• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1582

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
гипотетически вывели эту хрень на орбиту, да она там недолго проживет- при такой площади кольца рано или поздно в неё метеорит попадет и будет страшная катастрофа с бомбардировкой обломками кольца земли.
В принципе костя технарев об этом подозревает, но сопит в тряпочку.:k-unsure:
Наступит момент, когда все современные спутники начнут сталкиваться друг с другом и разрушаться. Эффект домино
https://m.vk.com/id371683227
Простейший расчет. Пусть диаметр тела кольца ОТС равен 4 метрам. тогда длина окружности будет 12 метров. умножим 12 метров на длину кольца-пусть 42000 км (все грубо) Площадь бомбардировки мусором и метеоритами составит около 50 квадратных километров! Интересно, сколько секунд проживет кольцо?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я думаю (не сочтите за призыв, конечно же это шутка) нужно создать копанию, которая будет телепортировать людей или даже отправлять в прошлое, а лучше будущее. И всех инвестороф скайвей переманить в нее. Показывать выставочные образы (за основу можно взять конструкцию устройства из фильма "Терминатор Генезис", чтобы она крутилась и создавала сильные магнитные вихри), а на все технические вопросы инвесторофф отвечать, что технология сложная, нужно кормить 5000 инженеров, сплавы еще разрабатываются и денег пока не хватает, несите еще!)
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Лучше в будущее, лет на надцать, где инвесторы Ская станут миллионерами при жизни. И юниськааа такооой молодоой

точно! это будет суперхолдинг! столько бабла можно выкачать! отличная идея! отличный маректинговый расчет!)

добавлено через 1 минуту
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.

Тут полторы тысячи страниц об этом написано.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.
https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=667#post12693347 - здесь про техническую несостоятельность проекта. С тех пор ничего не изменилось.

Касаемо экономической и документальной: нет никаких реальных акций, есть только ничего не гарантирующая выписка, которую вам присылают. То есть, даже если в каком-то мизерном проценте шансов оно выстрелит (максимум найдётся один заказчик, который угрохает в это деньги), то шансов, что, как владелец акций, получишь дивиденды - ноль. Акций реальных просто нет. Вот и всё.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.

Нести деньги можно, но только не свои, а подруги :)
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.
Подруга только на друзьях реферально зарабатывает? Или и других активно привлекает? Она вложила больше чем заработала?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Подруга только на друзьях реферально зарабатывает? Или и других активно привлекает? Она вложила больше чем заработала?

В этом и суть проекта. Притащить друзей. Налик ушел верхушке, а типо вкладчики-инвесторы вынуждены привлекать людей, дабы отбить свое и по возможности заработать и учить других верить в светлое скайвей-будущее. Как по мне , так это своего рода мошенничество
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.

На мой взгляд, лохотрон. Подробнее тут.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Меня подруга зовет в этот проект. Но, я не хочу нести им свои деньги.
Скажите, что проект классный? Или лохотрон? Кто разбирался в нем?
Пишите ребята, жду.

Даже не думай об этом! Если лишние деньги- отнеси в детский дом!

Совершенно верно!

шансов, что, как владелец акций, получишь дивиденды - ноль. Акций реальных просто нет. Вот и всё.

Нести деньги можно, но только не свои, а подруги

На мой взгляд, лохотрон.

Хорошие, значит, сапоги. Надо брать...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
В этом и суть проекта. Притащить друзей. Налик ушел верхушке, а типо вкладчики-инвесторы вынуждены привлекать людей, дабы отбить свое и по возможности заработать и учить других верить в светлое скайвей-будущее. Как по мне , так это своего рода мошенничество

А на жалкие остатки строить бутафорию в виде лохопарков. :rest:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay в роли эксперта на крупном американском портале о науке

Маркетинг чтоб его)

Futurism fans: To create this content, a non-editorial team worked with SkyWay Technologies Co., who sponsored this post. They help us keep the lights on. This post does not reflect the views or the endorsement of the Futurism.com editorial staff.


Дюбель, почему Юницкий опять лохов за дебилов держит? ))))) Сколько бабла отвалил за этот пост на третьесортном псевдонаучном американском портале?

" мы рассказали авторитетному американскому сайту о науке и технике Futurism.com." - глянул я топ-20 авторитетных научных сайтов США, почему-то среди них нет сего "авторитетного" сайта. Наверное те недостаточно авторитетны, чтобы им столь великие ученные сего мира посты спонсировали )

Оказывается великий фантаст Айзек Азимов черпал вдохновение для своих книг в трудах... Юницкого!
А xyли вы думали, троли...

Юницкому больше не наливать
 
Последнее редактирование:

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Сверху Снизу