• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1082

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
А что им можно предъявить?
Разве где указывается в тексте, что подтверждена скорость, заявленная мошенниками?
А там в тексте где-то указывается, что проводится сертификация? или проводились всего лишь испытания?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А там в тексте где-то указывается, что проводится сертификация? или проводились всего лишь испытания?

Мы не знаем, по каким параметрам сертифицируют.:biggrin2:
Может быть-просто отсутствие тараканов на скорости в 10 км/час?

ПысЫ:
судя по всему, впечатляющих результатов не показали эти испытания.
Иначе бы все адепты уже носились табунами, размахивая сертификатами.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А там в тексте где-то указывается, что проводится сертификация? или проводились всего лишь испытания?
А ведь и правда, я на это не обратил внимание... Предохраняются супостаты. Тяжело их подтянуть будет.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
А ведь и правда, я на это не обратил внимание... Предохраняются супостаты. Тяжело их подтянуть будет.
С такой деревянноголовой армией инвесторов, какую удалось собрать семеновым и меджлумянам под знамена деревянноголового инженера, их будет крайне тяжело подтянуть, ведь они верят во все, вплоть до гумуса и космического колеса, а кинематографическую поделку "профессора" считают случаем из его жизни.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Возможно этот текст баян... Если так игнорируйте пожалуйста его... Если нет... То тут комментарии наверное и не нужны. О ком речь идет думаю понятно. Чья это прямая речь, думаю тоже ясно:
Когда он признался матери, что живёт в разных измерениях, что может встретиться с теми, кого нет среди живых, а они, в свою оче- редь, являются к нему, то мать этому явлению дала такое объяснение:
– Толик, если тебя мучают эти кошмары, когда ты часто говоришь с покойниками, нужно сходить в церковь и заказать заупокойные службы. После этого они перестанут посещать тебя, успокоятся.
Он пожал плечами:
– Так в том-то и дело, что они меня не мучают. Я с ними советуюсь, обсуждаем различные вопросы. Что-то мне неясно, я иду к ним в гости, и они рады мне, но долго не разрешают быть у них, отправляют назад. У меня со всеми дружба, и они не причиняют мне никаких беспокойств. Наоборот, среди них я чувствую себя комфортно и в безопасности. Мать удивлялась откровениям сына, вздыхала, но стояла на своём:
– И всё же сходи в храм, помолись Господу. Если твои встречи «с ними» будут продолжаться, то, значит, это угодно Богу


Хотя мало ли в мире Анатолиев Юницких с их Небесными дорогами :)
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Юницкий подал иск на Самарскую газету, которая осмелилась вскрыть этот гнойник ))) Иск на ... 2млн$ ))))))))))))))) Видать совсем плохо у старого маразматика с деньгами...

Да и суть иска - не победить, а устрошающе воздействовать на остальные СМИ, чтобы не осмеливались открывать рты, писать разобличающие статьи, а лучше брать бабло с грязных рук и публиковать рекламные статейки - яркий пример - ТУТ бай

добавлено через 11 минут
Дупель, передай своему алкашу-кормчему. Я помогал Онлайнеру собирать информацию для суда, многое из того, что оказалось на столе судьи - моих рук дело. Вся эта инфа теперь пойдет и в Самару - так что походу назревает очередное позорное фиаско, опять эта гнида будет из-за угла махать кулаками и вякать, что судья продажный и все у р о д ы? ))))
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Юницкий подал иск на Самарскую газету, которая осмелилась вскрыть этот гнойник ))) Иск на ... 2млн$ ))))))))))))))) Видать совсем плохо у старого маразматика с деньгами...

А какая суть иска? Что эти клоуны там придумали.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Есть такое понятие, как паевой займ. Здесь ситуация схожая. Да и мне кажется что вы путаете прибыль компании, если таковая будет, с правами на интеллектуальную собственность. Это разные вещи.

еще раз. акции/доли обеспечены ИС! А ее не существует, если отталкиваться от той оценки ИС, которой козыряет Юницкий, так как вся оценка - профонация, а ИС - вымысел псевдоакадемика. Так что доли/акции НИЧЕМ не обеспечены, так что "инвесторы" не имеют никакого права ни на технологию, ни на прибыль компании )
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Есть такое понятие, как паевой займ. Здесь ситуация схожая. Да и мне кажется что вы путаете прибыль компании, если таковая будет, с правами на интеллектуальную собственность. Это разные вещи.

