• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1104

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
П.С. Сибиряков говорит на видео: что он был генерал-лейтенантом налоговой службы, на 39.57
https://www.youtube.com/watch?v=PheYvvCS8ps это просто мрак, человек который кинул на многие миллионы людей и фирмы и сейчас в суде доказывает что он банкрот,безработный и жить ему негде.
Я тоже встречал в сети это высокое воинское звание в связи с этим обрюзгшим хряком. Кажется, вот здесь: http://to-name.ru/biography/sergej-sibirjakov.htm и всего пару дней назад. Но сегодня этого там нет, наверное, удалил. Честно, увидев это я просто не поверил. Ну много ли надо балаболу восьмидесятого уровня ляпнуть, что он - генерал?!
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
П.С. Сибиряков говорит на видео: что он был генерал-лейтенантом налоговой службы, на 39.57
Это он себя с Александром Лебедем перепутал - тот тоже был генерал-лейтенантом, но не налоговой службы. Похоже на бредовое расстройство или около того.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Ахха...Просмотрел видос с пристрастием-точняк,это разные будки....Ну толян,ну сказочник!
Вот с видео озерных испытаний

а вот то чему лохи поклоняютя,дебилы,вас опять нагнули! Короче никто ничего с Озер не вез....


Вот вид сзади Озерного оригинала,даже то что нашел футуролог-это не оно!


А это то что футуролог нашел..бгггг разные задние двери....
я не сомневался в мошеннике, но чтобы так открыто врать...
еще бы ролик смонтировать из зимних обещаний антипрогиба и фактически получившегося и оправданий что "так и должно было быть"
тоже самое с головкой рельса.
пусть вложенцы узнают того кто их за нос водит и обирает. а особо зомбированным так и надо если честно.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
А мне после суда с юницким, на котором он от всего открестился, скайвэй напомнил вот этот коротенький видос:

БРАВО! Все в точку. Все у Юницкого - чиХУА-ХУА :)
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Если есть комментарии по улучшению аргумента, ответа и выводов, пишите. Включу в данный пример.
Для контраргументации того, что отчет возможно устарел, можно добавить, что в телефонном разговоре с нами, состоявшемся 20.01.2017, Зылёв В.Б. подтвердил актуальность отчета и заявил, что поводов для пересмотра его выводов за это время у него не возникало.

====================

добавлено через 6 часов 34 минуты
Забавно:

<отсюда>
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А лохи в группе искренне верят,что *****зил оригинальный, мокреют аж....Дебилы...Ткнуть бы их в факты,может в пустой башке что нибудь ёкнуло. Интересно тот же дупель знает что зил-новодел? Впрочем ему глубоко пофиг скорей всего.
пы сы... Они даже колеса не смогли воспроизвести, и так сойдет. бгггг...

С Озер


В лохопарке
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Интересно тот же дупель знает что зил-новодел? Впрочем ему глубоко пофиг скорей всего.
Дупель... Всякий раз, видя эти буквы, причудливо сложенные в определенное слово, я вспоминаю слова Кости Сапрыкина: "По замашкам вроде бы фраер. Но не фраер, это точно. Ему человека кинуть, что тебе высморкаться." И лучше про дупеля еще никто не сказал.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Дупель... Всякий раз, видя эти буквы, причудливо сложенные в определенное слово, я вспоминаю слова Кости Сапрыкина: "По замашкам вроде бы фраер. Но не фраер, это точно. Ему человека кинуть, что тебе высморкаться." И лучше про дупеля еще никто не сказал.
Прибереги свои графоманские эпитеты для литературного вечера. ЗИЛ восстановили почти с нуля, потому что от оригинала мало что осталось. Поэтому кунг другой.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ЗИЛ восстановили почти с нуля
Не почти ,а с нуля...Вы чего лохов дурите,это новодел.... Даже в Озерах нашли будку да и ту не от этого авто.....

добавлено через 5 минут
Поэтому кунг другой.
А что мешало кунг сделать таким же,как был? Лень,жадность? Я бы обьяснил так-зил стоит с иголочки,куплен новым причем в Беларуси,после скама снимут,вернут колеса и продадут Профит. А лохам поклоняться-и так сойдет.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Не почти ,а с нуля...Вы чего лохов дурите,это новодел...
Новодел, но смотрится, как настоящий! А это - главное. Это идеальный символ всему, что там происходит: всё как настоящее...

И, кстати, "Нулевой километр" - тоже новодел. Настоящий же (первородный, сакральный) - тоже заброшен.

Вместо него новый, блестящий...

А что? Так красивее. Это ж всё декорации...
 
Последнее редактирование:

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Прибереги свои графоманские эпитеты для литературного вечера. ЗИЛ восстановили почти с нуля, потому что от оригинала мало что осталось. Поэтому кунг другой.
Дупель, доброго дня. Вижу вы в курсе что и как восстанавливали и откуда привозили.
Где подробное фото треснувшей изоляции диэлектрической перемычки на ферме и прозвонка тестером? Почему игнорируете? Боитесь, что вскроется очевидный факт обмана?

http://www.picshare.ru/uploads/170925/4q4UOr90V7.jpg
я бы увеличил конкретно эту лопнувшую и ржавую обычную трубу-перемычку, но не могу загрузить на форум фото. кликайте ссылку выше
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Поэтому кунг другой.
А вот дупель и "прокололся! значит то официальное видео-ложь,на котором сибиряков так влажно радовался находке именно кунга! Дупель подтвердил,что они официально лапшу вешают на уши своим кредиторам..Так дупель? Вот ты спалил контору! Если уж тут лажа, то что говорить за успехи технологии ...бугага. Вобщем впервые официальный представитель скамвэя признал фейковость видоса! Это уже прогресс,дупель.тебе на суде зачтется,давай дальше закладывай сообщников.

добавлено через 3 минуты
я бы увеличил конкретно ее, но не могу загрузить на форум фото
Вот сделал.:rolleyes:

в тему прямо!
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Вобщем впервые официальный представитель скамвэя признал фейковость видоса!
Проблема в том, что ничего официального для этой шараги не существует. Ни заявления о производстве 70000 баек в смену сибирякова, ни обещания миллионов км дорог в год ховратого, ни даже причастность к этим двум балаболам - третьего, который, оказывается, шуточный директор клуба по интересам. Что ж Вы хотите от обезличенного Дупеля, слишком известного в узких кругах, чтоб его называть как-то иначе?
Можно было не обводить, такой интересный диэлектрик сам в глаза лезет) Виной этой проблеме, вероятно, лютые белорусские зимы. Вот только как поступить в этом случае с заверениями в столетнем сроке службы? Наверное, так же, как и с прочими заверениями мошенников: смыть в унитаз.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
восстановили почти с нуля, потому что от оригинала мало что осталось. Поэтому кунг другой.
Т.е. реставраторы были такими же криворуками и и без мозгов как и академик РАЕН? Ближе к оригиналу нельзя было сделать? Или лохам по ушам проехать и этого хватит?
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
благодарю! это очень весомый факт развода, оттого его Дупель так игнорирует. если верующим и это фото не поможет, то тогда точно не пинайте потом на то, что вовремя не образумили уйти из лохотрона.
заходят сюда не только зарегистрированные пользователи. но и гости.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Можно было не обводить, такой интересный диэлектрик сам в глаза лезет) Виной этой проблеме, вероятно, лютые белорусские зимы. Вот только как поступить в этом случае с заверениями в столетнем сроке службы? Наверное, так же, как и с прочими заверениями мошенников: смыть в унитаз.
они все интересные, виден продольный шов, замазанный серым герметиком, очевидно, что сначала сварили трубы, потом придумали байку про диэлектрики и надели водопроводную ПЭ трубу разрезав вдоль по тонкой синей метке.
а ведь я помню как кое-кто заявлял, что рельсы изолированы друг от друга дорогостоящими изоляторами. акцент был именно на дорогостоящие. пока сегодня нет возможности найти видео.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
И, кстати, "Нулевой километр" - тоже новодел. Настоящий же (первородный, сакральный) - тоже заброшен.
Лучше бы камень приперли с Озер,хоть какой то оригинал был бы....:d-thumbup:
А по поводу "дорогостоящих" изоляторов-так это и есть -труба пластиковая+герметик+работа (думаю не за салфетки) +приписки (куда без них)-вот и получилась чудовищная сумма.:rolleyes:
 
Сверху Снизу