• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 380

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вам показал, что акции газпрома, которые сейчас стоят миллионы можно было получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!.
Я специально для Вас в приводимом Вами Указе выделил жирным слово "купить". Почему Вы в третий раз мне говорить, что Газпром раздавал акции АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? Признайте хоть один раз, что пытались подтасовать факты и представить оппоненту, что вместо продажи акций за ваучер Газпром разбрасывался ими, подобно Скайвэю. И тогда я скажу, что Вы выиграли спор, т.к. нашли в себе силы признать свою ошибку.
Минусы это функционал форума, кто хочет тот и ставит. Если поставили, значит не понравилось.
Педаль газа - это функционал автомобиля. Вы же не жмете не него только потому, что Вам не понравился пешеход? Во всяком случае, я очень на это надеюсь, в противном случае мне трудно будет объяснить Вам разницу между наличием функционала и правилами его использования.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я специально для Вас в приводимом Вами Указе выделил жирным слово "купить". Почему Вы в третий раз мне говорить, что Газпром раздавал акции АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? Признайте хоть один раз, что пытались подтасовать факты и представить оппоненту, что вместо продажи акций за ваучер Газпром разбрасывался ими, подобно Скайвэю. И тогда я скажу, что Вы выиграли спор, т.к. нашли в себе силы признать свою ошибку.

Бесплатно можно было получить ваучер а за этот ваучер получить акции газпрома на миллионы = получить акции газпрома на миллионы бесплатно!


Педаль газа - это функционал автомобиля. Вы же не жмете не него только потому, что Вам не понравился пешеход? Во всяком случае, я очень на это надеюсь, в противном случае мне трудно будет объяснить Вам разницу между наличием функционала и правилами его использования.
:t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

При провисающей конструкции на спуске юнибусу дополнительное ускорение придает гравитация, а на подъеме – та же сила тяжести Земли выполняет роль тормоза. В таком случае на маршруте используется еще и рекуперация электроэнергии.
По энергозатратам система SkyWay на порядок эффективнее трассы с прямолинейной путевой структурой.
нуу.. тут скорее уже -косноязычность дяди Толи имеет место. Несовместимая вещь-кушать "березовый сок 60%" под найденный прямо под ногами дикий чеснок-и грамотно изъясняться-практически несовместимо. Но.. как я догадываюсь, имелось в виду-при движении вниз по струне-рекуперация электроэнергии, при подъёме-прямое потребление оной же. Но опять таки-как нас в институте учили-только пара-колесо -плоскость или плоскость- шар, абсолютно упругие, в системе, исключающей дополнительные возмущающие факторы как трение о воздух и подобное-даст нам систему, в которой однажды начав движение-мы будем двигаться бесконечно долго, прямолинейно. То есть грубо-стальной лист полированный и стальной же шарик полированный-единожды получив импульс силы-будут двигаться бесконечно долго, прямолинейно.
Та же пара-рельс, колесо. Но.. какая жесткая опора в случае доктора философии?-нонсенс, Ж/Д рельс выигрывает по своей жесткости в таком споре.
И опять таки.. возвращаясь к выставке ИННОТРАНС-аккумуляторная батарея наверняка была просчитана по необходимому объёму электроэнергии.. и на второй день-издохла.. Увеличь объём-пропорционально получишь увеличение веса. Посади на велосипед пассажиром-ребёнка или жулика сибирякова (а человек, заявляющий о возможности на диване по струне до самого .. до Парижу-однозначно жулик), сразу поймёшь-о чем это я, в вопросе покрутить педали (да и по расходу энергии аккумуляторов-тоже. То есть-наращивая батарею-мы теряем кпд системы-она сама себя возит в большей части производимой работы.
в общем.. то, что система странного транспорта уже дороже Ж/Д мы успели благополучно убедиться на предварительном расчёте тестового участка в Австралии, где полкилометра трассы стоит 13 лимонов зелени. Уже как бы шутка от кота Базилио юнификции.
Подъём до 30 градусов-я уже писал.. Любой мало-мальски грамотный инженер сразу назовёт это бредом (в совокупности с заявленными параметрами)
ещё момент-на полигоне, поворотная (грузовая площадка)-натяжение струны-600 тонн, но.. у нас струна подходит по кольцу, то есть, под углом 90 градусов приложен вектор силы в 1200 тонн суммарно.
В общем.. мне всё больше приходит на ум мысль, что это чистой воды авантюра с разводом населения на бабло.. и такой она и была изначально задумана. ИМХО естессно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бесплатно можно было получить ваучер а за этот ваучер получить акции газпрома на миллионы = получить акции газпрома на миллионы бесплатно!
:t-1doh:
Ну и где здесь Газпром раздавал акции бесплатно?
Помните тот пост, в который Вы вставили картинку с текстом про мертвого и тупого? Так Вы эту картинку не по адресу пытались отправить. Более того, чтоб она достигла адресата, Вам ее вовсе отправлять не нужно.
Вот такими инсинуациями Вы и пытаетесь привлечь "инвесторов" и обеспечить себе реферальные? Лишний раз убеждаюсь в верности пословицы: какой поп - такой и приход. Сплошной расчет на то, что кто-то, где-то, чего-то не заметит. Но здесь-то Вы не в оф. группе Скайвэя, где у людей в ушах и глазах по доллару, и они ничего не видят, и не слышат, кроме слов об обогащении!
Ужас, товарищи! Интересно, сколько же народу такими технико-экономическими обоснованиями развел этот предприимчивый инвестиционный консультант?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Результат рассмотрения: Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения. 12.10.2016
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

.. мне всё больше приходит на ум мысль, что это чистой воды авантюра с разводом населения на бабло.. и такой она и была изначально задумана. ИМХО естессно :thumbsup:
На симексе по этому поводу было симпатичное заключение. Сначала это было юношеской амбицией парня, считавшего себя ученым; затем озлобленность советского неудачника на реальность; и уже позже она приобрела все приметы аферы и по сей день таковой и остается.
Там все построено на подлоге. Достаточно почитать "теоремы" Ю и полистать измышления Ультракила. И те, кто заметили этот подлог - сейчас с деньгами, но без шансов стать валютными миллиардерами; те же, кому довелось прошляпить факт подлога - сейчас без денег, но очень скоро станут "хозяевами жизни":i-yes: или начнут обивать пороги судов по возврату статуса "не миллионера"
Кстати, по суду что-нибудь слышно? Выложат-то на сайте попозже. Хотя, если бы был положительный для Ю исход, то юниты уже верещали бы на каждой странице сети. Раз тишина - Ю по прежнему под прицелом властей, и по прежнему в статусе мошенника, должного вернуть присвоенное незаконным путем.

добавлено через 2 минуты
Результат рассмотрения: Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения. 12.10.2016
Вот ведь сервис предложил ознакомиться с появившимися во время написания сообщениями, а я не ознакомился)))
Вы присутствовали, или в сети нашли?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну и где здесь Газпром раздавал акции бесплатно?
Помните тот пост, в который Вы вставили картинку с текстом про мертвого и тупого? Так Вы эту картинку не по адресу пытались отправить. Более того, чтоб она достигла адресата, Вам ее вовсе отправлять не нужно.
Вот такими инсинуациями Вы и пытаетесь привлечь "инвесторов" и обеспечить себе реферальные? Лишний раз убеждаюсь в верности пословицы: какой поп - такой и приход. Сплошной расчет на то, что кто-то, где-то, чего-то не заметит. Но здесь-то Вы не в оф. группе Скайвэя, где у людей в ушах и глазах по доллару, и они ничего не видят, и не слышат, кроме слов об обогащении!
Ужас, товарищи! Интересно, сколько же народу такими технико-экономическими обоснованиями развел этот предприимчивый инвестиционный консультант?

И сколько раз мне еще придется вставить эту цитату, чтобы вы наконец поняли как можно было получить акции газпрома бесплатно?
Я понимаю, что вам сложно осилить длинные тексты, но соизвольте прочитать что там написано и вы поймете как акции газпрома которые сейчас стоят миллионы в 92 году раздавали бесплатно.

Пришел в СБЕРБАНК, получил ваучер бесплатно и пошел обменял этот ваучер на акции газпрома.


Вы просили привести пример как можно было бесплатно получить акции газпрома?

Вот вам пример:


Цитата:
Указ о начале чековой приватизации в стране первый президент России Борис Ельцин подписал 14 августа 1992 года. В том же году все граждане страны независимо от возраста (от младенцев до стариков) стали обладателями ваучера номиналом 10 тысяч рублей.
Именно 1 октября 1992 года во всех отделениях Сбербанка РФ стали выдавать ваучеры. В первые дни наблюдались серьезный ажиотаж и даже очереди. По сути, ваучеры стали практически первой ценной бумагой в нашей стране. С этой точки зрения 1 октября (или 14 августа) можно считать своеобразным днем рождения рынка ценных бумаг.
Каждый получивший такую бумагу мог затем самостоятельно распорядиться своей «долей» народного достояния: обменять на акции своего предприятия, участвовать в чековом аукционе, купить акции чековых инвестиционных фондов (ЧИФов) и затем получать дивиденды или просто продать.
Вместе с ваучерами раздавали памятку, в которой было написано следующее: «Приватизационный чек – шанс на успех, который дается каждому. Рубль подвержен инфляции, а имущество, если им правильно распорядиться, не обесценивается, напротив, будет приносить вам доход. Помните: покупающий чеки расширяет свои возможности, тот, кто продает, лишается перспектив».
При этом всех получателей ваучеров предупредили: «Вложения в акции всегда рискованны. Государство не дает гарантий, что ваш вклад в инвестиционный фонд не пропадет. За результаты инвестиций ответственны только вы сами».


Лучшими инвестициями оказались покупка бумаг Газ*прома и РАО «ЕЭС». За минувшие годы эти акции принесли тысячи процентов прибыли. Особенно показателен пример Газпрома.

Поразительные результаты аукционов по продаже акций этой компании объясняются особой схемой проведения чековых аукционов по ним. В соответствии с ней покупатели акций Газпрома в разных регионах оказались в неравных условиях: для каждого региона коэффициент конвертации газпромовских бумаг был разным.

Дело в том, что имущество Газпрома распродавалось частями, причем каждая часть – на той административной территории, на которой она находится. Основные районы газодобычи оказались наименее заселенными. В итоге удачнее всего «сыграли» ваучеры тех, кто жил в непосредственной близости к газпромовским скважинам и трубопроводам. Так, жители Республики Марий Эл за один ваучер могли получить 5900 акций, а жители Пермской области еще больше – 6000 акций (сегодня такой пакет стоит не многим менее 1 млн рублей).

По мнению экспертов, государство должно было взять на себя обязанность разъяснить гражданам саму суть приватизации и возможности размещения ваучеров с перспективой получения впоследствии дохода от инвестиций. Однако сделано это не было.

Люди получали бесплатно то, что сейчас стоит миллионы рублей, но из-за своей финансовой неграмотности и недальновидности ни воспользовались своим шансом.

Вы хотите повторить из ошибку? Пожалуйста! Я не хочу! Поэтому купил акции скай вея.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда уже у этого профессора проснется совесть, а его деревянные солдаты научатся признавать свои ошибки??? Иногда мне кажется, что никогда..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

то система странного транспорта уже дороже Ж/Д мы успели благополучно убедиться на предварительном расчёте тестового участка в Австралии, где полкилометра трассы стоит 13 лимонов зелени. Уже как бы шутка от кота Базилио юнификции.

Поправьте если ошибаюсь,.. но Ю говорил что 1 км в ср. обходится в 1.5 млн
кто вообще сделал такой расчет на 13 млн за 500 метров)?)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay представлен на выставке Energy Expo 2016 в Минске

Интервью А. Э. Юницкого, в котором он освещает экологические аспекты проекта SkyWay, позволяющие считать этот инновационный транспортно-инфраструктурный комплекс самым дружелюбным к окружающей среде из всех существующих и перспективных разработок.

Анатолий Эдуардович касается, в частности, уникальной энергоэффективности подвижного состава SkyWay, конструктивных особенностей инновационной путевой структуры, а также кажущегося сегодня фантастическим радикального решения проблемы загрязнения окружающей среды: Общепланетарного транспортного средства, в недалёком будущем призванного вынести всю тяжёлую промышленность за пределы биосферы, в ближний космос.

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поправьте если ошибаюсь,.. но Ю говорил что 1 км в ср. обходится в 1.5 млн
кто вообще сделал такой расчет на 13 млн за 500 метров)?)
так почитайте сами о строительстве участка в Австралии. Сами они дали такую цифру, сами:i-yes: Дядя Толи и его гоп-компания
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Георгий, сколько за сообщение денег платят? или у Вас тариф по символам в день?

Ну реально. Заходишь в тему, а тут тонны *****текста с нулевым смыслом.
давайте всё же придерживаться темы форума!! нуу.. если вам есть что сказать, конечно.
А то как не зайдёшь-только минусуете.. причем совершенно не понятно-по какому поводу. наверное всё же-вам сказать нечего.
А что насчёт оплаты-увы.. за чистое удовольствие пишу-это дороже любых денег.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пришел в СБЕРБАНК, получил ваучер бесплатно и пошел обменял этот ваучер на акции газпрома.
Так ваучер бесплатно. Точно так же можно было получить от государства 10 000 рублей и купить акции - но это не значит, что акции бесплатно. Бесплатно лишь подарок от государства, за который ты уже покупал акции. Хочешь больше акций - плати деньги.

Вообще, если Ultrakill во что-то советует вкладываться, то это надо сразу бросать. Известный разводила. Скайвей вообще притягивает к себе разводил.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бесплатно можно было получить ваучер а за этот ваучер получить акции газпрома на миллионы = получить акции газпрома на миллионы бесплатно!
Да , было такое , такой халявы больше не будет никогда...дальше , что ..? Скай вей к такой схеме вообще никаким боком...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да , было такое , такой халявы больше не будет никогда...дальше , что ..? Скай вей к такой схеме вообще никаким боком...
ну почему? Дядя Толя себе может нарисовать акций-сколько хочешь.. задаром практически! Даже если предположим фантастическое-выстрелит проект. Кто может помешать ему (юницкому) выпустить ещё столько же акций и загрести под себя любую прибыль? Это я не в сомнениях-насчёт идеи, это я к тому, что все "акционеры" здесь-липовые. Да и-какие они акционеры-по меморандуму-все права на идею принадлежат дядя Толе. Оплата идёт за юридические услуги.
С переходом на 8 этап сменились реквизиты платежа (что интересно-как раз к сроку, когда 3 года прошло от первых вкладчиков)-в общем.. в любом случае-все с носом, "изобретатель"-с бабками
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда уже у этого профессора проснется совесть, а его деревянные солдаты научатся признавать свои ошибки??? Иногда мне кажется, что никогда..

Давайте будем не предвзятыми , виновность у нас устанавливает только суд , виновность Ю не доказана , разборки между Ю и М , это их личные дела , если М передал Ю денежные средства по какому-то акту , то это его личное горе , для финансовых операций существуют банки и передачу налички в больших суммах из рук в руки , потом не доказать , если эта передача вообще была . В этом случае сапог сапогу пара , что Ю , что М...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Давайте будем не предвзятыми , виновность у нас устанавливает только суд , виновность Ю не доказана , разборки между Ю и М , это их личные дела , если М передал Ю денежные средства по какому-то акту , то это его личное горе , для финансовых операций существуют банки и передачу налички в больших суммах из рук в руки , потом не доказать , если эта передача вообще была . В этом случае сапог сапогу пара , что Ю , что М...


Не совсем так. давайте рассмотрим ситуацию с "акционерами". Любой вложившийся, хоть за фантики, хоть за именной куб бетона на полигоне-какие права имеет?
"Акционеры"-получили юридические консультации, услуги. То есть-они получили уже то, за что заплатили. Фантики-это не акции-попробуйте для примера их продать-ничего не получится.
С именным кубом, или парой метров суперинтеллектуальной ограды.. будучи даже номинально владельцем-попробуйте их забрать :wink2:
Есть предложения-как это сделать? Или думаете, "акционеры" будут миллионерами, имея мифические права на куб бетона на полигоне? Как бы не так. Если пойдёт какой "акционер" на принцип и потребует отдать-да ради Бога-вход на полигон со сторонней техникой -500 баксов, оплата замерщика и контролёра-по 100 баксов, оценка вреда, нанесённого действиями владельца куба бетона всей постройке, за счёт изъятия-ещё на 10 000 баксов.. надолго ли хватит "принципиальности" у счастливого почти миллионера? Вот и я так думаю :biggrin2:
Если и пойдёт какая либо прибыль на полигон, то вероятнее всего-со входных билетов, в процентах соответственно, от наличия у владельца именных кубов.. Гроши, слезки, даже вернуть вложенное-не одно поколение деревянных миллионеров понадобится.
Идея и все права на неё, напоминаю, принадлежат дяде Толе. А все остальные обещания всенародного счастья-исключительно из серии-"не вставая с дивана-в Париж!!!":_12:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так ваучер бесплатно. Точно так же можно было получить от государства 10 000 рублей и купить акции - но это не значит, что акции бесплатно. Бесплатно лишь подарок от государства, за который ты уже покупал акции. Хочешь больше акций - плати деньги.

Вообще, если Ultrakill во что-то советует вкладываться, то это надо сразу бросать. Известный разводила. Скайвей вообще притягивает к себе разводил.
Раз пять за последние сутки я ему говорил: не раздает Газпром акции бесплатно! И пять раз в ответ он писал: нет, раздает, вот пример. И приводил в пример, как людям бесплатно давали ваучер!:t-1doh: Я понял, что указывай я ему на его заблуждение и дальше - он бы и сто раз упрямо повторил бы, что Газпром раздавал акции бесплатно. Если позволите метафору, то Скайвэй - это нить определенного сечения. Диаметр ее обусловлен квалификацией мастера по ее производству. Бусинки, как Вы понимаете, нанизываются на нее тоже определенного размера, с определенным диаметром отверстия. Если диаметр будет меньше - она не налезет на нить; больше - будет болтаться на ней. Первые бусинки сами отсеются, вторых отсеять - задача мастера. Ведь если они со своим размером понимания всей чудовищности этой аферы окажутся в коллективе однообразных бусинок, то начнут раскачиваться на нити, создавая ненужный резонанс. Нет, мастеру нужны бусинки с определенной узостью ума и широтой кругозора. Каждая из этих бусинок должна в десятый раз на белое сказать "черное", если от этого зависит привлечение денег в проект! Каждая из них должна оставлять однообразные посты на странице оф. группы и однообразным контентом заполнять свои страницы в соц. сетях. Ультракил - типичный представитель класса описанных бусинок. Стоит ли удивляться на его "параметры"? Пожалуй, вряд ли. Такова усмешка природы, позволяющей нам видеть разницу между бусами и понимать, что качество их от нас зависит в последнюю очередь. Но все-таки зависит. А потому не расстраиваемся, продолжаем наблюдать, где-то, в силу возможностей, подправлять процесс обирания народа в сторону уменьшения поборов.

добавлено через 4 минуты
Давайте будем не предвзятыми , виновность у нас устанавливает только суд , виновность Ю не доказана , разборки между Ю и М , это их личные дела , если М передал Ю денежные средства по какому-то акту , то это его личное горе , для финансовых операций существуют банки и передачу налички в больших суммах из рук в руки , потом не доказать , если эта передача вообще была . В этом случае сапог сапогу пара , что Ю , что М...
А личное горе каждого "акционера" (даже звучит смешно в связке со Скайвеем) скайвея - это то, что он купил эти акции.
Кстати, виновность Ю доказана. Неоднократно не доказана его невиновность, в поисках которой он не первый раз подает апелляции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу