• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 441

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий идёт к своей цели.
Лично знаю пару десятков инвесторов со ская, по крайне мере они не фанатеют от проекта😁 Можно рассмотреть Скай как вариант в свой портфель.
Идея безумная 👌
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лично знаю пару десятков инвесторов со ская,
Ого! Таким здесь даже рефоводы не могут похвастать! Каким образом Вам удалось оказаться в такой странной компании? Как скоро после покупки "акций" данные "инвесторы" перестали фанатеть от проекта? И по сколько раз они вкладывались в проект к тому моменту, когда поняли, что фанатеть от него уже не стоит?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам сколько раз нужно повторять чтобы вы помяли?

Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.
Какую ошибку? Юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов и не потребляет жидкого топлива. НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ! В чем здесь ошибка??? Почему вы подсовываете одно и то же видео, в котором Юницкий говорит о пересчетах в жидкое топливо? При чем здесь это? Можно и в ракетное топливо пересчитать. Что дальше? Все равно я буду прав: юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов (точнее должен двигаться, в реальности он, конечно, пока никуда не двигается))).
Опишите, в чем конкретно ошибка, от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк, а не подсовывайте раз за разом одно и то же видео.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сейчас на официальном сайте Службы судебных приставов РФ обнаружил, что можно найти исполнительные производства не только на мошенника юницкого лично, но и на его конторы по откачиванию бабла :)

Там работает гибкий поиск -- если вписать в поле поиска слово "юницкого", обнаружим два исполнительных производства на ООО "Струнный транспорт юницкого", зарегистрированное по адресу прописки мошенника в РФ :)
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть инвесторы фанатики, которые кричат везде и всем насыпают то, что это не хайп и будет жить вечно, защищают проект и текут по нему.
А есть инвесторы, которые просто распределяют свои средства в 5-30 инструментов и Скай для них просто один из инструментов для заработка.
Я заходил пару раз на сайт, речь о "будущем" и "инновациях" там отсутствует, сайт еще 90-2000 годов :i-yes: как не крути, но сайт должен быть приятен глазу. Я сам не инвестор Ская и даже не рассматриваю его в качестве инструмента.
Всем СкайВейцам желаю только профита. Все мы хайп-инвесторы в одной лодке.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скай для них просто один из инструментов для заработка.

Инструмент для заработка должен приносить прибыль ) Только вот Скайвэй никакой прибыли не приносит и не принесет, нет у Юницкого этого в планах ))) Если только инструмент для опытных рефоводов, вернее лоховодов. Рефоводы водят людей в платящие проекты для получения возможной прибыли, лоховоды же водят людей исключительно ради своей наживы в любые проекты, в том числе и исключительно баблосборные, нацеленные только на ввод средств, но не на вывод. Скайвэй яркий тому пример
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какую ошибку? Юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов и не потребляет жидкого топлива. НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ! В чем здесь ошибка??? Почему вы подсовываете одно и то же видео, в котором Юницкий говорит о пересчетах в жидкое топливо? При чем здесь это? Можно и в ракетное топливо пересчитать. Что дальше? Все равно я буду прав: юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов (точнее должен двигаться, в реальности он, конечно, пока никуда не двигается))).
Опишите, в чем конкретно ошибка, от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк, а не подсовывайте раз за разом одно и то же видео.
Я Вас понял! Тугой вы человек. Таким нужно все по полочкам раскладывать и все равно они ничего не поймут! Но хоть попробую.

Участник форума под ником Вложился написал:

А как же 0,6 л соляры на сотню при 100 км/ч, неоднократно поминаемые отцом всех юнибусов??? Забыл Ваш Зайцев про данное обещание японцу? Хотя, так завираться, как это делают юнилоховоды, так и имя свое скоро забудешь, не то, что предыдущие заявления К тому же, Зайцев этот, вполне возможно, как и многие в данной структуре, "специалист в области философии техники"

Я ему ответил

Очередное глупое сообщение юнифоба, задача которого ввести в заблуждения.

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.

И тут влезли вы с желанием поумничать.

Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30

Мы говорили именно о литрах!!!

О заявлении компании в литрах!!!

Участник форума Вложился признал, что ошибся.

Не типично для Вас говорить по делу, но переслушав ту презентацию я вынужден согласиться: говорилось о юнибайке. Вводить в заблуждение в данном случае очень сложно, т.к. информация от "родителя проекта" и его глашатаев сильно разнится от раза к разу, и от одного к другому, так что впору самому запутаться. Однако, спасибо за поправку.

Участник форума под ником Дяденька вам пояснил:

Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.

И вы все-равно не можете понять в чем вы не правы.

