• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 381

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть решение суда , что он виновен.?
Если я у Вас взял заем, виновен ли я? То же и с Ю: есть многочисленные решения судов различной инстанции, из которых явствует, что он взял заем, равно как и то, что обязан его вернуть. Судите сами, виновен ли он...
Так же и его правая рука сибиряков раз за разом пишет апелляции, не желая возвращать долги. Виновен ли он?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если я у Вас взял заем, виновен ли я? То же и с Ю: есть многочисленные решения судов различной инстанции, из которых явствует, что он взял заем, равно как и то, что обязан его вернуть. Судите сами, виновен ли он...
почему же суд не принимает решение о возврате юницким того долга?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

почему же суд не принимает решение о возврате юницким того долга?
16 декабря 2015 года
Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе:
Председательствующего Вьюговой Н.М.,
судей Мареевой Е.Ю., Мищенко О.А.
при секретаре С.,
заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Мареевой Е.Ю.,
гражданское дело по апелляционной жалобе ответчиков Ю.А.Э., К.Н.Г. на решение Гагаринского районного суда г.Москвы от 10 декабря 2014 года, которым постановлено:
«Взыскать солидарно с Ю.А.Э., К.Н.Г. в пользу М.С.Г. проценты за пользование займом в размере **** руб., неустойку в размере ****руб.
Взыскать с Ю.А.Э. в пользу М.С.Г. расходы, связанные с оплатой государственной пошлины, в размере **** руб. **** коп.
Взыскать с К.Н.Г. в пользу М.С.Г. расходы, связанные с оплатой государственной пошлины, в размере ****руб. **** коп.
В удовлетворении встречного иска Ю.А.Э., К.Н.Г о признании недействительными договора займа и договора поручительства – отказать»,
(полный текст здесь http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/g...7=&sf8=&sf9=&sf10=%FE%ED%E8%F6%EA%E8%E9&sf11=)
Это одно из многих определений, которые лежат в открытом доступе.

добавлено через 5 минут
... если М передал Ю денежные средства по какому-то акту , то это его личное горе , для финансовых операций существуют банки и передачу налички в больших суммах из рук в руки , потом не доказать , если эта передача вообще была . В этом случае сапог сапогу пара , что Ю , что М...
А как здесь банк помог бы обязать Ю вернуть деньги? Вопрос не стоит в подтверждении, суду достаточно акта передачи. Вопрос стоит о возврате, а тут банк вряд ли взял бы на себя заботы по уговариванию Ю вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Раз пять за последние сутки я ему говорил: не раздает Газпром акции бесплатно! И пять раз в ответ он писал: нет, раздает, вот пример. И приводил в пример, как людям бесплатно давали ваучер!:t-1doh: Я понял, что указывай я ему на его заблуждение и дальше - он бы и сто раз упрямо повторил бы, что Газпром раздавал акции бесплатно.

Эти раз пять я вам показывал как то, что ничего не стоило в 92, сейчас стоит миллионы.

Скай вей раздает 5000 акций тому кто выиграет викторину , а эту викторину выиграют фанатики технологии а это означает что у них уже есть акции которые они купили за деньги и вы итоге ничто ничего бесплатно не получает.

А чтобы получить акции газпрома бесплатно, нужно было пойти в сбербанк взять ваучер и поменять его на акции газпрома.
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

давайте всё же придерживаться темы форума!! ... всё же-вам сказать нечего.
Дак это Вам сказать нечего. Одно и то же переливают по 100 раз. Ничего не выйдет, ничего не поедет, ничего не построят, акции не ничего не стоят, акций не дадут, если и дадут, то все равно обманут.

По делу: есть КБ, есть заказы на материалы и сборку путей, есть уже готовые модули, есть полигон, где идет стройка, есть видео реальных людей, которые заинтересованы в технологии.

При этом кучу раз утверждается, что основные деньги идут к Юницкому в карман. А типа все остальное вообще ничего не стоит. Ну, типа ширма.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эти раз пять я вам показывал как то, что ничего не стоило в 92, сейчас стоит миллионы.

А чтобы получить акции газпрома бесплатно, нужно было пойти в сбербанк взять ваучер и поменять его на акции газпрома.
10 рублей того же года стоят теперь десятки тысяч. Правда, и их бесплатно никто не раздавал, а нужно было купить. И вот когда все то, что за годы построено Ю и Ко, будет благополучно брошено, придет в упадок и окончательно сравняется с землей, - тогда, возможно, какая-нибудь полусгнившая деталь будет стоить каких-то реальных денег. Но это не относится к бумажкам, тысячами разбрасываемых Вашим идолом, ибо они превратятся в труху значительно ранее струноферм.
А вообще, беседа с Вами была интересной совсем недолго, так что не обессудьте, если я перестану отвечать Вашим попугайским и недалеким "А чтобы получить акции газпрома бесплатно, нужно было пойти в сбербанк взять ваучер и поменять его на акции газпрома"
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дак это Вам сказать нечего. Одно и то же переливают по 100 раз. Ничего не выйдет, ничего не поедет, ничего не построят, акции не ничего не стоят, акций не дадут, если и дадут, то все равно обманут.
покажите мне, где я утверждал, что ничего не построят, что не поедет. И я и мои единомышленники говорят, что заявленные характеристики -высосаны из пальца. Как например-в 10 раз дешевле 1 км Ж/Д пути, в реалии, в Австралии полкилометра стоят 13 миллионов баксов, при стоимости 1 км Ж/Д-5,5 млн. Где я неправ?
акции.. акциями называется то, что можно предъявить к продаже или к получению дивидендов. Где то у меня лежит на диске хорошая картинка, которая наглядно показывает-насколько "акции" скайвея не соответствуют вообще в принципе понятию -акция. Поищусь-выложу с комментариями. И вообще-о каких акциях речь? Есть графа в общем списке "акционеров", который ведёт секретарь.. я прав? Это-филькина грамота, не акции. Завтра скажут, что секретарь сбежал со списками акционеров.. ищут.. а пока что.. звиняйте хлопцы и дивчины :i-yes: Убедите будущих миллионеров, что такой вариант-абсолютно не имеет место быть!
Да и опять же-так называемые акционеры-в квитанции за перевод отмечали-оплата услуг юридического характера. О каких вообще акциях речь?:wink2:
По делу: есть КБ, есть заказы на материалы и сборку путей, есть уже готовые модули, есть полигон, где идет стройка, есть видео реальных людей, которые заинтересованы в технологии.
КБ есть.. не спорю. НО.. есть и директора -юницкие. Причем -юницкая, директор фирмы по изучению спроса на душевые кабинки второго яруса.. с соответствующей зарплатой, сотрудниками (оплачиваемыми)-вот бы узнать-какая польза и какие затраты на эту фирму идут? Пока что, по моему мнению, большая часть собранных почти миллионерами средств-тратится не по назначению, а кормит семью юницких и иже с ними.
есть заказанные материалы, есть-не спорю.. Но.. на ту сумму, что декларируют как собранную и за то время, которое уже потрачено на полигон (на который идёт порядка 5% от собранной суммы-по словам юницкого)-таджики уже построили бы 10 полигонов.. полностью. То что происходит на полигоне-это шоу.. тива-вау, круто, несите деньги.. и всё.
При этом кучу раз утверждается, что основные деньги идут к Юницкому в карман. А типа все остальное вообще ничего не стоит. Ну, типа ширма.
а вы можете доказать обратное?
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По делу: есть КБ, есть заказы на материалы и сборку путей, есть уже готовые модули, есть полигон, где идет стройка, есть видео реальных людей, которые заинтересованы в технологии.
Внимательно смотрим , КБ есть , заказы на материалы есть , готовых модулей нет , они без шасси , есть полигон , без путевой структуры , видео людей есть ,договоров подписанных ими , нет.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

готовых модулей нет , они без шасси , есть полигон ,
по дошедшей информации-у этой странной компании нет и программного обеспечения на модули управления их чудибусами и чудибайками. Так что-как было остроумно названо-душевые кабинки электрифицированные.. не более того!:i-yes:
Я так понимаю-была немереная надежда, что на блестящие вагончики клюнут бестолковые денежные мешки и сразу заплатят миллиардами баксов -аванса.. на эти деньги и купят и математику и быть может закажут даже сторонним организациям исправление косяков разработок. Есть же договор со Словакией, по моему, на тему-проектирование путей второго уровня. Что то такое проходило на форуме а разряде новостей-смотрите, как вау-всё круто и нами институты сотрудничать согласны.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Министр энергетики посетил стенд SkyWay

Экспозицию SkyWay на выставке Energy Expo посетил Министр энергетики РБ Владимир Потупчик. Генеральный директор-генеральный конструктор презентовал проект почётному гостю, рассказав о технических особенностях инновационных экспонатов.

Анатолий Юницкий также сравнил затраты, необходимые на реализацию всех элементов струнной транспортной системы SkyWay, с ближайшими транспортно-инфраструктурными аналогами. Цифры, параметры и количественные характеристики не могли не впечатлить делегацию из Министерства энергетики: Владимир Потупчик Министр энергетики выразил большую заинтересованность проектом.

 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

потрачено на полигон (на который идёт порядка 5% от собранной суммы-по словам юницкого)
Вот что поясняет по вопросу Ваших разногласий с уважаемым водовасой баннер на странице симекса:

Что мне показалось странным и расходящимся с цитатами тех, кто уверяет, что это - не пирамида.
1. 5-ти уровневая партнерка. Если к 40%, гарантированно получаемыми сергеем ковтуном и иже с ним, добавить проценты, получаемые предыдущими четырьмя уровнями "инвесторов", то 5%, заявленные Ю как доходящие до стройки, выглядят слегка завышенными. Ведь нужно принимать во внимание еще и аппетит его клана, и канцелярию, традиционно занимаемую одно из первых мест по затратам, и оплату пчеловода, и..... в общем, не думаю, что 5% доходят.
2. Я нигде не увидел "Произведем, продадим, заработаем" Никаких иных денег, кроме как с новых "акционеров": ищите новых и стригите с них как можно больше.
Вот как мне это представляется. Особенно грустно слышать это жалобное блеяние... Только в отличие от ю-фермы, эти овцы сразу понимают, что их стригут. В случае же с питомцами ю-фермы, осознание приходит позже. Вы спросите "Когда?" СпросИте у многочисленных вкладчиков, пытающихся через суд вернуть свои вложения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И выдаете за 100% правду. И поливаете и поливаете. И обзываетесь.
я высказал своё мнение, не утверждаю, что я абсолютно прав. Но и вы согласитесь-юницкие кругом директора, юницкая возглавляет фирму по изучению спроса на то, чего ещё и в природе нет-так в чём я не прав? Я оперирую конкретными фамилиями и должностями-а вы переводите общение в плоскость вопроса-какой я нехороший. вы опровергните мои выкладки. Будете убедительны-я признаю свою неправоту. Только и всего.

добавлено через 1 минуту
Наконец-то Юницкий сказал правду , как он относится к инвестором , они для него толпа ...смотреть 3.28....а мнением толпы можно манипулировать как угодно...
ну так это уже давно и наглядно видно. Достаточно сесть на диван и захотеть поехать в Париж :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Про душевую кабинку - современные поезда и похуже душевой кабинки.
кабинки катаются по выставкам.. Нет установленных на них двигателей, нет программного обеспечения.. Чем вы вообще аргументируете? Это скорлупки с установленными светодиодными светильниками.. и всё

добавлено через 5 минут
Вы спросите "Когда?" СпросИте у многочисленных вкладчиков, пытающихся через суд вернуть свои вложения.
а какое основание им что то возвращать? Они получили на вебинарах свои юридические консультации по поводу выброшенных лишних и ненужных денег-, за это и было-заплачено! Не один из почти миллионеров не сможет забрать деньги обратно-ибо нет повода-услуга оплачена и получена.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я тоже думаю что то-то здесь не так, когда ты комментируешь видео длинной 5.32 уже через 3 минуты после опубликования поста.
при увеличенной скорости воспроизведения плеера (а при нормальной, согласитесь, такие перлы смотреть не всякий сможет) как раз хватает 3 минут. И я прослушал эти минуты. Вероятно, я пропустил момент, когда он объявил стоимость км пути. Укажите время, когда это произошло.

Новая фишка Ю! Расход на 100 км при пересчете на дизтопливо 0,7 л! Кто знает, где можно посмотреть расчеты? Или опять все в голове великого? Ну, и существуют ли подобные расчеты по потреблению "дизтоплива" трамваями, троллейбусами, для сравнения? Или до этого додумался только ю, и подобных расчетов нигде больше не проводилось?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Наконец-то Юницкий сказал правду , как он относится к инвестором , они для него толпа ...смотреть 3.28....а мнением толпы можно манипулировать как угодно...:biggrin2:

Причем здесь Юницкий :t-1doh:

crowdinvesting - переводиться как толпа инвестирование или инвестирование толпой.

Это не Юницкий придумал:_2:. Вы даже этого не знаете?

Мдаа.. Кадры вы серьезные )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я тоже думаю что то-то здесь не так, когда ты комментируешь видео длинной 5.32 уже через 3 минуты после опубликования поста.
серёга.. я так раза в два постарше буду.. не пиво с тобой пью, обращайся соответственно пожалуйста. А что до видео-сказал юницкий про стоимость полукилометра пути в Австралии министру или как всегда оперировал лозунгами, что всё в 10 раз дешевле и экологичнее? Если мне скажут, что то, что мне надо, можно купить дешевле-меня тоже это заинтересует.. но, когда выясняется, что в реале оно намного дороже того, что я уже видел.. то я таких людей называю однозначно-жулики, проходимцы и шарлатаны.. А пока что, в реалии, на первом же проекте, в Австралии, от заявленной дядей Толей дешевизны-и пыли не осталось-всё круто дороже. Пусть километр не будет стоить 26 лимонов зелени, но и дешевле 13 лимонов он никак уже не будет стоить.. а заявлено то было-в 10 раз дешевле Ж/Д.. иначе говоря 550 000 штук зелени. ну и в чём я не прав?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новая фишка Ю! Расход на 100 км при пересчете на дизтопливо 0,7 л! Кто знает, где можно посмотреть расчеты? Или опять все в голове великого? Ну, и существуют ли подобные расчеты по потреблению "дизтоплива" трамваями, троллейбусами, для сравнения? Или до этого додумался только ю, и подобных расчетов нигде больше не проводилось?
Эти расчеты на той же странице где и расчтеты про то , что путевая структура будет в 10 раз дешевле , строить её будут в 10 раз быстрее , и что движение по вверх-вниз в 10 раз экономичнее движения по ровной поверхности....:t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а какое основание им что то возвращать? Они получили на вебинарах свои юридические консультации по поводу выброшенных лишних и ненужных денег-, за это и было-заплачено! Не один из почти миллионеров не сможет забрать деньги обратно-ибо нет повода-услуга оплачена и получена.
Посмотрим. На симексе сейчас идет попытка создания прецедента по данному вопросу. Правда, там не совсем то, о чем мы говорим. Там еще более зловещая картина, потому что "акционеру" не хотят возвращать деньги, которые у него лежат в ЛК для периодических выплат по отсрочке, но которыми в этих целях он еще не воспользовался. Вот и подумайте, будущие миллионеры, насколько вы можете доверять компании, которая не хочет возвращать даже не превращенные в акции деньги?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Причем здесь Юницкий

crowdinvesting - переводиться как толпа инвестирование или инвестирование толпой.

Это не Юницкий придумал. Вы даже этого не знаете?

Мдаа.. Кадры вы серьезные )
Он не уточнил , что это в переводе с английского . Если говоришь , уточнять надо ...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А пока что, в реалии, на первом же проекте, в Австралии, от заявленной дядей Толей дешевизны-и пыли не осталось-всё круто дороже. Пусть километр не будет стоить 26 лимонов зелени, но и дешевле 13 лимонов он никак уже не будет стоить.. а заявлено то было-в 10 раз дешевле Ж/Д.. иначе говоря 550 000 штук зелени. ну и в чём я не прав?

В чем-то вы действительно правы, но почему вы не учитываете тот факт что в Австралии будут строить первый раз, а все что строиться первый раз оно намного дороже.

К примеру себестоимость Apple 1 была намного выше, чем сейчас цены на аймаки в магазине.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

1 км Ж/Д пути, в реалии, в Австралии полкилометра стоят 13 миллионов баксов
"Бывший глава департамента транспорта Австралии Род Хуук сообщил, что до конца года в городе Аделаида (Австралия) может начаться строительство линии струнного транспорта стоимостью $13 млн. Р.Хуук сообщил, что проект получил значительный интерес со стороны инвесторов, и в настоящее время собрана сумма достаточная для возведения 500 метровой линии.
 
Сверху Снизу