• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 299

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Во всех делах есть две стороны одной медали! Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
у дяди Толи практически нарисовался новый полигон на Зелёном Континенте, деньги в офшорах, буратины.. деревянные. ИМХО Ну.. старался он.. старался :i-yes:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
Каким образом спасет ваш офшор, если государство решит отжать (например) технопарк? Лукашенко ведь отжал кондитерские фабрики "Спартак" и "Коммунарка" у их американского владельца. Просто объявил, что они были куплены обманным путем, далее был суд - и дело в шляпе. Аналогично можно отжать все имущество Скайвея, находящееся на территории Беларуси. Регистрация в офшоре тут ничем не поможет. А вот с точки зрения возможного кидоса инвесторов офшор весьма удобен. Хочешь отстаивать свои права - добро пожаловать на Виргинские острова. Или сиди молча.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

скайвей платит?

Платит только по партнерской программе, я могу вернуть 20% от Вашего вклада.

тема по возврату вклада:
https://mmgp.com/showthread.php?t=446797
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Платит только по партнерской программе, я могу вернуть 20% от Вашего вклада.
ну вот оно и вылезло.. скажем скромно.. истина.. Значит.. реферальские вас не интересуют.. павлины.. говоришь!!! :i-yes:
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ау, защитники, Вы Хде? :eek:

Может что то ответите в защиту проекта, в который Вы затаскиваете буратин?
Если сами не можете, у Юницкого спросите? Пусть ответы даст на вопросы:

*Почему устаревшие и не пролонгированные патенты компания оценила в 400 млр. долларов? Это капитализация пяти газпромов.
*Что компания Юницкого построила в Ульяновске за последние шесть лет? Если не построила ничего, то по какой причине?

Дадите адекватные ответы, доказывающие что СТЮ не лохотрон, влоШусь :)

З.Ы. Благодарю Int1024 за интересное расследование.
На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат. Достаточно того, что он взял обязательства продемонстрировать результат своего интеллектуального труда. Я знаю многих, кто просаживает деньги в рулетку, но они ни когда не интересовались документацией и чертежами самой рулетки. Хочешь шоколада - рискуй! Сомневаешься - проходи мимо! Многие, кто сейчас здесь пишут, пытаются ванговать, чтобы потом кричать - я так и знал, а я предупреждал!
Наберитесь терпения, осень, как и сама демонстрация данного проекта не за горами! И сразу все станет на место, поставятся точки над i.
И к тому же ни один из местных писателей - экспертов не похвастался строительным образованием, чтобы судить о строительных способностях других людей, тем более с мировым именем!
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат. Достаточно того, что он взял обязательства продемонстрировать результат своего интеллектуального труда. Я знаю многих, кто просаживает деньги в рулетку, но они ни когда не интересовались документацией и чертежами самой рулетки. Хочешь шоколада - рискуй! Сомневаешься - проходи мимо! Многие, кто сейчас здесь пишут, пытаются ванговать, чтобы потом кричать - я так и знал, а я предупреждал!
Наберитесь терпения, осень, как и сама демонстрация данного проекта не за горами! И сразу все станет на место, поставятся точки над i.
И к тому же ни один из местных писателей - экспертов не похвастался строительным образованием, чтобы судить о строительных способностях других людей, тем более с мировым именем!

Все кто вложил в проект имеют это терпение и наблюдают за проектом нормально без поросячих визгов, а те кто именуются "Тролями" испоганят любую инфу по вопросу развития SkyWay. Мне лично, "Троли" не мешают, ибо были выявлены по мере вливания информации...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, я создал тему по возврату 20% вложений - основная цель помочь людям которые не поленились и нашли тему на ЭТОМ ФОРУМЕ и хотят быть частью проекта SkyWay!
хорошая шутка-отмазка. В духе великого комбина.. тьфу.. изобретателя всенародного струнного счастья конечно же:d-thumbup: возвращали бы уж тогда все 50%. что мелочиться то.. не за ради презренного бабла вы здесь, а дабы помочь сумлевающимся :i-yes:
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Каким образом спасет ваш офшор, если государство решит отжать (например) технопарк? Лукашенко ведь отжал кондитерские фабрики "Спартак" и "Коммунарка" у их американского владельца. Просто объявил, что они были куплены обманным путем, далее был суд - и дело в шляпе. Аналогично можно отжать все имущество Скайвея, находящееся на территории Беларуси. Регистрация в офшоре тут ничем не поможет. А вот с точки зрения возможного кидоса инвесторов офшор весьма удобен. Хочешь отстаивать свои права - добро пожаловать на Виргинские острова. Или сиди молча.
Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности, а Вы говорите Лукашенко отожмет территорию с постройками, ЭТП не представляет ценности для тех, кто в этом ни чего не понимает, там просто будут испытывать и демонстрировать технологию того, что и будет приносит деньги как акционерам, так и самой Республике. И надо быть наивным, чтобы полагать, что Батька не держит все под контролем. Смертную казнь, на сколько мне известно, у них ни кто не отменял! Лукашенко крут, и провоцировать конфликт с ним вряд ли кто отважится!
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять! В наше время даже школьнику известно, что такое плагиат.
Интеллектуальная собственность защищается патентами. Это позволяет избежать ситуации, когда кто-то, подсмотрев идею, попытается выдать ее за свою. Отсутствие патентов говорит о том, что проработки, которые автор скрывает и никому не предоставляет, могут быть банально украдены каким-нибудь шустрым инженером из КБ, который поспешит их запатентовать. И тогда плакали все 400 млрд.... Но причина, на мой взгляд, все-таки в другом. Патентовать, кроме преднапряженного рельса, особо нечего.

