• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 295

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Я простой инвестор, не спикер даже... О каком сливе Вы говорите? У меня свое мнение, и его нужно воспринимать только как мое мнение!
Видать у Вас развивается когнитивный диссонанс дружище...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я простой инвестор, не спикер даже... О каком сливе Вы говорите? У меня свое мнение, и его нужно воспринимать только как мое мнение!
Видать у Вас развивается когнитивный диссонанс дружище...

Я говорю о сливе адепта дяди Толи при предложении держать пари на то, что дядя Толя и его деревянные солдаты не выполнят своих обещаний про сертификацию в октябре 2016
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я говорю о сливе адепта дяди Толи при предложении держать пари на то, что дядя Толя и его деревянные солдаты не выполнят своих обещаний про сертификацию в октябре 2016

Не выполнят - получат минус, мне лично все-равно или это будет октябрь 2016 или май 2017...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не выполнят - получат минус, мне лично все-равно или это будет октябрь 2016 или май 2017...

Ну это-то понятно, всем зазывалам в эту секту в принципе неважно, будет ли там что-то вообще, главное заработать на "влошенцах"
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну это-то понятно, всем зазывалам в эту секту в принципе неважно, будет ли там что-то вообще, главное заработать на "влошенцах"

Я инвестор по большей мере, и мне важно что бы проект заработал, просто я понимаю что это требует больших усилий и спешить тут некуда...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я инвестор по большей мере, и мне важно что бы проект заработал, просто я понимаю что это требует больших усилий и спешить тут некуда...

"Золотой инвестор" для таких, как дядя Толя :) Деньги отдал и забыл :thumbsup:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Золотой инвестор" для таких, как дядя Толя :) Деньги отдал и забыл :thumbsup:

Кто сказал что забыл? Я вкурсе всех новостей. Пишу в поддержку постоянно, на оф сайте.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто сказал что забыл? Я вкурсе всех новостей. Пишу в поддержку постоянно, на оф сайте.

Но при этом, вам совершенно неважно, когда они запустят свой шушпанцер -- 2016, 2017 или 2018 год
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Но при этом, вам совершенно неважно, когда они запустят свой шушпанцер -- 2016, 2017 или 2018 год

Читайте выше! Я допускаю такие даты: 2017 - сертификация, 2018 ПОЛНАЯ готовность рабочего проекта!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читайте выше! Я допускаю такие даты: 2017 - сертификация, 2018 ПОЛНАЯ готовность рабочего проекта!

Как я понимаю, таких меньшинство, в основном все ждут октября
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Осень будет одним из ключевых моментов дальнейшего развития проекта.
Чем больше не выполненных обязательств - тем меньше доверия у инвесторов. Это даже горилла бы поняла...
Уверен, что когда осенью эти обещания окажутся невыплоненными (выход на IPO, более-менее полноценно работающая трасса и подвижной состав), вы всё равно начнёте защищать и доказывать, что так и должно было быть.
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у меня нет клиентов, которым можно надуть в уши. деньги по факту готовой работы получаю так что-сужу как раз по себе, и хорошо вижу-как тянет время великий почти академик.

Ну это вы так говорите, но мы же знаем какой вы врунишка, вы когда свои тексты пишите не под мухой ли находитесь?

добавлено через 2 минуты
Уверен, что когда осенью эти обещания окажутся невыплоненными (выход на IPO, более-менее полноценно работающая трасса и подвижной состав), вы всё равно начнёте защищать и доказывать, что так и должно было быть.

Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.
А это что..?
Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу.http://www.yunitskiy.com/
Это уже год висит на сайте Юницкого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видеоинструкция по работе с разделом «Партнёрская программа»

Группа компаний SkyWay представляет видеоинструкцию по работе с вашим личным кабинетом на сайте. Видео будет полезно всем участникам проекта SkyWay. Посмотрев его, вы научитесь грамотно работать с новым функционалом, который на сегодняшний момент доступен в разделе «Партнёрская программа», (а именно – раздел «Новые контакты»).

Также напомним, для участников партнёрской программы предусмотрена возможность добавлять коды счётчиков метрической системы «Яндекс Метрика» на лендинги, предоставленные в свободное пользование в личном кабинете. Эта функция довольна проста, но позволяет измерять посещаемость сайта и анализировать поведение пользователей на нём. Также благодаря этой функции вы можете создавать рекламные кампании, отслеживать их эффективность и оптимизировать их в соответствии с получаемыми данными. Чем эффективнее работает ваш лендинг, тем больше в вашей структуре будет контактов.

Грамотное распространение информации о проекте и вовлечение в него новых участников приближает всех нас к общей цели — демонстрации, сертификации и выводу инновационных транспортных систем SkyWay на мировой рынок транспортных услуг.


Выплата по партнёрской программе:

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не сочиняйте товарищ, никто на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе. Завязывай балаболить.

Адлео, если товарищ сочиняет, то Вы можете назвать конкретные даты всех запланированных мероприятий проекта?
И где новое видео с полигона в Белоруссии? Там вообще сейчас что-то происходит?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на IPO этой осенью выходить никогда не собирался. Будет продемонстрирована городская трасса и усе.

Ну что, слабо поставить против меня деньги, что в октябре никакой работающей трассы продемонстрировано не будет?
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А это что..?
Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу.http://www.yunitskiy.com/
Это уже год висит на сайте Юницкого.

Хватит балаболить, где написано выход в 2016 году на IPO? С мозгами проблемы? Здесь в одном абзаце написано, что будет с момента демонстрации городского транспорта. И если бы у вас было бы хоть капля мозгов, то вы бы понимали что на IPO за месяц не выйдешь и даже за год. Ну о чем я говорю, вы же тролль, вы кроме как вырывать из контекста фразы и трактуя их как вам удобно и как позволяет ваше воспаленная фантазия ничего не можете. Принимайте меньше тяжелых наркотиков)))

добавлено через 2 минуты
Ну что, слабо поставить против меня деньги, что в октябре никакой работающей трассы продемонстрировано не будет?

Дитятко успокойся, осенью здесь твой и след простынет.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Чего вы зубоскальничаете? Вот, в апреле обещали показать юнибайк - и показали. Ну и что, что в немного урезанном виде - в виде мотор-колеса стоимостью долларов 100, каких полным-полно продаётся? Зато рассказали про скорость в 120 км/ч и красивые картинки показали. А потом уточнили, что конкретно никто никому ничего не обещал - это лишь так было, со слов лидеров, а эти слова не считаются. Точно так же осенью вам будет и действующая система, и сертификация. Надо только верить.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay в Центральной Европе: замдиректора по развитию комментирует переговоры в Словакии

6 июля 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний SkyWay и Словацким техническим университетом. В рамках технико-экономического вебинара заместитель директора по развитию Виктор Бабурин рассказал об итогах этой деловой поездки, о перспективах, которые открываются перед проектом SkyWay, а также о сложившейся расстановке сил на международной транспортной арене: http://rsw-systems.com/news/skyway-v-centralnoj-evrope
 
Сверху Снизу