• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 294

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хук - директор австралийского департамента SkyWay. Что удивительного, что он расхваливает эту затею?
да.. мне тоже понравилось: Вы теперь директор нашей компании. что можете сказать?-Я в восторге :)
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В этот раз я захотел привезти сюда других людей, чтобы они могли подтвердить, что это работает. Я решил приехать с людьми, обладающими, как и я, инженерным опытом. И вот мы пригласили двух специалистов из инженерной компании, и они смогли выслушать Анатолия так же, как я смог это сделать девять месяцев назад.
Что-то кто-то маленько заврался. Вначале тут пели, что представители инжиниринговых компаний, насмотревшись новостей сами прибежали к Хуку и предлагали сотрудничество. И их он великодушно взял с собой в Минск. А тут выясняется, что компания всего одна и специалисты не сами прибежали, а их приглашали...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что-то кто-то маленько заврался. Вначале тут пели, что представители инжиниринговых компаний, насмотревшись новостей сами прибежали к Хуку и предлагали сотрудничество. И их он великодушно взял с собой в Минск. А тут выясняется, что компания всего одна и специалисты не сами прибежали, а их приглашали...
у меня сложилось иное мнение. Род разобрался, что это лохотрон.. ему сразу и должность в зубы... как то глядя на постные физиономии и сравнивая их же с периодом распития березового сока означенной крепости.. начинаешь задумываться-совсем невеселый дядя Миша задаёт откровенно согласованные вопросы и нет в его речах ни радости, ни веселья..ждём-с.. интрига прямо таки затягивает!!!
ПыСы: есть мнение, что Род Хуук хочет заставить всё же довести до ума начатое, а не просто собирать и просерать народное бабло. репутация однако для него что то всё же стоит-нарисовался на родном зелёном континенте с рекламой всенародного счастья.. потому то и не повёлся на громкие лозунги и прочие обещания, а зачастил с проверками. Не зря, ох не зря всё же прозвучала фраза в последний приезд-по сравнению с прошлым сентябрём.. сегодня пока что ещё сравнивать не с чем видимо:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я думал этот хайп не выживет. Тут попал на рекламу и удивился. В общем жесть...

Наверное потому что это не хайп.



Понимаю, трудно такое себе представить, будучи профессионалом лохотронного бизнеса.

Если вы намекаете на то что я занимаюсь привлечением рефералов - то это как пальцем в небо.
Я не привлекаю рефералов. Слишком мелко для меня.
Я свои капиталы заработал на другом.
Да, я понимаю, сложно это понять, занимаясь кликанием по баннерам. :wink2:



Видимо товарищ Хук что-то подозревает. Если он пригласил настоящих инженеров, боюсь, больше мы об австралийской эпопее не услышим

Ага, конечно подозревает! :i-yes:
Особенно когда говорит, что планирует долгосрочное сотрудничество. :t-1doh:
Таких "нострадамусов ванговичей" за всё время существования темы тут было превеликое множество.
Ни одно из их предсказаний так и не сбылось!
И ваше не сбудется. :dirol:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Принцип этого лохотрона тот же , что и в случае с мошенниками из долевого строительства , те тоже сначала рыли котлован , строили фундаменты , а потом в своих офисах зазывали дольщиков , ....только сейчас и только у нас купив жилищные облигации вы становитесь обладателями квартир по ценам в 2 раза ниже рыночных..!!...народ покупал , а затем фирма или исчезала или жильё в конечном итоге после многочисленных доплат становилось в цене намного выше рыночной, в Белоруссии этот лохотрон прикрыли , вот нашли новый способ ...те же фундаменты , анкерные опоры и обещания ,обещания , обещания...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не привлекаю рефералов. Слишком мелко для меня.
Я свои капиталы заработал на другом.

О, какой у нас тут капиталист появился! "Капиталы" наверное в "акциях" этого лохотрона? :d-thumbup:


Ни одно из их предсказаний так и не сбылось!
И ваше не сбудется.

Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
осторожнее с такими неопределёнными условиями.. а то игрушки на тросе, пробежавшие со скоростью 50км/час будут представлены как выигрыш по условиям спора :d-thumbup:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

осторожнее с такими неопределёнными условиями.. а то игрушки на тросе, пробежавшие со скоростью 50км/час будут представлены как выигрыш по условиям спора

Ну я на этот случай добавил условие "с пассажирами". Хотя, конечно, они могут запустить аналог кресельного лыжного подъёмника :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Моё сбудется, а ваше -- нет. Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).

этого никогда не будет. что бы собрать один только мотор для этой игрушки нужно столько денег сколько до сих пор потрачено было на всю эту бетонную дребедень, хотя даже в десятки раз больше нужно средств, даже для опытного образца агрегата.... хотя на крайний случай) можно конечно с легендарного зила мотор снять, но думаю и тот был на прокат взятым.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну я на этот случай добавил условие "с пассажирами". Хотя, конечно, они могут запустить аналог кресельного лыжного подъёмника
пассажирами могут быть и мышки белые :t-1doh: судя по тому, как чудицкий приглашал скептиков в офис, на тему доказать несостоятельность идеи и тут же ставил условие оплаты в 10 000 баксов за его "консультацию"-а ну как вдруг возьмут и согласятся то, на халяву :i-yes: то нельзя давать ни малейшей зацепки лоховодам в таких спорах :) мне вот кажется почему то, что поедет на выставку этот горе макет с деревянными рейками и игрушки на тросах-как полноценная наглядная демонстрация :i-yes: Одна надежда на Рода Хуука, он влип в это дело по самое не могу, и возможно за пару месяцев!!!! построит таки линию в Аделаиде.. правда вот велико сомнение, что студенты захотят (если оно не бесплатно конечно будет) пользоваться таким низким, не комфортным транспортом, а не предпочтут велосипеды, например.
ПыСы: но как тогда быть с дядей Мишей и дядей Толей? Ведь наверняка австралийские инженеры продумают и устранят максимум тех ляпсусов, что сейчас живёт в гениальной идее доктора философии транспорта. Будет ли это уже считаться австралийским патентом? И насколько будет натянут нос у несостоявшихся миллионеров? Если раскидать опоры промежуточные метров через 5 и бросить хотя бы легкую бетонную конструкцию под, так называемую струну- то как наилегчайшее транспортное средство-максимум на 4х пассажиров, оно вполне уже может иметь виды на жизнь. Я просто хочу напомнить свою ранешнюю мысль-неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата, вот и тянет откровенно время. а денежки то по прежнему, хоть и в меньшем объёме-капают, что не может его не радовать
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О, какой у нас тут капиталист появился!

Не у вас! И не появился! А был, есть и буду, пока не помру...



"Капиталы" наверное в "акциях" этого лохотрона?

Для особо "умных" повторяю:

Я свои капиталы заработал на другом.
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ПыСы: но как тогда быть с дядей Мишей и дядей Толей? Ведь наверняка австралийские инженеры продумают и устранят максимум тех ляпсусов, что сейчас живёт в гениальной идее доктора философии транспорта. Будет ли это уже считаться австралийским патентом? И насколько будет натянут нос у несостоявшихся миллионеров? Если раскидать опоры промежуточные метров через 5 и бросить хотя бы легкую бетонную конструкцию под, так называемую струну- то как наилегчайшее транспортное средство-максимум на 4х пассажиров, оно вполне уже может иметь виды на жизнь. Я просто хочу напомнить свою ранешнюю мысль-неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата, вот и тянет откровенно время. а денежки то по прежнему, хоть и в меньшем объёме-капают, что не может его не радовать

Как такое вам голову только приходит, товарищ бородатый тролль, по себе людей оцениваете, это так вы в своей жизни работали, по быстрому рассчитали, надули в уши клиенту, а если лоханулись с расчетами, то тянете время, чтобы вытянуть побольше денег и тихо слиться. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ)))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

неспроста дядя Толя так долго строится-он боится результата

Абсолютно согласен, у меня такое чувство давно появилось. Отсюда и постоянные метания в разные стороны (редиска, ограждения, "зелёные крыши"), может хоть что-то получится. Но у него всегда есть очень простая лазейка -- "недостаточно финансирования", вот ещё денег соберём и тогда точно всё запустим!
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ставлю 10 тысяч рублей на то, что в октябре 2016 не будет того, что обещали лохотронщики, а именно: демонстрации хоть какой-то действующей линии с реальным подвижным составом (не фанерно-пластиковыми будками, а "юнибусами" с двигательной установкой, системой автоматизированного управления, подвеской, трансмиссией, системой безопасности), двигающимся с пассажирами хотя бы с 1/10 от заявленной скорости (50 км/ч).
Вы уже выйграли , так как в их группах -сектах активно распространяется информация , что срок сдачи линии октябрь -ноябрь , с большим упором на ноябрь...:t-1doh:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А поспорить со мной слабо (см. условия выше)? Потому что мне, например, уже сейчас видно, "что там к чему", да и два года назад видно было.

Такой спор для детей не достигших 18 лет!:t-1doh: (Один маленький ньюанс - для разгона до 500 км в час трасса будет продливаться!!! Сейчас это тестовый участок в основном для городской трассы)

В любом масштабном деле будут задержки, как и любой многоэтажный построенный дом застройщиком на месяца три (в лучшем случае) задержит сдачу! О чем Вы тут вообще говорите? Не смешите людей!

Осень будет одним из ключевых моментов дальнейшего развития проекта.
Чем больше не выполненных обязательств - тем меньше доверия у инвесторов. Это даже горилла бы поняла...

А вообще, мне отвечать на Тролячие реплики в этой теме не интересно в целом. Даже время тратить на это в дальнейшем не буду...

P.S. Один там выше вообще назвал этот проект "ХАЙП" - разобрался бы сначала что такое хайп! Перед тем как высказывать тут свое диванное мнение! Проект не платит проценты! Рефералка - это МЛМ подход для привлечения инвесторов.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Такой спор для детей не достигших 18 лет! (Один маленький ньюанс - для разгона до 500 км в час трасса будет продливаться!!! Сейчас это тестовый участок в основном для городской трассы)

Как я и думал, адепты дяди Толи сливаются :biggrin2: Кстати, в условиях спора я писал не про 500, а хотя бы про 50 км/ч
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как я и думал, адепты дяди Толи сливаются :biggrin2: Кстати, в условиях спора я писал не про 500, а хотя бы про 50 км/ч

Причем тут скорость? Там ты еще про автоматизированную систему писал и не только!

Я выше свое мнение говорил, работать все будет в полном объеме не раньше 2018 года! ИМХО!!! При условии работоспособности технологии в целом.
Я лично готов подождать, в отличии от людей у которых срывает задний клапан по поводу всякой мелочи...:wink2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Причем тут скорость? Там ты еще про автоматизированную систему писал и не только!

Я выше свое мнение говорил, работать все будет в полном объеме не раньше 2018 года! ИМХО!!! При условии работоспособности технологии в целом.

Я писал про то, что обещали сектанты. Так что, слабо поспорить?
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я писал про то, что обещали сектанты. Так что, слабо поспорить?

Хотеть не значит сделать! Но если не хотеть то ничего и не сделаешь!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сверху Снизу