• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1594

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, извините, что я не замужную назвал замужной. в группе всё есть, подписывайся, общайся и просвещайся. И заключение о скам вей не забудь скинуть, уже 5 раз от ответа уходишь
Хватит комедию ломать.
Причем тут замужем-незамужем?
Я замужем, но не за тем, кому ты писал. Или НЕ писал?
Дай хоть ссылку, чтобы я знала, кто мой муж, по твоему. :eek:
Но это детали. Где ответы по существу?
Я мошенница?
А что ты в моей группе делал? И вышел... Слился....
Ты там НЕ просвещался?
Какое мошенничество ты там увидел?
Когда это я гадости Марку писала? Предъяви!
Когда это я с разных IP заходила.
И ЧТО ты нашел в гугл кроме фальшивых отзывов мошенников? Которые я сама для смеха публикую, читал по ссылке?
Быстро отвечай и ИЗВИНИСЬ или пеняй на себя.


И повторю. Я свои предложения
по части скайвей-пирамида тут высказывала.
Все остальное тебе дали другие. А я тебе не обязана и не собираюсь клеветникам помогать.


Печально, но ты таки *авнюк...
Пошел пока в игнор. А там посмотрим.

Ссылку на мой форум под ролик дай. Или лучше перепиши его без материалов с форума и убери юриста-афериста оттуда.
P.S.
Кстати, несколько репостов и много подписчиков ты этой выходкой потерял. :mad:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
В данном видео, в самом начале фото Морозова с Вруницким вместе в ОАЭ
Похож.... Счас дупель прибежит, скажет случайно пересеклись там в туалете.:k-unsure:
Подозрительно,дрыщ сливает толяна что ли? За такие фото можно вылететь с конторы вслед за боровом:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вдобавок компания Porsche начала производство электрокаров Taycan EV
Люблю я Фейки)...у Тесла согласно их фин отчёту на счетах 3.7 млрд уе. Что в 4 раза больше названной суммы.
К тому же Тайкан поступят на рынок в конце этого года. (что-то успело поменяться за месяц?!). В количестве не более 20 тыс шт в год. О тех. характеристиках слегка приукрашено. По характеристикам она всё же проигрывает или равно Тесле. Единственное что лучше чем у Теслы это мгновенная зарядка...но Тесла к тому времени отставать уже не будет.

"Tesla запатентовала новые батареи с меньшей стоимостью, обеспечивающие более быструю зарядку, и с увеличенным сроком службы."

Тайкан 3.5 до 100 за 90 тыс уе. Модел 3 перфоменс 54 тыс 3.2-3.3. Не говоря уже о Эс и икс, которые пусть и дороже но едут менее чем за 3. Запас примерно одинаковый. Интересно Тайкан на средней скорости тоже проедет 1к км как модел 3?)


Ну и напоследок - конфетка)

 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Не волнуйся Белла, я наверстать упущенное, когда сниму про тебя ролик
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Тоже мне нашёлся псевдо"правдолюб".:rolleyes:

Да таких по 5 штук на каждом углу валяется.
А копни чуть глубже, так и вылазит самопиар, зазыв в другую лоховозку или корыстные цели.
Грозиться роликом ещё хватает наглости.
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Моё предположение что ОПГ нанявшее Эдуарда Резанова сдаст его с потрохами, хотя поговаривают что кэшбери связан со скай веем, и дроп в Кэшбери уже привлекался к ответственности когда была облава ФСБ тоже по 159. Может быть хотят развернуться так, что скай вэй нахлабучить.
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Не волнуйся Белла, я наверстать упущенное, когда сниму про тебя ролик��

Дроникс, зачем? Я не знаком с Беллой, ни лично, ни заочно. Не в курсе ваших взаимоотношений. Но по факту ты ее серьезно оскорбил на ветке. Или твои посты писал кто-то другой? Тем более, мужчина оскорбил женщину. Так вот, будь мужчиной и извинись. Ну а снимешь ролик, кто его смотреть будет? Лично я - не буду из принципа.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Дроникс, зачем? Я не знаком с Беллой, ни лично, ни заочно. Не в курсе ваших взаимоотношений. Но по факту ты ее серьезно оскорбил на ветке. Или твои посты писал кто-то другой? Тем более, мужчина оскорбил женщину. Так вот, будь мужчиной и извинись. Ну а снимешь ролик, кто его смотреть будет? Лично я - не буду из принципа.

Есть два типа борцов за справедливость 1. те,кто занимается эти за идею, бескорыстно, ради людей 2. те, кто под видом борьбы с нечистью проталкивают свои проекты, товары, услуги. Мой вопрос был проигнорирован - к какой категории относитесь вы, к какой категории относится институт инвестиций?

добавлено через 59 минут
Так вот, будь мужчиной и извинись
Я обратился к Дрониксу, но, вижу ты меня понял :)
 
Последнее редактирование:

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Ну я лично ничего не продвигаю, нигде не фигурирую. Так что некоторые доводы направленные в мой адрес также считаются оскорбительными, но прощения требовать не собираюсь. Моё мнение что Скай Вей это лоховозка. Важно только это!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Dronix Klerik, так зачем других обливаешь грязью, клеветой и угрозами, если по твоему:

Моё мнение что Скай Вей это лоховозка. Важно только это!!!

Ты ведь и начал, вот и получил то, на что сам же и напросился.

Тут люди опытные и самопиар твой сразу просекли.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Tesla покупает разработчика технологий для батарей Maxwell Technologies за $218 млн

https://3dnews.ru/982239?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=3dnews.ru-982239

Надо Юницкому попроситься в Тесла) Что там с его открытым письмом?)

«Мы всегда заняты поиском потенциальных приобретений, которые имеют смысл для бизнеса и поддерживают миссию Tesla по ускорению перехода мира на устойчивую энергетику»
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Толян лох... То чувство, когда даже уже наш форум,ну того.:k-unsure: Уже тролли на блокчейне,а суколоховозка все никак, все "васями" пользуется.:i-yes:
Уважаемые пользователи!
Технология blockchain, как говорили раньше, вовсю шагает по планете!
Хотим вам сообщить, что нами принято решение о внедрении технологии blockchain на нашем форуме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=615268
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну я лично ничего не продвигаю, нигде не фигурирую. Так что некоторые доводы направленные в мой адрес также считаются оскорбительными, но прощения требовать не собираюсь. Моё мнение что Скай Вей это лоховозка. Важно только это!!!
Т.е. если я считаю одного мошенника негодяем, но защищаю другого - я могу себя назвать борцом за справедливость?)

А насчет вас - видел что ваш канал в телеге продвигали на канале ИИ. Вот что наталкивает на мысль, не сочтите за оскорбление.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Надо Юницкому попроситься в Тесла) Что там с его открытым письмом?)

«Мы всегда заняты поиском потенциальных приобретений, которые имеют смысл для бизнеса и поддерживают миссию Tesla по ускорению перехода мира на устойчивую энергетику»
Очевидно что у Маска денег столько нет, 400 млрд. все таки :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
обратил внимание что последние страницы, больше про Маска чем про пернатого академика)... не нужно,.. у Маска все в порядке, с пиар группой да и с делами в целом... говорите по прежнему, о перелетном академике... так интереснее, есть что общипать)
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Т.е. если я считаю одного мошенника негодяем, но защищаю другого - я могу себя назвать борцом за справедливость?)

А насчет вас - видел что ваш канал в телеге продвигали на канале ИИ. Вот что наталкивает на мысль, не сочтите за оскорбление.

как они продвигали? разрешили видео выложить или как?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
так интереснее, есть что общипать)
Да уже вроде ощипали как липку)) Просто в пример приводиться то, как это делают другие компании...ну или как некоторые считают..ак это делают другие "мошенники" ))

Скайвей до такого далеко) Сперва бы им до биржи добраться. Скорости показать, контракты заключить)
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Dronix Klerik, так зачем других обливаешь грязью, клеветой и угрозами, если по твоему:

[/B]
Ты ведь и начал, вот и получил то, на что сам же и напросился.

Тут люди опытные и самопиар твой сразу просекли.

Самопиар если бы я и дальше писал ролики и делал это каждый день. А моя задача рассказать людям правду. И думаешь это приятно делать, когда какой бы она не была адепты всё равно влепят диз:(
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
разрешили видео выложить или как?
в описаниях видео на ютюб канале были ссылки,помню. Пожалуй проверю и скину скрин если найду.
Ну это как с Басковым - я не я и пирамида не моя))
 
Сверху Снизу