добавлено через 6 минут
Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности, а Вы говорите Лукашенко отожмет территорию с постройками, ЭТП не представляет ценности для тех, кто в этом ни чего не понимает, там просто будут испытывать и демонстрировать технологию того, что и будет приносит деньги как акционерам, так и самой Республике. И надо быть наивным, чтобы полагать, что Батька не держит все под контролем. Смертную казнь, на сколько мне известно, у них ни кто не отменял! Лукашенко крут, и провоцировать конфликт с ним вряд ли кто отважится!
Ну вот об этом и речь - если отжимать не имеет смысла, нахрена было регистрировать в офшоре? Ведь ваш товарищ заявил следующее:
Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
Поясню еще раз - офшор в данном случае удобен для "кидка" инвесторов. Все остальные отмазки - про защиту от "отжима", про уход от налогов и т.д. - не более, чем лапша на уши...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сколько мне известно, в 400 млр. долларов оцениваются не патенты, а интеллектуальная собственность, сама идея данного изобретения с детальными проработками, которые автор ни кому, кстати, не обязан просто так предоставлять!

А еще автор никому не обязан строить. Ульяновске до сих пор люди ездят на трамваях, не зная, что уже давно в их городе ходят юнибусы :crackup:

 
Последнее редактирование:

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интеллектуальная собственность защищается патентами. Это позволяет избежать ситуации, когда кто-то, подсмотрев идею, попытается выдать ее за свою. Отсутствие патентов говорит о том, что проработки, которые автор скрывает и никому не предоставляет, могут быть банально украдены каким-нибудь шустрым инженером из КБ, который поспешит их запатентовать. И тогда плакали все 400 млрд.... Но причина, на мой взгляд, все-таки в другом. Патентовать, кроме преднапряженного рельса, особо нечего.

добавлено через 6 минут

Ну вот об этом и речь - если отжимать не имеет смысла, нахрена было регистрировать в офшоре? Ведь ваш товарищ заявил следующее:

Поясню еще раз - офшор в данном случае удобен для "кидка" инвесторов. Все остальные отмазки - про защиту от "отжима", про уход от налогов и т.д. - не более, чем лапша на уши...
Ну не в России же регистрировать, тогда бы на шею инвесторов столько бы "голодных и нуждающихся" уселось, что проект бы загнулся на этапе оформления земли. А по поводу плагиата, китайцам ни один патент не помеха, у них живучесть как у тараканов развита, пока мы думаем как внедрить, они уже штампуют, Америка и та рукой махнула, перенесли большенство производств в Китай, не можешь победить, нужно возглавить!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Акции Скайвея отлично продаются

Мой Вам совет, пока акции Скайвея отлично продаются, продавайте их, чем быстрее тем лучше. Даже если получите назад только 70-80% от первоначального депозита. Это очень хорошая сумма. Не гонитесь за жадностью, всегда можно войти на более позднем этапе развития компании. Это при условии, что компания выполнит взятые на себя обязательства.
Пусть проценты будут меньше, но эта инвестиция будет надежней.
Причины, почему стоит продавать акции, пока продаются и выходить с проекта Вы сами прекрасно знаете, если не знаете, прочтите хотя бы пять последних страниц.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жорик, офшор ЕЩЕ делается и для того что бы правительственного влияния не было, отдельной наглой страны
Я бы регистрировался тоже через офшор, ибо знаю как отжимаются имения государством, добровольно-принудительно...
То есть по Вашему белорусская господдержка Скайвею (об оказании которой якобы Батька подписал некие документы, которые якобы есть в наличии у Ю-го - по словам самого Ю-го), выражается не только в ограничении распространения среди белорусов информации об акциях проекта (из-за чего спасателям планеты приходится изворачиваться, создавая пирамиды и толкая простых белорусов на покупку акций через них), но ещё и в потенциальном правительственном отжиме бизнеса у Ю-го?

Вы же писали, что в РБ без ведома Батьки ничего просто так не делается. Или всё же Батька в курсе облагораживания всех пустырей по стране, но вот про произвол бюрократов, вставляющих палки в колёса народных проектов, и зажимающих инвестиции в инновации, и про отжим бизнесов у тех, кто не в офшорах сидит - не в курсе?
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали а Вы, что - лысый что ли?
Смех - смехом, а строительство идет!
Наше государство поддержало Hyperloop, потому что увидало в нем очередное "Сколково", как и олимпийские объекты, как объект куда можно списывать наши с Вами народные деньги!
А между тем из того же Hyperloop, инженера бегут, как крысы с тонущего корабля, Илон Маск подкинул идейку и отошел в сторону, а Россия кричит - будем строить, а пенсионерам нашим скажут - НУ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Деньги то и пенсионного фонда пойдут в очередную черную дыру.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А по поводу плагиата, китайцам ни один патент не помеха, у них живучесть как у тараканов развита, пока мы думаем как внедрить, они уже штампуют, Америка и та рукой махнула, перенесли большенство производств в Китай, не можешь победить, нужно возглавить!
И поэтому Скайвей зарегистрирован на Виргинских островах? Где логика?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мой Вам совет, пока акции Скайвея отлично продаются, продавайте их, чем быстрее тем лучше. Даже если получите назад только 70-80% от первоначального депозита. Это очень хорошая сумма. Не гонитесь за жадностью, всегда можно войти на более позднем этапе развития компании. Это при условии, что компания выполнит взятые на себя обязательства.
Пусть проценты будут меньше, но эта инвестиция будет надежней.
Причины, почему стоит продавать акции, пока продаются и выходить с проекта Вы сами прекрасно знаете, если не знаете, прочтите хотя бы пять последних страниц.
Так вся суть проекта в том, что продать они их не могут. Продавец там только один, остальные - покупатели.

И не смогут до обещанного выхода на IPO, который случится только если они будут покупать ещё и ещё, и ещё, и ещё. То есть чтобы что-то продать и что-то получить они теперь вынуждены покупать и покупать, чем дальше, тем больше, оплачивая все амбиции и эксперименты Продавца, пока у него что-нибудь да не получится, причем что-то выдающееся, что будут заказывать на десятки миллиардов долларов, после чего он сможет выйти на IPO, и вот тогда... можно вернуться к разговору о продаже акций.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали а Вы, что - лысый что ли?
Смех - смехом, а строительство идет!
Смех - смехом, а в Озерах строительство тоже шло. И Зил там ездил по струнам. Сколько дивидендов было выплачено инвесторам? Сколько заказчиков купило технологию?
Показывали и Австралийцам, и в ОАЭ, и в Ульяновске, и даже Медведеву презентовали. А где хоть какой-то результат?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так вся суть проекта в том, что продать они их не могут. Продавец там только один, остальные - покупатели.

И не смогут до обещанного выхода на IPO, который случится только если они будут покупать ещё и ещё, и ещё, и ещё. То есть чтобы что-то продать и что-то получить они теперь вынуждены покупать и покупать, чем дальше, тем больше, оплачивая все амбиции и эксперименты Продавца, пока у него что-нибудь да не получится, причем что-то выдающееся, что будут заказывать на десятки миллиардов долларов, после чего он сможет выйти на IPO, и вот тогда... можно вернуться к разговору о продаже акций.

Давно уже читал описание проекта, но примерно так и предполагал. Если Colos пишет о продаже, так пусть попробует продать.

добавлено через 4 минуты
Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут.

Показывают только крупным инвесторам? Остальных инвесторов за людей не считают?


Наше государство поддержало Hyperloop, потому что увидало в нем очередное "Сколково", как и олимпийские объекты, как объект куда можно списывать наши с Вами народные деньги!

А в СТЮ значит не мог стать объектом, куда можно списывать бюджетные деньги? Юницкий запретил списывать :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу