• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1529

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
подозрительно
Я не могу понять чего они на видео все ***** вперёд двигаются?!)...это намёк?)


Он будет требовать пруфов
А это не он ли когда-то говорил в ответ на это ускорение, что это маркетинг)


Цирк продолжается


Вот прикольный подход такой, под акцию) ...в статье намекают на скайвей...мол старые идеи вспоминают) ..под эту влажную мечту мол бабло понесут) ...нормальная новость..это достичь соглашений и начать стройку, а потом сообщить) ...но нет...надо вот намёками всё делать, что может быть но не точно.

По поводу суда, сча Батька примчится и устроит всем разнос, мол какого хера, Какая то вшивая конторка портит отношение с земляками) Я думаю Юницкий будет только рад, потерять свой недополигон, чтобы отныне печься под солнышком в Дубаи)

А тем временем, вот так обращаются высокопоставленные люди к заокеанскому соседу.))



Губернатор Огайо Джон Кейсик обратился к Маску насчёт покупки завода GM

Кейсик: Эй, Илон. Позвони мне. Лучше, чем в Огайо, рабочих нет. Лордстаун к тебе готов.

Илон: Спасибо, подумаем об этом в следующем году



А вот как работает система, типа той, что не сработала при аварии в ЭТП, ибо типа не была включена.



Tesla избежала аварии, затормозив до того, как это успел сделать водитель


И на закуску.

17:44
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Лоховоды удалили с ю туба ролик "ВНИМАНИЕ! Sky Way закрытие входа в 2018 акции по 3 5$" Подчищают дерьмо за собой...Пора бы уже архивировать всю ихнюю ахинею..Потом ведь пруфы будут просить как дупель.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Лоховоды удалили с ю туба ролик "ВНИМАНИЕ! Sky Way закрытие входа в 2018 акции по 3 5$" Подчищают дерьмо за собой...Пора бы уже архивировать всю ихнюю ахинею..Потом ведь пруфы будут просить как дупель.
Ещё от других лоховодов это видео есть. Вот результат поиска по фразе "ВНИМАНИЕ! Sky Way закрытие входа в 2018 акции по 3 5$"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    408.3 KB · Просмотры: 109

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Ставьте максимальное разрешение и скорость 0.25 или 0.5 - и увидите на 15 секунде.[/quote]

Леонид, есть чайки-ракеты. Подтверждаю.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А образцы заявлений где? Где "рыба"?
Чего не хватает, попросим. Просто автор не может это все сюда загрузить.
P.S.
Завтра посмотрит. Говорит, это не "рыба", а от себя.
И сейчас бы писала иначе.
Завтра посмотрю.
Но у меня не рыба.
А сама что навыдумывала.
Сейчас бы так не написала бы.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите ..ну как эти пашут для тех кто сумел бренд свой замутить и все сливки снимает! :t-1doh:
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите ..ну как эти пашут для тех кто сумел бренд свой замутить и все сливки снимает! :t-1doh:
Я думал сегодня на лохоферме выходные ! Мы альтруисты воти я справедливости . Сугубо на добровольной основе .
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите ..ну как эти пашут для тех кто сумел бренд свой замутить и все сливки снимает! :t-1doh:


Кто-то тут борется с мошенниками, кто-то просто развлекается. так как мошеннические схемы зачастую интереснее любой книжки художественной, кто-то изучает лохотроны и психологию, кто-то пострадал сам или родственники попали. Думаю, есть много мотивов писать в форуме.
Даже сама по себе острая дискуссия уже интересна, без какого-то негативного или позитивного мнения о скае.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите .. :t-1doh:

Вы опять путаете термины "обливание грязью" и "объективная критика".
Далее вы лжете, что нам за нее платят ибо доказательств этого в природе не существует.
За правду об откровенном лохотроне никто никогда никому не заплатит.
Воспламенение пердуля происходит у вас, ибо приведенные здесь факторы потенциально снижают количество лохов, кто под вашей рефералкой понесет деньги в это антинаучное мракобесие.
Получается, что "раб-писака" это именно вы, с мотивацией в качестве потенциальной реферальной подачки от мошеннического проекта, за вербовку новых лохов в него.
Соответственно в правдивой информации о скамвэе вы никоим образом не заинтересованы, ибо это в перспективе снижает ваши доходы как рефовода.
Надо сразу было в этом честно признаться, а не петь дифирамбы заведомо технологически и экономически несостоятельному лохопроекту.
Глядишь и "УГ" меньше получили бы.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите ..ну как эти пашут для тех кто сумел бренд свой замутить и все сливки снимает! :t-1doh:

На данный момент здесь Вы обливаете грязью оппонентов, при этом Вы даже не пытаетесь рассмотреть позицию оппонентов или привести аргументы в доказательства. С учетом вышеизложенного Вы сюда заходите только отрабатывать деньги или троллить. В принципе стиль Дупеля, только более грубоват. Вон Дупелю привели аргумент про вранье о проекте в Могилеве, о разработке собственного дрона, о выделении скоростной трассы. Дупель смывается, отсиживается в надежде, что забудем и вылазит через неделю, когда о Дубно речь пойдет.

добавлено через 2 минуты
ZUBILA888,
Рекламные проплаченные репортажи уже лет 20 выходят, только ни одного заказчика. Так что японцы не лохи - Япония ваши атракционы не заказывает у себя строить. Да и в репортаже японцев все еле ездит - 20км/ч от силы.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вы для кого это пишите тут? Ну я про обливаете грязь проект SKYWAY...для нас троих что ли?)) Или вам платят и вам приходится отрабатывать! Вы это рабы писаки, за нищенскую ставку пишите ..ну как эти пашут для тех кто сумел бренд свой замутить и все сливки снимает! :t-1doh:

Народ, ну объясните, почему он такой тупой?

добавлено через 3 минуты

А кто говорил, что они лохи? Это Юницкий пригласил японцев снять ролик и расплатился за него деньгами лохов ))))))))) Так что кто тут лох думаю всем понятно. Подобные ролики и статейки Юницкий клепает уже 20 лет со времен лохотрона в Озерах в 2000-2001 годах. Прошло уже почти 20 лет, статей написано сотни заказных, роликов снято не меньше. Контрактов 0. Технологии по прежнему не существует, по прежнему показывают на выставках футуристические картинки и 3D-ролики, которые не имеют никакого отношения к тому, что строится.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ZUBILA888 ты же с Новосиба. Узнай там строят у вас уже небесную дорогу. Или уважаемые академики Новосибирского академ городка юницкого послали лесом.
https://academcity.org/content/nebesnaya-doroga
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Немецкие комараден раскопали инфу про "премию" мира:

Оказывается, голосовать за "номинантов" могла любая жук и жаба. Ссылочка для голосования была тут:

http://www.hospodarskyklub.sk/ankety18/hlasovaci_listok.pdf

Интереснее другое - а как же он попал в номинанты то? А оказывается все просто:

31 May 2018 Presentation of SKYWAY CAPITAL by F. Solár, member of top management.

Понятно что постарался Солар.

А вот его письмецо-обращение к структурам:

https://swcslovakia-czech.com/blog/anketa-o-zlatý-biatec-za-rok-2018

Особенно интересны 2 последних абзаца. В двух словах они звучат так:

1) Можно голосовать онлайн (любая жук и жаба это могет, что они и сделали)

2) Разошлите это письмо своим структурам

Вот и весь сказ про "мировое признание" скамвей. Тьфу и позорище.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Немецкие комараден раскопали инфу про "премию" мира:

Оказывается, голосовать за "номинантов" могла любая жук и жаба. Ссылочка для голосования была тут:

http://www.hospodarskyklub.sk/ankety18/hlasovaci_listok.pdf

Интереснее другое - а как же он попал в номинанты то? А оказывается все просто:

31 May 2018 Presentation of SKYWAY CAPITAL by F. Solár, member of top management.

Понятно что постарался Солар.

А вот его письмецо-обращение к структурам:

https://swcslovakia-czech.com/blog/anketa-o-zlatý-biatec-za-rok-2018

Особенно интересны 2 последних обзаца. В двух словах они звучат так:

1) Можно голосовать онлайн (любая жук и жаба это могет, что они и сделали)

2) Разошлите это письмо своим структурам

Вот и весь сказ про "мировое признание" скамвей. Тьфу и позорище.

Чего и следовало ожидать. Сами лоховоды номинировали Юницкого на .овно-премию, сами проголосовали, сами вручили. Даже платить не пришлось, как в случае с Золотой Колесницей ) Юницкий любит собирать всякие третьесортные дипломы, премии и потом перед лохами козырять ими.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Сверху Снизу