• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 300

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Придите в Sky Way и станьте крупным инвестором, покажите свои добрые намерения и после подписания документов о не разглашении, Вам все расскажут и покажут. Австралийцам показали, рассказали
вы еще скажите, что австралийцы вложили хоть доллар :). Хук сам сотрудник Скай вея
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Благодаря Sky Way весь мир узнал и заговорил о Белорусии, о ее промышленности
Весь мир узнал и заговорил??? Вы видели график посещаемости сайтов СТЮ? Вы видели хоть одно видео с миллионными просмотрами по СТЮ? Да они еле-еле по 2-3 тысячи в последнее время набирают. Какой весь мир?

добавлено через 12 минут
А по поводу плагиата, китайцам ни один патент не помеха, у них живучесть как у тараканов развита, пока мы думаем как внедрить, они уже штампуют
То есть, китайцы могут запросто построить у себя эти RSW и не заплатить ни копья Юницкому и инвесторам? А толку тогда вам, инвесторам, от этого?
А что кроме Китая есть Европа, США и туча других стран, где патенты ценят? И что, если патенты просрочены, запросто будут у себя строить и ни копья не выплатят Юницкому - это ничего? Более того, защитят это, как собственные патенты и даже Юницкий может потерять право строить СТЮ и зарабатывать на этом. Это не шутка - прочитайте массу подобных случаев. Например, как один человек узнал, что на Интернационал нету авторских прав и защитил их на себя и получал 50 лет деньги за него. И много подобного. Приедут заказчики, если даже они будут, пробьют, что патенты на это дело не защищены - и скопируют себе СТЮ, ни копейки не заплатив Юницкому. И вам, инвесторам, тоже.
Это если вообще затея окажется нужной, в чём сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Colos пишет о продаже, так пусть попробует продать.
Акции Скайвея отлично продаются у самой компании,а у акционеров вряд ли есть возможность их купить.Это ведь надо переоформлять бумаги,этим могут заниматься только главные акционеры
 
Последнее редактирование:

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нет пока никаких реальных акций. Нету. Пока они официально не будут выведены на биржу, никакими акциями они не считаются. Так что какое бы ни было их название, сейчас они никакой роли не играют вообще. А что будет, если выведут на биржу, только тогда и станет ясно.
что за бред...Леонид..т.е..если нет первичного размещения на бирже..то нет и акций?)))
Вы в своём уме?)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что за бред...Леонид..т.е..если нет первичного размещения на бирже..то нет и акций?)))
Может, я неточно выразился. Для торговли ими нужно размещение на бирже. Много же обещали, что только выставят на биржу, так сразу и попрёт цена на эти акции, и те, кто покупал их сейчас очень дёшево, жутко заработают. Так это сейчас невозможно, не поторгуешь ими никак.
Кроме того, согласно федеральному закону "О рынке ценных бумаг", ценные бумаги должны быть официально зарегистрированы. Только тогда акционеры могут рассчитывать на реальное право получения дивидендов или части выручки от ликвидации компании. Явно эти акции в России официально нигде в реестр не внесены. Тем более, что компания - на Британских Вирджинских островах. Зарегистирированы ли там и какие права это даёт - никто не знает. Таким образом, для СНГ-шных жителей эти акции пока - не более, чем фантики. Только среди себе подобных и имеют вес.

добавлено через 1 минуту
Тролль по определению в своем уме быть не может)))
Лошки, вляпавшиеся в эту глупость, на данный момент могут только обзывать всех противников троллями. Это им приносит наслаждение и ощущение крутости.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лошки, вляпавшиеся в эту глупость, на данный момент могут только обзывать всех противников троллями. Это им приносит наслаждение и ощущение крутости.

Если взять буквально, то и Вы Леонид выглядите лошком, ибо точно 100% не знаете будет работать задумка или нет! Это Ваше мнение, и соответственно, гарантии того что 100% не заработает нет! Есть люди которые думают что заработает, есть те кто думает наоборот! ВРЕМЯ всех рассудит! А сейчас, Вы и КО выглядит как простое зборище ТРОЛЕЙ, ибо чувство такое что Вам нечем заняться кроме как здесь лить одно и тоже Го*но на проект!
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зарегистирированы ли там и какие права это даёт - никто не знает.
Тут да,всё на доверии.Венчурные инвестиции.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть люди которые думают что заработает, есть те кто думает наоборот!

А есть люди, которые думают, что земля плоская и лежит на трёх слонах. Те, кто верит юницкому, из этой же категории.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тут да,всё на доверии.Венчурные инвестиции.

Есть такое понятие - "мошенники на доверии" , сейчас очень распространено в интернете...
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А есть люди, которые думают, что земля плоская и лежит на трёх слонах. Те, кто верит юницкому, из этой же категории.

Для таких великих мозговальщиков пример в истории уже был!
Когда царю впаривали такие как Вы, что паровоз это бред и нужно коней выращивать... Не будьте столь категоричны гражданин!
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я думаю мало кто сомневается в реальности Юнитранспорта.Только будут ли заявленные скорость и экономичность,а не одни убытки и затраты.

Как говорится, бери планку выше - до средней доберешься :)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для таких великих мозговальщиков пример в истории уже был!
Когда царю впаривали такие как Вы, что паровоз это бред и нужно коней выращивать... Не будьте столь категоричны гражданин!

Гражданин, а такие, как вы (вместе с юницким) тоже были во все времена, в том числе и при царе, и всегда просили денег на свои несбыточные прожекты. Иногда денег даже давали, но результат был всегда один и тот же, увы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Акции Скайвея отлично продаются у самой компании,а у акционеров вряд ли есть возможность их купить.Это ведь надо переоформлять бумаги,этим могут заниматься только главные акционеры

Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия. Так вот, акции ликвидированного предприятия ничего не стоят. Я не знаю, с какой целью Юницкий и ко ликвидировали это предприятие. По нормальному, они должны были объяснить свои цели акционерам и выпустить такое же самое количество долей в новом предприятии.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия.
Мне было просто интересно что ответят инвесторы.Ответ я нашёл,мне дали ссылку на видео где это объясняется.Да они и сами признают что всё на доверии.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если взять буквально, то и Вы Леонид выглядите лошком, ибо точно 100% не знаете будет работать задумка или нет!
Если взять буквально, то вы не знаете ни меня, ни моих мыслей. Так что выглядите лошком, пытаясь всех, кто против, называть лохами. Тупое детское "самтыдурак" - вот и вся ваша тактика.
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если я вчера правильно понял Ваши сообщения, то у Вас на руках акции ликвидированного предприятия.
а если я правильно понимаю, то ни у кого никаких акций на руках нет, а есть безвкусно оформленные картинки. и доказательств покупки их нет - потому что средства перечислялись за информационные услуги неизвестно кому.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если взять буквально, то вы не знаете ни меня, ни моих мыслей. Так что выглядите лошком, пытаясь всех, кто против, называть лохами. Тупое детское "самтыдурак" - вот и вся ваша тактика.

Видать у вас мозга не хватает даже понять то, что вы тут всех лохами обзываете по одной причине, что вам так захотелось и так кажется, хотя сами можете быть таким в итоге! Читать научитесь о том что я написал и то что я имел ввиду - потом рассказывайте про тупое детское "самтыдурак"!

Повторю для особо одаренных! Не вы, не я, незнаем что будет в будущем с проектом. Есть только мнения!!! У вас оно такое? У меня другое! Это не дает вам право называть тут кого-то лохами!

"Лошки, вляпавшиеся в эту глупость, на данный момент могут только обзывать всех противников троллями. Это им приносит наслаждение и ощущение крутости." - твои слова Леня? Не переходи на личности!
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Стоит только отойти на минутку - и вот вам пожалуйста! Опять бардак устроили. Попробую навести порядок.
Есть спор о том, сработает ли SkyWay, как инвестиционный проект. Тут спорят инвесторы, используя в качестве аргументов свой инвестиционный опыт и познания.
Есть спор о том, сработает ли SkyWay, как технический проект. Тут спорят технари, используя в качестве аргументов своё техническое образование и практический опыт.
В каждой группе оппоненты говорят на своём языке и понимают друг-друга.
И только тогда, когда одни, вмешиваются в спор других, возникают непонятки, тупики и, как следствие, переход на непродуктивные методы спора, вплоть до рукоприкладства.
Давайте не переходить границу.
Мне, технарю, не интересны инвесторы и их страсти. Но мне интересны их деньги. Без которых наш технический спор может и не разрешиться. Потому как критерием истины является практика. А практика без денег инвесторов (других-то нет), невозможна.
Предлагаю тост:
Технари! Берегите инвесторов! Без них мы не познаем истину...
 
Сверху Снизу