Если вспомнить договор, насколько я понимаю, то всё таки не инвеситоры, а дарители денег. Ничем не владеющие.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А какая суть иска? Что эти клоуны там придумали

пока не знаю, но думаю и там оскорбление чести )
http://gid.volga.news/article/437987.html?_ga=1.248401351.1508332991.1492694153 вот на эту статью у Юнцикого крепкий стояк
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
пока не знаю, но думаю и там оскорбление чести )
http://gid.volga.news/article/437987.html?_ga=1.248401351.1508332991.1492694153 вот на эту статью у Юнцикого крепкий стояк

Может для них это обыкновенная, а не "высокотехнологичная" финансовая пирамида.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А чем могут быть обеспечены доли в венчурном проекте?

Грёбень, смени аватарку немедленно

добавлено через 2 минуты
Есть такое понятие, как паевой займ. Здесь ситуация схожая. Да и мне кажется что вы путаете прибыль компании, если таковая будет, с правами на интеллектуальную собственность. Это разные вещи.

Дупель 2, здесь чистый развод населения на бабло, используя фальсифицированные данные о достижениях в Марьиной Горке.
И ты это прекрасно знаешь, гражданин будущий сиделец
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
вот на эту статью у Юнцикого крепкий стояк
Думаешь, у этого бесовского отродья, беседующего по ночам с мертвыми, что-то стоит?
Статья хорошая. Надеюсь, самарцы не остановятся на первом суде, и по примеру Онлайнера начнут давить гниду уже собственным иском. А чем больше проигранных дел - тем весомее видятся доказательства мошенничества! Хорошо прослеживается череда ошибок, допущенных пьяницей после того, как семенов переключился на продвижение пирамиды дуюнова. Кесарю кесарево, как говорится... Думаю, если бы он не начал пить, то пирамида была бы значительно прочнее на сегодня. Но зеленый змий знает свое дело, забирая сынов людских. И как водится, забирает худших.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Аватарка моя, господин двойник. И не никакого развода здесь нет и вы это прекрасно знаете.:wink2:

Это фото украдено с моей странички в ММ.
Прошу немедленно удалить, иначе буду считать вас подлецом и провокатором
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Прошу немедленно удалить, иначе буду считать вас подлецом и провокатором
Я бы начал считать его таковым с первого дня появления под Вашим именем, не дожидаясь, пока он разместит Ваше фото в качестве аватара.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
"...Дорога работает на автономной системе электричества – от ветряных турбин и солнечных коллекторов. Она прошла все испытания и получала одиннадцать европейских сертификатов на использование в весенне-летний сезон, и в будущем осталось протестировать Sky Way зимой, в сильные морозы", — говорит представитель Sky Way Николай Кучер.

Там дальше вообще шедеврально:
Транспорт (скоростной, городской, легкий — прогулочный или тяжелый — грузовой) движется по особому рельсу, внутри которого сложная система сверхпрочных металлических струн с уникальными креплениями и наполнителем. Рель[c] принимает вес до 1 тысячи тонн "в пролете" — между опор. Например, одна опора может быть в центре Риги, вторая — в Иманте, третья – в Юрмале. А там, где опоры есть (устанавливаются на местности любого рельефа), особых весовых ограничений, в общем-то, и нет – для соответствующего вида транспорта.
Во какие чудо-опоры, хоть небоскрёб на них строй - всё выдержат. Измерил по карте. Центр Риги - Иманта это 5 км, Иманта - Юрмала - 20-25 км. Зачем же они таких технических гениев набирают? Неужели, чтобы нас веселить специально? :biggrin2:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Это фото украдено с моей странички в ММ.
Прошу немедленно удалить, иначе буду считать вас подлецом и провокатором

Жора, не обращай внимание. Теперь это существо показало всем, для чего пришел на форум и какую роль он тут играет. Очередной тупой проплаченный тролль. Думаю есть смысл писать жалобы модераторам для блокирования супостата: разжигание конфликта, неуважения к участникам, оскорбления
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Иманта - Юрмала - 20-25 км. Зачем же они таких технических гениев набирают?
Гениев они набирают для того, чтобы высчитать глубину котлована под пролетом в 25 км. Чтобы перемещаясь из Иманты в Юрмалу юнисредство не село на брюхо.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Я бы начал считать его таковым с первого дня появления под Вашим именем, не дожидаясь, пока он разместит Ваше фото в качестве аватара.
А то, что местный критик использует фото А.Э. на аватарке вас устраивает? Нормально всё? Никто не считает его провокатором и подлецом? Или тут действует политика двойных стандартов?
 
Сверху Снизу