• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 252

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пока у вас всё на стадии мечтаний, здесь уже заканчивают строить образец для сертификации технологии.
И скоро планируют начать рекламную компанию в Австралии для запуска пилотного проекта.
Промотал по быстрому. Сплошное бла-бла-бла. Ничего не показано, кроме слайдов. Ни один покупатель сам не выступил и не сказал, что да, я покупаю - всё как всегда, только из слов Бабурина, к которому доверия у меня - ноль.
А вот планируют начать рекламную кампанию (а не компанию, заметьте) - это очень круто! Сейчас ваши деньги, которых и так не хватает, потратят на рекламу в Австралии.
Вот если бы выступил представитель фирмы-покупателя или Австралийского правительства - о, это бы было ценно. А так - сплошное бла-бла-бла Бабурина. Что это доказывает - хотел бы я знать.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ещё даже теории нуль-транспортировки нету, не говоря уже о чём-то большем!
Так ли это важно в нашем деле? Наладим финансирование - первые миллионы пустим на написание формул и рисование картинок. Купим звания, закажем отзывы и заключения. Свои школьные грамоты я уже закатал в рамки... Работаем...
Слоган вот придумал: "Нуль-порт построим - космос освоим!"
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А все ваши "доказательства" - пшик!!!
https://vk.com/sky_way_ukraine?w=wall-90553413_330
Вот, думал, увижу серьёзные доказательства или опять всё то же, что всегда: "Заказные статьи, происки конкурентов, не разобрались".

Юницкий в видео рассказывает, что ему зарплату ни разу не платили. А 300 млн долларов опять куда ушли? На труд сотен тысяч людей? "Это всё недалёкие люди" - очень умно, сам-то, значит, далёкий.

Человек, известный всему миру - ага,без статей в реально научных журналах. Большинство - научно-популярные. И всё на одну тему.
Вечная песня: шейхи, известные люди, сотни тысяч инвесторов - да только денег всё не хватает и не хватает.

"Теперь вы убедились, что это не пирамида", - не увидел никакого сообщения по сути вопроса. Всё о том да другом, но не конкретно о структуре финансирования и враньё на каждом шагу. Открытость документов - надо же, что не спросишь - это секрет и ноу-хау Юницкого, не ваше дело об этом знать, такая она эта открытость.

Luxifer, если вы пацанчик-подросток, то ещё объяснительно, что восторгаетесь такими "доказательствами", если взрослый человек, то это странно.

добавлено через 2 минуты
Вдогонку - компания такая крутая да международная, что видео еле-еле пару тысяч просмотров набирают.Если 5-6 тысяч - то это уже много и за долгое время. А большинство сейчас вообще по 200-300 просмотров. Такие они множественные, международные и у всех на слуху.

добавлено через 5 минут
В видео тщательно обсасывается, что есть якобы лишь немного неверующих, которые пишут и снимают видео против и почему (по мнению автора видео) они это делают.
А вот почему сами "юнисты" это делают - а это в 90% из-за заработка на рефских - вот про это молчок. Подавляющее большинство делает ради этого, единицы ради идеи или потому, что реально верят, что потом заработают на акциях. И это чётко видно, как только почитаешь комментарии к какой-то статье про СТЮ - сплошные ссылки и приглашения в скайп да на свои блоги (где те же рефские). Вот это основная цель приглашающих и потому эта кучка людей и поднимает столько шума в интернете. Много шума из ничего - вот как это называется. И так всегда, когда начинают затевать пирамидальный заработок.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И скоро планируют начать рекламную компанию в Австралии для запуска пилотного проекта.
Что за чепуха? Зачем компании, у которой на руках портфель с предзаказами на более $100 млрд, тратить деньги на какую-то рекламную компанию???? Да еще и в Австралии, где у Юницкого есть лучший друг - Род Хук? Что за нелепость?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я просто показал вам, что ваши "доказательства" скучны, неинтересны и притянуты за уши.
Вы уже знаете, как будет решаться проблемы выкручивания рельсов вокруг своей оси, особенно при нагревании?
Вы уже знаете, как справляться будут с возросшим сопротивлением воздуха при движении отдельных вагончиков при скоростях 500 км/ч?
Вы уже знаете способ решения раскачивания при боковом ветре при провисе пути до 80 метров?

Это лишь несколько вопросов. Расскажите. В том видео я не нашёл ни одного ответа. Сплошное - мы страшно крутые, а вокруг враги и ничего не понимающие. Но по сути вопросов, которые именно задаются про недостатки системы Юницкого - ни одного ответа в видео я не увидел.

Давайте, просветите нас хотя бы на тему этих 3 трёх вопросов.

добавлено через 1 минуту
Ага, сказал человек с 0 (НОЛЬ) !!! благодарностей...
Ага, ещё придеритесь к его кривым ногам или крючковатому носу, например. Это очень разумный метод доказывать правоту Юницкого и той лапши, которую его последователи вешают.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ага, сказал человек с 0 (НОЛЬ) !!! благодарностей...
Чем больше благодарностей - тем больше правоты, я так понимаю вашу логику?

добавлено через 3 минуты
Это очень разумный метод доказывать правоту Юницкого и той лапши, которую его последователи вешают.
Это логика Юницкого - 40 лет думал над технологией, значит прав. Кто думал меньше - тот неправ по определению
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я уже приводил пример Томаса Эдиссона, который изобрёл промышленный способ выпуска вольфрамовой нити и подарил тем самым человечеству лампочки. У него были и другие подобные толковые изобретения. Но были и полностью провальные,например, цельнолитые из бетона дома для бедных, которые получились в результате как раз дорогими да ещё и страшные на вид.

Так что авторитет ещё не означает, что каждое изобретение будет у человека таким же толковым.

Ну и авторитет Юницкого очень сильно раздут. Нету у него множества статей в научных изданиях. Большинство - научно-популярные и все на одну тему и вокруг неё. И академик РАЕН - скорее позорное звание, чем почётное.
Почему вы задаёте эти вопросы здесь? И мне?
Хотя я и представляю, своим скудным умишком, как можно решить эти вопросы, тем не менее я не разработчик технологии струнного транспорта! Зачем я буду что-то сочинять?
Задайте эти вопросы разработчику, адрес для связи неоднократно был опубликован.
Разработчик ещё ни в одном видео, которых с ним наклёпано множество, не дал конкретных ответов. Всё только возмущения, какие все вокруг недалёкие, зато он умный. Даже в том видео, что вы предоставили, никаких конкретных ответов нет, хотя разбирают чужие сайты, где их критикуют, очень умно рассказывают, что это всё конкуренты, но конкретного ответа на те вопросы, что пишут эти "конкуренты" нету.
100 вопросов и ответов как были давным-давно написаны,так до сих пор ничего не добавлено. Так что ваш разработчик не собирается никаких ответов давать, скорее всего, их и нет.

А вопросы я задал вам, так как вы здесь распинаетесь, что то видео что-то якобы доказало, а наши доказательства скучные и неинтересные. В видео и ни одного ответа не увидел, так спросил вас, что же вам так уже ясно и понятно стало. Как всегда, ни один адепт СТЮ ничего толком рассказать не может, зато уверен, что у Юницкого есть все ответы. Так если они есть, то почему он их скрывает, а? Даже под вашими видяшками рекламными мог бы он хоть какие-то ответы писать в комментариях - ничего не пишет. Там люди спрашивали, что будет с провисом 80 метров при боковом ветре - никто не знает, только с умным видом пишут, что Юницкий это точно предусмотрел. А как он предусмотрел, не знает никто. Что ж вы тут рвёте задницу за Юницкого, если сами ни бе, ни ме?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

уважаемые лоховоды имени почти академика! Не просветите ли по поводу вопроса-как движется подготовка к подаче документации для комиссии по продвижению всего инновационного? Все ли логарифмы были убедительно вписаны в соответствующие страницы? 30 число апреля, о котором так гордо говорили изобретатель со своими сподвижниками в деле навешивания лапши на уши доверчивых выбрасывателей ненужных и лишних денег-уже совсем рядом!!!:wink2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Согласен, я был не внимателен :)
И учитывая то что Вы не постили в других темах форума, а только в этой, признаю что был не прав в суждении о благодарностях...

Действительно! Уважение к вам, что поняли свою ошибку. (видно вы недавно тут) На этом форуме кол-во благодарностей не показатель. Так как тут можно получит спасибо в разделе ХАЙПЫ и в некоторых других. Не знаю почему "спасибо" нет в других основных обсуждаемых разделах. А так я бы многих поблагодарил за дельные советы и ответы на вопросы в других разделах и в этом тоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay в популярном издании «Story»

В майском номере крупнейшего журнала «Story» вышел большой материал о струнной транспортной технологии SkyWay. В статье «Транспорт будущего» авторства Александра Никонова читайте о принципах и системе работы технологии в целом, о финансовых козырях проекта, а также о путях выхода из экономического кризиса.
http://rsw-systems.com/assets/files/documents-2016/skyway-v-story.pdf
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В майском номере крупнейшего журнала «Story» вышел большой материал о струнной транспортной технологии SkyWay. В статье «Транспорт будущего» авторства Александра Никонова читайте о принципах и системе работы технологии в целом, о финансовых козырях проекта, а также о путях выхода из экономического кризиса.
вы ничего не напутали? С какого места там о выходе из кризиса?
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выплаты по партнёрской программе:



добавлено через 9 минут
Видеорепортаж об ЭкоФесте
23 апреля состоялся ЭкоФест – грандиозное мероприятие, организованное группой компаний SkyWay и собравшее, по предварительным подсчетам, более 700 человек. ЭкоФест ставил своей основной целью улучшение окружающей среды (продолжение акции «Посади дерево») и демонстрацию промежуточного этапа строительства сертификационного центра SkyWay. Кроме того участники фестиваля смогли получить ответы на все интересующие их вопросы и узнать самые актуальные новости о развитии проекта.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему вы задаёте эти (прим.: технические) вопросы здесь? И мне?
Правильный вопрос!

Здесь же не технический форум. Как я понимаю, здесь тусуются люди, которые зарабатывают на ПРИВЛЕЧЕНИИ инвестиций. Обращаю внимание: не на ИНВЕСТИЦИЯХ зарабатывают, а на ПРИВЛЕЧЕНИИ инвестиций.

Сами они не инвесторы и им пофиг, выгорит проект или нет. Поэтому им безразличен технический анализ проекта. Их работа оценивается и оплачивается по объему окученных масс и привлеченных средств. Мне их работа несимпатична. Но, раз в ней есть общественная потребность, если она не конфликтует с законом - то ради бога, пусть будет...

Есть, конечно, во всём этом один неприятный моральный аспект. О нём я вспоминаю, когда разглядываю на фото или в роликах лица инвесторов: многие зазывальщики в своих зазывалках слишком далеко заходят за рамки дозволенного, сознательно прибегая к обману.

Хочу в связи с этим напомнить, что моральной стороной нашей жизни занимается у нас суд божий (ну и партком, конечно). А как рассказывал нам Данте Алигьери, тех, кто обманул доверившихся, ждёт самый крутой, девятый круг Ада...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сами они не инвесторы и им пофиг, выгорит проект или нет.

Вы не правы, изначально мы так же как и все покупаем акции на свои деньги.
У меня больше 2 миллионов акций, неужели вы считаете что мне пофиг, выгорит проект или нет?

Однако я не парюсь насчёт технической стороны и прочего и очень забавно смотреть как люди вроде вас пытаются чтото доказать самому себе, вы заметьте акционеры в теме ведут себя спокойно, а пуканы почему то рвуться у тех кто не одной акции не имеет, рыщут здесь как собаки, а толку нет и не будет, им хоть ответь на все вопросы они найдут новые и всё равно будут стоять на своём, тролли есть тролли, никуда от них не денешься.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы не правы, изначально мы так же как и все покупаем акции на свои деньги.
естественно, что у вас-есть акции-это изначальное условия для того, чтобы начинать впаривать эти фантики другим. Но вы же уже давно отбили свои вложенные деньги, так что-вырастет во что-то проект или нет-вас уже мало волнует. ИМХО
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как я понимаю, здесь тусуются люди, которые зарабатывают на ПРИВЛЕЧЕНИИ инвестиций. Обращаю внимание: не на ИНВЕСТИЦИЯХ зарабатывают, а на ПРИВЛЕЧЕНИИ инвестиций.

Сами они не инвесторы и им пофиг, выгорит проект или нет. Поэтому им безразличен технический анализ проекта. Их работа оценивается и оплачивается по объему окученных масс и привлеченных средств.


Дяденька, можно поинтересоваться, на основании чего Вы сделали столь далеко идущие выводы?

Не скажу за остальных, но лично я, являюсь именно инвестором и жду когда проект заработает.
И мне далеко не "безразличен технический анализ проекта". НО.
Анализ проекта я провёл ПЕРЕД тем как вкладывать сюда деньги.

По поводу МЛМ составляющей, краудинвестинга.
Считаю его обоснованным для привлечения инвестиций в данную компанию.
Если Вы взрослый, разумный человек, то прекрасно понимаете как устроен мир и как богатые "помогают" инновациям.
Если компания привлекает средства посредством краудинвестинга, это ещё не значит, что она пирамида.
Как говорится и в куче дерьма можно найти золотую монету.

Сам я, привлечением людей и как следствие средств в компанию, не занимаюсь.


естественно, что у вас-есть акции-это изначальное условия для того, чтобы начинать впаривать эти фантики другим. Но вы же уже давно отбили свои вложенные деньги, так что-вырастет во что-то проект или нет-вас уже мало волнует. ИМХО

Жоржик, вы как всегда... сказали, как в лужу пёрнули...
Ну если вы не знаете чего-то, так выясните сначала, а потом утверждайте!
А то получается, что вы своё ИМХО выдаёте за истину в последней инстанции!
Совсем не обязательно самому быть инвестором, чтобы привлекать инвестиции в проект.
Единственно на что это влияет, так это на вывод денег из проекта.
То есть пока вы не купите акции, вы не сможете вывести заработанные деньги.

По поводу "уже давно отбили свои вложенные деньги".
Если бы я привлекал инвестиции в проект и таким образом пытался "отбить" вложенное, то мне для этого понадобилось бы несколько лет и десятки миллионов привлечённых средств.
Я не занимаюсь привлечением средств в компанию - мелко для меня.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Сообщение от sergtmb
Дорогие мои друзья-партнеры! Поспешите с приобретением акций в рассрочку или пакетом, чтобы не остаться у разбитого корыта! .."

Конечно же речь идет не о Вас. В Вашем 1-посте понятно, что лоховоды занимаются спам-рассылками, поэтому здесь на форуме отражаем основную суть деятельности Пирамидки Ю&Ко)
 
Последнее редактирование модератором:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если компания привлекает средства посредством краудинвестинга, это ещё не значит, что она пирамида.
Если просто привлекает народные деньги - это одно. Здесь влепили 3-уровневую реферралку, это уже другое. Слишком много шума поднимают, соответственно, те, кто хочет именно заработать на этом. Я не лично про вас, но в целом ситуация такая. Полно в интернете комментариев под видео или статьями про СТЮ в стиле: враньё это всё, перейдите по моей ссылке или заходите в скайп и вы узнаете, как на самом деле... А дальше, соответственно, сбор рефских.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если просто привлекает народные деньги - это одно. Здесь влепили 3-уровневую реферралку, это уже другое. Слишком много шума поднимают, соответственно, те, кто хочет именно заработать на этом. Я не лично про вас, но в целом ситуация такая. Полно в интернете комментариев под видео или статьями про СТЮ в стиле: враньё это всё, перейдите по моей ссылке или заходите в скайп и вы узнаете, как на самом деле... А дальше, соответственно, сбор рефских.

Леонид.
Ну Вы же умный человек. Подумайте!
Давайте, как говорили в Советском Союзе: мухи отдельно - котлеты отдельно.
Как можно собрать, прямо скажем, огромные средства:
во-первых, изначально не тратя своих средств на рекламу;
во-вторых, по ФАКТУ сбора, потратить ВСЕГО около 25% от собранной суммы на ту же рекламу (рефские);
в-третьих, сделать так, чтобы Вашу рекламу увидело как можно большее число потенциальных инвесторов, и как следствие привлечь больше средств.
Если Вы предложите способ лучше чем МЛМ, я думаю Вам памятник поставят!

Лично я ничего плохого в МЛМ не вижу.
Это как порох. Сам по себе это просто горючий порошок. Всё дело в том как его использовать.
Можно для фейерверков, а можно для огнестрельного оружия.
Так же и МЛМ.
Человек работает, привлекает средства и получает за это вполне заслуженное вознаграждение.

Другой разговор ДЛЯ ЧЕГО он привлекает средства.
Если для пирамиды, и он знает об этом, то он, безусловно, негодяй, подлец и моральный уpoд, если не знает, то просто дypaк.
А если привлечённые средства идут для развития компании, которая, ВОЗМОЖНО, станет лидером в транспорте на планете и все инвесторы станут, прямо скажем, не бедными людьми, то что ж тут плохого?
Тут уже вопрос не к тем, кто привлекает средства посредством МЛМ, а к самой компании.
Является ли компания реальной или, используя легенду о струнном транспорте как ширму, на деле, простая пирамида?
Не буду приводить доказательства в свою правоту о том, что я считаю, что компания реальная.
На данный момент времени это и так видно, на мой взгляд.
Но я поверил в реальность компании ещё на пред старте, иначе не вложил бы ни копейки.
Как-то так, приблизительно...
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Полностью солидарен с гражданином Luxifer! Я бы написал что-то подобное, но просто нет времени.
Еще уточню, я не инвестор и вообще не зарегистрирован в компании. Еще изучаю. Готов войти на 80%.

P.S. у Luxifer еще и ава мне нравится, люблю этот фильм, особенно первую часть...
 
Сверху Снизу