• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1524

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
надеялся на общение с серьезными людьми, но здесь и с этим напряг.
Что-бы разговаривать серьезно - нужно хоть немного мозга иметь и не садиться в лужу на ровном месте. И не употреблять вещества как твой "коллега" Зубила периодически делает. Евгений, ты реально смешон в своих "напрягах". И плохо, что ты этого не понимаешь. Повезло Юницкому с таким "ляхтаратам".
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Я надеялся на общение с серьезными людьми, но здесь и с этим напряг. Чем дальше компания развивается, тем меньше у вас аргументов. Начинаете повторяться, интеллектуалы.)
Уже перешли на обсуждение участников форума, что дальше? Скоро вообще отморозитесь от темы.
4 года одни и те же люди одно и тоже несут. Потрясаюсь вашей выдержке)) ахаха

Я скинул тебе десятки фактов вранья Юницкого, подлога документов, фальсификации, воровства, нецелевого расходования средств. Ты не ответил ни на что по существу. Хочешь общаться как взрослые люди, образованные? Ответь по каждому пункту. В обратном случае ты низкоинтеллектуальное брехло, не способное ответить за свои слова, не владеющее темой, визжащее на всех и вся как и твой работодатель Юницкий. Мне сложно понять и принять, что движет существами, чтобы прилюдно показывать свою тупость, тем более, когда люди знают твои ФИО )))
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Я надеялся на общение с серьезными людьми, но здесь и с этим напряг. Чем дальше компания развивается, тем меньше у вас аргументов. ...

Разве компания развивается? Уже в 2001 году был построен демонстрационно-экспериментальный комплекс. И в 2016 и в ОАЭ тоже самое. Хотябы построили уже струнную дорогу, был бы прогресс. но нет, опять выставочные образцы далёкие от заявленной технологии.
Хотя, в Австралии (2010) все же акции были, пусть и которые нельзя продать. Сейчас мифические доли от непойми чего.
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Я надеялся на общение с серьезными людьми, но здесь и с этим напряг
Тогда всего доброго, возвращайтесь к "инвестициям" и "интеллектуалам", которые не знают, как пишется фамилия Ожегова, но очень хотят казаться умными.
Обсуждения личностей нет, аргументы все высказаны выше много раз. Объяснять очередному залетному все с нуля глупо - вы не царь, не сотрудник скамвей и не юницкий.
Ваши посты - какое-то словоблудие, часто не в тему (как с документами на яндексе, например). Если вы не согласны, почитайте собственные последние сообщения: ни слова конкретики, какие-то смешные попытки взбзднуть и показать несостоятельность других пользователей. Это выглядит очень тупо.
Поэтому еще раз: слейтесь сразу, чтобы не засорять эфир.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Да я вообще офигел..где вакум то! Такую хренатень выкатил!
А если сломается машина что дальше..затор!
GANDLER расскажи ка нам! ты наверно ууукурсе!?

добавлено через 1 минуту

Ты сам тупой как шпала! Что он там сделал! Где вакумная труба! Вот он реально всех за дебилов держит! Машина едет еле еле ещё и по кочкам!! Это пипец!
Зубила, а напиши-ка этот коммент про затор в офгруппе. Про кочки, то есть полезную качку тоже. Интересно, Евнух только снесет сообщение через пять минут, или ещё и в бан отправит?
 

Denton 2050

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Ваше фото не видно, размещу его сам. Очень занимательное. Кто это там идет с Вруницким на заднем плане? )

В очередной раз убеждаюсь, что не мог Юницкий всю эту аферу сам организовать. Нет тех связей, мозгов, финансовых возможностей. Что есть у известного мошенника, уголовника Морозова.
Кстати, Дупель от Морозова точно также любыми способами пытается отмазаться, как и от лохотрона в Дубна. Видать эти имена собственные играют очень важную роль в истории Скайвэй, которую всячески пытаются скрыть.
 

Вложения

  • стю a.k.a. sky way - начало.jpg
    стю a.k.a. sky way - начало.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Фото сделано в Минске. Улица Раковская.

добавлено через 4 минуты
Причем фото свежее.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
За правду,
Так Дупель же говорил, что если похож на Морозова, еще не значит, что это Морозов.
Впрочем та и если на Юницкого похож тоже ничего не значитт :D

добавлено через 2 минуты
johanmoskov,
Товарищ, у вас ни одна новость ничего не изменит: у Юницкого будут Ваши деньги, у вас - лапша Юницкого. Это длится уже лет 20...
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Фото сделано в Минске. Улица Раковская.

добавлено через 4 минуты
Причем фото свежее.

свежее? на фото вроде как Семенов на переднем плане, он с лохотрона уже года как 2 спрыгнул в пользу Даюнова
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
свежее? на фото вроде как Семенов на переднем плане, он с лохотрона уже года как 2 спрыгнул в пользу Даюнова
Там вместо плитки раньше асфальт лежал. Два года назад так точно.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
свежее? на фото вроде как Семенов на переднем плане, он с лохотрона уже года как 2 спрыгнул в пользу Даюнова
Ну ,так организатор лохотронов то один! Если что, позади бредет на фото.... И опять дупеля макнули в зловонную жижу....:rolleyes:
Полагаю и вчерашний в ы с е р борова- под контролем этой шайки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ZUBILA888, ба, выпустили таки тебя с бани?)

https://tech.onliner.by/2018/12/19/boring-company-4 прочти лучший комент)

Я вот до сих пор угараю с того что вы краудфинвестингом собираете на транспортную технологию) Скок там Юницкому надо для счастья 200 млн уе?
А он миллиардер, ему можно делать что захочет и когда захочет) Потому что его тачки нарасхват, ракеты нарасхват и тд)


Ему даже не понадобилось называть проект Маскалупом) Чтобы хоть как-то доказать свою значимость. ЗУбила, что там с ICO?) Конкуренты украли блокчейн?!)
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Поэтому еще раз: слейтесь сразу, чтобы не засорять эфир.
Какой у тебя ещё Эфир!?)) Скоро я сделаю проект на эфире вот там эфир..а у тебя не эфир))) а зевир в кефире!)))

добавлено через 3 минуты
Ему даже не понадобилось называть проект Маскалупом) Чтобы хоть как-то доказать свою значимость. ЗУбила, что там с ICO?) Конкуренты украли блокчейн?!)
Ой как смешно! Ага спёрли таки безбожники!!!
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да я вообще офигел..где вакум то! Такую хренатень выкатил!
*****, вот как вы материал изучаете, по вам видно что вы наверное и скайвей так одним глазом глянули. С Хаперлупу Маск сейчас не имеет никакого отношений. Боринг компани занимается строительством сети туннелей под Лос-Анджелесом. Это туннели в которые можно будет спуститься из практически любого места, где есть специальный лифт и при помощи колёс (пока это демонстрационная версия) по полотну перемещается без пробок на скорости в 240 км в ч. Речь не о вакууме, парниша. Проект называется ЛУП.

За 2 года были получены все разрешения и всё такое, чтобы не было как у Юницкого самовольные постройки. И они сделали это за 2 года. Это в 20 раз быстрее Юницкого. И для этого не понадобилось куча времени на сбор средств. Это дешевле чем пьяные бредни Алкотолика)

добавлено через 2 минуты
А если сломается машина что дальше..затор!
Ага, запор) :crackup:

добавлено через 7 минут
Ага спёрли таки безбожники!!!
Я так понимаю что к лету можно про токены забыть) Это будет очередная байка...вот вот скоро)


Опять я вспомнил Хавронью с мокрыми обещаниями про биржу за доли в 3-5 уе. )
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Примитивизм! Вы реально тут ограниченные какие то! Ещё чёт про SKYWAY рассуждаете!

Сами не какой инфы не имеют. а чёт гонят свою пургу..реально ананизм какой то интеллектуальный!

Давай пишите..а я пока подумаю каких мне монет лучше купить!

Ну не сдуваться...я загляну на ваше творчество глянуть!
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Давай пишите..а я пока подумаю каких мне монет лучше купить!
Лучше вернись на форму бывших алкоголиков и наркоманов. Думаю там тебе посоветуют хорошего доктора. Тебе очень нужно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а я пока подумаю каких мне монет лучше купить!
Ага ты нам ещё сообщи когда посрать захочешь) Такой сякой, а как же токены Скайвей?)
Биток шорти...больше будет толку
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Кстати, Дупель от Морозова точно также любыми способами пытается отмазаться, как и от лохотрона в Дубна. Видать эти имена собственные играют очень важную роль в истории Скайвэй, которую всячески пытаются скрыть.
Блин, это уже реально абсурд. Поэтому ещё раз:
1. Ссылка на решение суда по Дубно.
2. Любой пруф по криминальной деятельности Морозова, кроме одноимённого "разоблачительного" сайта.

А после этого обсудим, кто и от чего отмазывается.

добавлено через 1 минуту
Причем фото свежее.
Прям повеяло альпийской свежестью... Май 2014 года.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу