• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 34

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну где же здесь эта кнопка:
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

форум когда на оф сайте откроют?

Уже открыли:

Цитата:




Коллеги, у нас с Вами появилась возможность обсуждать любые актуальные темы, новости и события на официальном форуме компании:

http://rsw-systems.com/forum/

Регистрируйтесь, оставляйте свои комментарии, предлагайте новые темы для обсуждения!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Нахрен никому не нужны никакие технологии. Главное чтобы лохи в это верили и несли бабки в проект по реферальному приглашению лоховода.
Допустим не исключается такой расклад, а если выйдут на рынок и все будет строиться по графику.... манят % от дохода)))
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Пока не сказали. Сказали, что одна из работающих на территории бывшего СССР
Одни обещалки : пока не сказали, планируется, построется и т.п. Землю то хоть купили под испытательный полигон в Литве ?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Только что на вебинаре было сказано, что планируется введения для желающих страхование инвестиций в RSW-systems в европейской страховой компании

Пока не сказали. Сказали, что одна из работающих на территории бывшего СССР

Так европейской или бывшем СССР?

Страхование венчурных (рискованных) инвестиций это конечно-то что-то новое в страховом деле. :rolleyes:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko Ну так что вы уже написали заяву на компанию?)

На все три так как они связаны и вместе декларируют объем капитала который превышает финансорование Британской полиции лет так за 20 (примерно 12 миллиардов фунтов в год бюджет полиции Британии).

Да-да, те полицейские которые сейчас читают заяву очень много смеются смотря на декларируемые цифры.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На все три так как они связаны и вместе декларируют объем капитала который превышает финансорование Британской полиции лет так за 20 (примерно 12 миллиардов фунтов в год бюджет полиции Британии).

Да-да, те полицейские которые сейчас читают заяву очень много смеются смотря на декларируемые цифры.
А ответили в полиции, что заява принята ?
 

AleksandrG

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Позвонил в действующую компанию offshore.infinity-group.ru/, в которой можно зарегистрировать компанию в Англии, и уточнил, что есть интеллектуальная собственность и какими органами она регулируется.

Так вот, эта сумма НИКЕМ не регулируется. Я уточнил:
- Так что, я могу указать фактически любую сумму?
- Ну.. да, ограничений нет. Просто если будете указывать очень большую, предупредите нас заранее.

Меня смущают фразы от представителей РСВ-СИСТЕМС типа "Установной капитал компании ОПЛАЧЕН этой суммой", "обеспечить защиту акционеров от начала и до конца". Это так скажем некорректное выражение мыслей, потому что ничто ничем не оплачено по факту.
Есть оценка интеллектуальной собственности технологии компанией "Независимая Экспертиза XXI век" (взято с сайта Юницкого yunitskiy.com/author/press_expert.htm).

Позвонил туда. Пока ничего конкретного мне не сказали. Смутило то, что нельзя посмотреть уже выданные оценки, нет архива прошлых работ, и по телефону такие данные они не предоставляют. У меня есть в этом еще и личный интерес, поэтому думаю съездить в офис в течение недели-двух.

Что узнал наверняка, и что для меня особенно важно.

Указанная сумма интеллектуальной собственности это ОЦЕНКА ТЕХНОЛОГИИ, а НЕ БИЗНЕСА, тут его собственно и нет пока. И нельзя приравнивать БИЗНЕС и ТЕХНОЛОГИЮ, потому что хороший продукт это даже не половина дела.

Но информация предоставляется таким образом, что сейчас уже никто даже не сомневается, что через 3 года акции будут стоить МИНИМУМ 1 фунт.

Но господа, с чего? Даже если поверить оценке, это ОЦЕНКА ТЕХНОЛОГИИ, стоимость САМОЙ ТЕХНОЛОГИИ КАК ТАКОВОЙ. И она сама по себе НЕ ЕСТЬ АКТИВ, она не может приносить денег в принципе. Бизнес - да. Но вот так вот взять и лихо приравнять стоимость технологии и реальную стоимость бизнеса через три года - лично я не понимаю, на основании чего можно это делать.

И в свете вышесказанного еще больше смущает то, что все аргументы РСВ-СИСТЕМС вытекают именно из оценки интеллектуальной собственности.. Никаких договоров, заключений, предварительных заказов - я имею в виду суммы, конкретное бабло. Все коммерческие предложения (yunitskiy.com/author/press_commercial.htm), которые я нашел - это ИСХОДЯЩИЕ предложения, односторонние монологи. Только в одном месте увидел печать второй стороны (кажется, разработки месторождений золота в Грузии), но и там нет никаких сумм, просто соглашение о намерении.

Может, что-то пропустил. Если у кого-нибудь есть инфа, поделитесь плз.



В общем, пока мне видится, что тут все построено на доверии. Какой бы компания по оценке интеллектуальной собственности ни была, погрешность здесь просто колоссальная. Здесь СТОЛЬКО переменных, что просто жуть.

А про управление компанией можно и не говорить. Я ничего не имею против Юницкого, но при всем уважении - технологии и конструкторское дело это одно, управление бизнесом - это совершенно другое. И для такого размаха нужен ОЧЕНЬ хороший, опытный руководитель, просто без вариантов. Поэтому смотрю еще и в эту сторону, кого будут нанимать и будут ли.

======================================

Вопрос - кто-нибудь в курсе, кто будет управлять компанией? Сам Юницкий?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу