• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 273

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Надеяться нужно,и верить,все получится)

Вы это кому, Руслан?
Щас на Вас столько всего выльют местные троллики.
Да и не только и не столько на Вас, сколько на проект, да и вообще, и в принципе, и в частности!
Они это умеют! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Руслан4759759

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

:d-thumbup:
рискованно. Если этим займутся лоховоды от скайвея-то вместо квитанции о ставке, все сомневающиеся получат фантики.. без выплаты выигрыша, когда скайвей окончательно рухнет.

добавлено через 6 минут
Вы это кому, Руслан?
Щас на Вас столько всего выльют местные троллики.
Да и не только и не столько на Вас, сколько на проект, да и вообще, и в принципе, и в частности!
Они это умеют! :rolleyes:

Я в общем)Критики не боюсь,я за конструктивные беседы ,а этот сайт мне нравится читать,так как,сдесь в основном здравые оценки и рассуждения.Или я что-то упустил?
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

сдесь в основном здравые оценки и рассуждения
Местные сектанты, которые делают ставку на веру, называют это троллингом.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какой еще Юницкий? Он мошенник! Хочет создать новый вид транспорта и дает возможность получать часть прибыли просто всем желающим. Еще и деньги берет на строительство ) РЖД вот настоящая честная система ни то что этот ваш Юницкий.

Слушайте лучше таких как Жора самый первый и останется все как есть. Как в этом видео!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какой еще Юницкий? Он мошенник! Хочет создать новый вид транспорта и дает возможность получать часть прибыли просто всем желающим. Еще и деньги берет на строительство ) РЖД вот настоящая честная система ни то что этот ваш Юницкий.
всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок :i-yes:
 

Руслан4759759

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок :i-ye
s:
Да,везде обман,просто если выстрельнет идея Юницкого,будет жаль,что услышав,не вложил хотя бы 50 долларов,а нет так нет,50 не жалко.Покажет время.Всем всех благ)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всё, как всегда у лоховодов: когда нет чем похвастаться в своих достижениях-начинают искать недостатки у других.
Я вот дико стесняюсь спросить-почему так сильно отличаются реальное строительство натяжных станций от того, что нам ранее показывали в видеосказках?
И второй вопрос-почему в Австралии полкилометра пути струны юницкого будет стоить в 5 раз дороже полукилометра пути Ж/Д в России? Хотя нам всем было обещано, что не менее, чем в 10 раз новый вид транспорта будет дешевле существующих?
Не верьте мне, верьте старому сказочнику от 60% "берёзового сока" под дикий чеснок :i-yes:

Нет чем похвастаться? Вы говорили что вообще не начнут строить ) а сейчас уже начинаете петь песни что дорого ). Вам же уже говорили что так дорого потому, дорога всего на 0.5 км.

Люди которые занимаются бизнесом понимают, есть такая статья расходов которая не меняется при уменьшении объёмов.

Если у вас арендован склад на 50m2 за 200$ а занято всего 10m2 это же не означает что 1m2 этого складского помещения стоит 20$. Он стоит 4$ но вы просто не используете все его возможности.

Если 0.5 км дороги в конкретном проекте в Австралии стоит 13$ млн. Это не означает что 1км дороги скай вей стоит 26$ млн.

Но рассчитали что за 13$ млн. есть смысл строить. Но конечно же вы скажете что Хук ***** ничего не считал а просто решил бабла срубить :_2::_2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да,везде обман,просто если выстрельнет идея Юницкого,будет жаль,что услышав,не вложил хотя бы 50 долларов,а нет так нет,50 не жалко.Покажет время.Всем всех благ)

например, в интернете 99% лохотрона построено именно на малых суммах-за 400-500 рублей никто не пойдёт в суд и в полицию. Не хотите ли ещё и там "попробовать выстрелить?":wink2:

добавлено через 2 минуты
Нет чем похвастаться? Вы говорили что вообще не начнут строить ) а сейчас уже начинаете петь песни что дорого ). Вам же уже говорили что так дорого потому, дорога всего на 0.5 км.
Большинство прямых участков в городах (кроме, разумеется, линейных городов автора светлого будущего) как раз и тянутся на 0,5-1,5 км прямолинейного. НА ВСЕХ ИЗГИБАХ БУДУТ НУЖНЫ СТАНЦИИ НАТЯЖЕНИЯ, Поправьте меня, если не прав.
А значит-все эти чудо-струны буду в 10-8 раз дороже Ж/Д пути, не говоря уже о том, что в 50-60 раз дороже трамвая.

добавлено через 9 минут
Люди которые занимаются бизнесом понимают, есть такая статья расходов которая не меняется при уменьшении объёмов.
вот тут Вы не правы, чем короче отрезок пути по юницкому, тем он дороже на метр пути.
Но рассчитали что за 13$ млн. есть смысл строить. Но конечно же вы скажете что Хук ничего не считал а просто решил бабла срубить
Вы сами это сказали::t-1doh:
пока что ещё никто ничего не строит в Австралии. Как собственно пока что никто не знает уже стоимость построенного на полигоне. вы не огласите нам эти затраченные суммы? Как обладатель 100 подарочных акций, я очень переживаю за избыточные траты на будущем полигоне продажи счастья всему народу:i-yes:
Если 0.5 км дороги в конкретном проекте в Австралии стоит 13$ млн. Это не означает что 1км дороги скай вей стоит 26$ млн.
не стоит, я уже писал выше, что если даже натяжная станция составляет в своей стоимости 60% от стоимости всего участка.. да пусть даже, чего мелочиться.. будем считать, что опорные столбики и даже сама железная составляющая на остаточные 0,5 км будут задаром-мне не жалко, то не кажется ли вам, уважаемый лоховод, что 13 миллионов счастья юницкого относительно 5,5 лимонов ж/д пути-всё же несколько дороже и идут совершенно в разрез с обещаниями юницкого народу о 10 кратной дешевизне его проектов.
Мне вот-совершенно абсолютно именно так и кажется.
 
Последнее редактирование:

Руслан4759759

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

например, в интернете 99% лохотрона построено именно на малых суммах-за 400-500 рублей никто не пойдёт в суд и в полицию. Не хотите ли ещё и там "попробовать выстрелить?"
Я лишь начинающий инвестор,и это один из первых проектов что привлек мое внимание,А насчет 99% откуда такая статистика?Да 400-500рублей потеряя,приобрету бесценный опыт,СВОЙ.Суммы в 100 раз больше итак уходят иногда на более рискованные и неоправданные цели,уот...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я лишь начинающий инвестор,и это один из первых проектов что привлек мое внимание,А насчет 99% откуда такая статистика?Да 400-500рублей потеряя,приобрету бесценный опыт,СВОЙ.Суммы в 100 раз больше итак уходят иногда на более рискованные и неоправданные цели,уот...
вы-бесценный для лохотрона юницкого-человек! У вас явно есть лишние и ненужные деньги :d-thumbup:
 

Руслан4759759

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы-бесценный для лохотрона юницкого-человек! У вас явно есть лишние и ненужные деньги
Увы лишних и ненужных нет,а насчет лохотрона опять же,время покажет!Если вы и вправду переживаете за участников форума,подскажите что-нибудь путное)
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Увы лишних и ненужных нет,а насчет лохотрона опять же,время покажет!Если вы и вправду переживаете за участников форума,подскажите что-нибудь путное)

Руслан, не слушайте этих Тролей, они 100% отписываются при новостях. Все верно - время покажет.
Я вложил 1000, жду сейчас письмо с акциями. Пока никого не подключаю по реф ссылке. Буду иметь все что нужно, начну. А если кому интересно, буду помогать, смогу вернуть 20% от вложеных средств назад людям...

Посмотреть вложение 159951
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А если кому интересно, буду помогать, смогу вернуть 20% от вложеных средств назад людям...
ну вот уже и начал:thumbsup: а что будет, когда получит акции?:t-1doh:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну вот уже и начал:thumbsup: а что будет, когда получит акции?:t-1doh:

А будут совсем логичные действия по работе с компанией которая предлагает МЛМ составляющую - буду говорить о проекте с людьми...
Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?:wink2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?
всё зависит от конечной цели!
для примера-карьерный рост-если только поглумиться над людьми, будучи начальником и не владея необходимой квалификацией-получать бабло за настоящую работу своих подчинённых-это отвратительно. Если же чувствуете в себе силы и опыт, достаточный для улучшения рабочего процесса-то и высокая зарплата и должность-ваши по праву. Так и МЛМ-если разводите исключительно с целью получения своего процента прибыли-это одно, если продвигаете ценный продукт-это совсем другая песня.
Надо ли упоминать, что лохотрон имени почти академика, но практически доктора философии транспорта-сомнительно можно отнести к ценному продукту... слишком уж много ляпов и несоответствия обещанному ранее.
С нетерпением ожидаю хотя бы невероятного урожая помидор и перцев:i-yes:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У людей должна быть возможность узнать об этой разработке
А где Вы тут увидели разработку..? Струнный транспорт это набор фантазий ..не более ...
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Может Вы еще хотите сказать что МЛМ составляющая это плохо?
Для торговли косметикой и всяческими БАДостями, а также лохо-приборами для диагностики и исцеления - да. А я уже спрашивал: "Какой есть хоть один пример чего-то глобального, полученного с помощью МЛМ-составляющей?" Уже с помощью МЛМ чего только не пытались сотворить: и глобальная дешёвая мобильная связь по всему миру, и торговля алмазами и золотом, и сети гипермаркетов, и конкуренция гуглу, эппл и фейсбуку, и потеснить нефтяных магнатов с помощью топливных присадок, и покрыть планету солнечными электростанциями - ничего из всех этих глобальных затей не выгорело. Или вы знаете такой пример, когда реально что-то масштабное выгорело с помощью МЛМ, а не только торговля косметикой и порошками?
Приведите пример.

добавлено через 1 минуту
А где Вы тут увидели разработку..? Струнный транспорт это набор фантазий ..не более ...
Сейчас вас отправят к 100 вопросам и ответам Юницкого, а заодно скажут посмотреть с сотню вебинаров - там, мол, всё есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу