• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 363

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в принципе эти 100 бригад, ничего не изменят в ситуации))
из ржавеющего профиля, пути не собирают и Жирная точка.
Как только начнётся мегафинансирование после выставки, так сразу все эти профиля покроют нержавейкой и алмазной крошкой. Так что вы тут не цепляйтесь к ржавому профилю.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Котвицкий Леонид..., даже если ржавчина условное обозначение уровня качества, она является не менее важным фактором в эрозии )) никто не платит за ржавый контент)))
я просто не понимаю кого они представляют в качестве источников финансирования, пусть приведут пример, народа то мы поняли, На три фуры ржавых профилей наколотили) а на реальный метал?))) в прочем даже если бы их натерли до блеска, толщину их это бы не изменило :cool:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кого они представляют в качестве источников финансирования, пусть приведут пример, народа то мы поняли
Кто в октябре или ноябре приедет на демонстрацию,те и будут финансировать
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Colos, ну ок, я с вами спорить не буду, вы слишком твердым оказались) рукава тут не принято засучивать) и от доводов своих отказываться не собираюсь.

опоры это игрушки... конструкция путей не игрушки.. мы их еще не видели.. трубы в Озерске это апофиз в сторону конструкторской инженерии... срез рельса в руках Юницкого, это тоже не конструкция. Высокая технология это метро, поезда, самолеты, машины в конце концов))) если кому то по нраву, ехать в 21011 образца 82 года на высоте 10 метров, пусть и в уютном пластиковом гробу))) (*шутка*) это его личный выбор) но лучше при таких скоростях ходить пешком, полезно для кровообращения)))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Котвицкий Леонид..., даже если ржавчина условное обозначение уровня качества, она является не менее важным фактором в эрозии )) никто не платит за ржавый контент)))
Но Юницкий таки имеет ржавые профиля и пластмассовые вагончики, а чего добился в этой жизни ты? Можешь показать пару тонн приобретённого тобой профиля? В твоём дворе стоят 20 приобретённых тобой столбов? Нет? Так какое ты имеешь право осуждать великого академика Юницкого, который этого всего добился?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Котвицкий Леонид..., зачем мне это ? что бы этого добиваться еще ))
безусловно, взвешивая меня и Юницкого, весы примут сторону второго, но это не изменит ровным счетом ничего... тоесть кирпич легче золота хоть и больше, так и наоборот )
вы кстати скорей всего аки я тоже ничего не добились и так же не имеете своих ржавых профилей)))
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это простые вопросы, для которых не нужно что-то мегаумное и суперзнания.

Вот именно! Интересно почему вы их не понимаете? :eek:
Что то с мозгом? :rolleyes:


Я приводил простые рассчёты: 50 000 людей поделить на 3600 секунд в часу - получается по 14 пассажиров ежесекундно должно проезжать и выходить-заходить тоже за одну секунду.

На этот вопрос есть ответ в "100 вопросов - 100 ответов" №№ 51 и 52. Пример устройства станции. Могут быть и другие решения.
Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
Если и после этого не понимаете, то действительно что-то с мозгом. :rolleyes:


Второе: разделение состава на отдельные маленькие вагончики увеличивает силу сопротивления воздуха многократно, а это на больших скоростях - главная беда.

Этот вопрос уже тоже многократно обсуждался.
Ломает ещё раз что-то писать и объяснять!
Скажу только что отсутствует экран - не понимаете - ваши трудности. :i-yes:


Плюс возрастает колиство двигателей и соответственно поломок - где тут дешевизна и надёжность.

Миллионы автобусов ездят - и ничего...
Миллионы такси ездят - и нормально.
А тут, смотри-ка ты, "возрастает колиство двигателей и поломок".
И что?
Когда это будет поставлено на поток, то это будет несущественно! :thumbsup:


Третье: выкручивание оболочки рельса в жару и соответственное нарушение прямоты пути с дополнительным трением внутри рельса о бетон и канат.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО "100 вопросов - 100 ответов".
Там всё есть. Ломает искать... :_97:


Это простые вопросы, для которых не нужно что-то мегаумное и суперзнания.

Повторюсь - тут вы правы!
И опять удивлюсь - почему вы этого не понимаете?
Если вы себя позиционируете инженером, то в двойне удивлён!
Ладно, пусть это будет на вашей совести.

P.S. Сначала хотел написать развёрнутый ответ, но потом махнул рукой... Смысл? Я только дам (и уже дал, даже при таком ответе) пищу для дальнейших "тролльских" "рассуждений". Поэтому ответил как ответил... И вообще, друзья уже приехали - пошёл я пиво пить. :thumbsup::dirol::wink2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот именно! Интересно почему вы их не понимаете?
Что то с мозгом?
С вашим - да, явно. Я-то понимаю, а вот юнисты не знают ответов.

Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
Надо же. По трассе - это уже считается пропускной способностью. А ведь именно так назвали - пропускной способностью. В таком случае пропускная способность метро или железной дороги при движении поездов с интервалом в 1 секунду между ними знаете, какая?

Этот вопрос уже тоже многократно обсуждался.
Ломает ещё раз что-то писать и объяснять!
Скажу только что отсутствует экран - не понимаете - ваши трудности.
Вот именно, что обсуждался. Напомню - донное сопротивление (экран тот же) составляет 10-15%, не более. А процентов 70 - лобовое сопротивление. А оно возрастает многократно при разделении состава на отдельные вагончики. И отсутствие 10, максимум 15% донного сопротивления никого не спасёт.
Я понятно вам напомнил?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО "100 вопросов - 100 ответов".
Там всё есть. Ломает искать...
Там написано, что ничего такого не будет, так как всё спроектировано, что выдержит и т.д. Как именно спроектировано, какие именно такие материалы уникальные использованы в оболочке рельса (явно неведомые науке, так как и в "бесшовной" железной дороге таких пока не используют) - ничего не объяснено. Опять "мы всё спроектировали, мы всё знаем, но не скажем". Это не ответ, это отмазка.

Да и сами 100 вопросов и ответов - устаревший бред, далёкий от того, что делают. Чего стоят лишь пафосные заявления про состав в 200 метров длиной, при том, что сейчас уже эти составы сократили до одного вагончика в 14 пассажиров! Уж про грузоподъёмность состава в миллион тонн я вообще молчу - бред полный. И ничего подобного не делается. Так что эти вопросы и ответы от реальности вообще далеки.


Миллионы автобусов ездят - и ничего...
Миллионы такси ездят - и нормально.
А тут, смотри-ка ты, "возрастает колиство двигателей и поломок".
И что?
Когда это будет поставлено на поток, то это будет несущественно!
Автобусы, в которых проезд дороже, чем в электричках или метро, имеют вместимость явно побольше чудо-вагончиков Юницкого. Такси с вместимостью в 4 пассажира сколько стоит???
Вот, об этом и речь: чем меньше транспорт, тем дороже он получается и дороже в нём проезд. А Юницкий обещает в 10 раз дешевле даже железной дороги. Опять бред.

Если вы себя позиционируете инженером, то в двойне удивлён!
Ладно, пусть это будет на вашей совести.
Я врач, между прочим, никогда себя инженером не позиционировал. А вот больных на голову быстро замечаю.
Если я не разбираюсь в технических вопросах, например, в вибрации, то я так и написал.

P.S. Сначала хотел написать развёрнутый ответ, но потом махнул рукой... Смысл? Я только дам (и уже дал, даже при таком ответе) пищу для дальнейших "тролльских" "рассуждений". Поэтому ответил как ответил...
И вот ничего вы и не ответили. Написали пару отмазок - да и всё.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)

Собираются, будут, построят, получат, договорятся, заключат договоры.....

Не находите, что они только делают, планируют, хотят, а не сделали?

Скорее всего ставка была сделана на выставку т.к. привезти "душевые кабинки", как их тут окрестили они смогли. О функциональности говорить очень рано. А вот адепты вкладывать станут смелее.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не собираюсь вам тут доказывать очевидные вищи. Если вы чего не видите или не хотите вдеть то это ваши проблемы, причем тут компания то.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не собираюсь вам тут доказывать очевидные вищи. Если вы чего не видите или не хотите вдеть то это ваши проблемы, причем тут компания то.

Очевидные вещи , это то , что можно увидеть , действующей транспортной системы струнных дорог ещё никто не видел.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
А не могли бы вы перечислить, что за высокопоставленные лица будут там присутствовать? Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре конкретного высокопоставленного лица в Экотехнопарк. Если информация подтвердится - противники проекта дружно сядут в лужу. Но - у меня есть подозрение, что ни одной фамилии вы не сможете назвать...
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре
Точная дата демонстрации Странных дорог ещё не назначена
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А не могли бы вы перечислить, что за высокопоставленные лица будут там присутствовать?
т е вам самим смотреть и следить за новостями лень, а я должен вам все в подробностях рассказывать кто что и почему? На том же перископе есть куча роликов с презинтациями губернаторов, мэров, чиновников бизнесменов, и всех их приглашали на демонстрацию.
Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре конкретного высокопоставленного лица в Экотехнопарк.
Можно то оно можно, только не факт что там перед вами станет кто то отчитываться у кого что куда запланированно... (по крайней мерее я бы на их месте точно не стал.)
Если информация подтвердится - противники проекта дружно сядут в лужу.
Да они и так туда сядут полюбому)))

Но - у меня есть подозрение, что ни одной фамилии вы не сможете назвать...
Да я и не собираюсь вам ничего называть, как я уже говорил выше что если бы вы хотели вы бы это и без меня узнали, но уже неоднократно было доказано что вы кроме того как писать свои тролобредни на форуме больше ни на что не способны!
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Точная дата демонстрации Странных дорог ещё не назначена
Сейчас уже конец сентября. Высокопоставленные лица планируют свои поездки и встречи за несколько месяцев. Дата не назначена, значит договоренностей нет, значит никаких высокопоставленных лиц там не будет. Это была очередная брехня.

добавлено через 9 минут
Да я и не собираюсь вам ничего называть, как я уже говорил выше что если бы вы хотели вы бы это и без меня узнали, но уже неоднократно было доказано что вы кроме того как писать свои тролобредни на форуме больше ни на что не способны!

Можно то оно можно, только не факт что там перед вами станет кто то отчитываться у кого что куда запланированно... (по крайней мерее я бы на их месте точно не стал.)
Открою вам секрет - у губернаторов, мэров и т.д. есть телефоны горячих линий и электронные ящики для обращений граждан, на которые они обязаны реагировать. Избиратели имеют право знать, какие планы у их избранника. По всей видимости вам на бесконечных вебинарах этого не рассказывают...
Если вы не можете назвать конкретные фамилии - зачем тогда вообще упоминали, что на демонстрации якобы кто-то будет? Кто захочет - и без вас об этом узнает...
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Высокопоставленные лица планируют свои поездки и встречи за несколько месяцев.
Я вот тоже об этом подумал,но видимо ради демонстрации СТЮ отменят любое своё дело,встречу
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если вы не можете назвать конкретные фамилии - зачем тогда вообще упоминали, что на демонстрации якобы кто-то будет? Кто захочет - и без вас об этом узнает...
Да суть даже не в том что кто то там будет не будет, а в том что их всех приглашали на эту демонстрацию, и если бы они не были уверены в ее успешности то зачем тогда им всех их приглашать чтобы потом опозорится на всю страну? вот я про это и говорил что это выглядит как то нелогично с ихней стороны.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да суть даже не в том что кто то там будет не будет, а в том что их всех приглашали на эту демонстрацию, и если бы они не были уверены в ее успешности то зачем тогда им всех их приглашать чтобы потом опозорится на всю страну? вот я про это и говорил что это выглядит как то нелогично с ихней стороны.
Приглашать на демонстрацию, не называя точной даты - это значит заведомо знать, что приглашенный не сможет туда приехать.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Приглашать на демонстрацию, не называя точной даты - это значит заведомо знать, что приглашенный не сможет туда приехать.
Им сообщат точную дату демонстрации за неделю
 
Сверху Снизу