• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 440

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А может быть Вы просто возьмете деньгами и купите на них причитающуюся с нас долю электричества из государственной сети?...
Разумных аргументов отказать я не вижу.
Ну, если предположить, что и пассажиры юизделий будут такие же покладистые, как "акционеры", то отец педальных автобусов - самый везучий человек в мире! Ведь сейчас он декларирует стоимость поездки в копейки, или вообще бесплатной, если не ошибаюсь. А пассажиры, не смотря ни на что, станут настаивать на оплате. Однако, до данных споров между пассажирами и собственником данного транспорта доживут только бессмертные: даже деревянные не дотянут!:i-yes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Установка педалей в юнибайке это глупость. Это тоже самое, что установить педали возле каждого сидения в трамвае - с расчетом, что пассажиры, крутя педали, будут уменьшать нагрузку на электростанцию...
Это всё - попытка гнаться за модой. Юнибайк - ага, значит, это байк, аналог велосипеда. В Европе электродвигатели на велосипедах являются подмогой к педалям, люди крутят, а движок лишь помогает. Значит, надо в юнибайке сделать тоже педали + двигатель. А то, что этот юнибайк поболее велосипеда, а то, что он на рельсах, тут скорость нужна, а не кто как хочет, так и крутит - зачем про это думать - главное же выглядеть стильным и модным. Как Лосяж на вручении Нобелевской премии.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ за счет продажи жилой и офисной недвижимости в линейном городе, который вырастет по маршруту трассы.
Кто то в это верит?
Вообще идея индивидуального транспорта, едущего по общим рельсам настолько абсурдна, что адепты как то и не задаются вопросом - а нафига оно вообще? Ведь автомобиль при всех своих минусах хорош тем, что дает возможность рулить самому и туда, куда ты хочешь. А тут надо типа на личном юнибайке выехать на общую колею и неизбежно встать в пробке, поскольку хоть у одного из тысячи юнибайков до закончится энегргия, либо там наверху плохо станет кому то. И не обогнать ведь никак. Короче бред, нам предлагают вновь в общественный транспорт как в СССР, только с интернетом и стереосистемой.
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума, вы не забывайте про основную идею - что это должен быть в первую очередь транспорт. а они туда хотят засунуть всё, что появляется на рынке. Я не инженер и не могу говорить про эпюры и пролеты, но что-то мне подсказывает, что элементарный ветер не даст юнихренотеням развивать скорость 500 км/ч, там же какая парусность должна быть! Я тут лист фанеры нес, так ветра вроде и не было, а меня так шатало из стороны в сторону!

добавлено через 8 минут
никто ни в одной стране мира не даст сертификат безопасности на этот "вид транспорта". мой прогноз такой: после "технического прогона" будет еще один этап баблосбора. Потом до весны продолжение того, что мы все видим сейчас - бла бла бла. Весной их традиционный фестиваль. После него к лету власти Беларуси очухаются и возьмут за жабры ЗАО Струнные технологии. Но г-н Ю. улизнет куда нибудь и объявит себя в очередной раз жертвой рейдерской атаки.
 
Последнее редактирование:

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ за счет продажи жилой и офисной недвижимости в линейном городе, который вырастет по маршруту трассы.
Кто то в это верит?
Вообще идея индивидуального транспорта, едущего по общим рельсам настолько абсурдна, что адепты как то и не задаются вопросом - а нафига оно вообще? Ведь автомобиль при всех своих минусах хорош тем, что дает возможность рулить самому и туда, куда ты хочешь. А тут надо типа на личном юнибайке выехать на общую колею и неизбежно встать в пробке, поскольку хоть у одного из тысячи юнибайков до закончится энегргия, либо там наверху плохо станет кому то. И не обогнать ведь никак. Короче бред, нам предлагают вновь в общественный транспорт как в СССР, только с интернетом и стереосистемой.
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума, вы не забывайте про основную идею - что это должен быть в первую очередь транспорт. а они туда хотят засунуть всё, что появляется на рынке. Я не инженер и не могу говорить про эпюры и пролеты, но что-то мне подсказывает, что элементарный ветер не даст юнихренотеням развивать скорость 500 км/ч, там же какая парусность должна быть! Я тут лист фанеры нес, так ветра вроде и не было, а меня так шатало из стороны в сторону!

добавлено через 8 минут
никто ни в одной стране мира не даст сертификат безопасности на этот "вид транспорта". мой прогноз такой: после "технического прогона" будет еще один этап баблосбора. Потом до весны продолжение того, что мы все видим сейчас - бла бла бла. Весной их традиционный фестиваль. После него к лету власти Беларуси очухаются и возьмут за жабры ЗАО Струнные технологии. Но г-н Ю. улизнет куда нибудь и объявит себя в очередной раз жертвой рейдерской атаки.
Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
Такую хрень вы можете смело писать под каждой новостью скайвей. Там "воды" в десятки раз больше.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
__________________

так запретите такую же хрень в ВК, только там хрень противоположной тональности, но человеку хоть немного образованному там просто нечего делать. так что мы терпим там, вы терпите тут ) форум - дело свободное... пока сей лохотрон не начнет платить дивиденды людям, мы вправе обсуждать его вдоль и поперек, как бы вам это не нравилось. А докажите нам, что мы были не правы, что Юницкий и есть новый мессия, спаситель всего человечества, мы сразу уймемся.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я знаю о чем пишу. Поясняю еще раз. Вы писали (именно ВЫ, а не кто-то другой):


Вы писали не об эквивалентном или пересчитанном расходе, а о расходе 0,7 литров на 100 км (правда не понятно какого топлива). А теперь, грамотей, посмотрите то самое видео. Это вы не понимаете о чем речь.

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51

Если не знаете не встревайте в разговор!
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51
Ну и что? Юницкий говорит следующее - "если электрическую энергию перевести в топливо...." и т.д. Но речь не об Юницком, с ним все понятно. Вы писали следующее:

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.
Ни слова о переводе из электрической энергии. Я не виноват в том, что вы не можете корректно донести информацию. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну и что? Юницкий говорит следующее - "если электрическую энергию перевести в топливо...." и т.д. Но речь не об Юницком, с ним все понятно. Вы писали следующее:


Ни слова о переводе из электрической энергии. Я не виноват в том, что вы не можете корректно донести информацию. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.

УЖАССС!!!:t-1doh: Это высочайшая точка тупизма.

Я ничего не должен был доносить, разговор был не с вами! А с участником форума под ником Вложился, он понял о чем речь и признал, что ошибся.

А вы в надежде показаться умнее, на деле оказались непробиваемым глупцом.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

УЖАССС!!! Это высочайшая точка тупизма.

Я ничего не должен был доносить, разговор был не с вами! А с участником форума под ником Вложился, он понял о чем речь и признал, что ошибся.

А вы в надежде показаться умнее, на деле оказались непробиваемым глупцом.
Вот он типичный образец среднестатистического юнаниста, возомнившего себя эдаким гениальным последователем Юницкого, который вынужден давать ответы "троллям", направо и налево разбрасываясь оскорблениями.

А вот очередное надувательство от Юницкого:
На сайте Юницкого выложена новость о достижениях аэродинамики юнибуса (yunitskiy.com/news/2016/news20161113.htm). При этом на фотографиях (достаточно древних) Юницкий с палкой тестирует некий обтекаемый макет причудливой формы, который даже отдаленно не напоминает юнибус или юнибайк. В новости радостно сообщается о достижении невероятного значения коэффициента аэродинамического сопротивления. Ай да молодец Юницкий! Особенно, если учесть, что юнибус, представленный на иннотрансе больше напоминает кирпич с закругленными углами...
 

Вложения

  • юни-бус.png
    юни-бус.png
    181.8 KB · Просмотры: 153
  • аэродинамика.jpg
    аэродинамика.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 164

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.
Ребята, не ссорьтесь по пустячной одной десятой. Там человек сам у себя заказ на миллиарды делает и компанию свою оценивает как самую дорогую в мире! А тут смешные 100 грамм соляры...:biggrin2:

Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ ....
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума,
Про "ноль" думаю, даже самые отпетые приверженцы в глубине души не верят. Но отчаянно ждут дня становления миллионерами, и на пути к этому дню покорно соглашаются глотать даже такие омерзительные пилюли.
Ну, а что до фитнеса в этом корыте, так это в зависимости от того, кого они нашли из опрошенных спортсменов, кто согласился на участие в лохотроне. Ведь спортсмены тоже все разные. Думаю, многие либо корректно отказали струнноликому, либо открыто послали его, когда узнали о сути его предложения. Вы думаете сейчас мусолилась бы тема фитнеса в юниподелке, если бы раньше этого бо*****дера согласился принять участие в афере метатель копья? Черта с два! Сейчас бы деревянноголовые под предводительством безбашенного (сибирякова) прикидывали бы, как это здорово по дороге с работы домой пометать копья в ю-метальне. И даже ничуть не смущались бы неподходящими размерами этой метальни, как не смущаются стоимостью проезда в ноль рублей.

Почему-то программа заменила часть букв в слове "бо*****дер" звездочками. Видимо даже на программном уровне вся эта затея с фитнесом по пути к теще не блины расценивается, как лохотрон.

В общем, понял. Программа считает всю эту затею с размещением фитнес-зала в ю-коробке дурацкой, поэтому выделяет ключевое слово из пяти букв. Написать его не могу, снова звездочки получатся. Самое смешное, что программа не знает правильного написания этого слова и пишет его через "и". Проверим: *****

В общем, она "банит" все слова, отдаленно похожие на слово "патологическая умственная отсталость" Подставьте это слово вместо звездочек и получится специальность того качка, который согласился рекламировать Скайвэй)))
 
Последнее редактирование:

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Про "ноль" думаю, даже самые отпетые приверженцы в глубине души не верят. Но отчаянно ждут дня становления миллионерами, и на пути к этому дню покорно соглашаются глотать даже такие омерзительные пилюли.
Стоимость строительства = "ноль", значит доход от строительства тоже = "ноль", значит выплаты дивидендов тоже = "ноль". А еще и стоимость проезда тоже = "ноль". Откуда миллионы и миллиарды?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Стоимость строительства = "ноль", значит доход от строительства тоже = "ноль", значит выплаты дивидендов тоже = "ноль". А еще и стоимость проезда тоже = "ноль". Откуда миллионы и миллиарды?
ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!:biggrin2:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

они вроде выход на ipo в 2018 обещали

Да забудьте вы про IPO! Юницкий на своем сайте в 2009-2010 году когда стриг бабло с тогдашних лохов обещал им вот уже завтра IPO и выход на биржу Австралии. Новость ту я скидывал сюда. Когда открыл свой лохотрон в Литве, тоже обещал через год IPO. Теперь вот в РБ IPO обещает уже который год. То в 2016, потом в 2017, теперь в 2018... Вам уже самим не смешно от всей этой тупости ну или от вашей глупости... Одна и та же сказка без малого 10!!! лет! Я почти не сомневаюсь, что и в 2000-2001 гг, во времена развода лохов в Озерах Юницкий обещал все те же IPO через год.
Да и какой к черту IPO с офшорными акциями, которые хрен как оценивали, которые не имеют никакой юридической силы, так как покупают люди не акции, а юридические услуги и образовательные программы. По сути этих акций даже в природе не существует, а только бумажки... Почитайте хотя бы что такое акции и найдите хоть какие-то общие точки соприкосновения юни-фантиков с настоящими акциями.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!
В курсе, разумеется. Только какое к этому отношение будут иметь "акционеры" скайвей? Они ведь должны получать доход от строительства и эксплуатации струнных дорог. А вот для получения дохода от строительства недвижимости нужно будет покупать другие акции - юнистрой (к примеру), там уж точно можно будет заработать миллионы и миллиарды. Наверное...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну как же! Вы разве не в курсе? По пути следования фитнес-тележек будут строиться "линейные" города с целью продаж недвижимости в этих городах, доход от реализации которой и будет покрывать стоимость проезда!

Линейные города - еще один бред псевдоаккадемика... Кому нафиг они нужны? Что люди будут там делать? Это же полная инфраструкура нужна: заводы, где люд бабло стригет, магазины и рестораны, где он это бабло просирает, больнички, садики, школы... Это насколько нужно быть имбецилом, чтобы верить во все эти бредовые идеи Юницкого?

добавлено через 3 минуты
Юнибайки, юнибусы, юнитрейны... юнисити, юнитауны, юнивиледж... юнидети, юнижены, юнилюбовницы...
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот он типичный образец среднестатистического юнаниста, возомнившего себя эдаким гениальным последователем Юницкого, который вынужден давать ответы "троллям", направо и налево разбрасываясь оскорблениями.

Каким гением? Вы не правы и признать это не хотите! Я назвал вас глупом потому, что всем понятно, вы не правы и все равно пытаетесь доказать, что я какой-то не такой.

Я вас понял! Во всех ваших ошибках виноваты Юницкий и юнисты!
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы не правы и признать это не хотите!
Напомню, я написал следующее:
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов.
И в чем я здесь был не прав? Что я должен признать?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Напомню, я написал следующее:

И в чем я здесь был не прав? Что я должен признать?

Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30

Вам сколько раз нужно повторять чтобы вы помяли?

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51
 
Сверху Снизу