• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 253

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Вы предложите способ лучше чем МЛМ, я думаю Вам памятник поставят!
Способ в случае изобретения один (и за него изобретателям памятники и ставят): изобрести что-то реально стоящее, чтобы в изобретении не была смесь бреда и реальности, а именно реально стоящее изобретение. И всё, инвесторы под такое дело пусть не сразу, но найдутся. Выпуск магнитной железной дороги стоил не меньших денег, чем потребуется на СТЮ - тоже и пути совершенно отличные от существующих, и эстакады для них, и подвижной состав, - но желающие вложить деньги в стоящее дело нашлись. А в эту смесь вранья с реальностью - СТЮ - не находятся. Ибо первые же вопросы, которые возникают у многих людей, - вибрация, выкручивание, влияние бокового ветра, грузоперевозки, безопасность в случае аварии - годами остаются без ответа. И Юницкий не раз уже писал свои ответы (например, Верхотурову), видео снимал, где возмущается "недалёкими" оппонентами и поливает их так нехило грязью, но при этом конкретных ответов не даёт. А раз не даёт, то это никакого честного инвестора не привлечёт.
Вот и весь ответ.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Полностью солидарен с гражданином Luxifer! Я бы написал что-то подобное, но просто нет времени.
Еще уточню, я не инвестор и вообще не зарегистрирован в компании. Еще изучаю. Готов войти на 80%.

P.S. у Luxifer еще и ава мне нравится, люблю этот фильм, особенно первую часть...

Хватит уже думать, входите, конечно.
Тем более уже на 80% готовы.
Не помню как там правильно говорится, но что-то типа того что, есть время для сбора информации, а есть для принятия решения. И если дополнительная информация на принятие решения не повлияет, то и собирать её смысла нету.
Как-то так...

Извиняюсь за оффтоп. По поводу авы и фильма.
Да, фильм потрясающий, в своё время пересматривал его раз десять, наверное.
По поводу второй части, скажу, что она на уровне, по крайней мере не хуже первой.
Ещё бы и третью сняли - было бы вообще круто, пока Арни живой ещё!
Рассказ мне очень понравился, найдите в интернете, почитайте, если интересуетесь.


А раз не даёт, то это никакого честного инвестора не привлечёт.

То есть Вы считаете меня не честным инвестором?
Дайте, пожалуйста, определение честного и не честного инвестора!
Да если бы мне 40 лет подряд задавали дурацкие вопросы, я бы, наверное, не "не далёкими" их называл, а просто посылал далеко и на долго!
По поводу вибрации. Перемычки через каждые 10 метров нивелируют любую вибрацию.
Выкручивание. Те же перемычки не дадут ничему "выкрутится".
Боковой ветер. Это же Вам не стенка - это натянутая струна. Почему она парусить должна? Или Вы про юнибус? Так у него противосходная система, он едет по струне, а струна жёстко закреплена.
Грузоперевозки. Что грузоперевозки? Что тут не понятно? Грузоперевозки будут!
Безопасность в случае аварии. 100 вопросов 100 ответов - там всё есть.
Леонид.
Есть хорошее выражение.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
В этой ситуации - ВЫ - второй.
Не ищите причины ПОЧЕМУ это МОЖЕТ не работать, ищите возможности КАК это БУДЕТ работать.

добавлено через 16 минут
а именно реально стоящее изобретение

Как Вы считаете, Сикорский Игорь Иванович, "реально стоящее изобретение" изобрёл?
А что с ним за это сделали? Каким гонениям он подвергался? Почему он вынужден был уехать из России?
И это только один из примеров!
Причём человек у итоге добился своего, построил вертолёт и доказал, что он прав.
А сколько изобретений и изобретателей не могут добиться своего по тем или иным причинам?
История об этом умалчивает!
Ещё раз говорю - Вы же умный человек, в России живёте, чиновников, наверняка знаете, что ж Вы дypaка-то "включаете"?
 
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если вы не изучаете компании, вероятность успешной покупки акций такая же, как вероятность выигрыша в покер при заказе взяток с закрытыми глазами.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То есть Вы считаете меня не честным инвестором?
Дайте, пожалуйста, определение честного и не честного инвестора!
Да если бы мне 40 лет подряд задавали дурацкие вопросы, я бы, наверное, не "не далёкими" их называл, а просто посылал далеко и на долго!
Я про крупных инвесторов, а не про мелочь вроде вас.

По поводу вибрации. Перемычки через каждые 10 метров нивелируют любую вибрацию.
Выкручивание. Те же перемычки не дадут ничему "выкрутится".
Именно через 10? Или через метр, или через 20 см? Вы всё высчитали? Про перемычки и без вас все знают, только сколько их нужно будет, какова будет окупаемость этого всего? Не получится их количество таким же, как и количество шпал?

Боковой ветер. Это же Вам не стенка - это натянутая струна. Почему она парусить должна? Или Вы про юнибус? Так у него противосходная система, он едет по струне, а струна жёстко закреплена.
Л****те, гражданин? Вы про провис до 80 метров не смотрели в рассказах Юницкого (в его видео про то, насколько его система лучше, чем автомобиль Тесла)? Как при провисе до 80 метров будет вести себя юнибус при боковом ветре?


Грузоперевозки. Что грузоперевозки? Что тут не понятно? Грузоперевозки будут!
А, вот о том речь, что вам не понятно. А обсуждалось это всё на предыдущих страницах очень подробно. Пропускная способность ниже, чем у железной дороги, соединить в сеть и сделать стрелки с переключением на канатной тяге как? - никто не знает. Ездить по тем же путём и грузовым поездам, и обычным не получится, как у обычной железной дороги. И много ещё чего. А вам не понятно.

Леонид.
Есть хорошее выражение.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
В этой ситуации - ВЫ - второй.
Не ищите причины ПОЧЕМУ это МОЖЕТ не работать, ищите возможности КАК это БУДЕТ работать.
Мне ваши лозунги лишь смех вызывают. Бессмысленно искать возможности там, где их нет. Придумать, как это будет работать, мы можем вполне. Но если при этом стоимость этого всего увеличится в разы, то совершенно никакой выгоды в этой затее не будет. Затея должна быть выгоднее, чем другие аналогичные системы. А если доделать одно, второе, пятидесятое, о чём Юницкий молчит, то получится очень затратная система.

Безопасность в случае аварии. 100 вопросов 100 ответов - там всё есть.
О, да, в 100 вопросах и ответах много всего есть. ЭТо я иронизирую. Там кроме заявлений, что всё легко решается, ничего по сути нет. Как там говорится про грузоперевозки: для получения высокой пропускной способности можно пускать по струнам поезда по 200 метров длиной. Всё - ответил. А какова толщина этих струн и рельс при такой нагрузке и натяжении, какова толщина столбов, насколько мощные фундаменты при этом будут и т.д. - ни слова. Можно пускать и такие поезда. Да только это будет стоить, как грузоперевозки самолётами. А Юницкий написал: Можно пускать поезда в 200 метров длиной - всё, якобы ответил. И такие там все ответы: как и про безопасность, так и про всё. Это ответы для малых детей.


Как Вы считаете, Сикорский Игорь Иванович, "реально стоящее изобретение" изобрёл?
А что с ним за это сделали? Каким гонениям он подвергался? Почему он вынужден был уехать из России?
И это только один из примеров!
Причём человек у итоге добился своего, построил вертолёт и доказал, что он прав.
Ииии? Сикорский создал МЛМ-систему вроде Юницкого и таки собрал деньги и доказал? Юницкий исколесил уже весь мир и везде тыкал своё изобретение. Нигде не хотят тратить на него деньги, а не только в России. В том и штука, что бывает, что в одной стране не примут, так в другой с радостью. Но метод Юницкого за 40 лет так нигде и не приняли. Дали только полигон сделать, но за свой счёт.
Это много говорит о ценности изобретения. Хотя у Юницкого сотни отговорок, везде ему мешали враги и конкуренты, что очень напоминает пословицу про плохого танцора.
Ещё раз говорю - Вы же умный человек, в России живёте, чиновников, наверняка знаете, что ж Вы дypaка-то "включаете"?
Вот и включите мозги, почему не только в России, но и нигде не хотят инвестировать в эту затею. Я о серьёзных инвесторах, разумеется, а не о детях малых, вроде вас.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

очень забавно смотреть как люди вроде вас пытаются чтото доказать самому себе
Бинго! Это именно мой случай. Весь интерес к этой теме связан с тем, что я пытаюсь выяснить, почему мои технические познания вошли в противоречие с практикой. Типа я-то знаю, что так быть не должно, однако ж вижу, что это есть.
Из этой ситуации для меня есть два выхода: 1 - я очередной раз получаю подтверждение в правильности своего мировосприятия и живу дальше; 2 - я не получаю подтверждения, корректирую свои познания о мире и живу дальше.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути...". Скучное рациональное поведение.

