• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 38

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы хотите сказать, что здесь все по честному и никого не кинут? И Рубен здесь никто?

Пусть тогда конкретно Юницкий ответит. Его отношение к присутствию в компании Рубена Меджлумяна какое? Пусть что хошь делает лишь бы поток и приток был?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так если люди не могут уделить 2-3 часа на изучение проекта и не могут понять его сути, то значит не судьба. Ведь никто насильно не заставляет инвестировать и это венчурное инвестирование.

https://www.youtube.com/watch?v=A1uChg8FMV4

И если кто-то живет в деревне и до него не дошла информация или не в состоянии понять, что партнерская программа это самый эффективный способ рекламы, гугл ему в помощь. И да поможет ему аналитический склад ума.

Murad Ali
да это рефские.
Еще раз вопрос, сколько уровней рефсистема на проекте ?
Если одноуровневая, то Вам платят с привлеченного клиента. Это логично и целесообразно для данного проекта, ведь в нем деньги не зарабатываются. А если многоуровневая, то деньги вкладчиков частично переходят к рефоводам . То есть место того, чтобы эти деньги пустить в дело их запускают в карманы рефоводов нижних уровней.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы хотите сказать, что здесь все по честному и никого не кинут? И Рубен здесь никто?

Пусть тогда конкретно Юницкий ответит. Его отношение к присутствию в компании Рубена Меджлумяна какое? Пусть что хошь делает лишь бы поток и приток был?

Юницкий не может запретить ему быть инвестором. И не может запретить снимать камерой то, что он хочет. На конференции в Минске КАЖДЫЙ желающий мог задать вопрос и выступить, включая Рубена. Вот и все. Зачем строить всякие теории заговора?
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Крупнейшая в мире конференцию по технологии Sky Way в Москве!

- Более 1 500 участников!
- Все затраты на перелет и проживание компенсирует компания*.
- Все гости посетившие конференцию получат бонус 20% к любой инвестиции от 300 фунтов, совершенной в период с 21 по 27 июля
- Второй день – тренинг для партнеров: «Sky Way – идеальный бизнес сегодня!»

Подробнее https://vk.com/topic-51906842_30699860

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий не может запретить ему быть инвестором.

Но он так же не дает гарантию что плод его мозговой деятельности воплотится в реальность.
повторюсь, высокоскоростные дороги, пути, полотна, уже производятся работают и ездят. Более того РЖД и аналоговые управления других стран УЖЕ реализуют маршрутные проекты между крупными городами и целыми странами.
Кто ему даст право на прокладку своих путей по странам?
Разве тут речь о капитале который даже не собран на данный момент?


Зачем строить всякие теории заговора?

Если кто то строит теории светлого будущего и рисует илюзии шикарной возможности на халяву стать богатым, то почему кто то не может думать скептически на этот счет?

Запрещено что ли - Не верить?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Но он так же не дает гарантию что плод его мозговой деятельности воплотится в реальность.
повторюсь, высокоскоростные дороги, пути, полотна, уже производятся работают и ездят. Более того РЖД и аналоговые управления других стран УЖЕ реализуют маршрутные проекты между крупными городами и целыми странами.
Кто ему даст право на прокладку своих путей по странам?
Разве тут речь о капитале который даже не собран на данный момент?




Если кто то строит теории светлого будущего и рисует илюзии шикарной возможности на халяву стать богатым, то почему кто то не может думать скептически на этот счет?

Запрещено что ли - Не верить?

Вам не кажеться что вы противоречите себе в этом посте?

Вы написали, что это не реально и никому не нужно (соответственно есть риски) а потом написали, кто инвестирует в проект якобы на халяву статет богатым.

Халява это когда что-то дают не требуя ничего взамен.

Руководствуясь вашими доводами то это тоже считаеться халявой?

$60 млн, вложенные Sequoia в WhatsApp за три раунда в 2012-2014 гг., обернулись фантастической прибылью свыше $3 млрд, которую инвестор получил в виде акций компании Марка Цукерберга

С технологией RSW можно даже с небольшими суммами играть по крупному.

Но не забывайте, что количество акций ограничено и не все станут богатыми если RSW реализует свои планы а только инвесторы.

Поэтому здесь нет никакой халявы - это высокодоходный бизнес а где высокий доход высокие и риски.

И каждый для себя должен знать какую сумму инвестировать или не инвестировать вообще.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ULTRAKILL, нет я не думаю что я сам себе противоречу)

Взамен дают красивый фантик ( сейчас это фантик )
+ дают возможность сетивикам, заработать.

Я хочу понять одно) Где эти дороги будут проходить и кто даст разрешение строить эти дороги? Ну ведь РЖД сами уже их возводят, и другие страны так же. А есть страны где это уже есть не первый год и работает.

Кто гарантирует возврат средств в случае форс мажора - это ведь не исключено?

Почему гражданин РФ, имеющий свою студию по разработке в РФ , регистрирует компанию в Британии, принимает средства в Фунтах?
Почему не рубли? давайте по порядку

добавлено через 18 минут
я точно еще не понял как вы оплачиваете эти акции, там и фунты и рубли на сайте,..
но рефка в вмз выплачивается... объясните)
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ULTRAKILL, нет я не думаю что я сам себе противоречу)

Взамен дают красивый фантик ( сейчас это фантик )
+ дают возможность сетивикам, заработать.

Я хочу понять одно) Где эти дороги будут проходить и кто даст разрешение строить эти дороги? Ну ведь РЖД сами уже их возводят, и другие страны так же. А есть страны где это уже есть не первый год и работает.

Почему гражданин РФ, имеющий свою студию по разработке в РФ , регистрирует компанию в Британии, принимает средства в Фунтах?
Почему не рубли? давайте по порядку

добавлено через 18 минут
я точно еще не понял как вы оплачиваете эти акции, там и фунты и рубли на сайте,..
но рефка в вмз выплачивается... объясните)

Ну опять противоречия :_2:

Говорите что РЖД мощный конкурент в России (а это значит может повлиять) а потом удивляетесь почему компания зарегистрирована не в России :_2:

На все эти вопросы есть ответы и для того чтобы их найти нужно уделить пару часов своего времени.

Кто гарантирует возврат средств в случае форс мажора - это ведь не исключено?

Нам предлогают: например, с 500 фунтов получить 165 000 фунтов.
У таких инвестиций никогда нет гарантий именно поэтому такие проекты и называют венчурным инвестированием (от англ. "venture", что означает "рискованное начинание").

Представьте какая прибыль будет у компании которая займет 50% рынка транспортных перевозок. Поэтому лучше подстраховаться и купить хотя бы минимальный пакет акций, чем потом жалеть об упущенной возможности.

А для кого даже минимальный пакет акций (100 фунтов) очень сильно влияет на семейный бюджет то и не стоит думать а проходите мимо. Рано вам брать на себя такие риски или уже поздно!

Но это каждый решает для себя сам.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Первая Украинская Конференция SKY WAY в Одессе

Название Конференции:

SKY WAY - Украина может стать Центром Европейского Развития
ТОРы на территории Украины которые могут войти в основу развития компании RSW-SYSTEMS

Выступающие :
1. Сибиряков Сергей Анатольевич
Директор по Стратегическому развитию компании RSW-SYSTEMS
Стратегическое развитие RSW в Украине
2. Сергей Семёнов
Директор Департамента RSW-SYSTEMS Привлечения Инвестиций
Краудинвест проводящая система в компании RSW-SYSTEMS
3. Андрей Ховратов
Директор RSW-SYSTEMS по Образованию и Развитию партнёрской сети
Инвестиционные Возможности которые бывают раз в 100 лет

с 15:30 до 19:30 для всех Инвесторов которые желают сотрудничать с компанией RSW Эксклюзивная встреча + выдача Сертификатов Инвестиционных консультантов + сертификация Представительств
1. Сибиряков Сергей Анатольевич
Что такое ТОРы и какое значение ТОР внесут в Стремительное развитие Украинских предприятий металлургической и угольной промышленности
2. Семёнов Сергей
Как начался RSW в 2014 года и почему Молодёжь может получить уникальные возможности в 2014 году
3. Андрей Ховратов
1)Как прогнозируется рост Акций и Дивидендов в компании RSW и почему сегодня каждый гражданин Украины имеет возможность стать миллионером уже через 3-5 лет
2) Как тестировать и отличать инвестиционные Предложения существующие на рынке

Стоимость для партнёров 25 дол + даётся по 5-ть Пригласительных Билетов для гостей
Место Проведения: в Отеле Атлантик (р-он Аркадия) ул Генуэзкая
Прекрасные Новости для Гостей из других городов и стран:

* Все затраты на перелет и проживание компенсирует компания*.
* Все гости посетившие конференцию получат бонус 20% к любой инвестиции от 300 фунтов, совершенной в период с 21 по 31 июля

27.07.с 11:00 до 18:00( 3-и перерыва)
Встреча только с Партнёрами которые инвестировали от 500 фунтов
Эксклюзивная встреча + Эксклюзивная информация
1. Сергей Сибиряков
6-й Экономический уклад, Экономический ковчег Стратегия развития RSW на ближайшие 10-15 лет и что может получит население Украины если примет предоставленные возможности от компании RSW-SYSTEMS
1. Тренинг Андрея Ховратова
1)Как достичь Успеха когда ты уже успешен или был успешным
2)Как повысить свою ценность до уровня 1 000 000 $ и выше
3) Планирование работы до декабря 2014 года что бы заработать за 90 дней более 500 000 гривен( 40 000 $) и создать сеть партнёров более 1000 человек

Стоимость участия второго дня от 30 до 50 дол ( в зависимости от срока оплаты участия )
Место Проведения: в Отеле Атлантик (р-он Аркадия)

Размещаться можно как в Отеле Атлантик5*
так же рядом отели:
1. Аркадия после ремонта 3*
2.Одесса 4*
3. Виктория 2*
заранее бронируйте места в отелях

так же с 01.07. 2014 будет открыт Офис
RSW-Одесса в Отеле Аркадия 1-й Этаж ( Ул. Генуэзкая)
05.07.2014 в 12:00 Отеле Аркадия будет проходить первая Бизнес встреча всех партнёров SKY WAY и их приглашённых
вход свободный
тел Офиса Звоните после 04.07.
1. +38-093-307-85-50
2. +38-048-704-06-09
3. +38-094-932-26-09

Для Участия в Конференции заполните Анкету

https://docs.google.com/forms/d/16txECKcvoht1tPsLabCtqTvO2VLPl85px9eXMjVXYLA/viewform

добавлено через 23 минуты
Конференция RSW Systems от 26 июня 2014
Смотреть всем сомневающимся!​

добавлено через 1 час 0 минут
Записи всех видеоконференций, обучения и другая полезная информация здесь: http://rswsystemsltd.blogspot.ru/
 
Последнее редактирование:

AleksandrG

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

То есть, никакого противоречия не наблюдается?

Да какие противоречия, люди, вы в своем уме?

На фирме, которая оценивала интеллектуальную собственность, нет никакой ответственности. Им все равно, что написать. Но главное - они оценивают они не технологию (читай сообщения раньше), а бизнес-план. Они вообще ни разу не технари и понятия не имеют о физике и тд всех процессов.

Ты сам понимаешь, насколько это абсурдно - оценивать стоимость технологии, не понимая, что это вообще такое? И какие тут могут быть "противоречия" или "схождения", если такая оценка это просто бред сивой кобылы по своей сути?

============================

Сумма, на которую выпустились акции, взята практически из воздуха. И как сторонний наблюдатель я буду рад, если все это дело реально окажется работоспособным и даст какой-то результат, но как инвестор я даже приблизительно не вижу, за что можно зацепиться.

Не верите про оценку - позвоните или съездите в офис Независимой Экспертизы 21 век сами.

И бог с ней с технологией, так ведь еще и бизнеса-то нет никакого. Непонятно, кто будет всем этим управлять. Расчет идет на невовлеченного вообще ни во что вкладчика, потому что плюс-минус знакомый с бизнесом человек понимает, что технология это не бизнес, и какой бы классной она ни была, это дай бог процентов 40 от общего дела. И то, что всем этим собирается управлять сам Юницкий, не имея при этом опыта А это еще один жирнющий вопрос.

И последнее - при всем уважении к Юницкому, сравнение его и Джобса не выдерживает никакой критики. Джобс с Возняком сделали первый компьютер когда им было чуть более 20 лет, Юницкому на данный момент 65.


Оплачен интеллектуальной собственностью Юницкого. В Британии долго не хотели регистрировать, потому что до этого не было компаний на этапе старт-ап с такой интеллектуальной собственностью. Насколько мне известно, было три суда и три раза меняли оценщиков этой интеллектуальной собственности, но в итоге компанию зарегистрировали, потому что придраться было не к чему. Еще раз повторю: если компания зарегистрирована, значит уставной капитал 100% оплачен, без сомнений.

Веселят и умиляют такие сообщения и люди.

Это ведь классика жанра - "что мне эти пару тысяч сейчас, не жалко, зато смогу получить мильоны после". Это подход на дурака и для дурака.

Ты вообще хоть примерно прохавал тему, прежде чем деньги свои отдавать? И писать тут вот такую ересь? Позвонил, узнал хоть что-нибудь?

Свяжись с ЛЮБОЙ компанией, регистрирующей фирмы в Англии. Я звонил в Инфинити Групп - им ПО ФИГУ на интеллектуальную собственность. Пиши ЛЮБУЮ. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

И вообще, ты хоть примерно представляешь, что такое 100 млрд фунтов стерлингов? И какое должно быть состояние, чтобы такая сумма у человека оказалась свободной?
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

да кто их пустит взять 50% рынка?

А почему Вы решили, что кто-то будет спрашивать? Просто на рынке появится конкурент с более выгодными условиями перевозок, и заказчики пойдут к нему. Мобильные операторы ведь не спрашивали 15 лет назад операторов стационарной связи можно ли им выйти на рынок, просто вышли и фактически захватили его. Аналогично было в свое время с автомобилями (Форд не спрашивал владельцев конных дорог) и еще много похожих примеров. Был бы качественный продукт, а покупатель найдется. И речь здесь не только о России.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Совпадение? :)
Предсказание Ванги:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать».

партнеры здесь нужны
Конечно нужны :)

Выступление Рубена Меджлумяна на конференции RSW Systems в Москве от 20 июня 2014.
P.S. И не важно мне что тут про него думают, человек всё по делу говорит.​
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Andrew1990
Оплачен интеллектуальной собственностью Юницкого. В Британии долго не хотели регистрировать, потому что до этого не было компаний на этапе старт-ап с такой интеллектуальной собственностью. Насколько мне известно, было три суда и три раза меняли оценщиков этой интеллектуальной собственности, но в итоге компанию зарегистрировали, потому что придраться было не к чему. Еще раз повторю: если компания зарегистрирована, значит уставной капитал 100% оплачен, без сомнений.

Веселят и умиляют такие сообщения и люди.

Это ведь классика жанра - "что мне эти пару тысяч сейчас, не жалко, зато смогу получить мильоны после". Это подход на дурака и для дурака.

Ты вообще хоть примерно прохавал тему, прежде чем деньги свои отдавать? И писать тут вот такую ересь? Позвонил, узнал хоть что-нибудь?

Свяжись с ЛЮБОЙ компанией, регистрирующей фирмы в Англии. Я звонил в Инфинити Групп - им ПО ФИГУ на интеллектуальную собственность. Пиши ЛЮБУЮ. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

И вообще, ты хоть примерно представляешь, что такое 100 млрд фунтов стерлингов? И какое должно быть состояние, чтобы такая сумма у человека оказалась свободной?

Слушай, тебя никто инвестировать не заставляет. Но и не нужно писать тут никаких оскорблений.

Перед тем, как инвестировать я внимательно изучил эту ВЕНЧУРНУЮ (сколько можно повторять!) компанию и вложил туда небольшой процент своего инвест. портфеля. И я не надеюсь на быстрое обогащение. Но точно знаю, что если проект все же выстрелит, а я не буду акционером, потом буду всю жизнь жалеть.

А ересь пишу не я, а ты. Сначала посети вебинары (или посмотри в записи), на которых дают ответы на все эти вопросы.

Ну а если ты такой умник, то можешь зарегистрировать в Великобритании компанию с таким же уставным капиталом (ведь никакой разницы нет, верно?)
 

AleksandrG

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Слушай, тебя никто инвестировать не заставляет. Но и не нужно писать тут никаких оскорблений.

Перед тем, как инвестировать я внимательно изучил эту ВЕНЧУРНУЮ (сколько можно повторять!) компанию и вложил туда небольшой процент своего инвест. портфеля. И я не надеюсь на быстрое обогащение. Но точно знаю, что если проект все же выстрелит, а я не буду акционером, потом буду всю жизнь жалеть.

А ересь пишу не я, а ты. Сначала посети вебинары (или посмотри в записи), на которых дают ответы на все эти вопросы.

Ну а если ты такой умник, то можешь зарегистрировать в Великобритании компанию с таким же уставным капиталом (ведь никакой разницы нет, верно?)

Если ты сам был на вебинарах, то в курсе, что на такие вопросы они не отвечают. Я задавал их на трех вебинарах, ответа не получил.

Дело не в том, кто умник, речь о компании. И в регистрации фирмы нет необходимости, за меня это уже сделал Юницкий. Реестр английских фирм:

AFRICAN RAIL SKYWAY SYSTEMS: LTD
EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD
AMERICAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD

Названия фирм можешь вбить например на этом сайте - companiesintheuk.co.uk. Найдешь еще две аналогичные компании, расположенные по тому же адресу, тоже с многомиллиардными "капиталами".
Их наличие тоже никак не комментируют.

======================

Многие сидят и смотрят на всю эту "людскую суету" откуда-то сверху, думая "да вы че люди, это ведь такая ИДЕЯ!!!". В этом и суть, понимаете, это главная фишка - привлечь внимание к идее, чтобы никто даже не подумал заглянуть хотя бы в реестр фирм и задаться вопросом - "блин, а почему еще две фирмы с капиталом десятки млрд фунтов?", вопросы, откуда вообще взялись все эти красивые цифры и какова их ценность, и т.д. И тогда сама идея превращается просто в воздушный замок. Но кому-то просто хочется "верить".

Ну ладно, всем успехов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Если ты сам был на вебинарах, то в курсе, что на такие вопросы они не отвечают. Я задавал их на трех вебинарах, ответа не получил.
Как то с трудом вериться в это. Сегодня будет экономически вебинар, в 20-00мск, и на нем будут рассматриваться похожие вопросы.

AFRICAN RAIL SKYWAY SYSTEMS: LTD
EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD
AMERICAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD

Компания EUROASIAN это одна из компаний группы компаний RSW есть ещё 3-и RSW Америка RSW Африка и RSW Австралия все это компании уже открыты и общая стоимость оценена в 400 млрд дол(примерно 235 млрд фунтов по курсу сегодняшнему) так вот сейчса идет создание компании Глобал RSW и все акционеры будут акционерами Глобал RSW и доля у нас останется та же, а вот кол-во акций будет больше.

добавлено через 7 минут
стоимость оценена в 400 млрд дол(примерно 235 млрд фунтов по курсу сегодняшнему)
Это как раз таки и объясняет несостыковочку, что капитал EUROASIAN 136,244,899,367 фунтов (233.591.879.964$) и в то же время на сайте написано что 400млрд $
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Чего нет на сайте:
Когда инвесторы заподозрили неладное
Юницкий снял String Transport Systems Limited с листинга на ASSOB и исчез.
На контакт с инвесторами (читай: кинутыми лохами) не выходит.


Вопрос с СТС надо закрывать раз и навсегда.

Юницкий - жулик и технопи..ст
наподобее своего пиарщика Вовы Кучеренко (М. Калашников).

Вытащил с вашей ссылки для ознакомления. Как это все знакомо, не успев ответить за старое уже новое затевают, где точно все получится.:rolleyes:

И вообще на вебинарах спрашивайте про Австралию, что там у Юницкого на этот счет по ответу.

Хотя это же венчур. Какие бл..вопросы. Ну не получилось,ну и все!:wallbash:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

И вообще на вебинарах спрашивайте про Австралию, что там у Юницкого на этот счет по ответу.
Так возьми да и спроси! В чём проблема? Или только в теме срать можешь?
Поражаюсь я с вас - троллей, вам реально лишь бы троллить, а чтобы взять и узнать - немогу и нехочу.
 
Сверху Снизу