• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1595

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
обратил внимание что последние страницы, больше про Маска чем про пернатого академика)... не нужно,..
Тут пред история такова, что ракетный академик себя позиционирует в противовес Маску...Не мы это начали... Он первый,вот и получает под попу.... Что то у меня опять форум блокируется без VPN.... Опять борьба с ветрянными мельницами?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Самопиар если бы я и дальше писал ролики и делал это каждый день. А моя задача рассказать людям правду. И думаешь это приятно делать, когда какой бы она не была адепты всё равно влепят диз

Был и есть пиар Автомайна. Причем даже не поленились записать видео против чувака, который осмелился хайять Автомайн. Причем вы почему-то на каждом углу кричите, что Автомайн не пиарите, однако почему-то дела расходятся с делом. Я в коментах к видео про Автомайн попытался высказаться, что это скам-лохотрон с сентября, причем лохотрон наглейший, который сейчас в активной стадии добора, вы же почему-то раз за разом встаете на его защиту. Все нормальные блогеры и моники этот хайп снесли в скамы, но вы продолжаете защищать админа, всё на какие-то дедлайны указываете. И я уже писал про непонятную избирательность: один лохотрон ругаю неугодный, второй нахваливаю. Тут уже нужно определиться, либо ругаю все лохотроны, либо хвалю.
Лично я хвалю хайпы и админов, которые работают нормально, тянут проекты, и ругаю откровенные лохотроны, хайпы в стадии предскама и добора, помогаю людям вовремя соскочить из проблемного проекта. А Автомайн был хайпом нормальным, пусть там админ и полное чмо и скамерюга еще тот, но в сентябре он бросился во все тяжкие. И мне лично не понятно, почему до сих пор кто-то пытается сей скам-хайп нахваливать. И при этом активно ролик за роликом хаять Скайвэй, создается впечатление о переманивании лохов.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Немцы раскопали- банк Словении выпустил предупреждение по акциям сукавэя.
16. 01. 2019 | Информация для общественности

Národná banka Slovenska (NBS) предупреждает общественность о деятельности First SkyWay Invest Group Limited, компании, имеющей зарегистрированный офис в Великобритании и занимающейся продажей в Словакии акций компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd. Národná banka Slovenska не утвердил какой-либо проспект для этих инвестиций, и никакой другой надзорный орган государства-члена Европейского союза не уведомил NBS о том, что он утвердил такой проспект.

Список инвестиционных проспектов, утвержденных Národná banka Slovenska, можно найти здесь, а список уведомлений об утверждении проспекта, полученных от надзорных органов других государств-членов Европейского Союза, можно найти здесь.

Národná banka Slovenska продолжает предупреждать потребителей, заинтересованных в инвестициях в финансовый рынок, тщательно обдумать, прежде чем заключать договор с поставщиком финансовых услуг. NBS рекомендует потребителям тщательно рассмотреть все риски и аспекты любых потенциальных инвестиций, включая их собственные финансовые ресурсы, инвестиционные предпочтения и способность нести потенциальные убытки.
http://www.nbs.sk/en/financial-mark...activity-of-first-skyway-invest-group-limited
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Пример стартапа, который нашел реальное применение. А Толик,на юнихрень, 40 лет, с лохов деньги только и тянет.
:d-thumbup:

Может сэкономить миллионы долларов: как физик-теоретик создал эффективную технологию для коров

https://42.tut.by/624793?crnd=39461
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Адепты юницкого - нафига нужен 2х местный юнивинд, если есть такой же юнибайк?
Да и вообще нафига нужно эти два чуда на тросах, когда есть 2х местные электроскутеры?

Ну они же объясняют, типа обзор красивый, педали жмешь, форму поддерживаешь. Трясет немного, но это даже луче. Для биоритмов.

добавлено через 6 минут
Комрады, вопрос всем. Вот мы видели гения на видео последний раз на Новый год. Кириченко его больше не снимал. Так вот, он территориально где сейчас? В ОАЭ или в РБ? Подозреваю, что не в РБ.
 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Ой,а что случилось? Балки начали трескаться....Это все конструктора с улицы набранные.... Хосподе, скоро там все само рухнет.:t-1doh: Дупелю бедненькому не до нас ,только и успевает подшаманивать это недоразумение "прорывное":biggrin2:

Ну вот зря вы так. Академик использует проверенные временем решения.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да и вообще нафига нужно эти два чуда на тросах, когда есть 2х местные электроскутеры?
Это для труднодоступных мест. А труднодоступных так много, что это идея на лярды баксов, и все они станут богатыми)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Комрады, вопрос всем. Вот мы видели гения на видео последний раз на Новый год. Кириченко его больше не снимал. Так вот, он территориально где сейчас? В ОАЭ или в РБ? Подозреваю, что не в РБ.
Ведущий казахсхий лоховод- реферал Адилет Баялиев выложил фотки гения -он все еще в бунгало в ОАЭ, и там ему хорошо!:) Арабский дистиллят ему только на пользу.:rolleyes:


 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov,
Да лана ты) все адекватные люди ржут с этих 2х местных тарантаек, которыми Юницкий грозился дачи с городами связать))
Ты расскажи, на что теперь у вас надежда?
Полигон в новоселках денег не принес, кабинки, дрон, забор и гумус денег не принесли. "Сертификация" липовая не озолотила. Выставки и делегации денег не дали. Высокоскоростной в берлине тоже не окупился. "Подаренная" земля в оаэ ничего не изменила. Вранье юницкого о подаренных 22км земли под скоростную в оаэ тоже не принесли денег. "Стройка века" 400м тропической версии стоит на месте и денег не принесла.

Сейчас то какие надежды, после чего попрет? :D
У вас есть конкретная экономическая информация: отчеты, анализ. Или вы опять с потолка говорите: "ничего у вас нет, и ничего не окупается... потому, что я так решил."
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
У вас есть конкретная экономическая информация: отчеты, анализ. Или вы опять с потолка говорите: "ничего у вас нет, и ничего не окупается... потому, что я так решил."

Так у вас лохов тоже нет никаких протаколов, контрактов ))) И крыть вам попросту нечем
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
johanmoskov, выдвините обоснованные
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov, выдвините обоснованные
Обоснованные:
1.Вы разводите флуд о SkyWay уже пятый год
2. Никаких расчетов у вас нет.
3. Все ваши обвинения построены ваших личных домыслах.
4. За этих же 5 лет вы так и не удосужились хотя бы раз почитать монографию о которой постоянно треплетесь.
5. За все время не сбылось ни одного прогноза сделанного вашей шайкой.

Нужно еще?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
5. За все время не сбылось ни одного прогноза сделанного вашей шайкой.
Компания вышла на ИРО и акции можно продать по 1 долл..?

добавлено через 2 минуты
Новая бомба , сам еще не смотрел...!!!
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
За этих же 5 лет вы так и не удосужились хотя бы раз почитать монографию о которой постоянно треплетесь.
Этой бумажкой за *дло даже задницу вытирать... Ахинея полная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
johanmoskov, я просил о скайвей. Вы же на что-то надеетесь в какие-то сроки.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov, я просил о скайвей. Вы же на что-то надеетесь в какие-то сроки.
Извините, что задел вашу великосветскую персону.
У меня нет как необоснованных, так и обоснованных претензий к деятельности компании. А если у вас имеются исчерпывающие доказательства - будьте добры. Чтобы ваши слова имели вес, приложите к ним аргументы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу