• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 272

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я написал то что я написал!
Юницкий - инженер, я Маск - пиарщик!
Маск-великолепный организатор. а чем прославился юницкий, где его детища за 40 лет раздумий?
я не утверждаю, что Маск выдаст именно то, что обещает, но.. по последнему выложенному чуть выше интервью юницкого-тот уже замахнулся на чудитранспорт в вакуумной трубе. Именно ту идею, которую до сих пор с таким удовольствием хаял у Маска.
и повторяюсь, идея струнного транспорта-не нова, ей уже более века. Единственное отличие-юницкий одел в трубу струну.
Кстати, так никто мне и не ответил-где труба с бетоном в системе чудицкого испытывает невероятные нагрузки на сжатие? Борьбу с которыми, так блестяще продемонстрировал блистательный, долгоиграющий доктор философии транспорта!:i-yes:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий - инженер, я Маск - пиарщик!
Да-да! Вы правы! Это ведь Маск в открытом письме называл себя доктором философии транспорта и академиком ряда академий. Это ведь Маск печатал статьи в газетах "Минская правда" и "Пухавицкi чаc" а потом хлопал в ладоши от радости, что СМИ обратили на него внимание. Это ведь именно Маск называет скептиков идиотами и гордится, что думал над одной бредовой идеей 40 лет. Вы ведь именно такого Маска назвали жалким пиарщиком?
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по последнему выложенному чуть выше интервью юницкого-тот уже замахнулся на чудитранспорт в вакуумной трубе.

Если бы вы тщательнее изучали материал, то знали бы, что Юницких предлагал пустить поезда в вакуумной трубе лет 30 назад. У него есть разработки по прокладки таких труб в море под водой.
Поизучайте вопрос.



идея струнного транспорта-не нова, ей уже более века.

Да ну? И кто же придумал эту идею более века назад?
Только не говорите мне, что вы имеете ввиду фуникулёры.
Какой же это струнный транспорт? Это канатная дорога. Ничего общего!


Маск-великолепный организатор. а чем прославился юницкий, где его детища за 40 лет раздумий?

Посмотрим что будет дальше.
Как говорится: цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Разговаривать с вами бесполезно, поэтому за сим и откланиваюсь.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрим что будет дальше.
Как говорится: цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Разговаривать с вами бесполезно, поэтому за сим и откланиваюсь.
не в первый раз-откланиваетесь.. Всё никак не завершите процесс, радикулит наверное, замучил?:wink2:
каких цыплят? разве за 40 лет у юницкого, хоть что то-кроме громких слов и игрушек-выросло?
Вы всё верите в сказки за народный счёт?.
или ракеты по трубе поднялись?
ах да.. вот если бы не злобное КГБ, не пустившее великого изобретателя в Эмираты, (да не важно, что кроме голимой идеи у него на тот момент вообще ничего не было) то мир бы давно был спасён.. куда бы он делся то.. лишь бы деньги платил!!!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы отвлекаете от темы. Пытаетесь прикрыть Маском свои проблемы. Но это - отдельная тема. И критика Маска никоим образом не решает проблем Юницкого.

добавлено через 1 минуту
У троллей в данной ветке стало традиционным уход от темы, с попыткой отсмеяться.
Вы сами уводите от темы своим Маском.

добавлено через 9 минут
Все правильно Юницкий делает, популяризирует свое детище...
Да, всё правильно делает для достижения своей цели. Если бы у меня была такая же цель, то я бы действовал точно так же. Но вот так получилось по жизни, что мне приходится создавать реальный продукт, а не картинки...

добавлено через 14 минут
Да ну? И кто же придумал эту идею более века назад?

 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы отвлекаете от темы. Пытаетесь прикрыть Маском свои проблемы. Но это - отдельная тема. И критика Маска никоим образом не решает проблем Юницкого.
Проблемы Юницкого и Маска не являются моими. А вот вашими, похоже являются. Я высказывал свое положительное и отрицательное мнение о проекте SW, приводил мнения о его главном конкуренте (его достижения и критику в его адрес). А вот у вас и других антиадептах явная задача, о которой уже говорилось. Явно ваша цель любое положительное сообщение о SW *****ать. Понятно, что уже никто вас не воспринимает всерьез. Хотя в начале и прислушивались, думая что это конструктивный диалог. С темой все ясно. И пока не будет очередных новостей, здесть будет заполнение пространсва писаниной троллей.
Ни на одно замечание вы не ответили, уходя от ответа отшучиванием или молчанием.
Не удивительно, что уже многие потеряли интерес к этой беседе. Лучше просто наблюдать за ходом работы над данными проектами.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ни на одно замечание вы не ответили, уходя от ответа отшучиванием или молчанием.
Готов ответить, спрашивайте.

добавлено через 3 минуты
Явно ваша цель любое положительное сообщение о SW *****ать.
Положительных сообщений о SW нет. Всё какая-то пропаганда или мелочи не по делу.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дяденька, все ваши картинки это КАНАТЫ.
Ходить по канатам придумали далеко не 100 лет назад, а гораздо раньше, на несколько тысяч лет раньше.
Вы упускаете одну существенную вещь, а именно натяжение 300 - 600 тонн.
Даже если сама идея существовала давно, то развил её именно Юницкий.
Вертолёт, самолёт, парашют придумал Леонардо да Винчи, однако так и не смог воплотить свои идеи в жизнь.
Однако от этого они не стали менее жизнеспособны.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы упускаете одну существенную вещь, а именно натяжение 300 - 600 тонн.
Канат в цирке тоже натянут.
В идеях Юницкого, несомненно, присутствует новизна. Проблема не в её отсутствии, а в способе её монетизации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

совершенно несерьёзно говорить о технологии, которая ещё не прошла никакой проверки. Тем более-уже строить столь грандиозные планы.
перефразируя старый анекдот: хотите себе юницкого? Да ради Бога. Только честно предупреждаем-у вас тоже выяснится, что были лишние и ненужные деньги!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Даже если сама идея существовала давно, то развил её именно Юницкий.
да кто спорит то? развил в игрушках, видеосказках и монетизации (себе в карман) старой, как мир, идеи :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что думают о SkyWay австралийцы...
OMG! Ещё пару таких статей - и я не выдержу, я тоже поверю в существование SkyWay...

P.S.: У меня идея, как стрясти деньги на проект у скептиков и троллей. Напрямую они вкладываться не будут. А вот через ставки на тотализаторе - пожалуй и я бы вложился...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

P.S.: У меня идея, как стрясти деньги на проект у скептиков и троллей. Напрямую они вкладываться не будут. А вот через ставки на тотализаторе - пожалуй и я бы вложился...
рискованно. Если этим займутся лоховоды от скайвея-то вместо квитанции о ставке, все сомневающиеся получат фантики.. без выплаты выигрыша, когда скайвей окончательно рухнет.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто проектировал первую анкерную

В очередном новостном выпуске вы познакомитесь с Павлом Тэрро, ведущим архитектором управления проектных работ ЗАО "Струнные технологии". Павел — один из тех людей, которые непосредственно занимались проектированием транспортно-логистического узла, многофункционального комплекса SkyWay, в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто проектировал первую анкерную

В очередном новостном выпуске вы познакомитесь с Павлом Тэрро, ведущим архитектором управления проектных работ ЗАО "Струнные технологии". Павел — один из тех людей, которые непосредственно занимались проектированием транспортно-логистического узла, многофункционального комплекса SkyWay, в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.

Хорошие новости.. а главное.. так, по одному специалисту и будут видимо нас знакомить до осенней выставки.. вплоть до уборщицы!:i-yes:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.
Надо было до конца перечислить все функции. Ведь она еще выполняет функции туалета, умывальника, помещения для уборочного инвентаря, тамбура, лестницы. Многофункциональнось потрясает воображение!
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бетонирование фундамента 2-й анкерной опоры

Строительство идёт полным ходом. Помимо главной темы репортажа: заливка бетона в металическую промежуточную опору и подготовка к монтажу "лёгкой трассы" для юнибайков.

 
Сверху Снизу