• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 189

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: А. Э. Юницкий о стоимости приобретения и ТО личного юнибуса!
Ну и бредятина. Это ж додуматься до такого надо. Личный юнибус - это такая же утопия, как личный вагон метро (или электрички). Как личный юнибус заменит автомобиль? Возле каждого подъезда будет стоять анкерная опора??? А во дворах будут припаркованы личные юнибусы (без колес). Куда несет Юницкого? Чем дальше - тем страшнее...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

смотрю на эти мультики. Мне жалко народ который сюда несет свои деньги. По сути за 40 лет НЕТ НИ СЕГО стоящего. Зато они научились в 3Д делать клипы и делать игрушки в виде образцов. НАРОД опомнитесь перед вами натуральное МОШЕННИЧЕСТВО строят опору 5 месяцев уже. Какуето промежуточную опору между ними затеяли Когда нет двух основных. Тянут время чтоб вы несли. Собирали деньги на какие то деревья и прочую лабуду. Вы зомби что ли. Проводят всякие презентации, снимают клипы Так это все деньги стоят инвесторов а в итоге, что 00000
Думаю уж и пора правоохранительным органам к этому расследованию подключиться.

как ответила мне одна недалёкая последовательница долгоиграющего академика-он-академик и не может ошибаться:wink2:.. и всё.. никакая логика их не прошибает. а ларчик то, ИМХО, открывается просто-академик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ошибается, просто цель его совсем не та, что он своим адептам впаривает. Это чисто моё мнение конечно, но я его имею:biggrin2::biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы зомби что ли
вы сами ответили на вопрос :)

Думаю уж и пора правоохранительным органам к этому расследованию подключиться.
они подключатся только когда пострадавшие будут, пока их нет-то нет и дела. Да и сама конторка зарегана в офшоре, так что бесполезно.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы сами ответили на вопрос :)


они подключатся только когда пострадавшие будут, пока их нет-то нет и дела. Да и сама конторка зарегана в офшоре, так что бесполезно.

Так обдирают то они не в афшоре. Для следственного комитета нет разницы где контора зарегана. Главное где она работает. А пострадавших долго не будет. Главное для следаков проверить счета куда деньги уходят и как они обманным путем продавая фантики их получают. Ведь на лицо же махинация. Продают просто красивую ни чем не поддержанную бумагу.
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Где скрины выплат по проекту, уважаемые?
их никто и не обещал "до выхода на биржу". осталось совсем чуть - нужно построить технопарк, заключить реальные контракты и тогда говорят все получат акции в компании которая является материнской для компании которая является материнской для...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
ДИСКОНТ НА СЕГОДНЯ: 1 к 300

Риск недофинансирования – это главный риск для любого венчурного проекта. В нашем случае это напрямую отражается на скорости строительства струнных транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay в ЭкоТехноПарке – демонстрационном центре, который позволит компании выйти на IPO и получать масштабные частные и государственные заказы на строительство.

Поскольку привлечение финансирования в проект SkyWay происходит за счёт краудинвестинга, средства в компанию поступают бессистемно и неравномерно. Одной из главных причин этого является «высокий порог входа» для инвесторов: стоимость минимального пакета акций – 100 USD единовременным платежом.
Однако Группа компаний SkyWay нашла решение, которое минимизирует все риски и в равной степени будет выгодно как инвесторам, так и компании. Мы презентуем уникальную инвестиционную программу «Стабильность», которая дает возможность инвестировать в рассрочку. Инвестиционная программа «Стабильность» автоматически снижает «порог входа» – теперь инвестировать в технологию сможет любой желающий.

Почему это выгодно вам?

1) Защита инвестиций.
Инвестируя регулярно, Вы защитите свои предыдущие вложения – ведь таким образом снижается риск недофинансирования проекта.
2) «Безболезненное» инвестирование
Удобство и комфорт процесса инвестирования. Значительно проще инвестировать небольшие суммы каждый месяц, нежели крупные единовременно.
3) Больше дохода

Благодаря выгодным условиям (большой дисконт и низкий «порог входа») у Вас появится уникальная возможность расширить свою партнёрскую структуру и таким образом повысить свой доход.

Почему это выгодно нам?

Компания получит гарантированные ежемесячные финансовые поступления, что позволит ей планировать свои расходы. Такие, как заказ строительных материалов, техники, выполнение и оплата работ строительными подрядными организациями. Всё это позволит компании в более короткие сроки закончить строительство ЭкоТехноПарка. После сертификации и ввода объекта в эксплуатацию компания не будет нуждаться в дополнительных инвестициях, так как будет полностью готова выплачивать дивиденды акционерам и выполнять адресные проекты по строительству комплексов SkyWay по всему миру, получать прибыль и развиваться.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете (https://account.rsw-systems.com)
2. Зайти в раздел «Рассрочка» (в левом верхнем углу страницы)
3. Выбрать один из трёх специальных пакетов акций
4. Принять соглашение о покупке пакета акций в рассрочку
5. Оплатить первый платёж (1/10 стоимости выбранного Вами пакета)
Далее вы инвестируете ежемесячно в течение 9 календарных месяцев сумму в размере 1/10 стоимости выбранного Вами пакета не позднее 30 числа месяца.
Внимание! Акция с увеличенным дисконтом по пакету действует до 31 декабря 2015 г. включительно. Не упустите свой шанс!

 

SergejKiller

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ржу нимагу! Не ну вы такое видели? Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти. (Я зарабатываю 1000 долларов в месяц, а купив юнибус я буду экономить 3000 долларов в месяц)

А персональный юнибус может съкономить 15.000 литров топлива (это при 2-х часовой работе двигателя). Что бы вы себе представляли 15 тысяч литров топлива это почти пол-года (125 суток) БЕЗПРЕРЫВНОЙ езды на персональном авто.

Кажется мне, такая (непонятная мне) математика у них везде использована.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у Вас появится уникальная возможность
когда вижу такие тексты-то понимаю сразу что передо мной мохровый лохотрон. Это одинаково относится и к онлайн и офлайн предложениям :biggrin2:

Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти. (Я зарабатываю 1000 долларов в месяц, а купив юнибус я буду экономить 3000 долларов в месяц)

А персональный юнибус может съкономить 15.000 литров топлива (это при 2-х часовой работе двигателя). Что бы вы себе представляли 15 тысяч литров топлива это почти пол-года (125 суток) БЕЗПРЕРЫВНОЙ езды на персональном авто.
а учитывая то что нефть нынче стОит копейки и в ближайшем будущем врятли подорожает сильно-то и подавно нет смысла говорить о какой либо экономии
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти.
Все просто - излишки нефти, образовавшиеся в результате экономии будут закачиваться обратно в землю. Начнется эра восполнения невосполнимых запасов. Гений юницкого будет сиять чистым светом сквозь века...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: ход строительства ЭкоТехноПарка SkyWay и время дарить подарки

В очередном - последнем в уходящем году, - видео репортаже с места строительства вы сможете воочию убедиться в том, что даже приближение праздников не служит препятствием продвижению проекта, ибо и ЗАО «Струнные технологии», и подрядные организации строго соблюдают согласованный график работ для того, чтобы центр практической реализации инноваций SkyWay, их международной сертификации и экспертизы был построен вовремя.

Международная группа компаний SkyWay поздравляет всех партнёров с наступающими Рождеством и Новым годом и, если вы ещё не придумали, что подарить вашим родным и близким, предлагает преподнести им подарочный купон от SkyWay – электронный сертификат, дающий право получателю на скидку при оформлении инвестиции, а вам – т. е. отправителю, - на скидку при оплате пакетов с рассрочкой в случае, если получатель вашего подарка решит им воспользоваться, иными словами, тоже стать инвестором.

 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

SergejKiller

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о чем я и говорю: с каждым залитым кубом бетона(!) цена компании вырастает миллионов на десять :)

а кто у нас строитель есть? Мне так кажется, что 15 обещанных ежедневно (ну даже хотя бы-разово)кубов не залили:wink2:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотоотчёт о текущем этапе строительства ЭкоТехноПарка

30.12.2015
Работы не прекращаются даже в предпраздничные дни. Снята опалубка с первой (южной) диафрагмы жёсткости. Строительство первого уровня многофункционального транспортно-логистического комплекса близко к завершению. Производится армирование перекрытия первого этажа.




Новогодние поздравления от команды SkyWay​

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу