• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 243

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

При чём тут? Есть задание написать статью про выгоды инвестирования. Пишут, расхваливают его до небес. Напоминает статьи про то, как выгодно разводить кроликов, держать огороды и т.д. Просто читаешь и умиляешься: через 2-3 годы ты - миллионер на разведении кроликов. Ну, максимум через пять. А на деле? Далеко от этих радужных описаний.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть задание написать статью про выгоды инвестирования.
Они написали - я прочитал. Теперь я знаю про выгоды инвестирования. Что плохого?
Или проблема, всё же, в чём-то другом?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Они написали - я прочитал. Теперь я знаю про выгоды инвестирования. Что плохого?
Или проблема, всё же, в чём-то другом?
Проблема в том, что там врут. Заявление, что зарабатывают так просто лишь на покупке акций - враньё.
"в последние годы акции становятся дороже в среднем на 20% в год, тогда как зарплаты жителей страны увеличиваются на 2% ежегодно"
Тогда не надо вкладывать деньги в банки, которые в США весьма небольшой годовой процент дают (а почему тогда вкладывают?), достаточно купить самых разных акций, ведь в среднем возрастут на 20% (то есть, одни и на ноль, но зато другие на 40%), и каждый год продавать шестую часть акций,а на эти деньги жить. Это было бы жутко просто. Только не видно что-то, чтобы так просто все жили. Да и на бирже тогда играть ни к чему: просто купи акции, а через год они на 20% дороже будут, даже и рисковать ни к чему.
А на деле на некоторые компании, может, и подрастёт на 20%, а на другие и упадёт на 50. Не так оно просто и радужно.

Кроликов тоже жутко выгодно разводить. Множатся, прям, как кролики. Питаются одной травой, которую накосить можно, где угодно. :i-yes: Через год количество возрастает в 10 раз, через 2 года - в 100, потом в 1000 и т.д. Только на деле оказывается, что кормить их тяжело, что рожать самки часто отказываются, потомство пожирают, клетки дорого стоят, а уж как заболеют - так и сдохнут все 10 тыщ сразу, несмотря на вакцинацию.

Вот, мне эта статья, где радужно расписано, как растут каждый год на 20% цены на акции, и напоминает статьи о выгоде разведения кроликов.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кроликов тоже жутко выгодно разводить. Множатся, прям, как кролики. Питаются одной травой, которую накосить можно, где угодно. Через год количество возрастает в 10 раз, через 2 года - в 100, потом в 1000 и т.д. Только на деле оказывается, что кормить их тяжело, что рожать самки часто отказываются, потомство пожирают, клетки дорого стоят, а уж как заболеют - так и сдохнут все 10 тыщ сразу, несмотря на вакцинацию.

Вот, мне эта статья, где радужно расписано, как растут каждый год на 20% цены на акции, и напоминает статьи о выгоде разведения кроликов.
ну вот.. кругом обломинго! А я хотел в кроликов вложиться. Что нового у дяди Толи? я тут за делами пропустил чего то феноменального? Нет?
несколько настораживает, что все громкие акции норовят провести ДО 30 апреля.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Проблема в том, что там врут.
Ну вот же! Об этом и надо говорить: мол вот это - ложь, а истина на самом деле - вот такая... И ссылочку сразу приложить.
А то какие-то кролики! Причем тут кролики? Кролики - это производство, труд, а не стрижка купонов. Не из той оперы аргумент.
Мой тезис-то какой был? Типа у нас с акциями ещё не налажено, а в более продвинутых странах - налажено. Поэтому у нас их боятся, а там - не боятся. Народ наш уже ученый: он знает, что сначала пена идёт, кидалово на невежестве, их переждать надо. Ну а потом уже может быть, что-нибудь, с учетом местных особенностей...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сколько стоит ЭкоТехноПарк

Главным направлением деятельности группы компаний SkyWay в настоящий момент является строительство ЭкоТехноПарка, поэтому трудно переоценить важность оценки всех факторов, связанных с разработкой проекта, которые влияют на себестоимость строительства, будь то конструкторские решения или применение различных приемов в определении стоимости. Результатом такой работы являются конструкции, обладающие минимальной стоимостью при сохранении необходимых потребительских качеств.
В сегодняшнем выпуске руководитель информационной службы SkyWay Михаил Кириченко взял интервью у главного специалиста по сметной работе управления проектных работ ЗАО «Струнные технологии» Антона Романюка, который занимается расчётом стоимости строительства транспортного комплекса и сопутствующих объектов.
Вы узнаете, на основании каких методик ведётся расчет и насколько он объективен, какие данные лежат в его основе, находят ли отражение перспективы развития струнных технологий в сегодняшней работе главного специалиста, а также с какими трудностями ему приходится сталкиваться в процессе работы.

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну вот.. кругом обломинго! А я хотел в кроликов вложиться
а у нас вот на Филиппинах кроликов выгодно разводить. Недавно мужичек один продавал кроликов у входа в молл, я ради интереса полюбопытствовал-мол почем пушистые ? Дак грит 1000 песо адын штука ! Тысяча Карл ! Это примерно 1500 рублей ! Так что вэлкам на острова, миллионером будете :biggrin2:

А гляжу споры тут все не утихают, только вот о чем спор то ? Стройка то идет, только вот настолько медленно, что даже кролику понятно что идет она чисто для видимости, для ИБД (имитации бурной деятельности), а потом внезапно для всех буратинок будет обьявлено о недофинансировании (мол плохо работали, не приглашали, мало вкладывали).
Но больше всего меня адепты радуют, которые с ходу мне рассказывают в скайпе о том, что я по сути говорю с миллиардером (правда немножко будущем, надо чутка обождать) :biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мой тезис-то какой был? Типа у нас с акциями ещё не налажено, а в более продвинутых странах - налажено. Поэтому у нас их боятся, а там - не боятся. Народ наш уже ученый: он знает, что сначала пена идёт, кидалово на невежестве, их переждать надо. Ну а потом уже может быть, что-нибудь, с учетом местных особенностей...
Тут надо вспомнить 90-е, как тогда массово все вкладывались в акции и в то, что за акции выдавали (ваучеры МММ и подобные). Ещё как вкладывались. А потом наступило массовое разочарование.

добавлено через 1 минуту
Но больше всего меня адепты радуют, которые с ходу мне рассказывают в скайпе о том, что я по сути говорю с миллиардером (правда немножко будущем, надо чутка обождать)
О, да, это веселит ужасно. Когда с первых слов начинают объяснять, что ты - бедный неудачник, в отличии от него.
 
Последнее редактирование:

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вон, в МММ сколько раз прогорали - и дальше некоторые в него верят.
ни только верят, но и продолжают зарабатывать!

добавлено через 2 минуты
С чего вы взяли, что даже если всё выгорит, мы тут все будем ночами грызть подушку и рыдать, почему же мы не вложились?
непременно будете)
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, да, продолжают зарабатывать в МММ за счёт того, что теряют другие. Очень похвальный метод! Десятеро потеряли, один заработал - и радости. Этого одного всем показывают, про этих десятерых либо молчат, либо "сами виноваты".
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Закон только вышел. Ещё пройдёт много времени, пока появятся прецеденты судебных решений и будет ясно, как именно надо решать те или иные ситуации.
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, да, продолжают зарабатывать в МММ за счёт того, что теряют другие. Очень похвальный метод! Десятеро потеряли, один заработал - и радости. Этого одного всем показывают, про этих десятерых либо молчат, либо "сами виноваты".
вы видимо забыли на каком форуме находитесь)

добавлено через 1 минуту
Но ведь пирамиды уже незаконны
удалите аккаунт отсюда, да и вообще понадёжнее спрячьтесь))
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы видимо забыли на каком форуме находитесь)
А вы явно путаете понятие "инвестиции" и "пирамиды". В цивилизованном мире это очень сильно различают.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Закон только вышел. Ещё пройдёт много времени, пока появятся прецеденты судебных решений и будет ясно, как именно надо решать те или иные ситуации.
а потом скажут буратинам: нам не дали работать, поэтому ничего и не вышло. неправильные законы РФ мешают всенародному счастью!!!:t-1doh:
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сколько я понял, там платишь не за акции, а за курсы обучения по инвестированию.
Т.е. по сути продукт получаешь.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот, первым делом прикрывать станут вообще тупые пирамиды да матрицы, где ничего нету. С теми понятно. Во вторую очередь возьмутся как раз за пирамиды, прикрытые товаром.Вот с теми придётся долго разбираться, вырабатывать опыт, что и как оценивать и относить к пирамидам или нет. Естественно, что многие делают какой-то бесполезный товар, а на деле зарабатывают лишь на привлечении вкладчиков, как в Зевсе, например. Как с ними поступать - это уже годы понадобятся, чтобы разобраться и выработать систему.
Даже в США, где система эта работает десятилетиями, Телекс Фри разгулялся по страшному и содрал с людей почти миллиард долларов в сумме. Так что не так уж просто сразу отнести что-то к пирамиде или нет, если там есть прикрытие якобы нужным товаром.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юнибайк SkyWay: 120 км/ч в любую погоду

ЗАО «Струнные технологии» разработало альтернативу велосипеду – лёгкое и компактное транспортное средство под названием юнибайк, которое достигает завидной скорости вне зависимости от погодных условий.

Смотрите интервью с ведущим конструктором по изделию «юнибайк», инженером-конструктором первой категории КБ шасси ЗАО «Струнные технологии» Антоном Ивановым. Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay Михаил Кириченко задал вопросы, которые чаще всего встречаются в письмах наших партнёров.

Из ответов Антона вы узнаете о юнибайке почти всё: количество пассажиров, скорость, способ перемещения, особенности, срок представления публике и т. д. Вы услышите, что такое мотор-колесо, какие преимущества его использование даёт транспортному средству и многое другое. Помимо этого, вы также сможете увидеть моторы юнибайка в сборе и в разобранном состоянии, педальный генератор электроэнергии, а также – внимание – случайно попавшие в кадр детали электромотора юнибуса.

 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Троллики...
Ждём ваших бредовых комментариев... :biggrin2:
А то даже странно, больше двух часов прошло, а ни один троллик не отметился. :wink2:

Кто там троллики, это их дело. А кто-то может в текстовой форме описать, что там в этом видео? Потому что я и эти бредовидео не смотрю, больно уж времени жалко - тратить на всю ту муть, что в них выставляют.

Кто-нибудь может вообще объяснить, кому нужен байк, который будет кататься строго по рельсам? Если я покупаю байк или электровелосипед, то мне он именно для хорошей проходимости нужен: гораздо легче в пробках, можно и по обочинах объезжать, можно и через парк проехать, где автомобиль не поедет, велосидом и по тротуарах проскакивать или по отдельным велосипедным дорожкам. Плюс я сел с женой на скутер и поехал на озеро, по бережку проехался, нашёл себе удобное место. Поехал в лесок - тоже проехался по грунтовкам, выехали на любимую полянку и жарим шашлычки. Плюс я подъезжаю к любому магазинчику в любом месте, ставлю велик или скутер возле него - и пошёл. Вышел - сел тут же и поехал. Мне не надо пешком с сумками топать до ближайшей станции, взбираться на высоту, потом выходить из станции на высоте, спускаться и топать до дома. Шансов, что мне станции точно возле жилья будут, очень мало, а скутером я как раз подъезжаю, куда угодно. Для того он мне и удобен.

Что из этого всего может решить рельсовый транспорт? Какого кому нужен такой байк?
С такой скоростью ждём электросамокатов по Юницкому, моноколёс, на которых придётся кататься по рельсам на высоте по Юницкому и прочих, совершенно не нужных для этой жизни, вещей.
А кто-то ещё рассказывал здесь, что личный транспорт Юницкий всерьёз не рассматривает, это он так лишь, чисто теоретически. При этом он это всё дальше продолжает внедрять. Хотя не внедрять, а лишь вешать лапшу, что это прям так кому-то будет нужно.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да это чушь полная. Никто не мешает устанавливать педали в маршрутках или в трамваях. Да в той же Тесла пассажирам могли бы сделать педали для подзарядки аккумуляторов и бесплатного фитнеса. Но этого никто не делает (кроме гениального Юницкого). Причина простая - это никому не нужно. Для фитнеса есть тренажерные залы. И почему предпочтение сделано только легкой атлетике? А как быть штангистам и пауэрлифтерам? А как же боксеры и дзюдоисты? Для них когда будут сделаны юнибайки? Они ведь тоже хотят сэкономить на тренажерном зале...
 
Сверху Снизу