неужели вы считаете что мне пофиг, выгорит проект или нет?
лично я, являюсь именно инвестором и жду когда проект заработает.
Инвесторам, конечно же, не пофиг. Особенно перед инвестированием. Ну а ежели уж это случилось, то чо уж, будем нести бремя последствий, будем рожать. А всем скажем, что так и планировали...

добавлено через 9 минут
Не ищите причины ПОЧЕМУ это МОЖЕТ не работать, ищите возможности КАК это БУДЕТ работать.
Этот лозунг пригоден только для пропаганды:
"... Но ты же коммунист, Петька! - ...и пулемет застрочил снова"
Технарь (сантехник дядя Вася, например) выразит недоумение: Как можно обеспечить работу, не устранив причины, по которым работа невозможна? Как можно устранить их, если их не искать?

добавлено через 15 минут
...Я о серьёзных инвесторах, разумеется, а не о детях малых, вроде вас.
Я б законодательно запретил инвестирование за счет зарплат. Только за счет доходов с бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"... Но ты же коммунист, Петька! - ...и пулемет застрочил снова"
Ага. Точно подмечено. Потом, если затея не выгорит (допускаю какой-то малый процент, что и может выгореть), скажут им, как это было во многих лопнувших пирамидах: "Не обвиняйте верхушку, ищите причину в себе, что именно вы не доделали, что проект не выгорел".
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видеорепортаж об ЭкоФесте
Что же это за сертификация такая, ради проведения которой строится ЭкоТехноПарк?
5:13 - "Сертификация по нормативам трамвая... Высота входа должна быть не менее 1800мм, а у нас - 2000мм..."
...Карл! Ты где?...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

завтра уже 30 апреля. Кто нибудь всё же ответит мне-почти академик подаёт требуемые документы с реальными расчётами? Или ему и его лох-команде достаточно быть признанными инновационно и можно под эту дудку и дальше дурить доверчивых буратин?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

После завтра и узнаем. Или не узнаем.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да всё просто-та комиссия, что признала идею инновацией, рекомендовала в срок до 30 апреля подать на рассмотрение реальный документ с расчётами по конкретному месту.. с обоснованием себестоимости и прочими интегралами. Юнифаны и прочие лоховоды поначалу кричали, что у чудицкого УЖЕ ЕСТЬ 2 таких документа.. но после по скромному этот вопрос замолчали, всё более скатываясь к утверждению, что вот в сентябре-октябре будет готов полигон и тогда всем станет ясно..
вот меня, глупого и терзают нешуточные сомнения, что реально чудицкому показать нечего.. согласно своих жизнеутверждающих ранешних высказываний о в 10 раз дешевле и 100 раз эффективнее
оттого то и пошли все эти экофестивали и прочие мыльные пузыри ни о чём.
ведь, если ( а так оно и будет) комиссия конкретно выскажется на тему, что предоставленные документы не соответствуют предварительным обещаниям почти академика-то весь этот мыльный пузырь -лопнет-кто же после из серьёзных инвесторов и просто почти миллиардеров -поверит чудицому в его фантазиях?
а привычка то разводить лохов на серьёзные бабки-никуда не делась. Как мне кажется-именно в этом и есть вся причина невероятной таинственности в реальности инновационности идей 40 лет думного почти академика.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да всё просто-та комиссия, что признала идею инновацией, рекомендовала в срок до 30 апреля подать на рассмотрение реальный документ с расчётами по конкретному месту...
Ну, запрос дополнительных документов - обычный приём для затягивания процесса, когда сказать особо нечего, но вопрос нужно как-то закрыть. И в ответ обычно готовятся какие-то бумаги, чтобы отфутболить мяч на другую сторону.
К тому же у Юницкого я действительно читал два проекта, подготовленных для Ханты-Мансийска и Ставрополя. Сделать ещё один - не составит большого труда.
Так что, думаю, особых сюрпризов ожидать не стоит.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у Юницкого я действительно читал два проекта, подготовленных для Ханты-Мансийска и Ставрополя. Сделать ещё один - не составит большого труда.
Так что, думаю, особых сюрпризов ожидать не стоит.
видел и я те проекты. Думаю, что комиссию они не убедят. Фантастика, не более. При конкретном строительстве суммы взлетят на порядок, как минимум и вылезет всё это всенародное чудо дороже железной дороги по вечной мерзлоте.
к примеру-если железная дорога, по сути-сама себя строит, по готовому уже участку подвозя необходимое, то только доставка комплектующих (нигде, кстати, не отраженная у чудицкого)-вылезет в немереную копеечку.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я тут, помнится, предлагал в качестве альтернативы транспорт на гравицапе. Так с меня только посмеялись. А зря. Идею взяли в оборот реальные инвесторы и вот уже готов опытный образец. Прошу заметить: готов не ЭкоТехноПарк, а опытный образец. Бросайте всё, вкладывайтесь сюда:
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я тут, помнится, предлагал в качестве альтернативы транспорт на гравицапе. Так с меня только посмеялись. А зря. Идею взяли в оборот реальные инвесторы и вот уже готов опытный образец. Прошу заметить: готов не ЭкоТеноПарк, а опытный образец. Бросайте всё, вкладывайтесь сюда:
Да не, эта штука не пройдет сертификацию - дверной проем далеко не 2 метра. В помойку ее. Юнибус рулит!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

когда РСВ только запустили - сколько стоила акция - 1 штука
и сколько стоит акция сегодня - 1 штука

:??? попрошу архивариусов дать ответ с датами .. Спасибо
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Murad Ali, привет. Ни разу не архивариус, но, потратив 5 минут и покопавшись в памяти))), могу сказать что: на старте, в конце 2013 года одну акцию продавали за 0,001 британского фунта, сейчас самая дешевая акция стоит 0,002$. Но есть нюанс. В 13-м году по этой цене продавали акции за 5000 фунтов в пакете, а теперь, чтобы приобрести их с максимальной скидкой, нужно покупать пакет за 150 000$. Как-то так, по-моему...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

3-е место: "Дяденька" - по сравнению с остальными, свежий троль! Ибо только 92 сообщения в этой теме, И БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО В ДРУГИХ ТЕМАХ! АХАХХАА!
Я сразу же объяснил своё внимание к этой теме.

Вы именно здесь для дискредитации проекта SKYWAY...
А кроме этих трёх троллей есть ещё какие-либо другие препятствия для реализации проекта?

добавлено через 3 минуты
"Жора самый первый" - это человек нашел именно то что искал! Это заработок в интернете, вот только таким способом как поливание грязи проекта SKYWAY!
Жора, подскажи, где можно получить причитающееся мне за мои 92 поста?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, подскажи, где можно получить причитающееся мне за мои 92 поста?
это не ко мне, это к тем, кто точно знает, что мне за это здесь платят:wink2::biggrin2:
Вопрос так и остался открытым-никто не ответил мне и остальным интересующимся, почему миновало 30 апреля, а почти академик так и не подал достоверную документацию для комиссии о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ Ж/Д транспорта и охренеть сколько раз эффективнее авиации:wink2:
Видимо, продолжать вешать лапшу на тему-подождите теперь сентября-выставки (раз уж экофест ничего, кроме мыльных пузырей не выявил), а лучше-окончания строительства полигона, а ещё лучше-постройки реальных первых 10 000 км пути за народные деньги ( а ведь именно так уже всё чаще звучит в последнее время)-и тогда все скептики типа Жоры-заткнутся, а почти миллиардеры-несомненно возрадуются:t-1doh::i-yes:
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В Интернете было много негативных отзывов о Финансовой консалтинговой компании FMC. Писали те, кто потерял у них свои деньги, предупреждали других, чтобы не попадались. А также аналитики пришедшие к выводу, что это афера.
Странно. Ни один любитель правды, имеющий единственную цель своей жизни спасти людей от лохотронов, активно участвующий в этой ветке, не написал об этом ни слова.
Была открыта тема на этом форуме и за не имением спроса, закрыта. А ведь они все еще действуют, отбирая у людей заработанные кровью и потом крохи.
Как же так, ребята?
 
Сверху Снизу