• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1590

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Народ, может кто объяснить как будут реализованы стрелочные переводы (о которых говорят "эксперты" в чате) , с помощью которых будут сделаны развилки, пересадки, остановки и депо? Не догоню... Да и еще, учитывая что контактный рельс и струна в одном исполнении?
А сие неизвестно! Одна там стрелка у них, да и так "логистическая", как они ее обозвали. Т.е. нет реальной схемы съезда.
Просто аттракцион с паровозиком Ту-ту, который ездит взад-вперед под присмотром зрения, нанятых Василиев.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А сие неизвестно! Одна там стрелка у них, да и так "логистическая", как они ее обозвали. Т.е. нет реальной схемы съезда.
Просто аттракцион с паровозиком Ту-ту, который ездит взад-вперед под присмотром зрения, нанятых Василиев.

Как тихоходный подвесной трамвай с одним лишь маршрутом - эта "технология" еще возможна. Но в тех масштабах и характеристиках - считаю невозможным.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Они Вам ответят.
И как кредиты не платить, и как налоги не платить, и как ЖКХ не платить
Отличная идея для влошенцев, взять огромный кредит в банке всунуть в лоховозку а потом кричать, типа я не я и мопедка не моя, не буду кредит платить:t-1doh: Странно , что дрыщ им такое на брехбинарах про это не втюхивает..Столько дополнительно бабла собрать можно!
пы сы..Любопытно, что там в Шардже? Уже пару недель инфы-ноль.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Народ выпустил очередную работу про скай вей. Там есть реквизиты адвоката, который поможет с консультацией пострадавшим. Если не трудно залейте сюда ролик называется SKYWAY КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СОВЕТЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Бесполезно. Даже если Толик в открытую скажет своей пастве "Недоумки, я вас всех нагрел", закроет свои КБ и ЭТП и улетит на Мальдивы, буратины всё равно будут верить, что это он так водит за нос конкурентов, которые пытаются (опять) отжать бизнес, а тем временем на секретном полигоне (построенном на сотни нефти арабских шейхов, разумеется), скамвей вот-вот уже построится. И планету спасёт, разумеется.

народ, кто в чате "беседка скайвей" в телеге? там наверное нужны люди, народ вопросы задает, пытается разобраться. Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Лоховоды опять поперлись в Индию! Когда же их прихлопнут там?:mad:
А́гра — город на севере Индии, в штате Уттар-Прадеш. С 1528 по 1658 был столицей империи Моголов. Ныне является одним из крупнейших туристических центров Индии, благодаря сооружениям эпохи империи Моголов и, в частности, Тадж-Махалу
https://www.facebook.com/ljudmila.serdjukova/videos/10217473568221674/
 

ProgramB

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Маты - вещь хорошее. Но уместные маты - это ещё то искусство ) Мат должен быть не ради мата, а ради пущего эффекта. У тебя это иногда здорово получается )))
Лично я против матов ничего не имею. Возьмите любой фильма или сериал производства США, они не гнушаться использовать мат, просто об этом предупреждают рейтингами. Но и у нас же видео не для школоты, а для взрослых дядь и теть. А до зомбаков смотрю только матом можно достучаться, по крайней мере они на него реагируют лучше, чем на спокойную речь :)
Не соглашусь с вами, мат не есть хорошо. В моём окружении, например, не матерится никто, поэтому я не выложу никогда видео с матом. Какое бы хорошее и интересное оно ни было. То, что для вас искусство, в другом кругу называется иначе, не хочу обидеть, но это так.
Для увеличения числа просмотров лучше этого избежать.
 

Монтесума

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, очень жду скама этой залупы. Уже давно должно было произойти. Но в последнее время начинают появляться мысли что этот лохотрон аки феникс просто восстает в новых странах, где "их не знают, где их ждут". Давайте поднажмем. Что надо делать?
 

ProgramB

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 2016-11-29_14.pdf
072946411d60.jpg
2a8e17284597.jpg
Некоторые исторические документы
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, очень жду скама этой залупы. Уже давно должно было произойти. Но в последнее время начинают появляться мысли что этот лохотрон аки феникс просто восстает в новых странах, где "их не знают, где их ждут". Давайте поднажмем. Что надо делать?

как минимум поддерживать блоггеров на ютуб , что бы видео видели как можно больше людей, даже в СНГ и не только....потому что из-за таких "чудо" проектов, люди потом ни во что не верят! а есть много реально хороших продуктов на рынке так сказать.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Kefir2016, Опять, млин, "институт инвестиций"...
Да - да, вы правы, сначала критикуют кешбери, потом свое предлагают:
Марк Марцинковский - GIG
Институт инвестиций - тоже самое
Когда уже и этого Марцинковского с его гиговским "институтом" за здц возьмут?
В том числе за плагиат роликов.

у них аргумент - "а где скам?" . Так скам,если дословно - обман. Так он уже есть. Или скам в смысле окончания? так зачем, если бабки еще несут?) А как перестанут - будет не просто скам,а Юнискам!
Вот именно. Я это постоянно повторяю.
SCAM = мошенник.
Пирамида, хайп - изначально СКАМ.
С момента создания. Не только после прекращения выплат.

добавлено через 1 минуту
Котофей, Ролик ПОКА посмотрела бегло.
Никто ничего не заметил? Ни в ролике ни под роликом?
Все ОК?
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
гиперпул не прокатил
Ток он и ничего не делает сам в этом направлении. Он ток финансирует учеников которые делают капсулы каждый год. Просто Маск поднял старую идею, заговорил о ней ну и некоторые кинулись пробовать реализовывать. У Юнцикого видимо подгорело что Маск так может, а он нет)

Что до других проектов всё робит как надо) А специально для тех лохов кто доказывал мне что в том году Тесла обонкротится фин отчёт

Пусть у Юницкого тоже от таких сумм подгарит что-нибудь)


Tesla предоставила отчет за 4-й квартал 2018 года:

Выручка Tesla составила $7.2 млрд при прогнозе Wall Street в $7.014 млрд.
Доход в пересчете на акцию составил $1.98, при прогнозе Wall Street в $2.08 на акцию.
Прибыль по GAAP составила $139 млн за последние 3 месяца 2018 года.

В 4 квартале компания поставила 27 607 Model S и X и 63 359 Model 3. Всего за год было поставлено 99 475 S и X, и около 140 000 Model 3.
Tesla утверждает, что маржа Model 3 по GAAP и не по GAAP в четвертом квартале осталась стабильной — >20%.

Запас наличности положительный — $3.7 млрд.

Если говорить о Tesla Energy, компания установила системы хранения на 225 МВтч (на 6% меньше, чем в прошлом квартале, и на 57% больше по сравнению с 4 кварталом 2017 года), и солнечные панели суммарной мощностью 75 МВ.

Планы Tesla на 2019 год грандиозные — они рассчитывают поставить от 360 до 400 тысяч автомобилей, а ожидаемые затраты компании в этом году — всего $2.5 млрд, что кажется крайне мало, при условии их планов.
К концу года Tesla планирует стабильно производить 10 000 Model 3 в неделю - 7000 на фабрике во Фримонте и 3000 на Гигафабрике 3 в Китае.


и ещё такую.



Toyota недавно признала, что продажи Tesla сильно повлияли на Prius, и теперь мы знаем насколько.

Компания потеряла 9% клиентов в Северной Америке в пользу других брендов, и примерно половина из них — владельцы Prius, пересевшие на Tesla.
 

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
взять огромный кредит в банке
Есть один такой процент, типа официальный и все дела. Без рефок...но что у меня удивило там реально есть такой тариф где тебе говорят, берешь кредит в банке ложишь так то, получаешь так то. Закрываешь кредит и вуаля доходность выше)

Здесь я конечно в ахуе....так как по сути нигде тебе такого официально посоветовать не могут. Это глупость несусветная)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Народ выпустил очередную работу про скай вей. Там есть реквизиты адвоката, который поможет с консультацией пострадавшим. Если не трудно залейте сюда ролик называется SKYWAY КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СОВЕТЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Вам под роликом ВСЮ правду о нем написать?
Или ТУТ?
 
Сверху Снизу