За проделанную мной разъяснительную работу с цитатками, считаю, что имею право вас назвать редкостным тугодумом!
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Но Скай в разделе МЛМ (рефоводы,лоховоды)

Да, не понятно, почему ее сюда занесли. Ее место в МЛМ-играх. Да и вообще, существует ли на ММГП ветка для проектов, которые бабло берут и не платят? )
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За проделанную мной разъяснительную работу с цитатками, считаю, что имею право вас назвать редкостным тугодумом!
Вы впустую забросали текстом и цитатами, но так и не ответили - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Если не от аккумуляторов - то я признаю свою ошибку (при условии что обоснуете). Все остальное - переливание из пустого в порожнее (как любит это делать дядя Ю)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы впустую забросали текстом и цитатами, но так и не ответили - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Если не от аккумуляторов - то я признаю свою ошибку (при условии что обоснуете). Все остальное - переливание из пустого в порожнее (как любит это делать дядя Ю)

Как можно быть таким тугодумом? Вам пояснили!
Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как можно быть таким тугодумом? Вам пояснили!
Кто из нас тугодум? Я не спрашиваю про топливный эквивалент. От чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Можете просто ответить на этот вопрос?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто из нас тугодум? Я не спрашиваю про топливный эквивалент. От чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Можете просто ответить на этот вопрос?

Так мы беседовали именно про топливный эквивалент! Мне уже интересно, через сколько сообщений ваш тугой ум это сможет понять.:crackup:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сейчас заметил в новой презентации очередную несостыковку, на 2 минуте 40 секунде их видео : SkyWay video presentation, abridged version 2 ,показано как юнибус скоростной 300кв. на 24 персоны заходит на станцию конечную, но как он будет разворачиваться они не нарисовали, в этом главная проблема, задом он не поедет.

Ради объективности оба видео красиво нарисованы.

А по поводу споров о расходе топлива и энергии, послушав Зайцева, я понял что он сам читая характеристики запинаясь, в это не верит, еще смотрит с вопросом на Кириченко. Также там были несостыковки, при скорости 150 и при скорости городской 50 км.ч., помоему он сказал 1,9 литра на 100 км. Какие 1,9 литра с остановками и разгонами, каждый километр к станции? Также Зайцев противоречит Сибирякову, который рассказывает как за 10 минут весь город стоя объедут, а тут оказывается городская скорость 50 км.ч. Вспомнилось выступление Остапа в Клубе Четырех Коней в Васюках из ленты 12 стульев. Ради справедливости Зайцев сказал что выход и заход будет от 5 до 10 секунд, надо посчитать, подставил Юницкого он или нет, с миллионами пассажиров на одной линии в день.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ахахаха)))) Инвестиции в воздух, как и с скриптами Инвестируй 900€ , но прибыль начни получать через 3 месяца ))

Ох, если бы тут речь шла о трех месяцах, все были бы счастливы. На самом деле люди в Скайвэй дивиденды ждут уже лет 10 точно.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так мы беседовали именно про топливный эквивалент! Мне уже интересно, через сколько сообщений ваш тугой ум это сможет понять.
Я не спрашиваю про что вы беседовали. Спрашиваю (уже в четвертый раз!) - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Вы не в состоянии ответить на этот простой вопрос?
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выезжают "инвесторы" за счёт реф, эх))
Почему они не инвестируют в ФР не понятно, а хотя понятно)) 5-10% в месяц им мало)) а тут же реф точно)) сам себя поставил в тупик 😂
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не спрашиваю про что вы беседовали. Спрашиваю (уже в четвертый раз!) - от чего по вашему мнению должен двигаться юнибайк??? Вы не в состоянии ответить на этот простой вопрос?

При необходимости двигатель может работать на природном газе,
метане, водороде, спирте и других экологически чистых видах топлива. Кроме того,
SkyWay может быть электрифицирован с использованием внешнего источника
электрической энергии (по типу троллейбуса, трамвая или метро). Также может быть
использован автономный источник энергии — установленные на борту юнибуса
аккумуляторы, накопители энергии конденсаторного, молекулярного или иного типа,
топливные батареи и др.
В отдельных случаях целесообразно использовать мотор-колесо (до скоростей менее
500 км/час) и привод на толкающий винт, посаженный непосредственно на вал
электродвигателя, если скорости движения по трассе будут превышать 500 км/час.
Современные широколопастные винты вентиляторного типа бесшумны и имеют КПД
около 90%.
В качестве привода рельсового автомобиля может использоваться также внешний
привод — например, тяговый канат, который на отдельных, особенно сложных участках
пути, например, в горах, обеспечит преодоление уклонов до 45—60 градусов.

На Юнибайках будут установлены мотор-колеса а это означает что он будет двигаться за счет электроэнергии.

Я полностью ответил на ваш вопрос? Или ваш тугой ум еще чего-то желает?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На Юнибайках будут установлены мотор-колеса а это означает что он будет двигаться за счет электроэнергии
Поздравляю! Всего лишь с четвертого раза - хороший результат!
А теперь сопоставьте с этим (то что я писал ранее):
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Получается, что если отбросить все лишнее, всякую ерунду про топливные эквиваленты, про то, что кто-то что-то имел (или не имел) в виду, оставив в сухом остатке лишь самую суть - мы неизбежно вернулись к простой мысли, что "юнибайк будет будет двигаться за счет электроэнергии" (которую будут выдавать аккумуляторы). Теперь-то хоть понятно?
 
Сверху Снизу