rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1522

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
johanmoskov, Вам уже изложили его триста раз, я уже просил вас прокомментировать ролик с идеально ровными струнами и тележками на них, а не под ними. Сравнить это и старые показания Юницкого, с новыми где он говорит о сёдлах и прочем. О том что такой путь "луче". В концептах нет ни намёка на монструозные конструкции. Прогиб рельса и тд. Видим в ролике в ДУбаи снвоа ровные прямые, длинные рельсы. Так чего бы им такие же не построить в Беларуси?! Чтобы доказать состоятельность. Оказывается нельзя, ибо дорого. Но если Юницкий знал что он не построит то что обещал, зачем было это строить?! Чтобы банька была?) а с фестов драть деньги с акционеров и случайных зевак?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Так, может, на Лурке свое экспертное мнение и будите излагать?

Вы, как и большинство адептов скамвэя, путаете термины "мнение" и "знание".
На Лурке неправдивую шляпу постить запрещено, если вы не знали.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_20181219-175103_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20181219-175103_Samsung Internet.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 167

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
правляемый Ядерный Синтез; эльф. Low-Energy Nuclear Reactions, LENR) — оккультное учение о добыче энергии из воздуха, земли, огня и воды путём трансмутации химических элементов в комнатных условиях.

Ну, не так там всё просто и однозначно. Почитайте про эксперименты Александра Пархомова, воспроизвёвшего устройство, аналогичное первым версиям Росси. Была конференция, где он физикам показывал, те особо не нашли к чему придраться. С Росси ситуация более сложная, очень уж давно он там колупает что-то, плодя разные варианты.

Но, то, что к этому уже мошенники подключились - это само собой. И задача Сибирякова их возглавить. :)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Да скажите уже кто этому "интеллектуальному дeбилу" (с) о стрелках и итервалах 2 секунды ну и как будут выкидывать и закидывать за 2 секунды пассажиров на остановках)
 

Вложения

  • Screenshot_20181219-192443_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20181219-192443_Samsung Internet.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 153

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Я про Сибирякова не понял, он в скайвее или нет?

На сегодняшнем семинаре он фактически окучивал скайвеевскую паству, втирая им про свой U-tech. Там он и с IBM контакты наводит, Тинькова приплел, ну и конечно как же без колеса дуюнова.

Я бы на месте Юницкого озадачился, если они конечно не в доле.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я бы на месте Юницкого озадачился, если они конечно не в доле.
Грохнут борова. Впрочем и не жалко. Такого боровопоноса я еще не слышал....Видимо крыша едет серьезно у него.Это надо же,все самые помоечные лохотороны будет якобы фонд обслуживать...Сто пудов все бабки с лохов будут сразу по карманам.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Борова несло.
Греф у него в друзьях, а фонд похож на Сколково, финансирует хайтек.
Работают с командой из Бауманского университета над проектом по экономии тепла, система дает 40-50% экономии. А Сибиряков привязал сэкономленное тепло к токенам на блокчейне.

Он оказывается возглавлял фонд президентских программ (кто знает что это такое?). Они искали проекты которые были бы прорывные для экономики. Он тогда проработал с тысячами изобретателей.

добавлено через 8 минут
Натурально, они разыгрывают какой то спектакль.

Еще хитроопый боров назначил свои вебинары по средам в 13:00. И что теперь суходоеву делать?
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
в голосе скайвея слышны странные нотки
Компания не укладывается не в одни указанные сроки: не в бизнес плане, ни в плане развития. Видеоролики с презентациями будущих проектов — это, конечно же, хорошо, но дальше этого дело не идет.Теперь вот новый полигон в ОАЭ. Назвать его можно и по-другому, но смысл один. Это опять затраты огромных сумм и годы на его постройку. И это при том, что ни одного АП до сих пор нет. Прибыли и обещанного перехода на самофинансирование.

Так же есть вопросы к оффшорам компании: финансовая непрозрачность.Вместо того, чтобы сосредоточиться на продвижении и внедрении образцов уже сертифицированного транспорта, каждый раз придумывается что-то новое. Это и дрон, и автомобиль, и вакуумный транспорт… . Последний пакет акций я выкупил весной 2018 года и с того времени решил не вкладывать деньги в проект. Хочу сказать, что я ни в коем случае не пытаюсь создать какую-то антирекламу SkyWay, т.к. плывем в одной лодке. Но, мое доверие к проекту исчерпывается.

Ооо, помнится у чувака который "топил" за скамвей на хабре был похожий ник - moryak.86 или moryak.87 (у этого в вк moryak_1986). Неужто глазенки открылись у этого Дмитрия Соколова.
Где-то тут ссылку скидывали на копию того форума....
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Emulator, В перископе у него 4 части словесного поноса. :t-1doh: https://www.pscp.tv/sibiriaks/1mrGmYlrOPzGy

добавлено через 1 минуту
drvint, а еще классно боров про суды отжег, типа подделали на него судебные решения и заявители уже в тюрьме...:crackup: Это меня добило просто.
 
Последнее редактирование:

Za Mir bez Sky Way

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Жаль, что не выложили в сеть, можно с замазаными данными.


К сообщению выше добавляю фото соглашения о расторжении договора со SWC.


https: //yadi.sk/d/Ec5w OI7P3MomzA


Без пробелов. Нет прав ссылки публиковать.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Братэлы, днём был на работе, Сибирякова не послушал. Если он залил это видео, скиньте ссылку, плиз.

Ломка видать? :)

добавлено через 1 минуту
К сообщению выше добавляю фото соглашения о расторжении договора со SWC.


https: //yadi.sk/d/Ec5w OI7P3MomzA


Без пробелов. Нет прав ссылки публиковать.

Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу