• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 254

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Murad Ali, привет. Ни разу не архивариус, но, потратив 5 минут и покопавшись в памяти))), могу сказать что: на старте, в конце 2013 года одну акцию продавали за 0,001 британского фунта, сейчас самая дешевая акция стоит 0,002$. Но есть нюанс. В 13-м году по этой цене продавали акции за 5000 фунтов в пакете, а теперь, чтобы приобрести их с максимальной скидкой, нужно покупать пакет за 150 000$. Как-то так, по-моему.

то-есть получается что в 13 году сумма мин инвестиции была 5 фунтов а сегодня 300 долл?
я все правильно понял?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

то-есть получается что в 13 году сумма мин инвестиции была 5 фунтов а сегодня 300 долл?
я все правильно понял?

Не совсем. Тогда, насколько помню, минимальный пакет был 50 Фунтов стерлингов. Вот количества акций в этом пакете я не помню. А сейчас минимальная инвестиция $50. А сколько там акций видно на картинке.

Нашел картинку за 06.2014
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    54.8 KB · Просмотры: 87
  • JbfVnkqeakY.jpg
    JbfVnkqeakY.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В феврале 2014г. я купил 200.000 акций за 12.000 рублей, сейчас пакет 200.000 акций стоит 65.000р.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А сейчас минимальная инвестиция $50
Можно и за 10$ купить, и за 15$. В этом месяце должен дискон смениться, на сколько я знаю, может после выходных.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Можно и за 10$ купить, и за 15$. В этом месяце должен дискон смениться, на сколько я знаю, может после выходных.

Можно, но я брал данные не из фондов, а с сайта головной компании.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Касаемо меня - так у меня эта вкладка открыта рядом с вкладкой "Анекдот.ру" и периодически сюда заглядываю посмеяться. Но когда заходит кто-то особо рьяный и начинает в очередной раз вещать, что все тут не разобрались и ничего не понимают, - тогда и пишу что-то.
А предупреждал я людей о многих лохотронах, которыми интересовался. Но за всеми не уследишь, тем более, что и не слежу специально. В том числе, что такое FMC, даже и не в курсе. Не рыскаю я день-в-день по интернету и не ищу, к кому прицепиться, как некоторым кажется. А здесь - на уровне анекдотов. Почитаю, поржу, иногда и выскажусь.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как я себе понимаю, тех-поддержка, должна дать Вам исчерпывающие ответы на вопросы.
Незабываем, что есть разные уровни доступности информации. Возможно, в случае если там работают не совсем компетентные люди в технических вопросах, им понадобиться больше времени уточнить у руководства этакие данные...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В Интернете было много негативных отзывов о Финансовой консалтинговой компании FMC...Странно. Ни один любитель правды, имеющий единственную цель своей жизни спасти людей от лохотронов, активно участвующий в этой ветке, не написал об этом ни слова...
Там тоже Юницкий со струнами?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, мое участие в том колосальное. Но дело не в этом. Все уклонились от ответа.
вам ответили. какого ответа вы ещё ждёте? кстати, я так и не дождался ответа-почему почти академик не предоставил в рекомендованные сроки реальный, проработанный проект, привязанный к конкретной местности?!

добавлено через 3 минуты
Там тоже Юницкий со струнами?
где его только нет-какой сайт не откроешь-везде на него ссылки :)))
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там тоже Юницкий со струнами?
Нет. Это инвестиции типа в биржу. Любую. В сети огромное множество отрицательных отзывов (например это), но благородные рыцари данной ветки, почему-то это проигнорировали и не спасают человечество. И новые доверчивые люди несут туда деньги.

добавлено через 1 минуту
я так и не дождался ответа-почему почти академик не предоставил в рекомендованные сроки реальный, проработанный проект, привязанный к конкретной местности?!
Данной информацией не владею. На их сайтах давненько не бывал. Если встречу - сообщу. Думаю, за это время здесь кто-нибудь раньше ответит.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как минимум 3 человека здесь "ТРОЛИ" или заказные "желчеиспускатели", ибо какому нормальному человеку захочется отписываться в теме о разработках в которые они не ВЕРЯТ такое количество раз !!!
Ребята! ...Если Вам этот проект кажется нереальным - проходите мимо, на форуме есть немерено разделов где можно научиться зарабатывать, но НЕТ! Вы именно здесь для дискредитации проекта SKYWAY...
Вы совершенно правы. Эти персонажи пасутся только здесь-это отражено в их профиле по активности в разделах этого форума. Это не инвесторы, и уж точно не всенародные "рупоры" по защите от лохотронов и финпирамид. Это персонажи как малые дети, которые копошатся в песочнице данной темы и общаются лишь между собой, изгаляясь перед другом другом в высказываниях и тем самым набивая посты, непрестанно поливая гав..м все, что относится к проекту и его автора. В эту клоаку уже противно заходить и что-либо читать.
Было раньше интересное общение, когда здесь писал Mishel001. Можно было прочитать его умные рассуждения о технологии, тактичные научно-обоснованные ответы на многие вопросы и ему даже хватало выдержки спокойно отвечать на язвительные выдумки этой троицы. Однако когда их заклинило как старую пластинку и понятно стало, что сколько на их голове кол не теши-все без толку, то он покинул эту ветку. Собственно и я здесь очень редко, потому как кроме словесного срача ничего здесь нет.

кстати, я так и не дождался ответа-почему почти академик не предоставил в рекомендованные сроки реальный, проработанный проект, привязанный к конкретной местности?!
Кем рекомендованные? Вами что-ли? Откуда Вы взяли какие-то сроки типа 30 апреля? Где об этом написано на официальном сайте проекта или быть может Минтранса РФ? Опять ваши выдумки тут преподносите за истину. Даже если это предположим произошло, то проект представлялся бы не нам, общественности, а Экспертной комиссии или Отраслевому инновационному центру импортозамещающих технологий.
Зато другое известно доподлинно, что Сибиряков С.А., руководитель департамента стратегического развития SkyWay, представил доклад по концепции Самарского адресного проекта на основе технологии SkyWay во время своего выступления на международной выставке-форуме «Экотех». Может это и есть адресный проект, привязанный к конкретной местности?!
http://prntscr.com/axsz1q - 1 стр.
http://prntscr.com/axszm2 - 2 стр.
Для справки: ЭКОТЕХ-первое и единственное в России пространство для презентации экологических инновационных решений для всех отраслей экономики и сфер деятельности.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне нравится что у Юницкого есть мечта, он образованный человек, по глазам вижу что он фанат своего дела, у него не только меркантильный интерес в голове. Я готов только за это поддержать его деньгами! Сегодня зарегистрировался, на этой неделе собираюсь купить пакет "Юбилейный", монетку хочу как сувенирчик :)
Отпишусь скрином когда куплю...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отпишусь скрином когда куплю...
отпишитесь.. мы и вас-пожалеем:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Кем рекомендованные? Вами что-ли? Откуда Вы взяли какие-то сроки типа 30 апреля? Где об этом написано на официальном сайте проекта или быть может Минтранса РФ?
именно последние. В документе, где идея признана инновационной, далее есть предложение чудицкому в срок до 30 апреля подготовить 2 документа реальных проектов со всеми выкладками по себестоимости, рентабельности и прочему. Вот только.. как и ожидалось-дальше громких слов и мыльного совершенно экофестиваля-ничего и не появилось. Грустно это:t-1doh::dirol::l-1no:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Типа тролли, разоблачающие SW других разоблачают?
Конечно. Но мы не успеваем. Дело в том, что для разоблачения таких изобретателей, как наш Академик, требуется очень высокая квалификация. Ведь у него самого около 20 высших образований, да ещё на него работают сотни тысяч специалистов... Вы видели его книжки с формулами?... Людей, которые могут во всём этом разобраться - единицы. Вот Вы насчитали здесь всего трёх. Пожалуй, в стране найдётся ещё парочка, и всё. И всё! Нету больше. А если и есть, то они хорошо пристроились и пишут таким Академикам не критику, а положительные заключения. Это намного полезнее, поверьте.

добавлено через 3 минуты
...потому как кроме словесного срача ничего здесь нет.
Всё перетёрто ранее. В ожидании новых подробностей прикалываемся. А новостей всё нет и нет...

Мне нравится что у Юницкого есть мечта,
Из литературной критики произведения А.С.Пушкина "Руслан и Людмила":
"...Опасно и губительно пренебрежение к закону времени, затрата сил на погоню за призраком. Идейным средоточием поэмы, выражением ее философской мысли является рассказ Финна о том, как он погубил жизнь, тщетно пытаясь завоевать любовь юной красавицы Наины, и был жестоко наказан судьбой, а вернее, временем, которое он не принял в расчет, и оно превратило красавицу в уродливую старуху."
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Было раньше интересное общение, когда здесь писал Mishel001. Можно было прочитать его умные рассуждения о технологии, тактичные научно-обоснованные ответы на многие вопросы и ему даже хватало выдержки спокойно отвечать на язвительные выдумки этой троицы. Однако когда их заклинило как старую пластинку и понятно стало, что сколько на их голове кол не теши-все без толку, то он покинул эту ветку.
Он много чего говорил и правильного, и неправильного, а окончательно пропал после поднятого вопроса про то, что будут делать с сопротивлением воздуха, которое возрастает в разы при разделении состава на отдельные вагончики. Ведь Юницкий составы пускать не будет (ибо для этого придётся делать очень затратные дороги), а при скоростях 300-500 км/ч главная беда - сопротивление воздуха.
И так и не нашлось ответа на этот вопрос у него, после чего он растворился. К тому же много того, что он предполагал, что Юницкий так-вот делать не станет, в недавних видео как раз Юницкий и начал массово рекламировать. Так что догадки Мишеля про то, как оно будет, во многом оказались как раз неверными.
Но с ним хоть интересно было общаться, не то, что с теперешними, которые только и умеют, что "гыгы", "хахахахаха" и "вы все тролли".
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот что пишут в обсуждениях на форуме в Белоруссии...
"Тем не менее и по существу:
1) Я знаю, что такое Краудфандинг, Венчурное инвестирование и прочие финансовые инструменты - Я сама работаю в области финансов и инвестиций.
И то, что вас (этого проекта) нет ни на одной из этих платформ - только доказывает, что с этим "проектом" не все чисто!
По этой же причине "Автор-Изобретатель-Инноватор" не пошел за деньгами к государству - ибо точно понимает, что за такие деньги можно реально "присесть"!
2) Про экотехносупрпуперпарк - это вообще финишь! Вы тут разгоняете песни про какие-то 3 вида дорог со скоростью от 150 до 500 км в час. Чтобы проводить испытания на таких скоростях - Испытательная линия должна быть в длинну километров 10 (НЕ МЕНЬШЕ) в простивном случае, Что вы хотите испытать? Будут висеть на этих "струнах" вагончики? Будут! Только при попытке их хоть до какой скорости разогнать - дорога кончится и вагончик рухнет на соседский участок!(
Про разведение почвы, рыбок и прочей мути - это вообще бред сумасшедшего! Вы уж оперделитесь - чем вы занимаетесь СХ или созданием Инновационного ТРАНСПОРТА!???
3) Как уже сказала в начале - Финансы и инвестиции - это мой профессиональный хлеб! Я работаю в банке Pekao (Польша) и подобные проекты (имеется ввиду проекты, связанные с разработкой и внедрением инновационных продуктов) вижу относительно часто - Скажу Вам прямо - У вас нет не единого шанса на получение финансирования в любой (ПОДЧЕРКИВАЮ - В ЛЮБОЙ) стационарной Кредитной (инвестиционной) организации!
Обосную - все те, кто реально занимаются подобным проектами - не нанимаю 120 человек на ровном месте для сидения в офисе. Нет, инженеры конечно всегда есть в таких проектах, но их не 120, и (что главное) такие компании - в первую очередь - Создают промышленные образцы!
А у вас? 120 человек что-то чертит на компьютерах ? Могу предположить, что они все вместе чертят чудные "рисунки" в фотошопе (если не в Паинте) и только!((((
4) Что касается "деньги любят тишину" - меня реально выбесила эта статья, но чтобы не быть голословной - я решила на смом деле "погуглить"!....
Ребята! Да Вы не то что не молчите - вы орете на весь интернет при том методами самого низкопробного сетевого маркетинга!"

добавлено через 41 минуту
В аферах подобного типа, всегда присутствуют какие-то умопомрачительные цели и цифры. Что бы дурачкам не так страшно было нести свою тысячу долларов. Как же -глобальный проект, инвесторы вкладывающие сотни миллионов в организацию с нулевым потенциалом, уж они-то эти "инвесторы" с миллионными оборотами точно в пустышку вкладываться не станут. Значит и мне следует не отставать и быстрей за акциями...
А по факту - да кто-то вкинул несколько миллионов - на офис на 3 этажах, штат персонала и аренду участка, а вдруг здесь выстрелит и люди деньги понесут. Вот и весь краудфандинг. Подобными кренделями должна занимать соответствующая организация...
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, хороший ход! Да, покажите бумаги!
Вот там сверху один эксперт рассказывал что работает в: "Я работаю в банке Pekao (Польша)"
Где бумаги, доказательства что Вы там работаете, я не спорю, может и работаете, НО ГДЕ БУМАГИ подтверждающие это? НЕТУ? А ну тогда Вы псевдо эксперт, извините, я Вам не верю... А и фото еще покажите как Вы в Польше с видом из окна... :biggrin2:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Коммерческая и технологическая составляющие в эффективной связке

Две новых статьи о новейших разработках SkyWay вышли в один день. В одной из них речь идёт о технологических преимуществах надземного транспорта, в другой о SkyWay говорится в связи с уверенно набирающим вес в мире инвестиций краудинвестингом.

1. http://yablor.ru/blogs/strunniy-transport-yunickogo-novaya/5583457
2. http://planet-today.ru/novosti/ekon...5-investitsii-v-strunnyj-transport-yunitskogo
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Предлагаю еще это глянуть, познавательно:
Лучший ответ троллям - это трасса струнной дороги на которой Юнибусы будут развивать 150 км/ч , пока нет ни трассы , ни Юнибусов ,ни 150 км/ч....есть только вебинары , экофесты и презентации....за год построили половину анкерной опоры и установили 19 промежуточных опор , с такими темпами ждать придётся очень долго...
 
Сверху Снизу