• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1588

LeadER TV

Интересующийся
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
8
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.

зря ты полез против этой ОПГ... твои подписчики тебе не помогут, а там реальные быдла сидят, хамы и дубины)
оставь нам обмакивание этой шаражки в фекашки ...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
Главное не сдавайся и держись!
знаешь как обидно бывает, когда казалось бы вот он - борец за справедливость! а по факту выходит что он пиарится на хайпе ради продвижения своего хайпа, либо его припугнули и он удалит материал из сети,либо вовсе делает это ради корыстных целей -продать материал. Держись! ждем новых обзоров!
А я ,тем временем, устраиваю небольшой ср@ч им в телеге. Пока меня вроде еще не выгнали, как это бывало в кэшберишных чатах.
 

LeadER TV

Интересующийся
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
8
Реакции
21
Поинты
0.000
Главное не сдавайся и держись!
знаешь как обидно бывает, когда казалось бы вот он - борец за справедливость! а по факту выходит что он пиарится на хайпе ради продвижения своего хайпа, либо его припугнули и он удалит материал из сети,либо вовсе делает это ради корыстных целей -продать материал. Держись! ждем новых обзоров!
А я ,тем временем, устраиваю небольшой ср@ч им в телеге. Пока меня вроде еще не выгнали, как это бывало в кэшберишных чатах.

Материал ни куда не удалю) Главное чтобы страйк не прилетел, но его можно оспорить. Вообщем, всё нормально парни.
(оффтоп)
Сейчас у меня 2 серии на носу это "Леди Коготок" выдирает клиентам ногти, не имеет мед образования, думает что в ногтях живут инопланетяне, и по этому, ногти - главная причина появления рака и всех болезеней. Сама имеет несколько судимостей.

И выпуск про мотор колесо Дуюнова.Обмотка Славянка. Тоже в феврале выпустить надо сюжик (анонимный заказчик из тайного правительства ждёт :D - шучу). Почему это бесполезная разработка, почему китайцы не хотят его плагиатить. Тоже баблосбор. Кароче инфа нужна, чтобы сделать независимый обзор, с юмором. А то в последнее время я больше злиться начал. Депрессуха чтоль.. не понимаю.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год.
Да можно и подождать, пока материал соберем сделаем еще пару запросов))). Интересно, что будет в апреле, а затем в середина года какие песни будут петь лоховоды..



А другому пилить ролик.? Так нет такого количества подписанной публики как у вас. Своим репортажем пукан подгорать у лоховодов стал здорово.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ёшкин кот! Сколько у сукавэя васей блокчейнов!:biggrin2: И то умудрились в погрузчик врезаться!
Свои люди SkyWay: управление подвижного состава
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Так инвесторы заносят. Думаю, там не только домохозяйки, но и более крупные вложенцы.
Отсюда и агрессивное отстаивание своего имени и репутации.
Это же хорошая тема для развода людей и с большим капиталом. Тут выше кидали ссылку на историю сверхсжатия данных, его изобретателя и людей и компаний, которые интересовались этой удивительной технологией. Хотя это похоже был развод от начала и до конца.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
а мне очень понравилось как работает машинное зрение...
"Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй"
Машинное зрение - это модно! Солидные автофирмы и сами работают в этом направлении, и щедро финансируют различные конкурсы студенческого творчества, которые в свободное от учебы время создают свои проекты из лего и ардуино. Их прозревшие авто уже уверенно рассекают по городским трассам, соблюдая ПДД, пропуская бабушек и паркуясь в положенных местах, не забывая при этом оплачивать парковку.
Этой яркой темой не мог не воспользоваться и наш Инноватор. Ведь его подвешенному на провод транспорту так легко сбиться с пути...
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.

Знаешь, звучит, как запугали. Дуюнов Дуюновым, но в твоём обзоре были упущены важные детали. Например, мнение Ляха, по сути - вердикт. Как вариант, можешь просто расширить ролик и перезалить. Решать тебе.

добавлено через 4 минуты
Murad Ali, ты прав, наверное.

добавлено через 7 минут
Kefir2016, ахах. И где ты эти ролики находишь. Молодец.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вчера осознал кайф брехбинаров от борова. Оказывается под них засыпать хорошо! Но есть и ложка дегтя, когда я почти заснул , этот негодяй произнес фразу - "мои последние брехбинары просмотрело больше 10000 человек!" Меня на безудержную ржаку потянуло... Боров, полегче там фантазируй!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
народ, кто в чате "беседка скайвей" в телеге? там наверное нужны люди, народ вопросы задает, пытается разобраться. Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
народ, кто в чате "беседка скайвей" в телеге? там наверное нужны люди, народ вопросы задает, пытается разобраться. Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
Как можно не перейти грань "все построено и готово к коммерческим проектам"?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Как можно не перейти грань "все построено и готово к коммерческим проектам"?
да вот же! на полигоне ничего нет путевого, но зато к 2020 году уже будет коммерческая трасса! т.е. за 2019 уже испытают и обкатают ?))
Но, если умело писать в чате, то можно людей все таки навести на вопросы.

добавлено через 1 минуту
Невозможно заставить думать людей которые верят в плоскую Землю...)))
тоже сейчас это читаю!))
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.
Скайвей как раз для таких
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.

банк - это вера людей в завтра
если вы не верите в завтра, то вам не нужен банк) а такое ведь не возможно..
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
если вы не верите в завтра, то вам не нужен банк) а такое ведь не возможно.
я пытался понять вчера весь день, получить ответы на вопросы:
- кого из них и как обманул банк?
- какими из услуг банков они используют
- готовы ли они отказаться от услуг банка завтра
- если "банки не имеют право выдавать кредиты", тогда зачем их брать и в чем обман населения если тебе банк дал в долг деньги, и ты вернул с процентами. Кому хуже?
- если ЦБ - филиал фед.резерва США, власть оккупационная, то почему тогда ЦБ так облажался на ровном месте и нигде прямо не прописал,что банки могут выдавать кредит? (тут по идее должен был сломаться мозг у адептов различных подобных теорий).
Внятных ответов я так и не получил...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я пытался понять вчера весь день, получить ответы на вопросы:
- кого из них и как обманул банк?
- какими из услуг банков они используют
- готовы ли они отказаться от услуг банка завтра
- если "банки не имеют право выдавать кредиты", тогда зачем их брать и в чем обман населения если тебе банк дал в долг деньги, и ты вернул с процентами. Кому хуже?
- если ЦБ - филиал фед.резерва США, власть оккупационная, то почему тогда ЦБ так облажался на ровном месте и нигде прямо не прописал,что банки могут выдавать кредит? (тут по идее должен был сломаться мозг у адептов различных подобных теорий).
Внятных ответов я так и не получил...

я не знаю у кого вы спрашивали, но отвечу по своему уму)
- Банк не обманывает, банк предлагает, вы делаете выбор.
- ...
- Банк не заставляет, банк предлагает, вы делаете выбор.
- Банк не выдает кредит, банк выполняет предписание которые ему предписаны, эмитентом.
- Да, ЦБ всех всех стран не суверенны. Если копят Золотовалютные резервы, значит не суверенны. Кредит это возможность получить что то сегодня, с условия рассчитаться в будущем. Если банк не верит в будущее человека берущего кредит, значит у граждан нет будущего. это очень просто сказал, что бы было поннятнее.
 
Сверху Снизу