у меня вопрос. Если замедлить видео до предполагаемой, или, скажем, до «реальной», по вашему мнению, скорости движения как все это будет вести себя на ветру? Очень хотелось бы посмотреть.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
для тех кто еще не верит что видео проезда юнибуса ускорено - смотрите на экскаватор. Как ловко он машет стрелой.
НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 18.10.2017:

- До ЭкоФеста-2018 остаётся 255 дней;
- После недавних визитов в ОАЭ и Австралию, Юницкий и Бабурин сейчас в Индонезии, где на основе технологии SkyWay планируется к реализации государственный проект по соединению островов в концепции "Золотой Деревни". Проект задуман как новый островной рай\оазис\связка островов с неимоверным туристическим потенциалом! При этом в Индонезии понимают, что такой проект абсолютно невозможен без внедрения транспортно-инфраструктурной технологии SkyWay! По данному Индонезийскому проекту были проведены встречи и согласования с проектными и строительными организациями, и, как отметил Виктор Бабурин - инфраструктура там имеет суперское расположение для внедрения SkyWay! Также Виктор Бабурин сообщил: - Не исключено, что после реализации этого проекта, один из будущих ЭкоФестов будет проведен именно там - на живописных Индонезийских островах с белоснежным песком, ласковым солнцем и гармонично-вписанной транспортной инфраструктурой SkyWay!;
- С арабами работа ведётся полным ходом. В конце октября на переговорах в ЭТП будет присутствовать очень важная арабская делегация!;
- Готовится очень серьёзная делегация юристов из Швейцарии в ЭТП, чтобы они увидели, на основе какой технологии (SkyWay) будет совершаться прорыв в мире блокчейн-технологий!;
(Так и было сказано, ожидается визит швейцаров)
- Криптоплатформой для SW (Мета-платформой) предлагается разработка отдельного направления, входящего в единую систему ТРАНСНЕТ - более лёгкая путевая структура Sky-Serviсе с уже готовыми прототипами подвижных составов грузоподъёмностью до 100кг (Sky-Bot), которые в автоматическом режиме будут перемещаться по выделенной тонкой струне диаметром 1-2см (Sky-Fiber - "умная нить"), обеспечивая высокоскоростную доставку любых малогабаритных грузов (массой до 100кг) из любой точки в любую точку - прямо заказчику домой, стыкуясь с "умной стеной" (Sky-wall), являющейся внешней частью умного дома или здания, встроенного в единую сеть ТРАНСНЕТ;
- Реализация и применение только отдельной системы Sky-Serviсе увеличит капитализацию всего ТРАНСНЕТа боле чем на порядок (более чем в 10 раз)! А значит будет увеличиваться прибыль и дивиденды акционеров!;
- Помимо учётно-расчётных функций, унифицированная Мета-платформа для SkyWay выполняет еще и функции контроля и аудита, записывая всю проверенную информацию в виде транзакций в блоки блокчейна, которые изменению не подлежат;
- Таким образом, при взаимодействии Мета-платформы со сверхлёгкой путевой структурой Sky-Serviсе, создаётся автоматизированная система торговли (Sky-Market) с высокоскоростной доставкой заказов напрямую от производителя к потребителю. При этом все этапы истории каждого товара и заказа записаны в распределённом реестре Мета-платформы, которые нельзя ни исправить, ни удалить, ни сфальсифицировать. Что гарантирует 100% качество продукции. (Прим. Скоростей доставки, точности исполнения, минимально возможной стоимости, надёжности и качества заказов, которые сможет обеспечивать Sky-Market, невозможно добиться ни одной ныне существующей системой или сервисом);
- Городские, высокоскоростные пассажирские и грузовые транспортные услуги - это триллионный рынок. Но реализация товаров\продуктов\бытовых услуг в мировых масштабах - более объёмный рынок! Система Sky-Serviсе позволяет охватить дополнительно ещё и эти рынки, в разы увеличивая общую капитализацию ТРАНСНЕТа, а значит и дивиденды!;
- Концепция более лёгкой путевой структуры (Sky-Serviсе) с действующими образцами подвижных составов берёт своё начало ещё с 2000-х годов! Когда подобных транспортных систем и решений, включая идею Илона Маска "Hyperloop" и близко не было! И если бы Россия на тот момент поняла и приняла то, что ей было представлено, то это был бы мировой прорыв именно для России!;
- Разрабатываемая Мета-платформа для SkyWay не имеет ни аналогов в мире, ни конкурентов и находится уже на завершающей стадии подготовки и тестирования!;
- "SkyWayCoin" - это рабочее (временное, не реальное) название базового крипто-токена SkyWay. Настоящее название нашего токена будет совершенно другое. Нам буквально на днях сообщили, что был запущен второй скам-проект а-ля "SkyWay", использующий символику и названия в мошеннических целях. официальный сайт крипто- Мета-платформы уже забронирован, выкуплен и будет представлен позже (как и название токена). Которые будет очень просто запомнить!)));
- 5 ноября на конференции в Екатеринбурге А.Суходоев представит Мета-платформу для SkyWay с целями, задачами и фактическим концептом\описанием TRANSNET Space и каким образом предлагается инвесторам в этом участвовать. Далее наша крипто- Мета-платформа будет презентоваться и в других странах по всему миру;
- ПЕРВИЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ТОКЕНОВ SkyWay ПЛАНИРУЕТСЯ В ДЕКАБРЕ-ЯНВАРЕ! При этом работающий сайт блокчейна будет запущен и представлен раньше, ориентировочно в конце октября-начале ноября!;
- Для приоритетного входа в крипто-направление SkyWay, лучшее время - это именно сейчас приобретать доли\обязательства компании. Все остальные будут входить на других (менее выгодных) условиях;
- Вероятность смены этапа в течении ближайшего месяца - очень большая!;
 
Последнее редактирование:

adept2017

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще, раз уж предоставилась такая уникальная возможность, хотел бы задать вопрос представителю ОНЛАйНЕРА, который, как я понял, здесь бывает. На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы. В открытом письме к вашему изданию он предложил вам встретиться на любой удобной для вас медиаплощадке и устроить дебаты. Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд. Как то не серьезно и не по-мужски. Как тот мальчишка что из окна дули крутит и обзывается, а как на улице поймаешь милицию кричит
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Наконец нашел адекватное описание событий на Эколохофестах...:d-thumbup:


добавлено через 14 минут
На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы.
Да мы давно знаем , что скажет Юницкий --" наша технология БУДЕТ в 10 раз дешевле , в 10 раз быстрее , в 10 раз производительнее и т.д. ..но надо немного подождать ( 1год , 2, 3 , 5 , 10 , 40 лет) , потому-что это секрет"...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А еще, раз уж предоставилась такая уникальная возможность, хотел бы задать вопрос представителю ОНЛАйНЕРА, который, как я понял, здесь бывает. На страницах этой ветки кто-то высказывал желание, чтобы Юницкий посетил этот портал и тут бы ответил на все каверзные вопросы. В открытом письме к вашему изданию он предложил вам встретиться на любой удобной для вас медиаплощадке и устроить дебаты. Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд. Как то не серьезно и не по-мужски. Как тот мальчишка что из окна дули крутит и обзывается, а как на улице поймаешь милицию кричит

Как-то несерьёзно, не по мужски, юницкий сделал это через третьи руки.
Даже прямого вызова Онлайнеру не прислал.
Да и в конце ноября прошлого года, нам обещалось от лица фирмы, лихо стригущей кошельки пенсионеров, в обмен на ничего не стоящие обещания-открытую встречу, в прямом эфире..так молча и ушли от этой идеи и сам "гений" и его бесподобная команда..
Прямо как сводки фронтовые с Украины: идут тяжелые боевые действия с Россией, на всём протяжении фронта. Есть большое количество жертв, как среди военных, так и среди гражданского населения Украины..
А что Россия?
А Россия до сих пор нагло на войну не явилась!!! :wink2:
Так и "гений", на словах он нас всех, как Тузик грелку, но до дела так ни разу и не дошло.
Он любит не торопясь, разобрав до запятой и рассмотрев каждое слово вопроса в отдельности, по признакам идиотизма-не торопясь ответить совершенно на не заданный вопрос.
А Суд, расставит всё точки над Ё, уже было, уже отказался "гений" вообще от какого либо участия в струнных технологиях.
Виртуальный он наскрозь и вообще..
И встреча всё же состоится, пусть и в зале Суда.
Что вы так взволновались то?
Любит старый судиться, будет ему огромное удовольствие.
ИМХО.

добавлено через 11 минут
Не могу всталять счылки. В этой ветке сообщение 21248 страница 1063

там же всё подробно расписано.
Читайте, смотрите.
Если вы ищите подтверждение тому, что там всё правда, так дальше, по жилетке и сравнивайте :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Не могу всталять счылки. В этой ветке сообщение 21248 страница 1063
Флаги были, жилетки не было. Но это не важно. По таким признакам можно пытаться определить ускорение, но доказать его, замедлив воспроизведение, весьма сложно, т.к. большая часть информации, необходимой для этого, потеряна. Доказательство потери информации очень простое, и если Вы начинающий адепт, а не конченный, то Вам вполне по силам увидеть это. Смотрите: у Вас есть 10 сек видео. В кадрах это 250. Затем Вы берете и ускоряете это видео в 10 раз, и получаете 1 сек ролик, состоящий из 25 кадров. А когда Вы снова увеличиваете скорость в 10 раз, то программа имеющиеся 25 кадров размножит до 250. Но от А до Ш не появятся Б, В и т.д. Будут одни А. А начиная со второй секунды и до третьей будут одни Ш. Сможете ли Вы прочесть при такой "кодировке" слово? Так же и в видео. Движение будет не плавным, рваным. А в случае с флажками вмешивается еще и роллинг шатер, и просто отвратительное качество, свойственное при съемках статичного объекта движущейся камерой. Вот если бы эта камера записывала со скоростью 100 кадров в секунду - тогда замедлив в четыре раза мы бы увидели в медленном воспроизведении все, что происходит, и в том же качестве. Ну, а в нашем случае замедление в первую очередь нужно, чтобы увидеть то, что на кадрах присутствует, но в таких незначительных количествах, что появляется на экране лишь на доли секунды. Например, птица. Поначалу все смотрящие подумали, что это какая-то "царапина" на пленке, настолько молниеносно она появлялась и исчезала. Но замедлив всем стало ясно, что это - птица.
Я больше скажу: если Вы хотите вложиться в проект, даже прочитав то, что написано на последних страницах = вкладывайтесь. И смените ник на "конченный адепт"))) (но я очень надеюсь, что это не Ваш случай)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Это же уникальная возможность для вас, собрать армию своих сторонников и экспертов и покарать этого шарлатана с его странными дорогами на глазах у миллионов людей на каком-нибудь крупном СМИ. А вы в ответ суд да суд

Слышишь, чучело, когда Юницкий по поводу и без повода бегает по судам, а не решает конфликты по-мужски, так вы лохи молчите и всячески его поддерживаете. А как кто-то другой на эту гниду подает в суд - так вы сразу - фу, бяка, не по-мужски. Вы уж сами определитесь, что по-мужски, а что не по-мужски.
Если вы уж тут ищите мужчин, то задайте вопрос, почему поджав хвост после поражения в суде СМИ, Юнцикий начал пытаться обычных людей привлечь к ответственности за то, что они осмелились высказаться против лохотрона, вскрыв этот гнойник, подава жалобы в прокуратуру... Почему ж ваш идол поступает как ТРУС???
 
Последнее редактирование:

adept2017

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жора, мне кажется не суть важно, прямой вызов он прислал Онлайнеру или сделал это через открытое письмо. Важно что онлайнер заметил и отреагировал на своем портале (не могу вставлять ссылки). И все же я не услышал ответ на вопрос: если вы так уверены в своей правоте, почему отказываетесь от дебатов? Почему бы на глазах у всех раз и на всегда не расправиться с ним? И еще, Жора, это вы постили видео, где на видео на 0,25 пролетает на видео то ли птица то ли квадрокоптер то ли комета. Вопрос: а с ветром то что на 3:10 и на 4:30?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Не исключено, что после реализации этого проекта, один из будущих ЭкоФестов будет проведен именно там - на живописных Индонезийских островах с белоснежным песком, ласковым солнцем и гармонично-вписанной транспортной инфраструктурой SkyWay!;
Разумеется, билеты будут дорогими, но не очень. А за день до лохофеста будет объявлено, что всем купившим билеты придется доплатить при входе наликом еще по 180 долларов, т.к. копирайтер, набиравший текст объявления о продаже билетов, оказался подслеповатым и просмотрел нолик. Ну, и по традиции - билеты возврату не подлежат!
 

adept2017

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За правду, что то вы слабонервный какой-то. Видимо, животрепещущая тема, чучело, лохи... Да мне как то без разницы, я не против судов с онлайнером, Юницким или еще кем-то. Я задал конкретный вопрос. Если я, скажем уверерн в своей правоте и меня дико возмущает чье то нечестное поведение, я не упущу возможности публино с ним расправиться. А тут как то по другому получается

добавлено через 13 минут
Вложился, я правильно понимаю, что качества данного видео достаточо для того, чтобы замедлить и разглядеть на нем птицу, но недостаточно для того чтобы разобраться реалистичный ветер или нет? Как по мее то и без замедления по флажкам видно, что ветер реальный. А если видео замедлить в 10 раз то флажки будут развиваться неестественно медленно. Это про 3:10, флажки и статичный объект с движущимся объектом. А есть еще 4:30 со статичной камерой и жилеткой. Там тоже если замедлить, то можно будет понять, что ветер так не дует. Хотелось бы, чтобы какой нибудь специалист в области видеомонтажа, коим я не являюсь, продемонстрировал это. Я тут ничего не рекламирую и никого не защищаю, просто у меня появились резонные вопросы, на которые я пока не получил ответов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жора, мне кажется не суть важно, прямой вызов он прислал Онлайнеру или сделал это через открытое письмо. Важно что онлайнер заметил и отреагировал на своем портале (не могу вставлять ссылки). И все же я не услышал ответ на вопрос: если вы так уверены в своей правоте, почему отказываетесь от дебатов? Почему бы на глазах у всех раз и на всегда не расправиться с ним? И еще, Жора, это вы постили видео, где на видео на 0,25 пролетает на видео то ли птица то ли квадрокоптер то ли комета. Вопрос: а с ветром то что на 3:10 и на 4:30?

Вы смотрели ответ "гения" троллям? Обратите внимание, КАК он отвечает. разобрал вопрос по словам, поизгалявшись, трижды, как минимум, назвав оппонента идиотом и посоветовав того поместить в психушку, на вопрос так и не ответил.
Да и как уже писали выше-не даст юницкий (проверено) прямого вопроса. Даже на вопрос-почему в заявлении в Суд и на его его сайте одна и та-же почта-нагло открещивался, что у него на визитке, совсем другая.
И почему так случилось-он не в курсе.
Вы бы стали с таким вести дебаты?
Если птица летит быстрее самолёта, то нужно ли дополнительно сравнивать по флажкам, ответьте сами.
Это к вопросу о ветре.
кстати, флажки так треплет, что пр нормальной съёмке они должны были или упасть ( если древко твёрдое и опора жесткая) или согнуться.
Как мы видим, ветер действует весьма избирательно.
Но судя по всему-для вас это убедительно: ветер ого-го, в странный бус имени непонятных академий, летить себе, сквозь тернии-к звёздам..
Тут главное, чтобы звёзд было не менее 5 , всё остальное-видеомонтажеры сделают как надо :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Вложился, я правильно понимаю, что качества данного видео достаточо для того, чтобы замедлить и разглядеть на нем птицу, но недостаточно для того чтобы разобраться реалистичный ветер или нет? Как по мее то и без замедления по флажкам видно, что ветер реальный. А если видео замедлить в 10 раз то флажки будут развиваться неестественно медленно.

А гораздо проще, повторить (1 раз, Карл,в сего только один раз) в прямом эфире героический рекордный заезд.
Таки я вам тоже прямой вопрос задам-почему вся эта команда жуликов, так от просто решения, как черт от ладана, бегает? :biggrin2:
Не оттого ли, что в реале демонстрировать то окажется нечего :wink2:
И скептики, как это не прискорбно для "гения", не помнящих его академий, окажутся правы? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу