• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 377

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот и очередная выставка прошла. А рельса-струны как не было, так и нет...

Приветствую всех единомышленников!
Странно, что как-то стороной прошла информация с выставки иннотранса о севших батареях чудибайка. Просто задумаемся на секунду: два движка (как минимум) по 3,5 кВт/ч-пара-значит 7 соответственно. берём условно, что на разгон и в горку потребление электричества не увеличится, что само по себе -фантастика конечно:_1: Редкое включение кондиционеров, пульта управления и подсветки -разрядило аккумуляторы за пару дней выставки-и это-без движков. Вопрос, при коэффициенте в 0,7 (аккумуляторы не любят полного разряда)-какой объём аккумуляторной батареи необходим для... хотя бы.. четырёхчасового гарантированного движения чуда белоруской инженерной мысли? Какой вес придётся на эту аккумуляторную батарею?
Для желающих подсчитать:http://avtonom.com.ua/stati/towari_...kkumuljatoridlyaibp/raschet-emkosti-примерная методика расчёта.
далее-эффект педалирования-длинноногий дядя Толя и мелкая студентка-а генератор педального типа, судя по всему-не регулируется по длине ног (хотя могу и ошибаться конечно.. но ни разу не было показано в свойствах оного девайся). Сами педали-круглого сечения.. Кто в детстве хоть раз пробовал кататься на великах с потерянной педалькой-навсегда запомнили, насколько оно-не айс.
и да.. всё не даёт мне покоя идея сибирякова-к каждому дивану протянуть по струне.. чтобы, как только оно надоело -реклама по зомбоящику-тут же-захотеть и в Париж. не вставая с любимого дивана:i-yes:
Нет.. то, что на полигоне строят мосты вместо струны обещанной-мы как то ожидали.. но весь дом-в струнах-это уже, по моему-несколько перебор-это сколько же металла туда уйдёт? Где.. где, я вас спрашиваю-экономия по металлу в два раза, судя по 100 ответам доктора философии транспорта?:thumbsup:
Походу.. придётся смириться всё же с мыслью, как тут было несколько выше сказано: товар -струна, постепенно деградировал до состояния: товар-идея. И это-очень грустно!. чесслово.:k-unsure:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С очередным воскрешением! Правду не забанишь, так ведь?...
Я вот долго смотрел на двухместный педальный юнибайк и пытался найти ответ на вопрос: что может заставить меня крутить педали, если тут ещё сидит какая-то гнида и, наверняка, сачкует, крутя педали не напрягаясь, только для вида. Странная идея, из какого-то военно-коммунистического прошлого. Нет, такой транспорт не по мне...

добавлено через 21 минуту
Походу.. придётся смириться всё же с мыслью, как тут было несколько выше сказано: товар -струна, постепенно деградировал до состояния: товар-идея. И это-очень грустно!. чесслово
Как посмотреть. Юницкий своими картинками в конце-концов убедит мир, что без струны у человечества нет будущего. И обреченный мир вынужден будет её построить. Даже в обход законов физики...
Потом, плавно покачиваясь на звенящей струне и разглядывая на полу бабочек и стрекозок, мы со стыдом будем вспоминать, как противились мы своему счастию, как гнобили мы тех "безумцев", которые нам его несли...

Оловянных солдатиков строем
По шнурочку равняемся мы.
Чуть из ряда выходят умы:
«Смерть безумцам!» — мы яростно воем.
Поднимаем бессмысленный рев,
Мы преследуем их, убиваем —
И статуи потом воздвигаем,
Человечества славу прозрев.

Ждёт Идея, как чистая дева,
Кто возложит невесте венец.
«Прячься», — робко ей шепчет мудрец,
А глупцы уж трепещут от гнева.
Но безумец-жених к ней грядёт
По полуночи, духом свободный,
И союз их — свой плод первородный —
Человечеству счастье даёт.

Сен-Симон всё своё достоянье
Сокровенной мечте посвятил.
Стариком он поддержки просил,
Чтобы общества дряхлое зданье
На основах иных возвести, —
И угас, одинокий, забытый,
Сознавая, что путь, им открытый,
Человечество мог бы спасти.

«Подыми свою голову смело! —
Звал к народу Фурье. — Разделись
На фаланги и дружно трудись
В общем круге для общего дела.
Обновлённая вся, брачный пир
Отпирует земля с небесами, —
И та сила, что движет мирами,
Человечеству даст вечный мир».

Равноправность в общественном строе
Анфантен слабой женщине дал.
Нам смешон и его идеал.
Это были безумцы — все трое!
Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!


По безумным блуждая дорогам,
Нам безумец открыл Новый Свет;
Нам безумец дал Новый завет —
Ибо этот безумец был богом.
Если б завтра земли нашей путь
Осветить наше солнце забыло —
Завтра ж целый бы мир осветила
Мысль безумца какого-нибудь!
Еще пару затяжек - и пойду акции куплять...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Приветствую всех единомышленников!
Привет и Вам! Судя по фотографии - бан не наложил отпечаток горести на Ваше чело)))
Походу.. придётся смириться всё же с мыслью, как тут было несколько выше сказано: товар -струна, постепенно деградировал до состояния: товар-идея. И это-очень грустно!. чесслово.:k-unsure:
Мне тоже грустно, потому что, как и всем присутствующим хотелось увидеть летящие юнисоставы, а по факту в лучшем случае мы увидим "бороздящие юникабинки". Это в самом оптимистичном варианте.

добавлено через 8 минут
Юницкий своими картинками в конце-концов убедит мир, что без струны у человечества нет будущего. И обреченный мир вынужден будет её построить. Даже в обход законов физики...
Потом, плавно покачиваясь на звенящей струне и разглядывая на полу бабочек и стрекозок, мы со стыдом будем вспоминать, как противились мы своему счастию, как гнобили мы тех "безумцев", которые нам его несли...
мне вот тоже что-то подобное примерещилось сейчас, прямо страшно описывать... ночью. Может завтра, при свете дня...
А стих этот должны были юниты вытащить из недр времен, а не Вы. Но, вероятно, у них мало времени на чтение стихов, все уходит на подсчеты прибыли. Тем более, конец седьмого этапа, "скайвэй предупреждает, больше такого дисконта не будет", нужно успеть допупить миллиона два акций...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот хороший комментарий с форума Симекса....
А скайвей - это разве гениальная разработка? Скайвей до сих пор не построил действующей трассы хотя бы такой как у Сименса с его H-Bahn. Кстати китайцы H-bahn давно купили и у себя запустили. Сименс не обещал им по 500км в час- обычные 60км в час, технология примерно такая же как у юницкого-тележка на роликах с подвесом на трубе (правда у сименс большого сечения). А на высокие скорости китайцы предпочитают разработки Сименс наподобие маглева. Как-то ждать когда гениальный Юницкий построит хотя бы свой опытовый вариант H-bahn китаю особо не хочется - берет то что есть уже готовое и строит сразу и много-. Вот сколько не смотришь на видео о скайвее -о чем угодно, о выставках о деньгах , но только не дай бог не о реальной трассе и не о реальной скорости, которое может дать механизм, который применен юницким, а механизм передачи у него такой же древний как мир.. как на железной дороге или трамвае типа того же H-bahn, который уже давно ездил в дортмунде у сименса и сименс было что показывать китайцам. Короче говоря я о том,что если сначала скайвей может и не был аферой, а лишь был отголоском советских неудач Юницкого, то сейчас скорее всего это уже , увы, 100% афера без шансов вернуть что-то. Как говорится- тело "депозита" они не возвращают. https://simex.global/ru/projects/2056
 
Последнее редактирование:

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот вы не в курсе, а стоимость прокладки 1 километра трассы для самолёта 50 миллионов долларов! :t-1doh:



Тот, кто эту муть создавал, по всей видимости не только на Сапсане не ездил, но и не видел его на картинках.

Причём смешно )))) Стоимость прокладки 1 км пути для Сапсана и 1 км пути для ж/д транспорта отличаются ))) Видимо юнисты не в курсе, что Сапсан ездит по обычным ж\д путям, просто расписание составлено так, чтобы все остальные поезда пропускали Сапсанов.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот вы не в курсе, а стоимость прокладки 1 километра трассы для самолёта 50 миллионов долларов! :t-1doh:

А что Вы хотели? Строить дороги на высоте нескольких км - это не две тонкие струны от одной квартире к другой протянуть (мы же в гости тоже на этих капсулах ездить будем) Это доставка материала и рабочих на высоту десяти км! Странно, что у них это получилось дешевле метро)
Бьюсь об заклад, что цифры в желтом столбике взяты с потолка, либо от экспертного агентства, оценившего скай в 400 млрд.

добавлено через 23 минуты
Вот хороший комментарий с форума Симекса....
А скайвей - это разве гениальная разработка? Скайвей до сих пор не построил действующей трассы ........
.....Короче говоря я о том,что если сначала скайвей может и не был аферой, а лишь был отголоском советских неудач Юницкого, то сейчас скорее всего это уже , увы, 100% афера без шансов вернуть что-то. Как говорится- тело "депозита" они не возвращают. https://simex.global/ru/projects/2056
Ждем запрещение обсуждения в данном проекте. На симексе такое практикуется: сначала они удаляют сообщения, затем блокируют пользователя, а когда ситуация начинает выходить из-под контроля - прикрывают обсуждение. Если пощелкаете по соответствующим вкладкам, то наткнетесь на такие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ждем запрещение обсуждения в данном проекте. На симексе такое практикуется: сначала они удаляют сообщения, затем блокируют пользователя, а когда ситуация начинает выходить из-под контроля - прикрывают обсуждение. Если пощелкаете по соответствующим вкладкам, то наткнетесь на такие.
а разве у нас уже не так? :biggrin2:
смеюсь над таблицей-уклон допустимый пути-до 30 градусов.. на скорости-до 500 км/час. Представили? Кто не понял-это или очень плавное выравнивание-начиная с точки до 50 км от перелома пути.. или пассажиры-всмятку.. при такой скорости и резком переломе. кости полопаются-внутренние органы порвутся..
Не.. в очередной раз понял-долго думать-вредно.. 36 лет-это забыть гарантированно-над чем думать начинал :i-yes:
при плавном выравнивании-опоры поднимаются... поднимаются.. поднимаются... дешевеют и дешевеют. А как представишь, что это ещё и вариант с ниткой струны.. да при заявленном натяжении.. да с таким рычагом.... Шоу: "веришь, не веришь".. с буратиносами в главной роли.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В последнем интервью наш псевдо-академик отжег по полной ....:t-1doh: Как говорится ,где мои вещи...:d-thumbup: Вот его очередные перлы...

– Анатолий Эдуардович, для чего нужен струнный транспорт?

– Если проложить струнные дороги к каждому дому, человек сможет добраться очень быстро в любое нужное ему место.


При провисающей конструкции на спуске юнибусу дополнительное ускорение придает гравитация, а на подъеме – та же сила тяжести Земли выполняет роль тормоза. В таком случае на маршруте используется еще и рекуперация электроэнергии.
По энергозатратам система SkyWay на порядок эффективнее трассы с прямолинейной путевой структурой.


– Да все, это впечатляет. А тот подвижной состав, который вы демонстрировали на выставке в Берлине, был изготовлен на вашем опытном производстве?

– Именно там. Мы располагаем достаточными техническими возможностями. У нас есть партнеры по кооперации с самым современным оборудованием.
Благодаря этому мы представили на «Иннотрансе-2016» не модели, а промышленные образцы юнибуса и юнибайка.


Всего год назад площадка под будущий «ЭкоТехноПарк» представляла собой заросший бурьяном танковый полигон, почва которого была перепахана гусеницами. Теперь территория обустроена. Кругом – газоны. На нескольких гектарах высаживают яблоневый сад.

– Зачем такие излишества?

– Ну, мы же не только промышленное строительство затеяли. Парк – это символ экологической составляющей проекта. Струнный транспорт подвешивается над землей. А значит, он должен освободить значительные территории от асфальтовых дорог, которые сейчас опутывают Землю. Наконец, сад – это жест благодарности частным инвесторам.

Конечно же, и наша создаваемая транспортная система требует значительных размеров. Если проложить трассу недостаточной длины, то по ней не сможем разогнать подвижной состав до заявленной скорости. А нам нужно показать реальный результат. Без этого нельзя получить сертификаты, нельзя строить струнные системы для промышленной эксплуатации.


– Очень хотелось бы прокатиться на юнибусе в «ЭкоТехноПарке». Когда это может произойти?

– Это во многом зависит от объемов финансирования. Мы не можем подгонять инвесторов. Тем не менее надеемся, что уже в конце 2016 года представленный на выставках подвижной состав можно будет опробовать в деле.

– В Вашем проекте все продумано до мелочей. Его уже сложно называть «великой транспортной утопией», как об этом пишут иногда в сети интернет. Но почему к Вам многие относятся так недоверчиво?

– В 1895 году британский математик и физик, президент Королевского общества лорд Кельвин тоже говорил, что «летающие машины весом тяжелее воздуха невозможны!». А Уильяма Боинга, конструктора самолетов, правительство США вообще объявляло в свое время преступником. В России когда-то не верили в пользу железных дорог и предлагали развивать гужевой транспорт.
Я часто встречаю непонимание. Раз семь у меня отнимали весь бизнес. И мне приходилось начинать с нуля. Меня не раз объявляли шпионом. В разных странах заводили уголовные дела.

Это не фейк , реально человек так думает http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/interview/skyway-ne-mif-nebesnuyu-dorogu-uzhe-stroyat/
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а разве у нас уже не так? :biggrin2:
....... Шоу: "веришь, не веришь".. с буратиносами в главной роли.
Я думаю, у нас - наоборот: чем больше обсуждений - тем лучше форуму. Если администрация закроет обсуждения - это равносильно для нее увольнению по собственному желанию, потому что администрировать будет нечего. Там же администрирование - побочный продукт и бесплатная нагрузка.
Про шоу. Думаю, главные роли в нем уже поделены, а буратинам отведено "почетное" место зрителя. "Лучшие" билеты раскуплены, остались только дорогие и на последние ряды (но до 17 числа можно поднапрячься, подзанять у соседей и успеть-таки занять себе теплое местечко). Буратины чинно прохаживаются между кресел, приглядывая помягче, и примеряясь к такому же, только повыше и из красного дерева...
Знаете, я боюсь задумываться на эти темы. Слишком много недостоверной информации, подтасовки фактов, расчетов стоимости одного км трассы для самолетов и прочего нескончаемого бреда! Вчера ввечеру я почитал посты счастливых приверженцев, в результате чего ощутил непередаваемый словами ужас превращения в дерево. А началось все с чтения условий далеко не банального конкурса, вознаграждение за который - 5000 акций! Можно ли себе вообразить что-то подобное в Газпроме или ПАО Сбербанк??? Вот что об этом думают новички группы, и как на это реагируют "старички":
Денис Усманов
так нормально разбрасываться "акциями" ,как салфетками,хех

Максим Шибанов ответил Денису
Денис, доли копеечные. Переживать не о чем.
-------------------
Вообще, цирк, происходящий в скайвее, и отношение к нему вляпавшихся в это людей, поражает своей вычурностью и нереальностью! Ощущение, что вошел в гигантское помещение, наполненное обкуренными подростками и напичканными болеутоляющими препаратами пенсионерами! Оглядываюсь по сторонам, силясь встретить осмысленный взгляд, намек на адекватность... Натыкаюсь взглядом на того человека, удивляющегося, что акции разбрасывают, как салфетки... вижу в его глазах крик о помощи, и взглядом даю понять, что и я нормальный... Чуть поодаль стоит студент с плакатом "Доли копеечные. Переживать не о чем!!!" Его подернутая пушком верхняя губа нервно вздрагивает, а ноздри широко раздуваются. Блеск в глазах поясняет: "Чувствуете, как пахнет деньгами? Нет? Это потому, что ваши носы заточены под запах рублей, а здесь просто прет валютой!" Из динамиков, развешенных по всему периметру помещения, постоянно слышится звук работающей болгарки. Желчный старичок с ярко выраженным паркинсоном, слегка картавя, поясняет: "Болгарят перед отправкой в ржаво-дробильную машину", - и болезненно приволакивая правую ногу, растворяется в толпе. "Мы за концепцию ежа!", - доносится откуда-то издалека, - и я хватаюсь за голову, пытаясь определить, в какой стороне находится выход. "Выхода нет", - повествуют надписи на дверях, стенах, на транспарантах под фотографией какого-то небритого старца... "Выхода нет", - отдается где-то в глубине сознания, и ужас сковывает тело, не позволяя сделать очередной шаг. "Так вот оно каково, ощущать себя поленом в этой деревянной Армии!", - начинаю я улавливать суть происходящего. Где-то неподалеку слышится "Кто был ничем, тот станет всем!" Поворачиваю голову на звук забытого марша, и взгляд упирается в картинку на мониторе: "Принимаем вклады от населения под 3500%! SkyWay предупреждает: продления дисконта не будет!" Хочу бежать, но чьи-то крепкие руки усаживают меня в низкое, неудобное кресло, а над ухом раздается вкрадчивый голос: "Нас 300 000. С Вами - на одного больше. Вы можете просто оставить 25 долларов, и ближайшие годы довносить ежемесячно столько же." Члены мои деревенеют, и я осознаю, что превращаюсь в буратину. Последнее, что вижу перед отключкой - манекен в синем пиджаке, не разжимая губ, чревовещает: "Мы перешагнули экватор!"
Я очнулся, потер виски и поднял глаза на монитор. "SkyWay - Официальная группа", - радостно приветствовала меня открытая страничка. "Пожалуй, это можно рекомендовать, как легкий наркотик", - подумал я, решив предупредить об опасности длительного пребывания на странице группы ВК пользователей ММГП.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще, цирк, происходящий в скайвее, и отношение к нему вляпавшихся в это людей, поражает своей вычурностью и нереальностью! Ощущение, что вошел в гигантское помещение, наполненное обкуренными подростками и напичканными болеутоляющими препаратами пенсионерами! Оглядываюсь по сторонам, силясь встретить осмысленный взгляд, намек на адекватность... Натыкаюсь взглядом на того человека, удивляющегося, что акции разбрасывают, как салфетки...
Очень точно все описано, так и есть.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

– Это во многом зависит от объемов финансирования. Мы не можем подгонять инвесторов.
Внимание! Группа компаний SkyWay предупреждает заранее, что продления дисконта не будет.
Без комментариев.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Можно ли себе вообразить что-то подобное в Газпроме или ПАО Сбербанк???

Я инвестировал в скай вей и верю в этот проект, но над некоторыми инвесторами и сам посмеиваюсь, все люди разные и среди инвесторов скай вея кадров достаточно.

Такие кадры как вы, меня веселят еще больше. Они рассуждают на тему инвестиций в венчур и приводят в пример Газпром и Сбербанк :)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

– Если проложить струнные дороги к каждому дому, человек сможет добраться очень быстро в любое нужное ему место.
представьте-небо в фермах.. ну.. в струнах-на худой конец.. полутень от струн, экология.. птички поют.. струны гудят-счастье всему миру и спасение планеты :t-1doh:
про дешевизну уж и не говорю-ну их в*** эти трамваи.. поезда-столько металла.. даёшь для спасения планеты практически безметалловые фермы к каждому дому-и дешевле в 10 раз.. как минимум :thumbsup:
Театр абсурда на гастролях.
ах да.. что несомненно радует-дядя Миша как то поприличнее стал спасать планету правой рукой.. Небезнадёжен :wink2:

добавлено через 3 минуты
Я часто встречаю непонимание. Раз семь у меня отнимали весь бизнес. И мне приходилось начинать с нуля. Меня не раз объявляли шпионом. В разных странах заводили уголовные дела.
без комментариев.. как говорится. кстати-дядя Ю на пороге суда.. , по законам Белоруссии-юридическая неприкосновенность по возрасту-с 75 лет.. так что-сесть может очень даже.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Такие кадры как вы, меня веселят еще больше. Они рассуждают на тему инвестиций в венчур и приводят в пример Газпром и Сбербанк :)

Извините но после таких высказываний, на ум приходит

Не нравятся мои примеры - приведите свои, где в качестве приза на викторине "Ответь на вопрос о нашей компании" дают 5000 акций. Приведёте - молодец, нет - а что тогда впустую звоните?

И, понимая, что вкладчикам в ю-транспорт понятней картинки, чем текст, отвечу на Вашем уровне, сами понимаете, я тоже когда-то был в пятом классе и только мечтал об Университете. Картинок в сети про ваши желания иметь на халяву предостаточно, выбрал эту. Уверен, это самое то для Вашего понимания.
 

Вложения

  • сыр для юнитов.jpg
    сыр для юнитов.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 115

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...кстати-дядя Ю на пороге суда.. , по законам Белоруссии-юридическая неприкосновенность по возрасту-с 75 лет.. так что-сесть может очень даже.
Хотите сказать, что в РБ с 75-ти можно безнаказанно заниматься мошенничеством?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хотите сказать, что в РБ с 75-ти можно безнаказанно заниматься мошенничеством?
если дожил до 75.. то вряд ли будет желание заниматься мошенничеством.. Совсем другие будут желания :) кстати, этот же ограничитель по возрасту и в России.
Я не говорю, что совсем ничего.. но здесь, как и до 14 лет-свои ограничения. Будет, например, каждую неделю у участкового отмечаться :d-thumbup:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

если дожил до 75.. то вряд ли будет желание заниматься мошенничеством.. Совсем другие будут желания :) кстати, этот же ограничитель по возрасту и в России.
Я не говорю, что совсем ничего.. но здесь, как и до 14 лет-свои ограничения. Будет, например, каждую неделю у участкового отмечаться :d-thumbup:

Теперь понятно , чего Род Хук в Беларуси торчит, ему уже за 80 лет...:_2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Теперь понятно , чего Род Хук в Беларуси торчит, ему уже за 80 лет...
я думаю-причина несколько иная. Род-мужик умный, тертый, лохотрон распознал.. а так, как уже не раз на него ссылались-как на ведущего эксперта.. то под это дело выбил себе и должность и оклад. (заяви Род сейчас о настоящем положении дел-вся эта страна буратин, с её полем чудес-в момент рухнет.)
Сам то он ничем не рискует.. а прибавка к пенсии-она и в Австралии-штука приятная :wink2:
Нуу.. я так-думаю
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

все меньше шансов у Скаявея собрать деньги на Симексе. Собирают уже более 4-ех месяцев, набрали четверть миллиона. Привлекают менее одного человека в сутки. Помните задачу про полтора землекопа? Думаю, скоро ее будут интерпретировать как "Ноль целых семь десятых инвестора приносят в день 2000 рублей"
Vlad Rom даже не представляет, сколько судебных тяжб тянется за этим "шахматным турниром" современности!
---------------------
Артём Vlad Romчас назад
Торопитесь, первым 5-10% обратившихся могут вернуть деньги

Но лучше обращаться не в службу поддержки, а сразу сюда:

mosproc.ru/ipriem/iemail.php
Ответить
Vlad Rom Артём16 минут назад
Похоже так и придется сделать, т.е. обратиться в прокуратуру (просто чтобы и мое заявление было- мало ли на них уже дело заведено, пригодится для коллективного процесса)- финотдел скайвей все равно не отвечает на мое письмо о возврате средств, которые в ЛК скайвей я перечислил, но еще не отправил на покупку их "фантиков- акций". короче как и предполагал- скайвей это больше финансовая пирамида, чем компания, которая что-то собирается построить и реализовать какие-то технические идеи (впрочем идеи совсем не новые и не слишком-то в мире востребованные ранее)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не нравятся мои примеры - приведите свои, где в качестве приза на викторине "Ответь на вопрос о нашей компании" дают 5000 акций. Приведёте - молодец, нет - а что тогда впустую звоните?

Ваши примеры очень глупы, вы сравниваете нынешний газпром, который основан в 1989 с венчурной компанией.

Вы просили привести пример как можно было бесплатно получить акции газпрома?

Вот вам пример:


Указ о начале чековой приватизации в стране первый президент России Борис Ельцин подписал 14 августа 1992 года. В том же году все граждане страны независимо от возраста (от младенцев до стариков) стали обладателями ваучера номиналом 10 тысяч рублей.
Именно 1 октября 1992 года во всех отделениях Сбербанка РФ стали выдавать ваучеры. В первые дни наблюдались серьезный ажиотаж и даже очереди. По сути, ваучеры стали практически первой ценной бумагой в нашей стране. С этой точки зрения 1 октября (или 14 августа) можно считать своеобразным днем рождения рынка ценных бумаг.
Каждый получивший такую бумагу мог затем самостоятельно распорядиться своей «долей» народного достояния: обменять на акции своего предприятия, участвовать в чековом аукционе, купить акции чековых инвестиционных фондов (ЧИФов) и затем получать дивиденды или просто продать.
Вместе с ваучерами раздавали памятку, в которой было написано следующее: «Приватизационный чек – шанс на успех, который дается каждому. Рубль подвержен инфляции, а имущество, если им правильно распорядиться, не обесценивается, напротив, будет приносить вам доход. Помните: покупающий чеки расширяет свои возможности, тот, кто продает, лишается перспектив».
При этом всех получателей ваучеров предупредили: «Вложения в акции всегда рискованны. Государство не дает гарантий, что ваш вклад в инвестиционный фонд не пропадет. За результаты инвестиций ответственны только вы сами».


Лучшими инвестициями оказались покупка бумаг Газ*прома и РАО «ЕЭС». За минувшие годы эти акции принесли тысячи процентов прибыли. Особенно показателен пример Газпрома.

Поразительные результаты аукционов по продаже акций этой компании объясняются особой схемой проведения чековых аукционов по ним. В соответствии с ней покупатели акций Газпрома в разных регионах оказались в неравных условиях: для каждого региона коэффициент конвертации газпромовских бумаг был разным.

Дело в том, что имущество Газпрома распродавалось частями, причем каждая часть – на той административной территории, на которой она находится. Основные районы газодобычи оказались наименее заселенными. В итоге удачнее всего «сыграли» ваучеры тех, кто жил в непосредственной близости к газпромовским скважинам и трубопроводам. Так, жители Республики Марий Эл за один ваучер могли получить 5900 акций, а жители Пермской области еще больше – 6000 акций (сегодня такой пакет стоит не многим менее 1 млн рублей).

По мнению экспертов, государство должно было взять на себя обязанность разъяснить гражданам саму суть приватизации и возможности размещения ваучеров с перспективой получения впоследствии дохода от инвестиций. Однако сделано это не было.


Люди получали бесплатно то, что сейчас стоит миллионы рублей, но из-за своей финансовой неграмотности и недальновидности ни воспользовались своим шансом.

Вы хотите повторить из ошибку? Пожалуйста! Я не хочу! Поэтому купил акции скай вея.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу