• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1530

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю! Думаю, что уже там будет что то реально круче чем в МГ. Вы просто не понимаете, что первые экземпляры идут всегда хуже и потом уже по мере обновлений, всё дорабатывается и модернизируется
можете взять любую технику и увидеть как что то меняется-рационализируется!

Вообщем глянем в апреле, что вы тут петь все начнёте!
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю! Думаю, что уже там будет что то реально круче чем в МГ. Вы просто не понимаете, что первые экземпляры идут всегда хуже и потом уже по мере обновлений, всё дорабатывается и модернизируется
можете взять любую технику и увидеть как что то меняется-рационализируется!

Вообщем глянем в апреле, что вы тут петь все начнёте!

Осталось 3.5 месяца, до "с удовольствием посмотрю". Юницкий за 4 года в РБ создал бутафорию, кривую, косую, ржавую, провисшую, со скоростью 20 км/ч... Каким лохом нужно быть, чтобы верить, что за 3.5 месяца сделает то, что не смог сделать за 4 года в более сложных погодных условиях, в песках с рабочей силой и материалами в разы дороже, чем в РБ!!! На декабрь 2018 года - стройка до сих пор не ведется :)
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Первый коммент под видео узлова порадовал

Вечный фонарик тебе в руки для поисков правды.
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю!

Вы наверное совсем новичок в этой теме? Полистайте на начало 2014 года, когда рассказывалось, что вот через 2-3 года всё построят, пройдёт сертификация и деньги повалят, так как уже предзаказов на 100 миллиардов долларов! Потом вещали про то, что вот пройдёт выставка в Германии и повалят заказы. Уже и выставок куча прошло, и сертификация якобы есть, но что-то очередь не выстраивается из заказчиков, желающих проинвестировать технологию. Интересно, какие эпитеты будут использоваться по отношению к арабам, когда окажется, что они тоже подвели Юницкого и какая будет следующая страна? Ставлю на Нигерию. Если у них МММ стало массовым, то у Скайвей там большой потенциал.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы наверное совсем новичок в этой теме? Полистайте на начало 2014 года, когда рассказывалось, что вот через 2-3 года всё построят, пройдёт сертификация и деньги повалят, так как уже предзаказов на 100 миллиардов долларов! Потом вещали про то, что вот пройдёт выставка в Германии и повалят заказы. Уже и выставок куча прошло, и сертификация якобы есть, но что-то очередь не выстраивается из заказчиков, желающих проинвестировать технологию. Интересно, какие эпитеты будут использоваться по отношению к арабам, когда окажется, что они тоже подвели Юницкого и какая будет следующая страна? Ставлю на Нигерию. Если у них МММ стало массовым, то у Скайвей там большой потенциал.
а если бы сказали что в 25 году только реальный выхлоп будет от долей то не кто бы не пошёл! а эти сроки более менее реальные! что вы такие наивные..есть рефералка пока по ней можно зарабатывать...или в других местах!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
а если бы сказали что в 25 году только реальный выхлоп будет от долей то не кто бы не пошёл! а эти сроки более менее реальные! что вы такие наивные..есть рефералка пока по ней можно зарабатывать...или в других местах!

Заводить людей в откровенный лохотрон и кормить их байками годами? Какой же сволочью нужно быть, какой мр*азью, чтобы на этом наживаться?
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю! Думаю, что уже там будет что то реально круче чем в МГ. Вы просто не понимаете, что первые экземпляры идут всегда хуже и потом уже по мере обновлений, всё дорабатывается и модернизируется
можете взять любую технику и увидеть как что то меняется-рационализируется!

Вообщем глянем в апреле, что вы тут петь все начнёте!

Глянем, конечно! Мы же тут. А так как в апреле будет опять-двадцать пять, то мы услышим слова заезженной пластинки- новое создавать трудно (хотя в чем там новое то, у юницкого?? Какое ноу-хау реализовано? ), что в очередной раз ржд дотянуло свои руки, подвели партнеры, лохи во всем виноваты, так как мало денег несут...

Кстати, юниськин хвастался арбузами в хозяйстве, которые он типа вырастил и продал. Он деньги от продажи арбузов себе в карман положил или на них свои акции выкупает?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Ставлю на Нигерию.
Выгодная страна для скайвей! Там чаще всего сейчас происходят нападения пиратов. Можно этим воспользоваться и свалить всё на пиратов: мы везли туда наши передовые образцы техники, но они были отобраны под дулами автоматов, так что требуются ещё деньги, несите!
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
а если бы сказали что в 25 году только реальный выхлоп будет от долей то не кто бы не пошёл! а эти сроки более менее реальные! что вы такие наивные..есть рефералка пока по ней можно зарабатывать...или в других местах!

в этом весь ваш лохотрон! вранье, вранье и еще раз вранье.

А если бы скказали, что струнный рельс строить не будете, а кинете трубу прокат, пошли бы?

А если бы сказали, что у интеллектуального ограждения интеллекта меньше, чем у дворняги, пошли бы?

А если бы сказали, что все будет ездить на батарейках и трястись на скорости 40 км ч, пошли бы??

Список можно продолжать бесконечно. Проблема в том, что совести у вас нет и мозг забыли при рождении положить, так и живете с синтепоном, вместо мозга.

И если до вашей синтепонной начинки не доходит, то поясняю просто- реф ссылка в данном случае = воровством из карманов в людном месте.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ZUBILA888, Попробуйте так поступить с институциональны инвесторами, которые несут вам нужную сумму не с 400 тыс лохов, а в 2-3 платежа. Вы нам 200 лямов, а мы вам прибыль за 3 года. А через 3 года, ой, мы вот тут вам обманули, нам надо 7...но если бы мы сказали, что 7, вы бы профинансировали не нас, а другой проект. И пи-да была бы Юницкому, такая же как если построить на деньги инвесторов прудик и тачку.)
Но с 400 тыс лохов можно делать всё что угодно, они будут рады) А уж как Юницкий будет рад)

Вы погодите, уже была Австралия и другие страны, у них были свои точки отсчёта, в Дубаи всё будет заново)


Для справки лично вам, о том как легко закрываются офшоры.


http://www.companiesintheuk.co.uk/director/9298069/anatoly-yunitskiy
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ZUBILA888, ты поведай нам,почему ваши лоховоды удалили ролик в ю тубе об закрытии корневой и курсе туалетной бумаги по 3 бакса за рулон к концу 2018 года? Это трындел ховратов- тело приближенное к ракетному академику. Тоже самое будет и в апреле с вашими планами- все по удаляют..бгггг...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю! Думаю, что уже там будет что то реально круче чем в МГ. Вы просто не понимаете, что первые экземпляры идут всегда хуже и пот!

Я готов 100 биткоинов поставить, что этот коричневый шлепок на регулярное транспортное сообщение никогда не выйдет.

добавлено через 4 минуты
а если бы сказали что в 25 году только реальный выхлоп будет от долей то не кто бы не пошёл! а эти сроки более менее реальные!

Какое ты отбитое создание :scam2:

добавлено через 8 минут
что вы такие наивные..есть рефералка пока по ней можно зарабатывать...

Лохопроект еще не перевез ни одного пассажира, а уже перераспределяет деньги от лохов к вербовщикам...

Сколько вы заработаете на рефералке в скамвэе, если все будут знать, что это лохотрон?

:view: НОЛЬ!
 
Последнее редактирование:

Монтесума

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну я на вас в апреле с удовольствием посмотрю! Думаю, что уже там будет что то реально круче чем в МГ. Вы просто не понимаете, что первые экземпляры идут всегда хуже и потом уже по мере обновлений, всё дорабатывается и модернизируется
можете взять любую технику и увидеть как что то меняется-рационализируется!

Вообщем глянем в апреле, что вы тут петь все начнёте!

А я думаю, что ты гей. Не переживай, люди понимают, что первое время это дается несколько хуже, нет сноровки, стеснение и тд. Потом уже, по мере выработки привычки, все растягивается до нужных размеров и ты становишься полноправным скайвеевцем. Можешь уже использовать любые приспособления, технику и видеть как что-то меняется.

Вобщем, глянем в апреле, полагаю, так и продолжу думать, что ты гей.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
:)........:)
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Нарыл комент...) смеялс от души)

Такое убл****во встречается впервые, зарегался ради интереса, а там приглашение на платный онлайн-семинар по вопросам работы их компании. Эти *****, за то, чтобы послушать охинею про Фантомаса и стать лохом в квадрате 2 тысячи рублей запрашивают. Чтоб у них на лбу члены вялые повырастали.

https://www.mywot.com/en/scorecard/rsw-systems.com
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
ZUBILA888, в апреле ты не на нас будешь смотреть, к сожалению. А на шнурки, потому что стыдно будет. Мужик сказал.......

добавлено через 58 минут
Я не в теме взаимоотношений Узлова и Юницкого. Может, раньше у них были тёрки. Но в известном видео "Разоблачение Юницкого" даже ребенку понятно, что Узлов говорит правду. Горькую правду для Юни. Ну а последнее видео... По человечески желаю удачи Узлову на судах с этой гидрой.
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
А я думаю, что ты гей. Не переживай, люди понимают, что первое время это дается несколько хуже, нет сноровки, стеснение и тд. Потом уже, по мере выработки привычки, все растягивается до нужных размеров и ты становишься полноправным скайвеевцем. Можешь уже использовать любые приспособления, технику и видеть как что-то меняется.

Вобщем, глянем в апреле, полагаю, так и продолжу думать, что ты гей.
Похожи что ты гей а скорее конченый пи.....с с растянутым до предела отверстием, если так глубоко в теме!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Похожи что ты гей а скорее конченый пи.....с с растянутым до предела отверстием, если так глубоко в теме!:biggrin2:

Говорят, что некоторые новосибирские скамвэевцы неоднократно впускали красношлемного гладиатора в свой чёрный колизей.

добавлено через 9 минут
Не бывает идеальных ни народов и ни расы —
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы *****асы,
А корейцы *****асы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев *****асы были греки,
А троянцы *****асы с точки зрения коней.
Очень много *****асов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все *****, кроме нас», —
Натуралы утверждают, будто геи — *****асы,
А копнёшь под натуралов — каждый третий *****ас!

Но из всей огромной массы *****асов и ******
Можно выделить особый очень маленький народ, —
В нём сплошные *****асы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу